Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 02.08.2025, 22:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 28
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Суть близких отношений - оставаться собой (1)
Чтобы говорить внятно (1)
Магия натуральных ароматов (1)
цитаты дня.. (0)
Эксперт: Приказом о подлодках Трамп нивелировал шкалу боеготовности ВС США DEFCON (2)
Путин назвал условия России по разрешению украинского кризиса неизменными (1)
На Солнце за сутки произошло 15 вспышек (0)
И так и должно быть, когда в доме царит любовь. (0)
Народный календарь (0)
Напишем правильный ответ.. (2)
Сегодня суббота, 2 августа, 2025 год. Гороскоп. (0)
Санду заговорила о выводе из Приднестровья российских войск (0)
Лавров заявил о вырождении глав нынешней Европы в лидеров «Четвертого рейха» (4)
Баканов сообщил, что пригласил главу NASA посетить Москву и Байконур в ноябре (0)
Что изменится для россиян в августе и какие законы вступят в силу (0)
МЧС: на Камчатке зафиксировано 146 афтершоков за сутки (0)
В Дагестане сработала воздушная тревога (0)
Потому, что мы не понимаем, что: потом.. это.. (2)
Паpа молoдоженов oтпpавилаcь в «Икeю». (0)
Загадка клана Елисеевых (0)
Существует ли мировое правительство (6)
Где стреляли в Ленина (1)
Грузинский брат французского императора (0)
Последняя Пангея (0)
Электрический летательный аппарат Jetson ONE испытали в сложных горных условиях (0)
Новая карта магнитных полей раскрывает тайны центра Млечного Пути (0)
В древних папирусах обнаружили описание того, как строились египетские пирамиды (0)
Картофель произошёл от древних томатов (0)
Мошенники прячутся под логотипом «Почта России» (0)
Можно ли одомашнить дикого кролика (0)
Гречка по-бакински (0)
Откуда преддиабет при правильном питании (0)
Какие овощи переносят засуху (0)
Битва на Московском поле: каким было решающее сражение Смутного времени (0)
Плюмбата - позднеантичное метательное оружие (0)

Новости готовят...

Новостей: 39697

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:44
Сокол: Как я стал “Кремлевским троллем”

По рождению, воспитанию, обучению и жизненному опыту у меня действительно были все причины ненавидеть Путина. Я родился в семье” белых русских”, чей антикоммунизм был всепоглощающим и животным.

Мое детство было заполнено (в основном правдивыми) рассказами о зверствах и массовых убийствах, совершенных большевиками в ходе революции и последующей гражданской войны. С тех пор, как мой отец бросил меня, моим духовным отцом стал русский православный архиепископ, живущий в изгнании. От него я узнал о всех гонениях со стороны большевиков, развязанных против Православной Церкви, на уровне геноцида.

В 16 лет я уже прочёл три тома “Архипелага Гулага” и внимательно изучил историю Второй мировой войны. К 18 годам я участвовал в многочисленных антисоветских мероприятиях, таких как распространение антисоветской пропаганды в почтовые ящики советских дипломатов или организация незаконного ввоза запрещенных книг в Советский Союз через советский торговый морской и рыбный флот (в основном на их ремонтно-подменных базах на Канарских островах). Я также работал с группой православных христиан под прикрытием, направляя помощь, главным образом в виде денег, семьям заключенных диссидентов. И так как я свободно владею русским языком, моя военная карьера привела меня от базовой подготовки (учебка) в области радиоэлектронной войны до специального подразделения лингвистов Генерального штаба швейцарских вооруженных сил, а потом я стал и аналитиком службы стратегической (военной) разведки Швейцарии.

Советская власть давно считала меня и всю мою семью опасными антисоветскими активистами, и я, следовательно, не мог поехать в Россию до падения коммунизма в 1991 году, когда я сразу устремился на первый доступный рейс и добрался до Москвы, когда там еще стояли баррикады, возведенные против ГКЧП. По правде говоря, к этому роковому месяцу августу 1991 года я был убежденным антисоветским активистом и антикоммунистом. Я даже сфотографировал себя, стоящего рядом с рухнувшей статуей Феликса Дзержинского с моим ботинком на его железном горле. В тот день я чувствовал, что моя победа была полной. Но она оказалась весьма недолговечной.

Вместо того, чтобы принести многострадальному русскому народу свободу, мир и процветание, конец коммунизма в России принес только хаос, нищету, насилие и жестокую эксплуатацию худшим классом подонков, которых только могла произвести советская система. Я был в ужасе. В отличие от многих других антисоветских активистов, которые также были русофобскими, я никогда не путал свой народ с режимом, который его угнетал. Так что, пока я радовался концу одного ужаса, я оказался еще и потрясен, увидев, что другой ужас пришел на его место. Еще хуже, и это было неоспоримо, что Запад играл активную роль во всех формах антироссийской деятельности, от тотальной защиты российских бандитов, до поддержки мятежников-ваххабитов в Чечне и до финансирования пропагандистской машины, которая пыталась превратить русский народ в тупых потребителей при присутствии западных “советников” (ха!) во всех ключевых министерствах. Олигархи грабили Россию и причиняли неизмеримые страдания людям, а весь Запад, так называемый “свободный мир”, не только ничего не сделал, но еще и помогал всем врагам России всеми необходимыми ресурсами.

Вскоре силы НАТО напали на Сербию, исторического союзника России, в полное нарушение самых священных принципов международного права. Восточная Германия была не только воссоединена, но и мгновенно интегрирована в Западную Германию, а НАТО протолкнули как можно дальше на Восток. Я не мог сделать вид, что все это можно было объяснить каким-то страхом перед советской армией или реакцией на коммунистическую теорию мировой революции. По правде говоря, мне стало ясно, что западные элиты ненавидят отнюдь не советскую систему или идеологию, а ненавидят самих русских людей и ту культуру и цивилизацию, которую они создали.

К тому времени, когда началась война против сербской нации в Хорватии, Боснии и Косово, я находился в уникальной ситуации: весь день я мог читать секретные отчеты UNPROFOR и военные отчеты о том, что на самом деле происходит в этом регионе, и после работы я мог читать лживую анти-сербскую пропаганду, которую ежедневно извергали западные корпоративные сионо-СМИ. Я был в ужасе, когда увидел, что буквально все, что говорили СМИ, было полной ложью. Потом появились “чужие флаги,” сначала в Сараево, а позже и в Косово. Мои иллюзии о “Свободном мире” и “Западе” рушились. Быстро.

Судьба привела меня в Россию в 1993 году, когда я увидел бойню, осуществляемую “демократическим” режимом Ельцина против тысяч россиян в Москве (много больше, чем сообщала официальная пресса). Я видел красные флаги и портреты Сталина вокруг здания парламента. К тому времени мое отвращение дошло до предела. И когда Ельцинский режим решил раздавить Дудаевскую Чечню, спровоцировав еще одно ненужное кровопролитие, то отвращение обернулось отчаянием. Потом появились сфальсифицированные выборы 1996 года и убийство генерала Лебедя. В тот момент я помню мысль “Россия погибла навсегда.”

Так что, когда окружение Ельцина вдруг назначило неизвестного никому исполняющего обязанности президента России, я был в сомнении, мягко говоря. Новый парень не был алкоголиком или высокомерным олигархом, но он не производил большого впечатления. Он был также экс-КГБ, что было интересно: с одной стороны, КГБ был мой пожизненный враг, но с другой стороны, я знал, что управление КГБ, которое занималось внешней разведкой, было укомплектовано самыми талантливыми личностями и что они не имели ничего общего с политическими репрессиями, Гулагами и всем тем, чем занималось 5ое управлении КГБ СССР (которое было упразднено в 1989 году). Путин пришел из первого главного управления КГБ, из “ПГУ КГБ”. Тем не менее, мои симпатии были с (гораздо менее политической) военной разведкой (ГРУ), чем с той самой политической ПГУ, которая, я был уверен, к тому времени имела толстое досье на мою семью и меня самого.

Тогда параллельно друг другу произошли два решающих события — так-называемый “Свободный мир” и Путин показали свое истинное лицо: “Свободный мир” как англо-сионистская империя, решительно настроенная на агрессию и угнетение, и Владимир Путин, как настоящий патриот России. На самом деле, Путин, потихоньку, стал выглядеть для меня героем: очень постепенно, мелкими шагами. Во-первых, Путин начал разворачивать Россию, особенно в двух ключевых вопросах: он стал возвращать стране независимость, (делая страну по-настоящему суверенной и снова независимой), и он решился на немыслимое: он открыто сказал, что Империя – это не только неправильно, она нелегитимна (почитайте стенограмму удивительной 2007 “Мюнхенская речь” Путина ).

Путин вдохновил меня на драматический выбор: буду ли я придерживаться моих предрассудков, или позволю реальности доказать, что мои предрассудки были неверны. Первый вариант был гораздо удобнее для меня, и все мои друзья одобрили бы. Второй был гораздо сложнее, и это стоило мне дружбы многих людей. Но какой был лучший вариант для России? Может ли так быть, что для “белых русских” стало правильно объединить свои усилия с бывшим офицером КГБ?

Я нашел ответ здесь, на фото Александра Солженицына и Владимира Путина:

Если этот убежденный антикоммунист старого поколения, который, в отличие от меня, даже провел определенное время в ГУЛАГе, смог пожать руку Путина, то это мог бы сделать и я!

На самом деле ответ был очевиден все время: в то время как “белые” и “красные” принципы и идеологии были несовместимыми и взаимоисключающими, не вызывает сомнений и то, что в настоящее время истинные патриоты России встречаются как среди бывших “красных”, так и среди “белых”. Иначе говоря, я не думаю, что “белые” и “красные” когда-либо сойдутся во взглядах на прошлое, но мы можем и должны договорится о взглядах на будущее. К тому же Империи все равно, будем ли мы “красными” или “белыми” – Империя хочет, чтобы мы все либо превратились в рабов, либо умерли.

Путин, тем временем, все еще единственный мировой лидер с достаточной стойкостью, чтобы открыто сказать Империи, насколько она уродлива, глупа и безответственна (читайте его 2015 речь в ООН). И когда я слушаю его, я вижу, что он не “белый”и не “красный”. Он просто русский.

Таким образом, я стал “кремлевским троллем” и фанатом Путина.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: http://rusaker.net/| Просмотров: 1607 | Добавил: Михалыч| | Теги: Как, Сокол:, троллем”, “Кремлевским, стал | Рейтинг: 4.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Bad4  
1
Очередной Троцкий, или как сказал бы Ильич - политическая....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 28
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Существует ли мировое правительство (6)
В древних папирусах обнаружили описание того, как строились египетские пирамиды (0)
Эксперт: Приказом о подлодках Трамп нивелировал шкалу боеготовности ВС США DEFCON (2)
Потому, что мы не понимаем, что: потом.. это.. (2)
И так и должно быть, когда в доме царит любовь. (0)
Чтобы говорить внятно (1)
Электрический летательный аппарат Jetson ONE испытали в сложных горных условиях (0)
Что изменится для россиян в августе и какие законы вступят в силу (0)
Гречка по-бакински (0)
Лавров заявил о вырождении глав нынешней Европы в лидеров «Четвертого рейха» (4)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3570
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+