Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 16:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Три обалденных кулича: Творожный кулич без дрожжей, простой кулич без замеса, кулич Краффин (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (2)
Деньги — стекло. Сколько можно заработать, если сдавать пустые бутылки (2)
Календарь необычных и веселых праздников на май 2024 года. (1)
Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах (0)
О факторах острого общественно-политического кризиса за океаном (1)
Bloomberg: советники Трампа предложили наказывать страны за отказ от доллара (0)
Ракетный прилёт сорвал провокацию Украины (0)
1 АК ВС РФ освободил несколько сёл под Донецком, батальон ВСУ готов сдаться в плен. (0)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Роль религии в жизни россиян (1)
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (5)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (1)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (1)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (4)

Новости готовят...

Новостей: 28527

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4234

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5576]Дом, сад, кулинария [1072]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6263]
Мир вокруг нас [1651]Наука и технологии [1280]Непознанное [3280]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18382]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2761]Это интересно! [2790]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


12:39
Еще раз о рассах


- Разумные расы жили на планете долгое время, а кто продолжает здесь жить до сих пор, это различные этнические группы гуманоидов известных нам видов.

- Потомки Атунианцев, группа, оставшаяся здесь по собственной воле на племенной основе. Представители этой расы работают в качестве «советников» ваших элит в обмен на условия выживания. Они очень умные существа с коэффициентом интеллекта (IQ) более 160-ти, но непрактичные, и не умеющие строить вещи вручную. Их единственная анатомическая разница от вас, это удлинённая черепная коробка и отсутствие нёба.

- Две расы водных гуманоидов, существа, которые дышат как амфибии. Они гуманоиды, помесь с морскими млекопитающими, такими как дельфины. Это древняя раса, они проживают на планете более 50-ти тысяч лет. - Изолированные группы гуманоидов, такие, как Снежный человек. Раса была завезена сюда древними Рептами-Рептилианцами для рабской работы и «дополнительной охоты», но это не принесло удовлетворительных результатов; после чего они были брошены на произвол судьбы.

- Изолированные группы древних существ, связанных с мифологией, называемые Сатирами. Они появились в результате экспериментов с ДНК, которые проводили древние Рептилианские расы, они часто посещали планету более 30-ти тысяч лет назад. Это единственная из древних экспериментальных рас, которая сохранилась и по сегодняшний день, и проживает в изолированных группах в суровых регионах планеты.

- Изолированные группы существ, происходящих от расы насекомых, те, кого вы называете «Крадущимися по ночам» (Зиги), которые прекрасно ладят со Снежным человеком. Они прибыли сюда для изучения форм жизни насекомых в вашей фауне (которая очень обширна). Они остались несмотря на то, что у них имеются корабли, на которых они могут вернуться обратно на свою планету. Они решили остаться и продолжить свои эксперименты, высылая отчёты научному сообществу своей планеты. Насекомые думают не так как мы, с ними трудно философствовать по другим вопросам кроме, как их работа и обязанности.

- Изолированные группы Рептоинсеки и специфическая группа Серых, работающая с ними, которым запрещён выход из баз ваших правительственных лабораторий. Они также не в состоянии покинуть планету из-за того, что был наложен запрет на движение Рептилианских кораблей на планете с 2012-го года.

- Изолированные группы гибридного происхождения, которые проживали на протяжении тысячелетий, и выжили до сих пор в отдалённых горах Тибета.

- В наших обществах проживает большое количество Плеядианцев, а также множество наблюдателей уже, как минимум, триста лет. Многих из них считают «Землянами», так как они рождаются здесь уже в течение более двух поколений. Они не могут оказывать влияния на ваши общества, они только поддерживают постоянный контакт с командами, которые производят наблюдение за планетой после детонации первой атомной бомбы вашими военными.

- У рас, которые были вынуждены жить в изоляции по той причине, что они были так непохожи на большую часть гуманоидов, технологическое развитие было практически полностью предотвращено из- за невозможности публично показывать свои группы. Но это не означает, что это повлияло на их умственное и духовное развитие.

- Другие разновидности особей такие, как Плеядианцы, Арктурианцы, Камелопардалис, Атунианцы, Альдебаранцы, Алкаиды, особи с Сириуса, Читоки, особи с Ригель Центавра, среди множества других рас.
Некоторые из них нам покажутся «милыми» с нашей точки зрения, другие будут казаться «уродливыми». Но со временем, вы поймёте, что физическая красота относительна, а важно именно то, что у вас внутри, «в вашей груди». Анатомия зависит от адаптационного развития форм жизни в другой окружающей среде. Соответственно, Арктурианцы всегда будут вам казаться «странными», но если вы познакомитесь с ними поближе «при выключенном свете», вы возможно почувствуете «изнутри» их доброжелательное отношение и тепло, которым они счастливы со всеми делиться.
Более широкая концепция жизни среди разных рас -это способность мириться с их отличиями и понимание того, что то, что доставляет радость вам, не обязательно доставит радость другому существу.

У каждой расы свои приоритеты и стремления; Галактические Сообщества стараются помочь каждой расе достичь благополучия, не нанося вреда благополучию соседствующей расе. К большому сожалению, на нашей собственной планете к этим различиям между разными этническими группами одной и той же расы, относятся без должного уважения.
Чтобы планета влилась в сообщество в котором царит гармония, общество должно быть «отфильтровано» до приемлемого уровня понимания а это не всегда возможна по разным причинам.

из инета @13




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 533 | Добавил: Pantera| | Теги: еще, рассах, Раз | Рейтинг: 3.6/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 ltleirf  
0
Очень похоже из того что описывала в своих произведениях Андре Нортон...

2 ОтТо  
-1
ОБРАЩЕНИЕ ГОСПОДА аКЪЕЛА

Я Возглавляю Мой Народ планеты аргодаз в созвездии Волопаса. армия Спасения, посланная по Воле БОГа для помощи Планете Земля и ее людям, для подготовки к Великому Переходу. Наша задача помочь вам и вашей планете очиститься и прежде всего от негативных энергий и ядов, которые отравляют как вас, так и вашу Планету.
Внешний вид наш особо отличаются от вашего. Мы живем и работаем единой семьей, у нас Коллективное Сознание, примерно как живут и работают ваши пчелы и муравьи. Внешность наша – человекоподобная, рост от 2 до 3 сантиметров, а есть и ниже. Нас прибыло мириады. Мы невидимы, ибо существуем в другом измерении, так как у нас иная частота вибраций нежели ваша. Действуем мы очень быстро, процесс очищения происходит особо эффективно, если нас об этом попросят, а еще лучше, когда направляют нас через Луч ясновидения в то место или орган, где требуется особое очищение вашего организма. Посредством нарисованной составителем Янтры, вы можете так же напрямую связаться со Мной и Моей армией Спасения и просить от Нас помощи для скорейшего освобождения вас, ваших полевых структур от тех загряз нений, что находятся в вас и вашей квартире, доме.
Поверьте, что эффект от нашей работы почувствует особо тот, кто искренне верит в Наше существование, в Наше присутствие. Через своего Индивидуального Святого Я ХРИСТа, когда у вас будет открыт и задействован энергетический канал связи со своим Божественным Я, вы сможете быстрее очистить свое сознание и свои проводники, а значит ускорите свой эволюционный процесс и готовность к Переходу.
Я Знаю что некоторых, все же заинтересует Наша планета и Наше бытие. Как Я уже разъяснял всем, что Мы подобие вам, но очень малы в размере по отношению к вам. На нашей планете аргодаз так же существует и другой народ, с другой внешностью и выше нас, некоторые достигают до 1 метра и выше. Но все мы живем в единстве и согласии. Нет междоусобиц и войн, ибо наша задача и наше предназначение помогать другим, таков наш удел, такими нас Сотворил ГОСПОДЬ. И мы живем этим примером спасать и помогать. Воспроизводство наше отличается от существующего вашего способа за счет клонирования, оплодотворение яйцеклетки происходит в специально созданных лабораториях, которые только этим и занимаются. По характеру мы доверчивые и дружелюбные, открытые как дети. Нам не ведомы чувства злобы, мести, агрессии. Ко всем проявляем чувство любви и доверия.
Я искренне желаю вам, наши дорогие собратья по разуму, Сотворенные и созданные Единым БОГОМ ОТЦОМ – МаТЕРЬЮ, скорейшего очищения, как сознания так и тела, ускорение вашей эволюции, чтобы достойно встретить грядущий Час «Х», ибо от вашей планеты зависит судьба всего Космоса, как единого организма. Удачи вам.

Ваш Друг,
Господь аКЪЁЛ!

3 Ferz  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Ракетный прилёт сорвал провокацию Украины (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (4)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12916
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12744
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+