Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 14:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (2)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (2)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (8)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (2)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (2)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (3)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (3)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1391]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6249]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18353]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


04:28
Еще раз о силе наших мыслей и их способности влиять на будущее


Мы уже не раз отмечали тот факт, что сила наших мыслей (и при этом вовсе не случайно) недооценивается большинство человечества. Многие события нашего будущего, обстоятельства, встречи с определенными людьми, информация, которую мы получаем от окружающего мира и многое другое формируется нашими мыслями, словами и действиями.

Этот факт был давно известен мистикам и оккультистам, однако ортодоксальной наукой откровенно замалчивается. Ибо она, эта наука, в том виде, в котором существует сейчас, является лишь преданным слугой правящих мировых "элиток" и богатейших кланов Земли, которым выгодно, чтобы простые люди в отношении этих знаний как можно дольше оставались в неведении. Это позволяло бы "сильным мира сего" и дальше решать за вас ваши судьбы и готовить вам именно такое будущее, которое выгодно им самим и их хозяевам.

По этой же причине и все ортодоксальные религии насаждают вам психологию рабов и смирение перед волей "сильных мира сего", которые якобы являются "наместниками Бога" на Земле, а потому вроде бы как действуют от Его имени и по Его поручению. Тем не менее, каждый человек должен осознавать тот факт, что в соответствии законами Мироздания он на самом деле обладает свободой выбора. И в рамках этой свободы он способен сам формировать свое будущее, свою судьбу именно своими мыслями и образами, удерживаемыми в сознании.

Подчеркивает важность направленности наших мыслей и их влиянии на нашу жизнь и Эрнст Холмс. В своей книге "Сила разума" он по этому поводу пишет:

"Мы сами являемся причиной обстоятельств нашей жизни, и ничто не сдвинется с места, пока наш разум не сделает этого".

Активность нашего разума проявляется в мысли. Мы всегда действуем, поскольку мы всегда мыслим. Все время мы или притягиваем что-то к себе, или отталкиваем что-то прочь. Обычно человек это не осознает, однако незнание закона не избавляет нас от его последствий.

"Так что же - спросит кто-то, - вы считаете, что я думал о неудаче и хотел ее?" Конечно, нет. Было бы глупо хотеть неудачи. Однако, согласно закону, который невозможно отрицать, вы, должно быть, думали что-то такое, что привело неудаче. Возможно, вы думали, что неудача может прийти, или каким-нибудь другим путем дали ей войти в ваш разум. Обдумывая снова и снова первопричину всего сущего, вы обнаружите, что окружены Разумом, или Законом, который возвращает думающему его мысли.

Если бы все было не так, то человек не мог бы быть личностью. Быть личностью означает иметь возможность думать то, что хочется. Если каждая мысль оказывает влияние на нашу жизнь, то должно быть нечто, осуществляющее это. Некоторые люди оказываются скованными и ограниченными в своих возможностях из-за своего невежества. Эту закономерность иногда называют "законом Кармы", который связывает невежественных и освобождает мудрых.

Мы живем в разуме, и он возвращает нам только то, что мы своей мыслей посылаем в него. Что бы мы ни делали, Закон будет действовать. Если мы будем думать о себе как о бедных и несчастных, Закону ничего не останется, как сделать нас такими. Может быть, поначалу это трудно осознать, но ищущему обязательно откроется Истина, что Закон и не мог бы действовать иначе. Все, что мы думаем, - это чертеж, а разум - это строитель...

Ничего не появляется, когда нет причины для этого появления. Исследование показывает, что за каждым обстоятельством, касается ли оно нашего тела или мира вне нас, всегда имеется какая-то мысль, осознанная или неосознанная, которая создала это обстоятельство... Но творение происходит все время. Мы должны это осознать и научиться управлять им, чтобы творить желаемое, а не то, чего мы не хотим.

В действительности человек не творит. Он лишь использует уже существующую созидательную силу. Условно говоря, человек - созидательная сила своей собственной жизни, и его мысли всегда сопровождает нечто, имеющее способность осуществлять то, о чем он думает. До сих пор люди использовали эту созидательную силу невежественно, из-за чего опутали себя бесчисленными предрассудками и условностями. Но сегодня сотни тысяч людей начинают использовать эти великие законы своего существования осознанно и конструктивно. В этом заключается великий секрет Нового Мышления, организующегося под различными названиями, с разными уставами и ритуалами...

Прежде всего нужно понять, что поскольку любая мысль проявляет себя в видимом мире, то это с такой же неизбежностью справедливо для всех мыслей, так как иначе как могло было бы узнать, что какая-то наша мысль, и именно она, обладает созидательной силой. Единый Разум должен откликаться на все или ни на что. Как творящая сила почвы, восприняв попавшие в нее семена, тут же начинает действовать на них, так же и Разум должен воспринимать все мысли и сразу же начинает работать с ними.

Таким образом, мы находим, что все наши мысли одинаково влияют на нашу жизнь и на наши обстоятельства. Мы творим окружающий нас мир созидательной силой наших мыслей. Бог создал нас такими, и мы не можем избежать этого. Если мы хорошо поймем Закон, мы будем в состоянии принести в нашу жизнь только желаемое и избавиться от неприятных испытаний.

Каждый человек окружен атмосферой его мыслей. Эта духовная атмосфера является непосредственным результатом нашего мышления, которое, в свою очередь, оказывается непосредственной причиной всего появляющегося в нашей жизни".

Следовательно, для привлечения в вашу жизнь позитивных событий, вам необходимо придерживаться позитивных мыслей, а еще лучше - удерживать позитивный образ вашего будущего. А теперь посмотрите вокруг и постарайтесь проанализировать откуда на вас обрушивается целый вал негативной информации и тогда вы поймете: кому нужно, чтобы вы были "бедными и несчастными", а самое главное - больными и покорными чужой воле.

Несмотря на кажущую глобальность этих процессов манипулирования сознанием людей, вы вполне способны им противостоять. Заменяйте любые негативные образы и мысли на позитивные. А лучше всего - избегайте ситуаций, людей, фильмов, телепередач, книг, газет и т.п., если все они приносят вам негативный посыл.

Именно таким образом делается попытка навязать вам другое будущее. Но и вы не должны оставаться в этой битве совершенно пассивным объектом. Теперь, когда вы поняли взаимосвязь ваших (или внушенных вам) мыслей и последующих событий, вы вполне можете противостоять чужой недоброй воле и программировать себе позитивные события и нужное вам будущее.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология и отношения | Источник: https://michael101063.livejournal.com/482599.html| Просмотров: 884 | Добавил: Vodolei| | Теги: наших, Раз, На, еще, будущее, влиять, МЫСЛЕЙ, способности, силе, их | Рейтинг: 4.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 omygod  
0
Примерно так. Если вы обладаете посвящением (волхвы), то можете и больше.

Хранители – это части Учительской системы, образованной вокруг Земли и не только. Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей сверхдуши), сопровождающие нас по жизни, и структурирующие нашу реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках нашего Нулевого Кода.

Вершители. Вершительство — используемый в Мире Стержня термин для обозначения особого рода могущества. Вершители - люди, владеющие этим могуществом. Особенность Вершителей заключается в том, что все их высказанные и невысказанные желания исполняются без осознанного вмешательства самого Вершителя или сторонних сил.

Да, бывает и такое. ВЕРШИТЕЛИ ВЫБИРАЮТСЯ ИЗ ВОЛХВОВ-ПРОВОДНИКОВ И ВОЗВОДЯТСЯ В СТЕПЕНЬ ВЕРШИТЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ СОН, ПОХОЖИЙ НА СМЕРТЬ. Заснув Проводниками, они пробуждаются Вершителями, и само их название обозначает завершение иерархии.

Но это - для единиц. ДОСЛОВНО.

2 Vodolei  
0
У "обычного" человека связь с Вселенной и ее энергиями обычная, так что этот человек мало знает/ видит/ может и ходит едва живой. При посвящении/ подключении/ инициации да и просто обучении эта связь улучшается, и улучшаются способности и здоровье человека. Но при искусственном "подключении" могут подключить не к тому что человеку на самом деле нужно. Знаменитые когда-то экстрасенсы сработали во вред себе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Мы справимся! (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13031
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+