Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 22.06.2025, 04:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 30
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39501

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1542]Астрономия и космос [1618]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6512]Дом, сад, кулинария [1318]Животные и растения [627]
Здоровье, человек [2338]Искусство, поэзия [698]История, археология, судьбы [8407]
Мир вокруг нас [1801]Наука и технологии [1514]Непознанное [3583]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24236]Психология и отношения [701]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [972]Стихия, климат, экология [1311]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1172]


13:37
ВМС США запатентовали технологию, которая "позволит создать новую структуру реальности".


Патенты ВМС США на "НЛО" звучат так, как будто они были взяты из научно-фантастического романа.

Военно-морской флот США зарегистрировал патенты на странные и малопонятные технологии. Согласно патентам, поданным ВМС, они работают над созданием компактного термоядерного реактора, способного обеспечить энергией города, двигателя, работающего с использованием "инерционного уменьшения массы", и "гибридного аэрокосмическо-подводного корабля", а так-же патент на «изменение квантовой реальности».

Названные "патентами НЛО" это не просто фантазии. ВМС США спонсируют постройку прототипов некоторых необычных технологий, чтобы доказать их работоспособность.

Доктор Сальваторе Сезар Паис - человек, стоящий за патентами. Паис работал в различных отделах ВМС, включая отдел самолетов Центра военно-воздушных сил ВМС (NAVAIR/NAWCAD) и отдел программ стратегических систем. (Миссия SSP, согласно ее веб-сайту, заключается в "предоставлении надежных и доступных стратегических решений для боевых действий". Она отвечает за разработку технологии ядерных ракет класса "Трайдент", запускаемых с подводных лодок.

Все патенты основаны друг на друге, но в их основе лежит то, что Паис назвал "эффектом Паиса". Это идея о том, что "контролируемое движение электрически заряженной материи посредством ускоренной вибрации и/или ускоренного вращения с плавными, но быстрыми переходными процессами ускорения для генерации электромагнитных полей чрезвычайно высокой энергии/высокой интенсивности".

По сути, Паис утверждает, что использует электромагнитные поля с соответствующим вращением для сдерживания реакции синтеза. Эта реакция плазменного синтеза, которую, как он утверждает, он изобрел, произведет революцию в потреблении энергии. Эксперты предполагают, что функционирующий термоядерный реактор приведет к появлению дешевой и повсеместной энергии.

В одном из патентов Паиса и ВМС описывается, для чего будет использоваться двигательная система и термоядерный привод - "гибридный аэрокосмическо-подводный аппарат". Согласно патенту, корабль мог бы перемещаться по суше, морю и космосу с невероятной скоростью. Другие патенты, изобретенные Паисом и поданные ВМС, включают "высокотемпературный сверхпроводник", "генератор электромагнитного поля" и "генератор высокочастотных гравитационных волн".

Все это звучит как научная фантастика, и ВМС тоже были настроены скептически. Руководство ВМС назвало изобретения Паиса брехней, а его патенты прошли длительную внутреннюю проверку в NAVAIR. The War Zone получил электронные письма о бюрократической борьбе между Паисом и ВМС через запрос по закону о свободе информации и выяснил, что безумный ученый победил. Согласно патентам, некоторые из технологий "работоспособны". Это означает, что ВМС утверждают, что некоторые из диких технологий Паиса работают и были продемонстрированы представителям ВМС.

Физика того, о чем заявляет Паис, выходит за рамки теории и недоступна пониманию обывателя или скромного научного репортера. Но статья о его реакторе уплотненного термоядерного синтеза была принята рецензируемым журналом Института инженеров по электротехнике и электронике Transactions on Plasma Science и опубликована в ноябрьском номере за 2019 год. "Тот факт, что моя работа по проектированию компактного термоядерного реактора была принята к публикации в таком престижном журнале, как IEEE TPS, должен говорить о ее важности и достоверности - и должен устранить (или, по крайней мере, смягчить) все заблуждения, которые у вас (или любого другого человека) могут быть в отношении правдивости (или возможности) моих передовых физических концепций", - сказал Паис в письме The War Zone.

Паис продолжал трубить в свой собственный плазменный рожок. "Поймите, что кульминацией моей работы является создание эффекта Пайса (оригинальная физическая концепция)", - сказал он. "Такое высокоэнергетическое [электромагнитное] излучение может локально взаимодействовать с энергетическим состоянием вакуума (VES) - VES является пятым состоянием материи (пятой сущностью - квинтэссенцией), другими словами, фундаментальной структурой (основой), из которой возникает все остальное (включая пространство-время) в нашей квантовой реальности. Инженерия эффекта Паиса может привести к созданию новой макроскопической квантовой реальности, важность которой, если вы внимательно следили за моей работой, вы понимаете".

Электронные письма Паиса звучат как бред сумасшедшего ученого, но у Пентагона есть история успешного развития передовых технологий. Более 100 лет назад ядерное оружие было научной фантастикой. GPS, сеть TOR и сам интернет - все они начинали свою жизнь как программы Пентагона. Возможно, в скором времени ВМС произведут революцию в нашем представлении об энергетике и транспорте.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 710 | Добавил: Pantera| | Теги: которая, НОВУЮ, технологию, структуру, ВМС, позволит, создать, США, реальности., запатентовали | Рейтинг: 3.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 30
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22023
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18108
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11693
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+