Подтверждение реинкарнации получено ещё в советское время
"Ну, если говорить о так называемом регрессивном гипнозе. Да, такие опыты проводили американцы, такие опыты проводили англичане, ещё кто-то, я не помню, ну беда-то том, что можно что угодно под гипнозом и рассказать, а кто проверит, и как это проверить? Мы провели такой опыт. Вместе с нашими друзьями с КГБ. Ну, инициаторы были они.
Вот отобрали 20 человек, ввели их в состояние гипноза и попросили описать уклад три века назад или два века назад: где они жили, каков был уклад, отношения между людьми, фамилия, имя какое было у них. Всё это записывалось. Ну, во-первых, эти люди готовились, - вот, те, кто проводил эксперименты. Они знали, какие вопросы задать, потому что знали, что по этим вопросам дальше будет проверка. Ну и те, кто говорил то же самое, чтобы книжки дополнительно не читали, ничего не фантазировали, а говорили, как гипноз подскажет. Из этих 20 было найдено 12 человек. То наши славные чекисты не поленились, объездили страны или попросили кого-то съездить. Побывали в этих вот населённых пунктах, о которых шёл разговор, в таком-то, таком-то, в таком-то веке. Нашли таблички или, так сказать, в книгах городских, либо на кладбище нашли таблички, ну, с близкими именами и фамилиями. 12 человек из 20! Даже если бы один попал, я бы поверил вот в эти воплощения и прочее. Мне тоже хотелось верить в воплощение, но это как бы я воспринимал, как бы элемент культуры нашей цивилизации. Но когда физическое такое действие было совершено, - эксперимент, - то вопроса нет. Я, кстати, с этим делом побежал в ЦК, показал одного товарища, и как он среагировал, - это получается, что мы бессмертны! Но в ЦК, кто помнит, люди преклонного возраста были и им не хотелось в тлен обращаться, они хотели что-то такое получить, которое давало надежду в то, что они бессмертны. Он сделал, что получается, мы бессмертны, то есть душа качует от тела к телу, приобретая какие-то новые качества. Я считаю, что это вполне корректный эксперимент с результатами. Бехтерев нас надоумил узнать такой опыт (смеётся).
Ну, если говорить о так называемом регрессивном гипнозе. Да, такие опыты проводили американцы, такие опыты проводили англичане, ещё кто-то, я не помню, ну беда-то том, что можно что угодно под гипнозом и рассказать, а кто проверит, и как это проверить? Мы провели такой опыт. Вместе с нашими друзьями с КГБ. Ну, инициаторы были они. Вот отобрали 20 человек, ввели их в состояние гипноза и попросили описать уклад три века назад или два века назад: где они жили, каков был уклад, отношения между людьми, фамилия, имя какое было у них. Всё это записывалось. Ну, во-первых, эти люди готовились, - вот, те, кто проводил эксперименты. Они знали, какие вопросы задать, потому что знали, что по этим вопросам дальше будет проверка. Ну и те, кто говорил то же самое, чтобы книжки дополнительно не читали, ничего не фантазировали, а говорили, как гипноз подскажет. Из этих 20 было найдено 12 человек. То наши славные чекисты не поленились, объездили страны или попросили кого-то съездить. Побывали в этих вот населённых пунктах, о которых шёл разговор, в таком-то, таком-то, в таком-то веке. Нашли таблички или, так сказать, в книгах городских, либо на кладбище нашли таблички, ну, с близкими именами и фамилиями. 12 человек из 20! Даже если бы один попал, я бы поверил вот в эти воплощения и прочее. Мне тоже хотелось верить в воплощение, но это как бы я воспринимал, как бы элемент культуры нашей цивилизации. Но когда физическое такое действие было совершено, - эксперимент, - то вопроса нет. Я, кстати, с этим делом побежал в ЦК, показал одного товарища, и как он среагировал, - это получается, что мы бессмертны! Но в ЦК, кто помнит, люди преклонного возраста были и им не хотелось в тлен обращаться, они хотели что-то такое получить, которое давало надежду в то, что они бессмертны. Он сделал, что получается, мы бессмертны, то есть душа качует от тела к телу, приобретая какие-то новые качества. Я считаю, что это вполне корректный эксперимент с результатами. Бехтерев нас надоумил узнать такой опыт (смеётся)."
Алексей Савин доктор технических наук, доктор философских наук, генерал-лейтенант в отставке
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
...все восходит в коллективный разум - совершенствует качество материи - свойства систем - создает будущее по условиям природного концепта... верно одно - все меняется и совершенствуется внутри системы - ДО и ПОСЛЕ остается информация... из ничего пришел - в никуда уходишь......
Подключение к памяти какого то человека жившего на планете, не доказывает факт реинкарнации, а только лишь то, что какой то блок памяти,витающий в информационном поле , или тонкая копия примагнитилась к живущему . Память об ушедших событиях периодически возвращается назад , захватывает умы людей и даже тела, тонкая копия Гитлера, например , втягивается в человека, тот зажигается его идеей и история повторяется.