Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 131
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:08
М.Величко о сути "библейского проекта".

Все больше современных исследователей и ученых начинают задумываться о сути "библейского проекта" и целях, которые он преследовал по отношению к человечеству как инструмент порабощения сознания людей. Что за силы его инициировали? Какие конкретные цели они при этом преследовали? Подробными вопросами сегодня начинают задаваться все больше самостоятельно думающих людей. Одним из таких современных ученых является и кандидат экономических наук, доцент кафедры социологии, политологии, истории СПБГАУ Михаил Величко, который по поводу "библейского проекта" поведал следующее:

"В общем. в зависимости от того, какой хронологией пользоваться, но по традиционной хронологии порядка 3,5 тысяч лет тому назад египтяне перестали быть "справедливыми и человеколюбивыми". Это касается афоризма Козьмы Пруткова: "Египтяне в свое время были справедливы и человеколюбивы". К тому времени жречество Древнего Египта "скурвилось" и затеяло глобальный проект подчинения себе всего остального человечества от имени Бога. В результат этого сложилась "библейская" культура.

Эта библейская культура - двухуровневая при взгляде извне. При взгляде же сквозь нее, всплывает еще один эзотерический уровень, который не касается представителей публичной жизни общества. Это скрытая информация на тему о том, как манипулировать всеми остальными. А в аспекте публичности на последователей иудаизма возложено две миссии. Это - скупка всей планеты со всеми ее обитателями и их имуществом на основе монополий и на ростовщичестве. И вторая миссия - контроль развития науки и техники, т.е. решать, что есть "истина", а что - "ложь" вне зависимости от того, подтверждаются ли те или иные "истинности" и "ложности" принципом практики критерия истины.

Почему? Потому что во всякой концепции жизни общества наука решает определенные и специфические задачи. Она обслуживает управление именно по этой концепции. И если что-то неприемлемо для этой концепции, то тогда вне зависимости от того, истинно это или нет, это объявляется "ложью". На то есть научная иерархия, которая "авторитетна" и ее задача - заниматься именно этим.

Так называемое традиционное христианская культура во всех ее разновидностях - это подчиненная система, потому что на каждый тезис иудаизма находится ответный тезис христианства и он носит подчиненный характер. Учение римской католической церкви как исходное учение и учение других церквей имени Христа так или иначе основываются на никейско-карфагенском символе веры, в котором по известным причинам нет ни одной фразы, сказанной Христом, которые есть в Евангелие...

Символ веры не содержит ничего из того, что было сказано Христом. Но если познавательно-творческий потенциал культурой блокируется и вероучение возводится в ранг "непреложной истины", то перед простым человеком не встает вопрос о том, чем вероучение исторически сложившееся в христианстве и иудаизме отличается от того. чему учили основоположники мировых религий. И поэтому, хотя все это присутствует в тексте, рассыпанное крупицами по объему этого текста, оно проходит мимо сознания большинства людей и не обязывает их к какой-либо деятельности ни в отношении себя, ни в отношении общества. Поэтому "библейский проект" как доктрина скупки мира работает на протяжении всей памятной истории".

Сказанное М.Величко раскрывает правду на "библейский проект" как на изобретение темных жрецов Амона-Сета, которые вначале для зомбирования евреев и подчинения их своим целям придумали концепцию "богоизбранного народа", вложив его в основу иудаизма, а затем и придумали "филиалы" иудаизма в качестве религии для "гоев"-рабов, которым предлагается со смирением принимать любую волю "богоизбранных" и их хозяев. И конечно христианство как религия имеет мало общего с учением самого Христа и по своей сути является иудеохристианством, поскольку признает иудейский "Ветхий Завет", с которым боролся Христос, предлагая вместо "Ветхого" свой "Новый Завет", который значительно отличался от паразитической сути иудаизма.

Именно Ватикан стал тайной резиденцией верховных жрецов Амона-Сета-Яхве-Иеговы-Сатаны и это многое объясняет. Например, проведенную под руководством Ватикана тотальную фальсификацию истории, а также навязывание другим направлениям христианства иудейских догм и стремление их себе подчинить. Это объясняет и уничтожение Ватиканом во времена инквизиции представителей ведического мировоззрения под предлогом борьбы с "колдовством", а представителей других ветвей христианства - под предлогом борьбы с "еретиками". Это объясняет и тот факт, что Ватикан практически каждое столетие благославляет "крестовые походы" объединенной Европы против нашей страны, несмотря на то, что главная религия русского народа уже много столетий - это тоже христианство.

Но почему? Да потому что св.Сергием Радонежским была проведена реформа, которая соединила и примирила восточное христианство с ведическим Православием Древней Руси. Это позволило остановить многолетнюю междоусобную гражданскую войну на территории Руси, а заодно и нейтрализовать подчиненную иудаизму суть восточного византийского христианства. Вот почему Ватикан наше христианство считает "не настоящим". Да потому что, несмотря на реформы Никона, расколовшие нашу церковь, ему по указке Ватикана так и не удалось превратить русское восточное христианство в настоящее иудеохристианство. И все же, крамешникам обманом и хитростью удалось в XIX веке навязать российским христианам "Ветхий Завет" иудеев.

Но, когда в 1943 году по инициативе И.Сталина была возрождена русская христианская церковь, которая только с этого момента стала называться "православной", то главным условием, которое должны были выполнять патриархи - это было непризнание в качестве священного писания иудейского "Ветхого Завета". Однако, с убийством И.Сталина и приходом ко власти сиониста Перлмуттера-Хрущева, РПЦ принудили не только к признанию "Ветхого Завета", но и к контактам с Ватиканом, учение которого на Руси всегда считалось "ересью". И сегодняшние контакты между "верхушками" Ватикана и РПЦ ясно говорят нам, что началась активная фаза создания экуменисткой религии на основе иудаизма, о сути которой очень хорошо написал Дж.Колеман в своей книге "Комитет 300". И это является одним из обязательных пунктов плана установления слугами тьмы на Земле сатанинского "нового мирового порядка".

Хорошо М.Величко объясняет и удивительный факт, присутствия большинства представителей "богоизбранного" народа среди научной "верхушки" и особенно - среди членов лженаучных комиссий, которые защищают интересы своих хозяев, а отнюдь не выясняют истинность и ложность различных открытий и изобретений. Точно также большинство представителей "богоизбранного" народа присутствует и в банкирских кланах. И задача "скупки всего" как раз и состоит в финансировании плана установления "нового мирового порядка" и превращения остального человечества в бесправных рабов, которых загоняют в тотальный "электронный концлагерь".

Но суть состоит в том, что подлинные хозяева крамешников, находятся за пределами человечества, а потому они и верховных темных жрецов, и контролируемых ими членов тайных оккультных обществ, и "верхушку" церквей "библейского проекта", и банкирские кланы, и "богоизбранный" народ лишь используют в своей игре, главная цель которой - полное уничтожение человечества, включая и служащих им тайно или явно верных слуг. Именно для этой цели верховным жрецам Амона-Сета и были внушены основы плана "библейского проекта", а сейчас с помощью их слуг человечеству навязывается "новый мировой порядок". И приближая, реализацию этого античеловеческого плана, слуги тьмы приближают и свою собственную погибель, ибо, слуга, выполнивший свою миссию, хозяину уже будет не нужен. Ну а всем остальным людям тоже нужно серьезно подумать о том, стоит ли как "стадо безмозглых баранов" покорно идти в приготовленное для них стойло "нового мирового порядка", которое является промежуточной ступенью перед полным уничтожением человечества.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Религии, учения | Источник: https://michael101063.livejournal.com/703863.html| Просмотров: 1307 | Добавил: yogainter| | Теги: библейского, М.Величко, сути, проекта. | Рейтинг: 4.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Geda  
2
...больше современных исследователей и ученых начинают задумываться о сути "библейского проекта" и целях, которые он преследовал по отношению к человечеству как инструмент порабощения сознания людей... по традиционной хронологии порядка 3,5 тысяч лет тому назад...

Это видео как яркий пример того, что мировой кагал сдвинул Окно Овертона на крайнюю степень преемственности в открытую популяризируя власть Сиона и навязывая уже сейчас, что Новый Мировой Порядок сионизма это не тотальный контроль, а величайшее благо и разумный выбор каждого гоя. Для большей преемственности среди стада братья использовали психологический прием "перспективы возвышения", давая надежду акуму: "Ты можешь стать одним из нас", как говорится в видео давя на тщеславие и алчность шлепперов. Конечно, это не более чем иллюзия демократии Нового Мирового Порядка сионизма, ведь одним из правящей элиты может стать только наш брат по крови, а не рожденный рабом гойлем, максимальный иерархически удел которого быть только нашим шабес-гоем.

Тель хай!
https://www.youtube.com/watch?v=2KX9L-lUF0E

(с)


А никто, ничего и не скрывает... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 131
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+