Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 05:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:42
Г.Сидоров о сути "пятой колонны" России.

Надо сказать, что в России уже на протяжении столетий существует прослойка прозападных деградантов - слуг паразитов и их идеальных рабов. Именно это стадо недолюдков по указке и за деньги своих хозяев разрушало последовательно вначале Российскую империю, потом Советский Союз, а теперь пытается помочь своим хозяевам поделить территорию России с истинно рабским коленопреклонством и продажностью. Кто составляет самую активную часть нашей «пятой колонны»? Откуда эти деградированные недолюдки появились на нашей земле? На эти и некоторые другие вопросы пытается ответить российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров.

В своей книге «Тайный проект вождя» он пишет по этому поводу следующее: «Именно советская интеллигенция и явилась той самой прозападной группировкой предателей, которая посредством руководства из-за рубежа добилась того, о чём мечтала. Можно с В. Лениным во многом не согласиться, но с его характеристикой русской интеллигенции не согласиться просто нельзя. Когда-то на заре советской власти Владимир Ульянов назвал русскую интеллигенцию не сливками российского общества, а его экскрементами.

Почему видный революционер и вождь дал ей такую нелестную характеристику? Потому что ему хорошо были известны корни русской интеллигенции. Основная её масса происходила из разорившихся крепостников — дворян. Людей, предки которых на протяжении нескольких поколений пресмыкались перед всем западным и ни во что
не ставили своё, отечественное. Именно по этой причине в России и возникла прослойка
образованных предателей Отечества.

Интересно, что этот феномен присущ только нам, русским. Во всех других странах интеллигенция вполне патриотична. Уму непостижимо, но во время торжеств японцев в честь победы над Россией в Русско-японской войне 1904–1905 гг. японскому микадо вручили телеграмму, в которой русская интеллигенция поздравила Японию с победой. Со слов тех, кто видел в тот момент японского императора: когда микадо познакомился с текстом телеграммы, он долго сидел ошарашенный, а потом тихо сказал: «Великий и несчастный русский народ». И приказал на глазах у всех сжечь телеграмму. Сжечь, как что-то гадкое, омерзительное.

Конечно, далеко не все русские интеллигенты оказались в когорте предателей. Многие из них вместе с народом переживали поражение. Но основная их часть, самая известная и влиятельная, приняла сторону врагов Родины. Потому большевики во главе с Лениным в начале XX века и сотрудничали с русской интеллигенцией. И тех, и других объединяла лютая ненависть к царизму. Но вместе с тем и Ленин, и его окружение таких вот недолюдков интеллигентов презирали. Марксисты знали, что делают, они шли к власти над Россией и открыто говорили об этом. Поражение России в войне с Японией их устраивало именно по этой причине.

Но чего хотели русские интеллигенты? Вот вопрос! Управлять Россией они не собирались. И их патологическая ненависть к императору, к России в целом, к её истории и культуре до сих пор остаётся неясной. Можно, конечно, предположить, что основная масса русских интеллигентов ещё со времён Елизаветы Петровны была втянута в масонские ложи, в которых шла постоянная перековка сознания в пользу Запада. Но это тоже не объяснение. Скорее всего, была задействована иная технология. Та самая, которая позднее привела к власти Хрущёва, Горбачёва и Ельцина. Технология банального подкупа.

На деньги Ротшильда клюнул в своё время известный Герцен. На западные деньги в России жили, не тужили народовольцы, позднее — социал-революционеры. Да и сами большевики купались в денежных потоках, которые поступали на их счета из британских, американских, немецких, шведских и других банков. Всё просто: Запад изо всех сил помогал и революционерам, и продажным интеллигентам разрушать ненавистную Российскую империю. Помогал финансово и посредством работы в России своих разведок.

Поэтому революционеры и ставили русскую интеллигенцию ниже себя. Они считали себя идейными борцами за светлое будущее, а интеллигенты кто? Элементарные продажные негодяи! Именно по этой причине, в период красного террора, Троцкий и расстреливал их нещадно. Он хорошо знал, из какого теста они сделаны и кому служат. Тому, кто больше платит.

После Ленина И.В. Сталин тоже имел достаточно претензий к теперь уже советской интеллигенции. Традиция осталась традицией: интеллигенция советская проросла из старой, феодально-буржуазной. Хотя в её ряды вошло много людей из народа. Но старый, гнилой дух со временем взял верх над значительной её частью.

После войны процесс разложения в рядах советской интеллигенции снова стал набирать силу. Это и понятно: лучших людей унесла война. А тех, кто остался, начала разъедать изнутри западная пропаганда. Маховик холодной войны набирал обороты, и советская интеллигенция оказалась им очень скоро подмятой.

Но не надо думать, что вся наша интеллигенция стала испытывать ностальгическую тоску по западному образу жизни. Попала под влияние западной пропаганды только её видимая часть. В основном это были люди, связанные по роду своей деятельности с Западом. Понятно, что об этом позаботились американские и британские спецслужбы. Именно из такой интеллигенции Запад и выковал себе «пятую колонну» нелюдей, люто ненавидящих советскую Родину».


Вот вам ответ на вопрос: откуда в России появилась «пятая колонна» предателей и прозападных лизоблюдов, продавших мировому капиталу глобалистов свои жалкие рабские душенки. И им все равно, кому предавать свою страну, лишь бы подороже. Ну а естественно, что у владельцев печатного станка возможность напечатать кучу «зеленых бумажек», которым поклоняется эта «пятая колонна», имеется. Вот потому-то они при любой власти будут находиться «в оппозиции», пытаясь продаться врагам нашей страны подороже. Тем более, что спрос на предателей всегда возрастает, когда наша страна пытается вести независимую от паразитического Запада внешнюю политику и перестает быть «свободной территорией» для разграбления западными и транснациональными корпорациями.

Но следует признать, что к когорте гнилостной прозападной интеллигенции примыкают также и новые слуги паразитов, появившиеся лишь пару десятков лет назад - олигархи, нажившие свое состояние за счет мошеннических «демократических реформ» 1990-х годов. Да и многие из этой же «творческой интеллигенции» во время этих «реформ» по сути тоже превратились в олигархов, а другие - привыкли жить на подачки Запада. К таким же подачкам они приобщают и т.н. «золотую молодежь», получающую денежное вознаграждение за участие в акциях, и вполне понятно, что их на самом деле интересует не коррупция или беспредел чиновников, а размер этого вознаграждения и возможность его регулярного получения. Все вышеперечисленное не касается тех настоящих оппозиционеров, которые не продались паразитам и не желают зла своей собственной стране и народу.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://michael101063.livejournal.com/837471.html| Просмотров: 1258 | Добавил: yogainter| | Теги: России., пятой, сути, колонны, Г.Сидоров | Рейтинг: 4.9/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Василёк  
0
Это все от безделия. Не только ум и острословие тренировать им нужно, но и тело свое - посильным физическим трудом. Сейчас просто время такое, что весь либерализм-предательство принял гиперболические формы, чтобы уж даже ооочень далекий от того, что происходит, смог понять наконец..
Прогресс сыграл свою роль, мы поросли салом - сначала руки-ноги, потом мозги и сердце...

2 omygod  
-1
Это, Василёк, малость не то, о чем Сидоров пишет. Сидоров имеет посвящение магическое, но не пользуется им для дела. Иначе бы он посмотрел и написал бы другое.

Я лично (и большинство) имею тело, но телом не являюсь, я - Дух (или Бог), который вошел в тело. Понимаешь, НЕКТО ВОШЕЛ В ТЕЛО. И это может быть кто угодно. Джордж Буш старший, Рамсвельд, Киссинджер - драконы в человеческом теле, ДРАКОНОИДЫ. Рептилоид Сергей в интернете сам рассказывает как можно выгнать хозяина и войти в человеческое тело.

Вот про них Сидоров подумать забыл, а зря! Не волхвы правят миром... это он тоже должен понимать! А интеллигенты здесь не при чем, они просто не мужики, а умеют пользоваться ИНТЕЛЛЕКТОМ, откуда и название. Сам Сидоров тоже книги писал, мужики книг не пишут. Сам Сидоров - интеллигент! И ругает сам себя...

А интеллигенты - это писатели, поэты, композиторы, певцы, ученые - ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НАЦИИ. Только безкультурный идиот будет ругать Пушкина, Толстых, Герцена, Менделеева и т.д. Однако чтобы творить, надо ИМЕТЬ ДЕНЬГИ, этим и пользуются паразиты.

И вместо того, чтобы ругать тех, кто создал мир УПРАВЛЯЕМЫЙ ДЕНЬГАМИ, Сидоров ругает интеллигентов...

3 rava  
0
Чем сильней свет, тем более сильное зло его окружает. Русь- это Свет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+