Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 17.04.2024, 02:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28229

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4148

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:47
Навальный устроит Майдан: О чем проговорился Ашурков



Исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией Владимир Ашурков на днях выступил в Сан-Франциско с лекцией на тему "Российская оппозиционная политика: Алексея Навального в президенты".

"Несмотря на неоднократные заявления Навального и его соратников о том, что они не получают финансирования из-за рубежа, организатором данной лекции стала американская НКО, связанная, в частности, с правительственным Агентством США по международному развитию (USAID), Фондом Рокфеллера и Фондом Макартуров",- пишет Life.

Во время лекции Ашурков в основном рассказывал о себе, но параллельно пояснял, почему именно Навальному российские избиратели должны отдать свои голоса на предстоящих в марте 2018 года выборах главы государства.

В целом, эта тема аудиторию в США заинтересовала мало На лекцию об Алексее Навальном пришло около 80 человек. С учетом того, что цена входного билета составляла 20 долларов, выручка от выступления исполнительного директора ФБК была более чем скромной - около 1600 долларов.

Отметим, что икто из видных политических деятелей выступление Ашуркова не посетил - большую часть аудитории составили студенты-политологи местных вузов. Ранее Владимир Ашурков во время выступления в Сан-Франциско признал, что подавляющее большинство крымчан довольны тем, что полуостров присоединился к России.

По его словам, "в присоединении не было особой необходимости, и оно было сделано за недели. На нормализацию ситуации же потребуются годы. Тем не менее сейчас 90 процентов населения Крыма скажет, что хочет быть в составе России, и мнение людей нельзя не учитывать".

При этом Ашурков рассказал о планах российской оппозиции на столетнюю годовщину Великой Октябрьской революции. Он отдельно подчеркнул, что российские власти якобы "хотели бы, чтобы все забыли, что в российской истории было время, когда люди действительно выражали своё мнение в таком виде, в каком это всё вылилось". Таким образом, прозучало, что оппозиция не планирует никаких революций в ноябре - напомним, именно на ноябрь сбежавший за границу "партнер" Навального, националист Мальцев объявлял "новую великую революцию".

"В качестве "независимого показателя" он привёл результаты Навального на выборах мэра Москвы, где он, "несмотря на всё противодействие властей", получил 29%. Интересно, что Ашурков "забыл" почему-то упомянуть про помощь Навальному со стороны "Единой России" в сборе подписей местных депутатов, без чего он не смог бы преодолеть муниципальный фильтр",- пишут журналисты. "Вместе с тем Ашурков делает крайне примечательное заявление, фактически раскрывающее стратегию ФБК и Навального по поводу допуска его к президентским выборам в 2018 году. Ашурков прямо говорит о том, что команда Навального понимает, что законного права участвовать в выборах у него нет, поэтому власти в декабре 2017 года могут допустить его к выборам исходя из соображения явки",- добавляют авторы.

"Кулстори со встречи с Ашурковым в вашингтонском обкоме продолжаются. Они в раздатку без задней мысли запихнули фоточки хохлов периода разгула карнавала. Сразу видно - люди честные, им скрывать нечего",- отметили в телеграм-канале "Антидот Добра".

"Вчерашняя история с Николаем Алексеевым, который за революцию и фоткается с главой штаба Навального, очень похож на то, что творит в Сан-Франциско Ашурков, который повесил на свою раздатку с рассказом о московском гуру картинку с Майданом",- добавили в телеграме.

Как написал по этому поводу журналист Игорь Мальцев, "ох уж помотала жизнь нашего нежного и ласкового мальчика Ашуркова. (про нежного это цитата, если что, из вики). Правда странности какие-то в биографии - и отказ защищать диплом (кстати а без диплома разве считается высшее образование?) И замдиректора Реннесанс груп и работа финдиректором питерского порта (если кто в курсе - одно из самых криминальных мест в мире) и Пятерочка-груп и черта лысого. Чувак был все время при бабле. И каждый раз политшиза ему как танцору начинала немного мешать танцевать. И тут бабац - красота - «Сегодня в Сан-Франциско Владимир Ашурков прочтет лохам лекцию о том, почему совершенно необходимо выбрать Алексея Навального президентом России. Стоимость билетов от 7 до 20 долларов США.» А что - опять поиздержался болезный? А нефиг в Лондоне жить, там дорого. Жил бы в Кыштыме и делал бы революцию задешево".

А блогер Станислав Яковлев добавил: "Со времен созданного гением О'Генри универсального бизнеса Джеффа Питерса в богохранимой Америке ничего не изменилось. Проходимцы так и продолжают взымать плату за просмотр провала, лохи продолжают платить. Сегодня в Сан-Франциско, например, Владимир Ашурков прочтет лохам лекцию о том, почему совершенно необходимо выбрать Алексея Навального президентом России. Стоимость билетов от 7 до 20 долларов США. Человек, напомню, управлял всеми активами «Альфа-групп». А теперь торгует склянками с «Настойкой для Воскрешения Больных". В общем, политическая карьера Владимира Ашуркова поражает воображение. Особенно перспективами.





Учебный центр института экономики, права и систем управления приглашает на курсы менеджера ВЭД. По окончании курса выдается сертификат международного образца. Курсы ВЭД Киев Тренера-практики. В курсе: ВЭД, 1С, Логистика, Маркетинг, мерчандайзинг, фин.менеджмент и др.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1373 | Добавил: iskra| | Теги: проговорился, Майдан:, Навальный, устроит, Ашурков, чем | Рейтинг: 2.6/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Микулишна  
1
Детям о вожде.

В комнате на стене висит портрет. Вася сказал отцу:

– Папа, расскажи мне про него.

– А ты знаешь, кто это?

– Знаю. Это Навальный.

– Да, это Алексей Анатольевич Навальный. Наш любимый, родной, наш вождь. А ведь я его видел. Не веришь? Ну, слушай.

Был я молод. Плохо жилось тогда креативному люду. Крафтили мы с утра до поздней ночи в брендинговом воркшопе, чтобы еле свести концы с концами и заработать на хайповый лофт.

И вот появился один человек и сказал: Мы здесь власть! Падение режима неизбежно!

– Щаранский?!

– Тьфу, да причём здесь Щаранский? Мы о ком говорим вообще? Не тупи.

И люди, сынок, поднялись.

Восстание началось ранним предрассветным утром.

Фонари на улицах уже не горели. На Новинском бульваре тёмной громадиной высилось посольство Соединенных Штатов Америки. Огни в нём были погашены, а дула винтовок охранявших его морских пехотинцев были повёрнуты к Кремлю.

В темноте раздавались рингтоны айфонов, звучали отрывистые команды и носились по мостовым гироскутеры с юными блогерами, которые чатились и крутили спиннеры.

На улицах горели костры. Школогвардейцы грелись у огня, негромко обсуждали новых покемонов, оценки в четверти и ждали приказа наступать.

Отряды революционных студентов к этому времени уже заняли ближайшие вейп-шопы и кофейни «Старбакс».

Одну из них охранял я, тогда студент второго курса ВШЭ.

Вместе со мной штабную кофейню охраняли ещё пять хипстеров, три вейпера и два чеченских гея. Командовал нами старый петроградский либералий, которого все звали Леонидом Яковлевичем.

Два раза кофейню обстреливали из луков прокремлёвские реконструкторы, но мы отбили их стрелы селфи-палками, не сходя с места.

Внутрь штаба можно было пройти только по особым пропускам – жёлтым игрушечным утятам. Но у одного человека пропуска не было, и всё-таки его пропустили.

Когда он подошёл поближе, Леонид Яковлевич, вооружённый отнятым у Ольги Скабеевой увесистым микрофоном, шагнул к нему и строго спросил:

– Крым чей? Ваш пропуск!

Человек остановился и откинул капюшон дождевика.

Лицо его было зелёным, а один глаз был закрыт тугой повязкой.
Он негромко сказал что-то Леониду Яковлевичу. Тот вытянулся и взял под козырёк.

Человек с зелёным лицом прошёл быстрыми шагами мимо меня и скрылся в кофейне. А наш командир вернулся на своё место и встал рядом со мной.

Он не сказал ни слова и всё поглядывал в ту сторону, куда ушёл незнакомец.

Оттуда, временами, сквозь шум кофемашин и блендеров для смузи, доносилось: «…а потом почту и телеграф! Промедление потере гранта подобно!»

Наконец я не вытерпел и спросил:

– Что ж, показал он вам пропуск?

Леонид Яковлевич медленно ответил:

– Нет. Он не успел его получить. Он скрывался всё время… Сперва в Йельском университете, затем в кировском лесу. А сейчас вот идёт в Кремль.

Потом Леонид Яковлевич добавил, и мне почудился в его голосе страх:

– Подумать только: он прошёл сюда мимо вражеских отрядов полиции. Его же могли… ты понимаешь, его могли посадить на тридцать суток!

В первый раз я слышал, чтобы наш командир говорил таким голосом.

Я заглянул ему в лицо и спросил:

– Да кто же это был?

И старый, прошедший через горнила каторжных ток-шоу, либералий посветлел лицом:

– Алексей Анатольевич Навальный.

Вася радостно захлопал в ладоши и спросил:

– А что было потом, отец?

Отец задумчиво погладил сынишку по голове:

– А что потом? А потом приехал ОМОН, отвесил нам увесистых звездюлей, а самых тупых и упёртых отправили хайпить семидесятую широту.

– А ты? – спросил сын.

– Я? Ты подумай, а я пока сугроб у входной двери разгребу и покормлю нашего белого медведя.
https://aftershock.news/?q=node/533609

2 Василёк  
1

3 oon  
-5
Путину давно пора , вплотную заняться внутренней политикой (Экономикой) !!! У нас официально средняя зарплата 350000-40000,а фактически за 20000 трудно найти!!! Это факт!

4 Благородный  
0
Навальный выеденного яйца, не стоит. Дебил редчайший.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20695
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12663
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+