Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 13:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Деньги — стекло. Сколько можно заработать, если сдавать пустые бутылки (0)
Календарь необычных и веселых праздников на май 2024 года. (0)
Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах (0)
О факторах острого общественно-политического кризиса за океаном (0)
Bloomberg: советники Трампа предложили наказывать страны за отказ от доллара (0)
Ракетный прилёт сорвал провокацию Украины (0)
1 АК ВС РФ освободил несколько сёл под Донецком, батальон ВСУ готов сдаться в плен. (0)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Роль религии в жизни россиян (0)
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (3)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)

Новости готовят...

Новостей: 28526

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4234

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5576]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6263]
Мир вокруг нас [1650]Наука и технологии [1280]Непознанное [3280]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18376]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2761]Это интересно! [2790]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


09:34
РУССКИХ ПРОСТО ВЫЖИВАЮТ: В ЦЕНТРЕ СТРАШНОГО ИНЦИДЕНТА МИГРАНТЫ И РУССКИЙ РЕБЕНОК


Очередной шокирующий случай произошел в Подмосковье. И вновь в центре инцидента мигранты и русский ребенок.

Только на этот раз избивали ребенка не мужчины, а женщины в хиджабах.

ЧП произошло в Подмосковной Балашихе 31 августа. После этого случая местные ребятишки отказываются выходить во двор без сопровождения родителей.

Вот что рассказала мама девятилетнего сына Анна:

"В тот вечер мой сын возвратился домой в истерике. Он не мог ни слова вымолвить, заикался и захлёбывался от слёз",

После того как ребёнок немного пришел в себя, он смог рассказать о том, что играя на детской площадке, девочку которая находилась там же, стал обижать инофон. Мальчишка заступился за девочку, в результате чего между ним и сыном мигрантов произошла мальчишечья потасовка. В принципе рядовой случай, который должен был закончиться максимум синяком под глазом и разбитым носом. Но не в этот раз.

Откуда не возьмись, появились бабушка и мама инофона, подбежали к русскому ребенку, схватили за уши и стали тянуть за них в разные стороны. Затем, женщины в восточных нарядах держали мальчишку, а мелкий звереныш бил его кулаком по лицу.

Обо всем этом перепуганный ребенок рассказал своей маме

Чем бы закончилась эта история, и до чего бы дошли рассвирепевшие женщины, если их можно так назвать, неизвестно. К счастью, мимо проходили подростки, которые и смогли отбить мальчишку у неадекватных дам, а после даже проводили его домой.

Сдерживая слезы мать рассказала о том, что её сын по-прежнему находится в подавленном состоянии.

Он мне сказал, что в тот момент когда он находился за спиной у своих защитников, он хотел умереть: "Мам, мне было очень страшно"

Мама пострадавшего ребёнка не собирается просто так оставлять случившееся. Она уже зафиксировала у медиков побои сына, написала заявление в полицию и обратилась за помощью к "Русской общине". Общественники взяли ситуацию под свой контроль и сегодня оказывают юридическое сопровождение.

Описанный случай к сожалению не единичный. В спальных районах где облюбовали себе место для проживания мигранты, местным уже места нет. Улицы где расположены подобные жилые кварталы, стали опасными не только вечером, но и днем.

На детских площадках уже не услышишь радостных возгласов "Гол! ", оттуда теперь раздается непонятная тарабарщина, местные бабушки давно уже не судачат о житейских делах, так как лавки и скамейки заняты женщинами с покрытой головой. Вечером, загнав своих жен вместе с выводком домой, их место занимают молодые мужья, которые с молоком матери впитали уверенность в своей исключительности, а от отцов унаследовали агрессивность. Вот и получается, что ни днем, ни вечером, русским нет места на своей исконной территории.

Выходцы из среднеазиатских республик и Закавказья, будто направляемые чьей то невидимой рукою, действуют как сговорясь - планомерно лишают русских их права на спокойную и безопасную жизнь в своей же стране.

Причем действуют все по одному заготовленному сценарию - сперва в районе появляется семья мигрантов, которая либо арендует, либо выкупает на собранные диаспорой деньги квартиру, обживается, а затем жильё превращается в самый настоящий притон, где может проживать от 20 до 40 человек, в зависимости от площади помещения.

Люди, которые живут в столь стесненных условиях, имеют весьма смутное представление о гигиене, не говоря уже о порядочности и уважении. Целыми днями русские, которым не посчастливилось жить по соседству с мигрантами, вынуждены слышать топот и ор десятков чужих детей, а по утру, выходя из квартиры на работу, нюхать зловоние в подъездах и наступать в мутные желтые лужи. Про живность в виде клопов и тараканов, говорить и вовсе не приходится - в ночлежках это неотъемлемый атрибут, а человейники в таких районах, это именно ночлежки, по другому их назвать язык не поворачивается.

Жалобы участковому в таких условиях как правило эффекта не дают. Затурканный частыми вызовами какой-нибудь лейтенантик, либо просто выключает мобильный телефон, что бы до него не могла дозвониться дежурная часть, либо напротив, с охотой спешит на вызов, берет мзду и отваливает. Что в первом, что во втором случае, эффекта как мы понимаем ноль.

В результате мигранты наглеют все больше и больше, и местные жители вынуждены срываться с насиженных мест и перебираться в районы поспокойнее. При этом жилье продается с огромной скидкой, так как потенциальные покупатели узнав о соседстве "незаменимых специалистов" от сделок, как правило, отказываются, и россияне вынуждены от безысходности продавать жилье своим обидчикам.

И подобное происходит не только в Подмосковье, сегодня этой бациллой заражена вся Россия. В Ростове в упор расстреливают из пистолета участника специальной операции, в Волгограде, учительница начальных классов устав от бестолковости инофонов, отказывается из обучать, в Нижегородской области таксист изнасиловал несовершеннолетнюю, в Челябинске убили подростка. Список можно продолжать до бесконечности.

А самое главное, Россия им платит. Платит за всё - за медицинское обслуживание, за комфортное пребывание на своей территории (пенсии, пособия, материнский капитал) и даже за ассимиляцию. Например, в Ульяновской области, из бюджета на семью "иностранных специалистов" предусмотрены дотации от 700 тыс. рублей до 2, 5 млн рублей! Задайтесь себе вопросом, вас государство хоть раз одаривало подобными выплатами? Ободрать как липку, да, а о преференциях от него, никто никогда не слышал. Кинули в период пандемии несколько раз подачку в размере 10 тысяч на ребенка, что бы его хоть как то можно было собрать в школу, и на этом все. Чувствуете разницу - 10 тысяч и 2, 5 миллиона рублей?

Причем мало того, что мигранты захватывают целые микрорайоны, они забирают рабочие места у коренного населения. Их интересы многогранны - сфера строительства, торговли, пассажирских перевозок. Так где появляются мигранты, русские остаются без работы. Зато когда заходит речь о том, что бы отдать воинский долг своей новой Родине, "незаменимые специалисты" встают на дыбы, дескать ничем мы этой стране не обязаны, идите сами её защищайте. И русские идут, а на их рабочие места трудоустраиваются мигранты.

Что-то подсказывает, что всё это очень плохо закончится. Если наши законодатели в кратчайшие сроки не выработают конкретных мер по ограничению миграции, не ужесточат правила получения лицензий и гражданства, не введут личную ответственность работодателей за каждого ввезённого чужеземца и не обеспечат безопасность жителей России, то громыхнет так, что мало не покажется, причем не только мигрантам.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/v-strane/russkih-prosto-vyzhivayut-v-centre-strashnogo-incidenta-migranty-i-russkiy-rebenok| Просмотров: 920 | Добавил: iskra| | Теги: центре, ИНЦИДЕНТА, Русский, страшного, просто, ребенок, мигранты, выживают:, русских | Рейтинг: 4.7/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 бабэтта  
-2
работать надо . и тогда мигрантов не будет . я лично не уважаю соотечественников молодых . бездельники тупые . боюсь даже подумать что будет через лет 30 ? . если не примут закон о тунеядстве . а уж у мигрантов нет ни желания ни возможности уважать русских . почему не побиты мигранты? ааааа ?

3 ОтТо  
0
uзЪ советскuхЪ людеŭ воспuтывалu cозuдателеŭ , а uзЪ этuхЪ поколенiŭ взращиваютЪ "грамотныхЪ потребителей".
Въ чёмЪ uхЪ вuна? Въ томЪ, что онu справно ходятЪ школу u учатся тому , чему uхЪ учатЪ?

2 Ferz  
-1
.

4 игорьсолод  
1
Русским надо поступать жёстче, чем сощуренные. То есть отвечать удвоенным насилием. Только так русские могли отбиться от озверевших обезьян в США, когда были беспорядки. Поэтому, узнав от ребёнка, кто участвовал в расправе, всеми способами ..... их. Так, чтобы неповадно было после больницы.

8 Михалы4  
0
Царебожцы из "Царьграда" режим шатают нагнетая национальную рознь, а вы на их поводке тявкаете, в своих сощуренных мозгах не видете явного. Банальный бытовой конфликт, который и среди русских с русскими встречается. И из искры раздувают пламя.
Острые межнациональные отношения пресекает и решает власть, а не обыватели самосудом, как до революции устраивали погромы евреям. Это ж современные черносотенцы в своём амплуа и власть обязана такие организации и сообщества - изолировать от общества.

5 rava  
2
А может те деньги , которые уходят на мигрантов, от которых больше вреда, чем пользы потратить на переезд наших бывших граждан СССР застрявших в Прибалтике , дать желающим возможность выехать оттуда? От них пользы побольше будет.

6 игорьсолод  
0
Чтобы БЕЗРАЗДЕЛЬНО воровать и вывозить за рубеж сколько русских нужно жидам??? Да только те, кто добывает нефть-газ, шахтёры и металлурги, кто обслуживает комбинаты обогащения и добывает золото и алмазы. Все остальные русские не нужны жидам. Их нужно заменить сощуренными, которым по фигу кто и как ворует в России.

7 determining  
1
Замещение этнических русских выходцами из южных республик не самая удачная идея. В любой момент эти анклавы могут поднять бучу и что либо сделать будет невозможно, тем более это опасно сейчас, когда проходит СВО.Нужно контролировать плотность заселения по стране и обязательно призывать в армию с принятием присяги. Отказавшимся немедленная депортация на историческую родину без исключений. Если не будут приняты жесткие меры мы потеряем страну. Сейчас как никогда нужна сплоченность населения, а не раскол общества.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+