Жители Сумской области отказываются покидать дома и ждут русских
Многие жители приграничных сел Сумской области Украины отказались от эвакуации, так как ожидают прихода русских, заявил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов.
Он отметил, что данная информация подтверждена в источниках противника и подкреплена проверенными данными. По его словам, местные жители не хотят покидать свои дома, несмотря на опасность, и делают это осознанно, ожидая изменений в регионе. Рогов подчеркнул, что жители ждут прихода русских, передает РИА «Новости».
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.