Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 09:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39697

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Сентябрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1620]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6529]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8447]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [706]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


19:50
СТАНОВИТСЯ СТРАШНО: МИГРАНТЫ "ВЗЯЛИСЬ" ЗА РУССКИХ ШКОЛЬНИКОВ


Ситуация начинает развиваться для нас и нашей страны по самому негативному сценарию. Об этом пишет Царьград. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИХ ПРОСТО ВЫЖИВАЮТ:

Родители ряда учеников школы в Одинцово показали, как учительница с ошибками преподаёт детям русский язык.

Родители учеников школы № 8 в Одинцово недовольны уровнем преподавания учительницы русского языка Каримовой Гульчехры Жабаровны.

Появились фото одного из уроков русского языка, который преподаёт учительница, явно в прошлом приехавшая из одной из стран СНГ.

Дети повторяли тему "Звуки и буквы". Родители ряда учеников утверждают, что учительница допустила 11 ошибок в транскрипции слов. Нигде не указана мягкость согласных. На возражения учеников, которые пытались поправить учительницу, Гульчехра Жабаровна отвечала: "Пишите, как я сказала!"

Отметим, что проверить, кто автор представленных на фото записей и что именно происходило на уроке русского языка, пока возможности нет.

Активисты возмущаются: "Возникает сразу два вопроса. Первый к Управлению по миграции МВД и лично к г-же Казаковой В.Л.: а как сдала экзамен по русскому языку Гульчехра Жабаровна? На отлично, наверное? Вы когда ей паспорт выдавали, на каком языке разговаривали? И второй, непосредственно к руководству школы: у вас там всё хорошо? Может вас вынудили взять на работу неграмотного учителя? Помощь силовиков нужна?"

Известно, что в Одинцовской школе № 8 проектная вместимость - 750 человек. Сейчас в ней обучают 1050 учеников.

Член СПЧ и глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов прокомментировал вопиющую ситуацию в школе в Одинцово, где учительницей русского языка работает мигрантка, плохо знающая предмет. "Это могло бы быть неудачной шуткой, но это становится нашей реальностью", - отметил он и обратился к родителям.

Говоря об этой ситуации, Кирилл Кабанов напомнил о похожей, которая сложилась в медицинской сфере.

Когда наших врачей и других медицинских работников стали активно вытеснять трудовые мигранты из стран Средней Азии, мы серьёзно задумались и стали задавать вопросы, кто и как подтверждает квалификацию этих специалистов. Естественно, нормального убедительного ответа на этот вопрос мы до сих пор не получили,

- написал он в своём Telegram-канале.

Кабанов отметил, что, конечно, качество медицинской помощи от массового привлечения трудовых мигрантов не улучшается. Что самое тревожное, процесс не стоит на месте и сферы привлечения "иностранных специалистов" всё больше расширяются. Например, не будучи носителем русского языка, они начинают преподавать в школах… русский язык.

Это могло бы быть неудачной шуткой, но это становится нашей реальностью. А квалификацию этих специалистов кто проверяет? Кто допускает безграмотных учителей? Кто подтверждает их дипломы?

- вопрошает глава НАК, замечая, что ситуация начинает развиваться для нас и нашей страны по самому негативному сценарию.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/v-strane/stanovitsya-strashno-migranty-vzyalis-za-russkih-shkolnikov| Просмотров: 1020 | Добавил: iskra| | Теги: русских, страшно:, За, становится, мигранты, школьников, взялись | Рейтинг: 4.6/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 vishenka  
-1
Если восстанавливать суверенитет своего государства (России) не хотите - терпите...
В колониальной России миграционной политикой занимается Вашингтон.

2 vishenka  
0


****

*

РЕКОРДНАЯ РОССИЯ СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ 2 АЛЕКСАНДРОВИЧА РОМАНОВА(ДОЦЕНТ АНДРЕЙ БОРИСЮК)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3571
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+