Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 05.08.2025, 11:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 29
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке, рассказываем об интересных событиях дня.. (2)
Женщина — это: (1)
Напишем название к картинке с юмором. (1)
Даже если вы не моетесь, вы моетесь! (0)
Внеземная цивилизация… в пупке (0)
Лодочки из кабачков с фаршем (0)
Как правильно оформить полученные в дар денежные средства (0)
WP указала на победу Китая в торговой войне США (1)
Сборная Иордании по футболу 4 сентября проведет матч со сборной РФ (0)
Самую большую крысу в истории Британии поймали на севере Англии (0)
ВСУ вербуют иностранцев за $715 в месяц (0)
Актера Краско могут определить в хоспис (0)
Погружение в прошлое нежелательно, но проверка себя по отношению к тому, что было когда-то, необходима. (1)
Все вещи и предметы земные обладают памятью (0)
чувства собственности (1)
В Крыму карнавал на "Тавриде. Арт" собрал 3,5 тыс. участников (0)
Австралию накрыл рекордный за 40 лет снегопад (0)
МИД объявил об отказе России от моратория на развертывание наземных РСМД (1)
Путин поговорил по телефону с Нетаньяху (0)
СВР: Лондон хочет поручить Киеву исполнение терактов с танкерами против РФ (0)
Удивительные артефакты Эль-Торо (0)
Миф о Пандоре (0)
Драка из-за триколора: почему в 1919 году Галицкая армия перешла от Петлюры к Деникину (0)
Гражданская война, беженцы. Россия. 1919 год. (0)
Персонажи видеоигры с ИИ выражают беспокойство, когда осознают, что они ненастоящие (0)
Китайского дайвера нашли живым спустя пять суток под водой (0)

Новости готовят...

Новостей: 39773

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1623]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6537]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [635]
Здоровье, человек [2352]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8460]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1533]Непознанное [3586]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24326]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [980]Стихия, климат, экология [1320]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2961]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1180]


06:41
Пригожин не испугался Думы. Что он сказал про Рублевку, Сирию и армию


После того, как Евгений Пригожин сообщил, что у него есть листочек, где он поименно выписал всех предателей - ему позвонили. Из Госдумы. Зампредседателя Неверов. Пригласил на "теплую беседу в дружеской обстановке". Так что, говорите, вы там про олигархов сказали?

А сказал Пригожин, напомню, что все "Олигархи должны исчезнуть, потому что их деструктивное влияние на будущее России абсолютно очевидно. И тут речь идет и о государственном олигархате, и о разбогатевших в 90-е олигархах".

99% на неожиданное приглашение Неворова ответили бы: "Да вы что? Я? Я - ничего! Это меня просто неправильно поняли. Или журналисты опять все перепутали".

Но только не Пригожин! После приглашения в Госдуму он приложил всех предателей-олигархов еще хлеще. Только что не сказал - мочить всех в сортире. Но под конец как-то сменил гнев на милость, произнеся следующее: "Я готов выступать в Государственной Думе, в аду, в раю, в подземном переходе, где скажете. Для того чтобы изменить ситуацию к лучшему, для того, чтобы была понятна правдивая ситуация, которая сегодня складывается. Считаю, что Государственная Дума — безусловно, наилучшее место для такого диалога".

Испуга и страха у него нет и в помине. Мысли, что власть заметила эти его нелицеприятные высказывания и сейчас с ним разберутся, если и есть, то он на них никак не рефлексирует.

Наоборот, после приглашения в Госдуму, когда его спросили - не боитесь ли вы дестабилизировать обстановку внутри страны - он сказал еще вот что:

- Не боюсь. Пора уже в кучу собраться. Среди кого это дестабилизирует? Среди рублевских обитателей? Пускай уже во Францию едут. Россия на грани катастрофы. И этот самолет может просто рассыпаться в воздухе. А чиновникам в высоких кабинетах на это плевать. У них на Рублевке все отлично, любовница за границей, жена выбирает, на какой яхте кататься. И им очень нравится, когда им говорят: "О великий, о величайший".

А потом вот это - о ситуации на Фрунзенской набережной.

- Как-то в одном большом кабинете сказали. Талантливые и инициативные? Нет. Нам нужны исполнительные и желательно, чтобы каблучком пристукивали. Там главная проблема повсеместная ложь и нежелание продвигать и слушать тех, кто может принимать решения самостоятельно и отказывается лебезить перед начальством".

А еще про Сирию:

- Расскажу историю про Сирию. ИГИЛ всегда держался на продаже нефти. Перекрой им этот источник, и они бы рассыпались. Так вот. Живет на Рублевке интересный человек. Джордж Хесуани, его, по-моему зовут. Вот он долгое время торговал нефтью. И покупал ее, в частности, у ИГИЛ. Так почему мы просто не закрыли его дом на ключ? И не остановили его? В различных эшелонах власти сидят предатели и ждут договора с американцами. Я уже не говорю про агентов Ходорковского. Поэтому либо мы сейчас собираемся в кучу, либо Россия просто перестанет существовать.

Ну, и напоследок - о 9 мая, когда Пригожина спросили, будет ли он присутствовать на параде:

- Праздновать 9 мая (как праздник), я считаю, права у нас никого нет. Мы должны отдать дань памяти тем, кто выиграл благодаря упорной работе, ценой больших потерь. А вот ходить на парады, лязгать там чем-то, кататься на кабриолетах.... Права у нас такого нету. Мы его не заслужили. Пускай дети с женщинами ходят как на представление театральное. К сожалению, мы начинаем быть потешными полками. А то у нас "Гонки героев" и "Танковый биатлон". Мы из второй армии мира превратились.... Сами определитесь во что.

Я вот не понимаю, а зачем им Пригожин нужен в Госдуме? Неужели они сами не видят того, что имеет ввиду Глава ЧВК Вагнера?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://ilyavaliev.livejournal.com/9261608.html| Просмотров: 1606 | Добавил: Михалыч| | Теги: что, Испугался, сказал, Сирию, Думы., армию, он, Рублевку, Пригожин, не, Про | Рейтинг: 4.8/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20 1 2 »
1 Ждущий  
0
Не знаю какое у него было прошлое, но настоящее - абсолютно правильное.

13 Mer-Ka-Bah  
3
Е.Пригожин 2 раза был осужден за кражу и за разбой. На 2 и 13 лет лишения свободы. У блатных - это уважаемые статьи, значит,- он уважаемый человек по понятиям. Это было давно.
Сейчас Евгений Викторович Пригожин дерется со своими парнями там, где многие из читающих эти строки не хотят видеть своих детей и близких.А ребята Пригожина дерутся... Честь им и хвала. И мне совершенно до фонаря, где он зарегистрировал свою фирму, откуда у него деньги на снарягу и кто за ним стоит. Хотя нет,- за ним стоит Российский народ, русские, нохчи, даги, ногайцы, ханты, эвенки,этнические белорусы и многие другие национальности, которые составляют нашу страну. Пригожин думает о своих парнях, о их матерях. Такие люди должны быть в руководстве страны. Мы все очень ждем момента, когда Пригожин Е.В. зачитает своий список предателей- олигархов России. Своих врагов надо знать в лицо, чтобы наша земля у них горела под ногами. angry

2 vishenka  
-6
Ага... Горбачёв и Ельцин тоже красиво говорили...
Не слишком ли много пиара у этого иностранного олигарха, имеющего при себе иностранную частную армию, состоящую, в том числе, из наёмников-иностранцев...

3 vishenka  
-4
А цинизм Пригожина в отношении Парада 9 мая зашкаливает...
Вашингтон уже давно продвигает повестку уничижения - низведение в ничто - праздник Победы 9 мая (да и саму Великую Победу русского народа 1945 года) в глазах российского населения.
А День Памяти и скорби у нас - это 22 июня.

В других некоторых осколках бывшего СССР этот день уже не является праздником.
*************************************************************************************************
9 Михалыч (Сегодня 10:42)

Евгений Федоров, да, за восстановление суверенитета России.
А у Пригожина - ты где, хоть раз слышал слово "суверенитет" ??? Нет! Пригожин бает о другом...

7 Михалыч  
-2
Пригожин так же как и Фёдоров за суверенитет ... У одного ЧВК с иностранцами у другого прозападная конституция по которой он является чиновником госдепа . В чём разница ? Один воюет , другой подстрекает он уже сколько лет призывал к решительным мерам ............................................................................................................................................................................................................................................Пригожин с оружием на поле боя добывает суверенитет а Фёдоров в кожаном кресле вербально на поле боя чёта не желает . На словах-то каждый герой . К Пригожину тоже есть вопросы но сейчас его время , Фёдоров своё дело сделал ... и ещё пришли оккупанты назначили полицаев смотрящими над местным населением а потом вдруг полицаи стали перекрашиваться и за суверенитет ратовать .

14 sullen  
0
Так это Фёдоров за Россию с оружием в руках? Или Пригожин - диванный балабол? Кстати, ты сама на иностранку похожа...

16 ОтТо  
0
Еслu День Победы драпируютЪ Мавзолеŭ Славы Советского Народа, Красное Знамя Победы прячутЪ и т.п. , видео парада отвратительное...Есть почему скорбuть u говорuть о недостойныхЪ.

4 Михалы4  
1
"ему позвонили. Из Госдумы. Зампредседателя Неверов.

неожиданное приглашение Неворова"


Эт что? По Фрейду?)))

5 vishenka  
-3

6 vishenka  
-4
Все проблемы начались после развала Советского Союза.
. . .
https://sun9-20.userapi.com/impg....e=album

8 vishenka  
-4
Россия находится под внешним управлением. И, да, чиновники "постукивают каблучками" перед иностранными хозяевами и перед олигархами (которых создал Вашингтон для управления Россией).

И, да, Вашингтон подбирал людей, готовых проводить исполнение указаний Вашингтона на территории России, утратившей свой суверенитет. Впрочем, к этому обязывает и конституция РФ 1993 года.

И теперь иностранный олигарх Пригожин хочет, чтобы и перед ним сейчас все чиновники постукивали каблуками.

17 ОтТо  
1
Некоторые чиновники не могутЪ "оторваться" на "офuцiальныхЪ" герояхЪ ведущuхЪ борьбу протuвЪ фашиsтовЪ ,
зато "бюрократить наёмниковЪ" могли бы вsлаsть?

20 Svetoslav  
1
У вас такая каша в голове, что мама не горюй.По-вашему (и по Федорову)страна под внешним управлением, дума (вместе с Федоровым кстати) принимает законы в пользу запада,правительство работает на интересы запада,еще и зарегистрировано в иностранной юрисдикции - и они молодцы. А Вагнеровцы реально защищают страну и являются по сути самым эффективным военным формированием в мире - и они по вашему предатели. cool

9 vishenka  
-6
Забуксовало олигархическое восстание против Путина, вот и направили Пригожина...

Операция "Анаконда" для ликвидации России - одновременно :
- майдан в Москве
- бомбардировка территории России

10 vishenka  
-5
"Рядовой запаса" Пригожин (как он сам себя назвал) - чей он рядовой запаса, если в российской армии он не служил и России не присягал...
Значит присягнул другому государству?
Все олигархи находятся под управлением Вашингтона.

Путин назвал олигархов угрозой национальной безопасности.

11 Кот  
0

12 ОтТо  
0
прiкольно

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 29
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(251)


Интересное сегодня
Все вещи и предметы земные обладают памятью (0)
Даже если вы не моетесь, вы моетесь! (0)
Женщина — это: (1)
Китайского дайвера нашли живым спустя пять суток под водой (0)
Внеземная цивилизация… в пупке (0)
Актера Краско могут определить в хоспис (0)
Удивительные артефакты Эль-Торо (0)
Самую большую крысу в истории Британии поймали на севере Англии (0)
чувства собственности (1)
Миф о Пандоре (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8310
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3578
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22056
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+