Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 11:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 41
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39717

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


11:57
Чувствуется, что Пригожин в армии не служил — в Госдуме прокомментировали заявления Пригожина


*****
***
*
Выход ЧВК «Вагнер» из Бахмута. Проблемы с боеприпасами. Пригожин и Минобороны / Евгений Фёдоров







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=FJ9aB50RmOA| Просмотров: 1091 | Добавил: vishenka| | Теги: Пригожин, не, что, служил, Чувствуется, заявления, Госдуме, Пригожина, армии, прокомментировали | Рейтинг: 1.9/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Ждущий  
3
Зато те, кто служил таких результатов не показывают.

2 iskra  
4
Ругал, ругал Пригожина.......и вдруг испугался.............

3 rava  
2
Форму то зачем одел? Еще б сказал, что Пригожин не знает , что такое война, в армии то не служил. На то и Пригожин, что б генералы не дремали.

4 Василёк  
1
Вот трутни! Вот где нужна большая чистка. У нас город после зимы в антисанитарном состоянии, то есть вообще не подметают и не моют. Грязь слоем до 10 см - у обочин, все парковочные карманы покрыты толстым слоем, остановки кошмар. Как на помойке. Что происходит? У нас в отдельно взятом городе полный саботаж чиновников!

5 бабэтта  
-1
пригожин бизнесмен роль у него организатора и тыловика . воюют профи и очень хорошие профи .

6 Благородный  
1
Когда служил в армии у нас были АКМ и четыре магазина патронов. 120 штук. Это бое комплект. Сейчас смотришь видео про Вагнер ими весь интернет забит. Стрельба идёт просто в ту сторону, за частую, не целясь. Почему бое комплект 120 патронов, да все просто, перегрев ствола. Ствол нагревается и расширяется, в результате чего пули уже, не так точно летят теряя свою убойную силу. Показывают лесополосу, а вокруг на пол километра все воронками от снарядов усеяно. А говорят воюют профессионалы. Тут уже, не каких снарядов, не хватит.
Вспомнился случай из войны. На против наших позиций на расстоянии 2 километра была дорога с асфальтовым покрытием. Вот там каждый день маршировал батальон эсэсовцев. Смотрели наши бойцы и матерились. Артиллеристы засели за расчёты, просчитали расстояние, уход снаряда в сторону за счёт вращения, ветер, влажность воздуха. А был строгий запрет, не тратить снаряды, каждый был на счету и бахнули. Да прямо посередине шеренги немцев. Вот, что значит артиллеристы профессионалы.

7 Михалы4  
0
против наших позиций на расстоянии 2 километра... Артиллеристы засели за расчёты, просчитали расстояние, уход снаряда в сторону за счёт вращения, ветер, влажность воздуха... Вот, что значит артиллеристы профессионалы.


2км - это прямая наводка для орудия. На таком расстояние танки жгли, а не то что в колонну батальона попасть, Аника-воин.)))

При стрельбе прямой наводкой из орудий под установками для стрельбы понимают установку прицела, поправку направления, вводимую по шкале боковых поправок в оптический прицел или угломер панорамы механического прицела, и точку прицеливания.

Для того, чтобы назначить установку прицела, необходимо определить дальность до цели, выбрать снаряд с наиболее эффективными поражающим действием по цели и рассчитать поправки дальности на отклонение условий стрельбы от табличных.

8 rava  
0
Я в армии не служила, но кумекаю так. Пока ты целишься тебе в лобешник быстрей прилетит, а под шквальным огнем , пока противник не может высунуться ,ты прикрыт и можешь целиться куда надо.

11 Благородный  
1
С одного места все время стрелять нельзя. Выстрелил смени позицию. У нас прапорщик был, он всю войну прошёл, Берлин брал и не одной царапины. Вот он нас и учил.

10 ОтТо  
1
Вы что-то забыли про мины. Ты попробуй занять позuцiu проŭдя сквозь минные поля безЪ сапёровЪ.Это артразмuнuрованiе.
ТакЪ что не надо энергетикамЪ комментировать деŭствiя штурмовuковЪ.

12 Благородный  
1
Под ноги смотреть надо.

9 Nemo  
-1
Чувствуется, что в госдуме не все на нарах сидели.

13 nikolaiparasochko  
0
А в Армии служить? Это для них запредельное,западло. Для Думы

14 ИльяЖерносеков  
-2
Так он же в тюрьме сидел как он мог служить или борщи готовил, кто там его разберет, по поводу результатов, потери чвк Вагнер за время участия в гражданской войне на Украине огромные, там людей не считают, для Пригожина эти наемники всего лишь ролики на Ютуб и тикток.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 41
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Возможности путешествия во времени (0)
Четыре стороны любви (0)
По следам философского камня (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Ваджра (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+