Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 10:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (1)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (0)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (0)

Новости готовят...

Новостей: 28526

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5576]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6263]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1280]Непознанное [3280]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18375]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2761]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


08:21
" Я НЕ РУССКИЙ": МИГРАНТЫ ГОТОВЫ НАНЕСТИ РОССИИ УДАР В СПИНУ


В России нередки случаи, когда трудовых мигрантов из стран СНГ правоохранители задерживают за помощь или намерение воевать на стороне киевского режима. Царьград провёл расследование относительно причин этого явления.

О том, что в России неоднократно задерживались граждане, планировавшие перебраться на Украину для участия в боевых действиях против сил СВО, нередко пишут СМИ. Зачастую оказывается, что вступить в ряды боевиков-неонацистов планируют трудовые мигранты, до этого приехавшие в Россию подзаработать.

В расследовании Царьграда выясняется, виноваты ли в желании мигрантов повоевать на стороне киевского режима вербовщики СБУ или это результат антирусской политики властей в республиках СНГ.

Сторонник ВСУ из Орла

В марте в Москве выходец из Закавказья был задержан по подозрению в желании вступить в банду неонацистов Киева. 28 июля в Орле был задержан выходец из Азербайджана, который намеревался вступить в ряды ВСУ. Что касается задержания в Орле, ФСБ показала видео, на котором будущий боевик ВСУ выходил из здания облсуда, он оказался юристом по профессии.

Я являюсь гражданином России, по национальности азербайджанец. Русским владею чисто, украинский понимаю, слушаю каждый день их СМИ и ютюб-каналы. Хотел бы переехать в Украину для вступления в иностранный легион в любом качестве. ...Частичное финансирование гарантирую. Поддерживаю Украину с 2014 года. Хочу навсегда распрощаться с гражданством России,

- говорится в переписке задержанного в Орле мигранта.

ФСБ подчеркнула, что одно из обращений задержанного было направлено в террористическую организацию, уже причастную к преступной деятельности и диверсиям в России. Установлено, что подозреваемому 39 лет, он уроженец Азербайджана, откуда переехал с семьёй в Россию. Сам задержанный утверждает, что в России он оказался не по собственной воле. В нашей стране он окончил школу, вуз (юридический факультет) и уже на пятом курсе получил гражданство России.

Я никогда не считал себя частью российского общества, его народа, не разделял его взгляды - ни исторические, ни культурные, ни иные. ...Не вижу дальнейшего сосуществования с этой страной и её народом,

- утверждал в переписке с неонацистами Киева задержанный. Выяснилось, что, уже получив гражданство России, подозреваемый привлекался к ответственности, в частности за участие в акциях экстремистских сообществ. Удивительно, что экс-азербайджанец имел неплохую работу, но при этом продолжал учить украинский язык и мечтал перебраться в соседнюю страну.

По месту жительства и работы подозреваемого прошли обыски, в ходе которых были изъяты доказательства его причастности к противоправной деятельности.

К чему киевские боевики готовят агентов в России?

Найденные доказательства подтверждают, что террористам с Украины не столько был нужен новый боевик в силовых подразделениях, сколько агент на территории России. Первым заданием для "антирусского" агента стало рисование граффити с эмблемой террористов около органов власти и военных частей в Орле.

Время от времени появляются сообщения, что узбеки, таджики, киргизы и азербайджанцы, находящиеся в России, так или иначе выступают против страны, поддерживают Киев. Учитывая тот факт, какое число мигрантов проживает в России (с паспортами нашей страны и без них), после вороха таких сообщений становится тревожно. С кем мы находимся рядом, кого впускаем в страну, на что способны эти люди, завербованные СБУ?

На самом деле любой выходец из Азербайджана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, вознамерившийся вступить в ряды ВСУ, является нарушителем закона своей страны и подлежит уголовному преследованию. Такая норма закона есть во всех странах СНГ. Власти стран предостерегают своих граждан от участия в боевых действиях на стороне третьего государства.

Но вот что интересно. Сделано-то это было, когда в России появился закон, определяющий получение мигрантами нашего гражданства в упрощённом порядке в случае, если они заключат контракт с Минобороны. Иными словами, был выставлен блок для тех приезжих, у кого вдруг появится такое желание - защищать новую родину, предоставившую кров и возможность трудоустройства для них самих и их близких, с оружием в руках.

Однако известно, что в рядах ВСУ воюет много граждан из стран СНГ.

Что общего может быть у киевского режима и выходцев из Средней Азии? На чём можно построить диалог, войти в доверие и завербовать? На основе ненависти к России, конечно. На чистой русофобской повестке. И если это получается, значит, русофобия в этой среде вовсю цветёт и даже приносит свои плоды в виде таких вот "рекрутов",

- поясняет политолог Юрий Кот.

Позиция стран СНГ

В расследовании Царьграда отмечается, что публикации внешне "нейтральных" стран СНГ практически поголовно поддерживают киевских неонацистов и не передают позицию России по защите населения Донбасса. Показательно и то, что ни одна страна СНГ ни разу не посылала гуманитарную помощь Донбассу, и наоборот, ряд из них оказывают помощь киевскому режиму после начала СВО, как тот же Азербайджан.

Мы видим, что в бывших союзных республиках, где (как в Казахстане) есть место русофобии, это явление привело к выражению негласной поддержки Украине и Западу. Да, официально республики держат нейтралитет, но по факту, видимо, не будут сажать своих граждан за помощь ВСУ.

Что же касается интереса Киева к мигрантам в России, то это вызывает тревогу. Ведь они благодатная почва для вербовки.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/v-strane/ya-ne-russkiy-migranty-gotovy-nanesti-rossii-udar-v-spinu| Просмотров: 974 | Добавил: iskra| | Теги: удар, России, СПИНУ, готовы, не, нанести, мигранты, русский: | Рейтинг: 4.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 iskra  
1
" Я НЕ РУССКИЙ"...........ну так и живи в своем ауле.................

2 nikolaiparasochko  
1
Сначала они нанесли удар по Русским заставив их уехать с республик Теперь притащились за ними в Россию добивать Докели будет продолжаться этот тспектакль мудро срежесированный.

3 ОтТо  
0
Цитата
В расследовании Царьграда отмечается, что публикации внешне "нейтральных" стран

зачастую редакции СМИ подчинены американскому редактору

4 Михалы4  
-1
русофобия в этой среде вовсю цветёт и даже приносит свои плоды в виде таких вот "рекрутов", - поясняет политолог Юрий Кот.

Будучи сам ярым антисовечиком и ненавистником всего советского, Юрий Кот, похоже не считает себя русофобом, он всех русских признаёт и причисляет к себе подобным - к власовцам или только избранных - антисоветских?

5 rava  
2
Русофобия - это диагноз, который не лечится терапевтическими способами, только лишением гражданства России. Когда мы наконец научимся его уважать и ценить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Вечная жизнь возможна (0)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+