Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 12:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (0)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (0)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (0)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (1)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (1)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (4)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (2)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1391]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6249]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18353]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


06:07
Использование эфирных масел


Сочетая программы Института совершенствования сознания с эфирными маслами, вы можете добиться исключительных результатов. Например, программа для нормализации давления в сочетании с маслом лаванды или шалфея мускатного усилит ее воздействия и поможет справиться с недугом. Масло нероли в сочетании с программой нормализации энергобаланса позволит вам лучше настроить свою энергетику, просто ввиду того, что возникает синергия между акустическим и ароматическим воздействием. Вы можете использовать любое из нижеперечисленных масел, самостоятельно экспериментировать, смешивать их и затем делиться полученными результатами на форуме Института совершенствования сознания.

Как использовать эфирные масла во время медитации
Во время медитации вы можете использовать эфирные масла двумя различными способами.


Первый – путем распыления масла в окружающем воздухе с использованием диффузионного рассеивателя. Во время медитации вдыхание эфирных масел может помочь расслаблению и создаст соответствующую атмосферу в месте, где вы занимаетесь медитативной практикой.
Во-вторых, вы можете использовать эфирные масла нанеся их непосредственно на кожу. Существует несколько способов такого использования. Можно нанести эфирное масло на больные части тела, либо на ладони, или же на запястья и на область шеи. Вы также можете приготовить очень простой спиртовой раствор, растворив масла в чистом медицинском спирте и добавить в смесь дистиллированную воду до концентрации 40%. Полученную смесь можно разбрызгать в комнате при помощи пульверизатора.

Наилучшие эфирные масла для медитации
Существует множество эфирных масел, которые вы можете использовать в практике медитации. Вот некоторые из них:

Сандаловое масло: Сандаловое масло, возможно, является наилучшим эфирным маслом для медитации. Оно очищает пространство, поможет избавиться от негативных мыслей, которые затуманивает ваш разум. Сандаловое масло поможет вам и в том случае, когда ваш ум постоянно занят внутренним диалогом, который мешает вам сосредоточиться и погрузиться в медитативное состояние. Запах сандалового масла также действует как легкое гипотензивное средство, он может помочь снизить кровяное давление, а значит будет способствовать расслаблению во время медитации.

Масло шалфея мускатного: Масло шалфея мускатного использовалось культурами во всем мире на протяжении тысяч лет. Использование масла шалфея мускатного во время медитации может очистить комнату от любых отрицательных энергий. Масло шалфея мускатного также является антидепрессантом, оно способно поднять настроение, сделать ваши сеансы медитаций уникальными и неповторимыми.

Ладан: Ладан – самое мощное эфирное масло для развития вашего духовного мира. Оно способствует заземлению, сбалансированности и открытости. Ладан может помочь вам соединиться с вашим внутренним «я». Ладан также способствует циркуляции энергии между энергетическими центрами вашего тела, обладает многочисленными целительными свойствами. Его аромат поможет уменьшить боль и воспаление, снять стресс, очистит носовые проходы, а значит вам станет легче дышать. Это отличное масло, которое можно использовать в вашей практике. Оно способно оказать положительное воздействие как на разум, так и на тело и дух.

Лаванда: Лаванда – это наиболее широко распространенное средство для расслабления, снятия депрессии, релаксации. Лавандовое масло также способно понизить артериальное давление. Оно является одним из лучших эфирных масел для медитации, потому что ее успокаивающие свойства могут направить ваш разум в правильную сторону, оно поможет вам достичь ясности и просветления. Лаванда расслабляет и успокаивает, поэтому, если во время сеанса медитации у вас возникли беспокойные мысли, вы можете использовать запах этого растения для того, чтобы успокоиться и сосредоточиться.

Эвкалипт: Медитация требует концентрации и контроля за дыханием. Однако, если ваши дыхательные пути забиты или воспалены, вам будет трудно достичь медитативного состояния. Эвкалипт является отхаркивающим средством и может помочь очистить дыхательные пути, снять судороги, позволит вам дышать глубоко и свободно.

Масло нероли: Масло нероли – это масло, способствующее духовному преображению, трансформации. Когда вы используете его во время медитации, оно помогает развитию осознанности, принятия самого себя, уменьшает страхи, вдохновляет на творчество и саморазвитие. Масло нероли уменьшает боль и воспаление, снижает артериальное давление и уровень кортизола, оно также является противосудорожным средством. Эфирное масло нероли считается хорошим транквилизатором. Оно благотворно влияет на нервную систему, снимает стресс. Масло нероли оказывает глубокое воздействие на процесс медитации и поможет вам достичь осознанности, ясности и внутреннего покоя.

Эфирные масла помогут вам избавиться от отрицательной энергии и остановить внутренний диалог. Они успокоят ваше тело и сознание, помогут ощутить связь с вашим внутренним миром.


Эфирные масла - это поистине удивительный способ усиления воздействия нейроакустических программ, они дают возможность перейти на еще более глубокий уровень.

Однако, если вы собираетесь использовать эфирные масла, вам необходимо убедиться в том, что вы используете масла только самого высокого качества от проверенного поставщика, в противном случае эффект от их использования будет минимальным или же его не будет совсем. Включите эфирные масла в вашу медитативную практику и эффект от такого сочетания не заставит себя долго ждать.


Все программы Института совершенствования сознания прекрасно сочетаются с вышеперечисленными маслами, такое сочетание усилит воздействие нейроакустических программ и будет способствовать как вашему духовному росту, так и здоровью.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, человек | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 589 | Добавил: Pantera| | Теги: Использование, масел, эфирных | Рейтинг: 4.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (4)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Больше, чем наша Земля (0)
Поющие во Вселенной (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12725
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+