Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 15:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Арест Тимура Иванова как сигнал вертикали: времени на раскачку нет, правила изменились ..Для Шойгу в первую очередь. (0)
СРОЧНО!!!!! ОБСН «АрБат» освободил Новобахмутовку, Красногоровка на подходе. Русские ИДУТ! (0)
Кейс Иванова. (0)
Самые таинственные исторические артефакты на планете (0)
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (1)
Ночной дозор. (1)
Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России (0)
Календарь магнитных бурь на май. Инфографика (0)
Минобороны Польши: мы готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста (0)
Пыль из Африки принесло в Россию (1)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (16)

Новости готовят...

Новостей: 28445

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4207

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2070]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6239]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18338]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [994]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


18:48
Глубинное государство призывает к «крови на улицах» по всей Америке


Проваливающийся режим глубинной государственной разведки отчаянно пытается спасти себя, спровоцировав вооруженный мятеж, в котором можно обвинить консерваторов и сторонников Трампа.

Им нужен этот бунт, чтобы похоронить известные теперь изобличающие факты о вмешательстве ФБР в выборы (ноутбук Хантера Байдена), вакцинах от Covid, убивающих людей (трупов становится слишком много, чтобы их можно было игнорировать) и чтобы похоронить шокирующую правду об искусственном коллапсе энергосистемы и цепочки поставок. Этой зимой люди во всех западных странах будут голодать и мерзнуть.

Люди просыпаются, как никогда раньше, а это значит, что Глубинное Государство должно попытаться спровоцировать больше насилия, чем когда-либо. Вот почему распространяется нарратив о том, что консерваторы — это «полуфашисты», тогда как настоящий фашизм исходит от крайне левых, которые сфальсифицировали выборы, разрушили экономику Америки блокировками из-за Covid и разрушили Первую поправку, подвергнув цензуре крупные технологии всех стран.

Теперь Глубинное Государство хочет втянуть американцев в вооруженное и жестокое восстание. У них также есть инструменты для этого, поскольку агенты глубокого государства на самом деле являются главной приманкой. Предстоящее судебное преследование президента Трампа является частью провокационного плана, направленного на то, чтобы привести американский народ в состояние эмоционального бунта.

И если этого недостаточно, мои источники сообщают мне, что демократы предпринимают высокоорганизованную попытку сфальсифицировать промежуточные выборы 2022 года и сохранить контроль над Сенатом, после чего закон о конфискации оружия будет принят и подписан американскими консерваторами в качестве закона.

Крайне важно, чтобы Мы, Народ, не поддались на провокации. Насилие — это то, что режим хочет спровоцировать, а значит, насилие — это именно то, от чего мы должны отказаться.

Настало время для всех настоящих американцев «действовать как Ганди» против коррумпированного истеблишмента и потребовать демонтажа и запрета этой авторитарной, марксистской системы избирательного правоприменения и спонсируемого государством терроризма, который был использован в качестве оружия против американских консерваторов.

Агенты IRS планируют арестовать и привлечь к ответственности американцев за неуплату новых налогов на «штурмовое оружие».

На выходных мне сообщили из надежного встроенного источника, что, если демократы представляют Палату представителей и Сенат, они планируют принять новые законы о „штурмовом оружии“, которые потребуют регистрации в масштабе штата и уплаты налогов на любую винтовку (или пистолет, способный на это)., которой владеет один человек.

Если это произойдет, любой, кто будет следовать новому закону, фактически нарушит свои собственные права, закрепленные в Пятой поправке, дав показания против себя, зарегистрировав свое огнестрельное оружие. Неспособность зарегистрироваться или уплатить новые налоги на оружие приведет к тому, что один из новых 87 000 агентов IRS посетит ваш дом и арестует вас под дулом пистолета за «уклонение от уплаты налогов».

Это объясняет потребность в 87 000 новых офицеров IRS и почему они нуждаются в обучении применению «смертоносной силы» против американского народа.

Мне сказали, что эти усилия направлены не на конфискацию всего оружия, а скорее на то, чтобы разозлить американский народ и заставить его восстать против правительства, тем самым посеяв хаос, необходимый для того, чтобы режим объявил активное повстанческое движение и форму военного положения, которое Войска США действуют на улицах Америки.

По сути, режим Байдена пытается «уколоть» полстраны и бросить как можно больше консерваторов, христиан и сторонников 2А в гулаги и лагеря смерти (конечно, ранее известные как «карантинные лагеря» при Ковиде). Режим находится в одном шаге от этого.

Помните, демократы проецируют все свои злые намерения на своих политических оппонентов. Когда демократы говорят, что консерваторы представляют собой «угрозу демократии», это потому, что демократы разрушают демократию. (В конце концов, они сфальсифицировали выборы 2020 года с помощью бюллетеней.)

Если они говорят, что консерваторы агрессивны, то это потому, что радикальные левые жестоки. (Антифа, кто-нибудь?) Когда они заявляют, что консерваторы не ценят детей, это потому, что сами демократы хотят калечить и убивать детей с помощью трансгендерных операций и абортов.

Каждое обвинение, которое демократы бросают консерваторам, на самом деле является описанием их собственных темных намерений.

Грядущий Октябрьский фальшивый флаг – можно ли его остановить?

В дополнение к предупреждениям, описанным выше, которые прозвучат после промежуточных выборов , появилось новое предупреждение о неожиданной атаке под ложным флагом в октябре, направленной на то, чтобы представить консерваторов и владельцев оружия жестокими террористами.

Как вы, возможно, заметили, сообщения средств массовой информации об этом уже разыгрываются, и ФБР проводит заговор под ложным флагом в стиле Уитмера, чтобы завербовать бесправных консерваторов и сделать их грешниками в полномасштабном взрыве или какой-то стрельбе, потому что это будет сделано специально для CNN и средств массовой информации, чтобы продвигать окончательный нарратив «консерваторы — террористы».

Никто не умеет планировать и осуществлять крупномасштабные террористические атаки в Америке лучше, чем само ФБР, которое, конечно же, организовало взрыв в башнях-близнецах в 1993 году, взрыв в Оклахома-Сити, дело Вако (с помощью ATF) и 11 сентября.

За каждым из них стояло ФБР, руководя операциями, вербуя «террористов» и предоставляя информацию, оборудование и техническую поддержку для проведения атак.

Эта новая атака под ложным флагом, вероятно, будет осуществлена ​​как раз вовремя, чтобы сильно повлиять на промежуточные выборы в начале ноября, а инсценированный террористический акт послужит оправданием для ареста стольких консервативных подкастеров, влиятельных лиц в социальных сетях и всех, кто имеет ученую степень. можно отнести к «бунтовским» разговорам.

Будь проклята Первая поправка, режим Байдена скажет, что все консерваторы, которые просто выразили свое несогласие с режимом Байдена, по определению виновны в разжигании огня в переполненном театре и будут арестованы, даже если они вообще не имели к этому никакого отношения. что бы то ни было возникает для события

Мне сказали, что это запланированное мега событие под ложным флагом. В то же время в ФБР, Министерстве юстиции, Пентагоне, полиции, правоохранительных органах и т. д. все еще есть силы белых шляп, которые имеют реальный шанс сорвать или даже остановить эти усилия.

Внутри ФБР и Пентагона (оба) идет гражданская война, и с каждым днем ​​все больше и больше правительственных агентов понимают, что если они не встанут на сторону свободы и верховенства закона, они заставятт свою собственную страну пылать в грядущем хаосе.

У худших из актеров Глубинного государства быстро заканчиваются друзья, и примечательно, что даже J6 не смог добиться того, на что рассчитывал. Это сработало. То же самое может произойти и с запланированным октябрьским сюрпризом.

Помолимся о мире и мудрости, чтобы все, кто может видеть, могли увидеть правду о том, что происходит, и тем самым помочь остановить это.

Повышение честности выборов в ряде штатов также является положительным фактором.

Примечательно, что после украденных выборов 2020 года почти два десятка штатов США приняли законы о повышении честности выборов, и это может стать ключевым фактором, мешающим демократам успешно сфальсифицировать результаты промежуточных выборов.

Если Республиканская партия сможет захватить Палату представителей — даже без Сената — самые гнусные планы режима Байдена по конфискации оружия и бунту гражданской войны будут отправлены обратно на чертежную доску. Вот почему голосование за кандидатов Республиканской партии имеет решающее значение для спасения Америки, даже несмотря на то, что мы все устали от RINO и медуз-шипов консервативных законодателей, которые кажутся совершенно неспособными сделать что-либо полезное, как только они придут к власти.

Кроме того, многие ведущие новостные агентства насмотрелись на беззаконие демократов, чтобы бить тревогу. Невероятно, но WSJ теперь звонит в ФБР по поводу его необоснованного рейда на Мар-а-Лаго, поскольку кажется, что левые радикалы Deep State зашли слишком далеко даже для Уолл-Стрит.

В конце концов, даже WSJ знает, что гражданская война или военное положение плохо сказываются на рынках, и как бы WSJ ни продвигала мейнстримный нарратив практически обо всем (прививки, Украина и т. д.), очевидно, пришла к выводу, что если им не удастся остановить это беззаконие демократов, любая основа для свободного рынка, которая все еще существует в Америке, скорее всего, будет уничтожена.

Другими словами, тирания вредна для бизнеса. Особенно, когда вы знаете, к чему это ведет: контроль цен на продукты питания и топливо, за которым следует конфискация правительством частных производителей, ведущая к полномасштабному фашизму/коммунизму, поскольку правительство конфискует средства производства и погружает Америку в сценарий краха, подобный Венесуэле, авторитарными тиранами. подчинен человеконенавистническим глобалистам.

Многие представители мейнстрима, выступавшие против Трампа в течение последних шести лет, теперь вдруг осознают, что демократы не перестанут уничтожать Трампа… они уничтожат Америку! Так что их надо просто остановить из соображений самосохранения.

Хорошая новость заключается в том, что успех самых гнусных планов радикальных марксистов не гарантирован. Сейчас против них выстроились мощные силы, и именно поэтому они пытаются под чужим флагом демонизировать консерваторов и узурпировать еще больше федеральной власти при очередном объявлении чрезвычайного положения.

Крайне важно, чтобы владельцы оружия, сторонники Трампа и христиане сохраняли спокойствие и воздерживались от актов насилия. Если они сохранят спокойствие и будут сопротивляться насилию, в конечном итоге режим Байдена погрузится в коррупцию и мошенничество, а у американского народа появится реальный шанс восстановить свою конституционную республику.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.pravda-tv.com/| Просмотров: 866 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: По, улицах», На, всей, «крови, Глубинное, государство, призывает, Америке | Рейтинг: 3.6/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Ferz  
-1
.

2 Кот  
1
Вместо слова марксисты, вернее сказать сатанисты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (16)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12911
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+