Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 02:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5572]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1277]Непознанное [3279]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18374]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


21:08
Энергоны крови: тайны групп крови и их совместимости


Система АВО — это метод классификации крови на четыре группы на основе антигенов.

Его ввел в 1901 году австрийский врач Карл Ландштейнер. В 1939-1942 гг. под его руководством А. Винер открыл новую систему антигенов Rh-Hr.

Какие загадки крови связаны с совместимостью носителей разных групп крови и возможными их конфликтами, кто первым заселил Землю и есть ли на Земле хотя бы пять волн «пришельцев» из других цивилизаций?

Эту систему называют АВО, поскольку она основана на идентификации двух антигенов – А и В. Для определения группы крови исследуют эритроциты в крови человека: на их поверхности могут присутствовать оба антигена (АВ), только один (А или В) или ни один (0).

В первом случае антитела не вырабатываются против антигенов А и В, тогда как во втором случае антитела вырабатываются как против А, так и против В.

Группа крови определяется при рождении и не меняется на протяжении всей жизни. Определение группы крови по системе АВО позволяет прогнозировать возможную иммунную реакцию на перелитую кровь: атаку антител (которые всегда циркулируют в крови и могут активироваться) на неизвестные антигены на поверхности эритроцитов, попадающих в организм с Донорская кровь.

Существует множество научных работ, описывающих связь между группой крови человека и его характером. Ученые утверждают, что память крови предков хранит наследственные знания и навыки. Теория «Ты — твоя группа крови» родилась в стране восходящего солнца.

Его авторы, Др. Тошитак Номи и Александр Бешер работали над этой теорией 25 лет, а в 1971 году была опубликована их книга, которая сразу стала мировым бестселлером.


Описаны характерные особенности и рекомендации для людей с разными группами крови. А также как вести себя в разных ситуациях, чтобы жизнь сложилась хорошо. Парадоксально, но известные компании стали использовать теорию Номи при найме сотрудников. Существует даже организация, которая помогает людям с разными группами крови принимать важные решения, в том числе и в выборе спутника жизни.

0 (И) «Охотник»

Он есть у 40–50% всех людей. Самый древний и наиболее распространенный появился 40 000 лет назад. Предки вели образ жизни охотников-собирателей. Они взяли то, что природа дала им сегодня, и не заботились о будущем. Защищая свои интересы, они могли уничтожить любого, кем бы он ни был – другом или врагом. Иммунная система сильна и устойчива.

Черты характера: Эти люди обладают сильным характером. Вы решительны и уверены в себе. Их девиз: «Бороться и искать, находить и не сдаваться».


Чрезмерно подвижен, неуравновешен и возбудим. Любую критику, какой бы справедливой она ни была, они переносят болезненно. Они хотят, чтобы другие прекрасно их понимали и немедленно выполняли их приказы.

А (II) «Фермер»

У 30-40% это есть. Зародившись в результате первых вынужденных миграций населения, оно возникло тогда, когда возникла необходимость перехода к потреблению сельскохозяйственной продукции и, соответственно, изменения образа жизни. Появился между 25 000 и 15 000 до н. э. От каждого человека требовалось обладать способностью ладить и сотрудничать с другими людьми в густонаселенном сообществе.

Черты характера: Очень общительны, легко адаптируются к любой обстановке, поэтому такие события, как смена места жительства или работы, не являются для них обузой.

Но иногда они проявляют упрямство и неумение расслабляться. Очень ранимы, с трудом переносят обиды и горе.

Б (III) «Кочевник»

У 10-20% это есть. Он возник в результате слияния популяций и адаптации к новым климатическим условиям более 10 000 лет назад. Он представляет собой стремление природы найти баланс между повышенной умственной активностью и требованиями иммунной системы.

Личностные качества: Вы открыты и оптимистичны. Они не любят комфорта, а все привычное и обыденное навевает скуку. Их тянет к приключениям, и поэтому они никогда не упустят возможности изменить свою жизнь. Аскеты по натуре. Они предпочитают ни от кого не зависеть. Они не терпят несправедливого обращения: если начальник кричит, они немедленно уходят с работы.

АБ (IV) «Пазл»

Оно есть только у 5% людей. Она возникла неожиданно около тысячи лет назад не в результате приспособления к изменяющимся условиям жизни, как другие группы крови, а в результате смешения индоевропейцев и монголоидов.

Черты характера. Люди с четвертой группой крови встречаются довольно редко. Им свойственен мягкий и нежный характер. Всегда готов выслушать и понять других. Их можно назвать духовными натурами и многогранными личностями.

Система резус-факторов (RhD)

Помимо антигенов А и В, эритроциты могут содержать на своей поверхности еще один белок, называемый резус-фактором (Rh).

В 1940 году врачи Карл Ландштейнер и Александр Винер выделили сыворотку, которая вступает в реакцию с большинством типов эритроцитов человека и заставляет их агглютинировать, то есть слипаться. Эту сыворотку получали из эритроцитов макак-резус. Поэтому обнаруженный белок получил название резус-фактора.

Резус-группа крови зависит от наличия в эритроците антигена D. Соответственно, кровь человека может быть резус-положительной (она содержит антиген D) или резус-отрицательной — это означает, что антиген D отсутствует. Около 85% людей имеют резус-положительный результат. Остальные 15% имеют «отрицательную» кровь. У этих 15% людей воздействие резус-положительной крови может вызвать неблагоприятную иммунную реакцию.

В отличие от антител против антигенов А и В, антитела против антигена D изначально не присутствуют в крови, а образуются постепенно при взаимодействии с ним (происходит иммунизация). В сочетании с четырьмя группами крови по системе АВО резус-фактор образует уже восемь групп крови.

Несовместимость резус-факторов или групп крови больше не является трудно поддающейся коррекции патологией. Это связано с тем, что при наличии такой непереносимости женщине перед зачатием и на 28 неделе беременности делают инъекции иммуноглобулинов.

Важно знать, какие группы крови несовместимы, ведь своевременное обнаружение проблемы помогает сохранить плод. При сложном резус-конфликте проводят внутриматочное переливание крови.

Резус-конфликт без инъекций иммуноглобулина иногда не препятствует рождению первого ребенка; В случае второй беременности могут возникнуть осложнения.

Резус-конфликт чреват выкидышами, кислородным голоданием плода и врожденными заболеваниями. Резус-несовместимость возникает, когда фактор отрицательный у матери и положительный у плода.

Совет по книге: « Понимание языка крови » Вернера Майдингера.

Что ваша кровь расскажет о вашем здоровье

-Почему стоит знать все о нашей крови
-Что означают показатели крови и какие из них особенно важны
-Что означают отклонения и что с ними делать
-Почему кровь так важна для нашей иммунной системы
-Как использовать систему предупреждения крови, чтобы прожить долгую жизнь без симптомов
-Как быстро выявить ложные результаты теста
-Почему темнопольная микроскопия оказалась чрезвычайно надежной

Наши показатели крови являются наиболее важным источником информации о нашем здоровье.Если организм болен, это становится очевидным по отклонению от нормальных значений - и часто настолько рано, что можно вовремя что-то сделать против многих болезней.

Кровь участвует практически во всех важных функциях организма. Таким образом, правильное считывание показателей крови и общего анализа крови и понимание взаимосвязей является решающим фактором для долгой, здоровой и бессимптомной жизни. Слабые места обнаруживаются быстро, и здоровье можно сохранить до глубокой старости с помощью соответствующих мер и надлежащего питания.

Кровь не только снабжает каждую клетку организма кислородом, но также минералами, витаминами, ферментами, гормонами и всеми питательными веществами, которые способствуют выработке энергии и хорошему самочувствию. Таким образом, кровь и пути, по которым она проходит через наше тело, обеспечивают жизнеспособность и работоспособность нашего организма.

Что означают показатели крови и как связаны отклонения? Как можно предсказать рак, инсульт или деменцию? Какие заболевания имеют какие тревожные признаки? Читатель может напрямую узнать, какие заболевания вызывают какие изменения в крови. Потому что есть явные тревожные признаки, например, заболеваний сердца, печени, почек, поджелудочной железы, щитовидной железы, иммунной системы или липидного обмена.

Любой, кто беспокоится о своем здоровье, может использовать показатели крови, чтобы обеспечить четкие варианты диагностики. В этой книге вы найдете необходимые знания со всей информацией о надежных самотестах, которые вы можете провести дома, и о влияниях, которые могут исказить результаты тестов.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://anti-matrix.com/2024/02/02/blut-energone-geheimnisse-der-blutgruppen-und-ihrer-kompatibilitaet/| Просмотров: 656 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: их, Тайны, Энергоны, групп, крови, крови:, совместимости | Рейтинг: 3.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 игорьсолод  
-2
AB(IV)Rh+ Донорская команда Ин-та переливания крови долго гонялась за моей кровушкой.

2 игорьсолод  
-1
Алекс - Юстасу. Понято, принято. Встреча в Валенсии.

3 игорьсолод  
-1
Юстас -Алксу. Под видом артрита прячьте всё в костылях.

4 Ferz  
-1
.

5 Михалыч  
-1
У Африканцев 6 Энергоновых Каналов , у американских индейцев 9 ЭК , у евреев 10 ЭК , у желтых народов корейцев,китайцев 12 ЭК , у белых людей 16 ЭК , вот еврей и русская родили ребёнка , от еврея 5 ЭК от русской 8 ЭК получается 13 ЭК это и есть ЖИД ...

7 игорьсолод  
-1
Жили-были тюлька и килька. Вышли они замуж за евреев. Стали сайра и мойва.

8 Михалыч  
-1
Так и есть у них дети стали сайра и мойва , ты в чём то прав ... smile подумай .

6 Nikol  
0
Женщине делают инъекцию ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ? Смешно...

9 Михалыч  
-1
Противозачаточные таблетки делают своё дело , как-то надо им выполнить свой миллиард .

10 EricaBromi  
0
Какое имущество облагается налогом: что облагается налогом для физических лиц?
Вы должны будете заплатить
налог на имущество
земельный налог
Транспортный налог.
Налогом на имущество облагаются дома, квартиры, комнаты, дачи, гаражи, стоянки и другие капитальные строения (т.е. те, которые прочно связаны с землей и не являются движимым имуществом).
Транспортным налогом облагаются автомобили, мотоциклы, яхты, катера и самолеты.
При наличии нескольких объектов недвижимости, транспортных средств или земельных участков налог взимается с каждого из них, и на уплату налога высылаются отдельные квитанции. Уплатить налог может только владелец.
Способы уплаты нологов.
Есть несколько вариантов, где легко <a href="https://оплатить-налог.рф/"> мтс налоги оплатить </a>. Во-первых, следует отметить, что квитанции либо высылаются по почте в бумажном виде или оформлены в электронном виде на сайте ФНС. Для получения бумажных квитанций пользователь должен обратиться в налоговые органы с заявлением о необходимости предоставления информации на бумажном носителе; при использовании сайта ФНС все квитанции по умолчанию отправляются в электронном виде.
Ряд сервисов также облегчает пользователям поиск информации о своих налогах и задолженностях. Простое меню сайта позволяет пользователям осуществлять поиск, проверять статус и получать нужную информацию с минимальными затратами сил и времени.
Одной из основных возможностей является оплата налогов и задолженностей в режиме онлайн. Это означает, что пользователям не нужно посещать налоговые инспекции или другие государственные учреждения для уплаты налогов. Все, что требуется, - это доступ в Интернет и несколько щелчков мышью. Это значительно экономит время и упрощает процедуру уплаты налогов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+