Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 05.08.2025, 15:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 40
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке, рассказываем об интересных событиях дня.. (2)
Женщина — это: (2)
Напишем название к картинке с юмором. (1)
Даже если вы не моетесь, вы моетесь! (0)
Внеземная цивилизация… в пупке (1)
Лодочки из кабачков с фаршем (0)
Как правильно оформить полученные в дар денежные средства (0)
WP указала на победу Китая в торговой войне США (1)
Сборная Иордании по футболу 4 сентября проведет матч со сборной РФ (0)
Самую большую крысу в истории Британии поймали на севере Англии (0)
ВСУ вербуют иностранцев за $715 в месяц (0)
Актера Краско могут определить в хоспис (0)
Погружение в прошлое нежелательно, но проверка себя по отношению к тому, что было когда-то, необходима. (2)
Все вещи и предметы земные обладают памятью (0)
чувства собственности (1)
В Крыму карнавал на "Тавриде. Арт" собрал 3,5 тыс. участников (0)
Австралию накрыл рекордный за 40 лет снегопад (0)
МИД объявил об отказе России от моратория на развертывание наземных РСМД (1)
Путин поговорил по телефону с Нетаньяху (0)
СВР: Лондон хочет поручить Киеву исполнение терактов с танкерами против РФ (0)
Удивительные артефакты Эль-Торо (0)
Миф о Пандоре (0)
Драка из-за триколора: почему в 1919 году Галицкая армия перешла от Петлюры к Деникину (0)
Гражданская война, беженцы. Россия. 1919 год. (0)
Персонажи видеоигры с ИИ выражают беспокойство, когда осознают, что они ненастоящие (0)
Китайского дайвера нашли живым спустя пять суток под водой (0)

Новости готовят...

Новостей: 39773

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:35
Скоро с неба посыпятся глыбы льда размером с грузовик.

В начале июля, в материале Голод придет в октябре, а зима – уже в августе, мы сделали довольно смелое предположение о том, что зима 2019-го года наступит где-то уже в августе. Сегодня только 7-е число, тем не менее мы полагаем, что пора сделать небольшой отчет перед читателями.

Итак, планета Земля, 2019 год, 31-е июля – 6 августа
.



Саудовская Аравия:


https://twitter.com/Joyce_K....%3D3649

Колорадо:


https://twitter.com/forumat....%3D3649

Аризона:


[url]

Миннесота:


https://twitter.com/Livesto....%3D3649

Монтана



Северная Каролина:

https://twitter.com/LSPirate1997/status/1157062093075550212


https://twitter.com/DerekjT....%3D3649



Канзас:

https://twitter.com/mjaeger6/status/1158886491478605825

Канада:




https://twitter.com/Renegad....%3D3649

Италия:



Швейцария:



Армения:



Бразилия:



Как можно видеть из этого небольшого обзора, Америку накрыло полностью – от южных границ Канады до Бразилии, причем основная масса снега выпала на Мексику. Аляску мы не приводим, поскольку это холодный регион и снег на Аляске приводить некорректно. Да и сложно, поскольку на Аляске сейчас бушуют лесные пожары.

В Европе, на Ближнем Востоке и в Азии пока еще сохраняются очаги цивилизации и зима пришла не везде, однако это только начало месяца и у этих территорий всё впереди.

Что происходит с планетой мы не знаем, поскольку тезис “изменение климата” – это просто слова, не объясняющие причину. Хотя кое-какие намеки на ситуацию дает следующее видео:

https://twitter.com/ZonePhysics/status/1158955493282521089

Это видео снято в районе 31-го июля, правда где – не очень понятно, но камера отлично запечатлела приход града. Такое впечатление, что где-то неподалеку открыли дверь промышленного холодильника, который предварительно затащили в парилку. То есть движения воздуха как такового нет и больше похоже, что просто идёт ледяная волна и превращает в лёд атмосферу.

Ролик сейчас активно постят на сайтах климатологов и он ставит в полный тупик всех физиков – как это объяснить никто не знает. Однако объяснять в общепринятых парадигмах это бесполезно, поскольку речь идет или о материализации эфира, или об изменении его свойств, что у самой земли наблюдается уже лет пять:






Теперь похожий процесс, видимо, добрался и до нижних слоев атмосферы. Очевидно, что дальше он будет распространяться вверх и со временем лёд будет образовываться не на высоте до 10 километров, а гораздо выше – где-то в стратосфере. И это будет уже не град.

Если тело падает с высоты 1 километр – время полета будет порядка 15 секунд. При скорости образования кристаллов, фигурирующих на видео выше за 15 секунд как раз и образуется град размером с горошину.

С высоты 10 километров лед летит уже полторы минуты, поэтому градины образуются крупные – размером с теннисный мяч. Но если высота будет 50 и более километров, то время падения даже стального шара будет исчисляться минутами. Но лёд более легкий и воздух его будет сильно тормозить, поэтому время падения будет очень значительным, что позволит образовываться глыбам размером с ящик и даже более.

К чему приведет бомбардировка планеты такими глыбами нам даже трудно вообразить, но мы с интересом следим за развитием событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://thebigtheone.com/?p=3649| Просмотров: 2353 | Добавил: Mistik| | Теги: Неба, Скоро, размером, посыпятся, льда, глыбы, грузовик. | Рейтинг: 2.8/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 bmw  
-3
Пишу в ИНЕТ, как в Бездну- никакой реакции, все довольны и жуют, жуют. Надо понять своё место на Планете Земля и всевозможные последствия. НЕ зря же БОГ живет среди нас БЕСТОЛКОВЫХ, не хотящих принимать Истинного БОГА. Все, кто не примет Истинного БОГА - отживет своё и исчезнет НАВСЕГДА.

3 надёжа  
2
А что значит принять БОга. И какие критерии существуют принятия БОга.

6 ДОТРОКК  
0
Ату, его, ату... dry

4 Ждущий  
0
Не надо писать в Инет. Это и есть - бездна. Найди себе своего Истинного Бога и бей ему челом. Мы то тут причем?

2 Благородный  
0
Как пожелаем, так и будет.

5 nikolaiparasochko  
0
Опять. 25

7 Бабайка  
2
biggrin Полет нормальный, 9 августа, лето продолжается...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 40
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(251)


Интересное сегодня
Женщина — это: (2)
Даже если вы не моетесь, вы моетесь! (0)
Внеземная цивилизация… в пупке (1)
Все вещи и предметы земные обладают памятью (0)
Китайского дайвера нашли живым спустя пять суток под водой (0)
Самую большую крысу в истории Британии поймали на севере Англии (0)
Актера Краско могут определить в хоспис (0)
Погружение в прошлое нежелательно, но проверка себя по отношению к тому, что было когда-то, необходима. (2)
Удивительные артефакты Эль-Торо (0)
Миф о Пандоре (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8310
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3578
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22056
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+