Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 02:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:34
Футуролог: привычный для нас мир скоро навсегда изменится

По мнению Роя Цезана из Израиля, в скором будущем для малообразованных людей не останется работы, так как они будут заменены роботами. Пропасть между богатыми и бедными увеличится в несколько раз
Изменения случатся значительно быстрее, чем все думают. Выводы футуролога, сделанные после многочисленных исследований, были опубликованы в популярной газете Haaretz. Стоит отметить, что мужчина работает в Центре киберисследований при Тель-Авивском университете, а также в The Humanity Centered RoboticsInitiative.

Руководители многих компаний говорят, что роботы не заменят тех людей, которые стремятся всю жизнь к новым знаниям, обладают креативом. Вот только, как правило, после 50 лет многие не желают идти к чему-то новому, они просто хотят попробовать плоды своих прошлых усилий.

Людям с низким уровнем квалификации придется значительно труднее: их проще всего заменить машинами. С каждым годом роботы будут становиться всё умнее, поэтому вполне вероятно, что они станут в один ряд с людьми.

Цезан отмечает, что на самом деле у людей мало преимуществ. Роботы способны на многое, их явно недооценивают.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.planetanovosti.com| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 2396 | Добавил: Планета| | Теги: изменится, привычный, Для, Нас, Футуролог:, навсегда, Скоро, мир | Рейтинг: 2.3/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 nikolaiparasochko  
3
Чущь.

2 Ferz  
0
.

3 Lada  
1
Сегодня многим трудно даже представить себе, что у них может быть уютный дом и приносящая удовлетворение работа. В этой нечестивой системе вещей многие трудятся не разгибая спины, а получают за это гроши, тогда как наживающиеся за их счет алчные богачи ни в чем себе не отказывают. Подумайте, какой будет жизнь, когда исполнится следующее пророчество: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исайя. 65:20—22). Обратите внимание на очень известную молитву «Отче Наш», где Иисус учил своих последователей молиться так: «Да приидет Царствие Твое». И добавил: «Да будет воля Твоя И НА ЗЕМЛЕ, как на небе». Царство Бога — это правительство во главе с Иисусом Христом (Исаия 9:6, 7). Согласно библейскому пророчеству, Царство скоро придет на смену всем людским правительствам и установит эпоху всеобщего мира (Псалом 71:1—7; Даниил 2:44; Откровение 21:3—5). Поэтому истинные христиане не перестают просить в своих молитвах, чтобы пришло Царство. В ответ на образцовую молитву Иисуса это Царство исполнит на земле Божью волю. Под его правлением люди научатся заботиться о нашей планете, так что она вновь станет здоровой и полной жизни.
Из-за того что в жизни происходит немало трагических событий, люди крайне нуждаются в утешении и помощи. Во время Тысячелетнего правления Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение. 21:4). Как прекрасно, что скорби, вопля и боли больше не будет! Бог обещает уничтожить даже злейшего врага человечества — смерть.

4 Warrior  
-2
Во второй половине дня выложу весомое подтверждение, что Страшный Суд (в Три Дня Темноты) состоится на днях. Начавшись 25-26, всё закончится 29 декабря.
+
Пока ссылка на супер статейку(!):
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4215766/pg1
Переведите – не пожалеете!
В двух словах: разведчик (отдел экстрасенсорики Моссад) пишет о сроках наступления Песца, которые они получили, контактируя с иноземной сущностью (вероятно, Серый).

7 DVslav  
0
Серые демоны не заинтересованы говорить правду, для них важнее наши энергии страха. Так что Вы осознанно или нет служите демонам - серым.

9 Warrior  
-3
Ну, вот вам и Правда:

Подтверждение даты Суда/Экзамена.

Уважаемые соотечественники!
Теперь точно всё будет… по-взрослому. smile
Пишу… по свежим следам.
Прошлой ночью никак не удавалось забыться сном: находясь в пограничном состоянии, комбинировал код в самый центр Тронной области Эдем. Эта версия кода основана на принципах Совершенной [Математической и Философской] Гармонии. Утром (около 7:00) зарисовал полученный набор гексаграмм Ицзин.
Этот код моя Дух.Сущность [безрезультатно] искала в сотнях галактик. И вот, наконец, он получен!!! 
Теперь после окончания данного воплощения мой Дух.Род будет восседать на троне богов Эдем напротив Престола Всемогущего Хроноса (Время - Всевышний БОГ Мироздания).
Однако найденный сегодня вариант кода Эдем (седьмая версия; предыдущую скомбинировал 4,5 года назад) я не покажу никому. Тем интереснее будет полубогам в Эдем, которыми станут 144000 избранных душ с этой Земли искать Квинтэссенцию Совершенства!
Предыдущий код в Эдем (выстроенный с шестой попытки за более дюжины лет поисков), что показывал и буду показывать аватарам «начатков плодов земли» (Исход 23:19) — это An12:1 - An24, открывает портал у самого порога в тронный зал. Дух.Роды неофитов войдут в залу и скромно будут ждать, как положено вновь прибывшим, когда им удастся приблизиться к Сидящему на Престоле…
Добиться этого можно лишь в путешествиях… по иллюзорным мирам. Странствуйте, друзья, товарищи, господа и будет вам Удача и Счастье!

Какое всё это имеет отношение к Суду/Экзамену, о котором я пишу крайние три — четыре недели? 
Уши уже прожужжал, что он состоится в интервале 26-29.12.
Теперь уверен, что так и будет!
Точно так же в конце декабря 2012г. я получил код Бездны, где на Дне Миров Люцифер (Прометей) прикован к скале. Тогда я открыл портал и, встретившись с узником, обменялся с ним имеющейся у нас уникальной информацией. Слегка обработав те сведения, что вынес из Бездны, выслал их в Ватикан (начало января 2013). Вскоре после этого предыдущий Папа (111-ый в списке св.Малахии) был заменен нынешним 112 (Орден Иезуитов хоть как-то мог справиться с навалившейся на современное ‘павлианство’… напастью).

На сегодняшний день полученные 7 лет назад Знания не только полностью переработаны, но умножены новыми, не известными никому в пределах этой галактики.
Теперь я готов к проведению Суда на Земле. Надеюсь, вы тоже.
Вспоминаю, как один теор.физик принимал у меня вступительный устный экзамен по физике (в МФТИ).
Перед экзаменом он сообщил группе абитуриентов, что у него плохое настроение и он всем нам бананы наставит.
Мы — вчерашние школьники — думали… ‘‘физики шутят’’. Из всей группы трояки получили только два… русских ‘азиата’: мой будущий староста группы из Казахстана и я из ещё более южной республики (экзамены я с чистого листа пересдал на третьем потоке, без трояков, но мог бы поступить и с оценками первого потока; вступительные экзамены на Физтех происходили в июле в три потока).
Так вот, дорогие соискатели дорожек в Золотой Век, халява на Планетарном Духовном Экзамене ждёт только два народа, чьи Дух.Сущности участвовали в открытии Вторых Врат: это русские и мугати (небольшой азиатский народ).
Всех остальных ожидает индивидуальное дотошное разбирательство.
Сурового экзаменатора не проведёшь. smile

Удачи нам!
МАВр

11 DVslav  
0
У Вас не дежавю, случаем, или это глюк Матрицы?
*****************
Короче - Вы заманиваете людей в позолоченную клетку.

12 Благородный  
1
Санитары дверь в палату запереть забыли.

5 Fenetka2  
5
ПРОИЗОЙДЕТ ДЕЗУРБАНИЗАЦИЯ И ЛЮДИ ОБЪЕДИНЯТСЯ ДЛЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ НАШЕГО РОДНОГО ДОМА -ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!

6 nikolaiparasochko  
0
В деревне всегда к этому готовы

10 Василёк  
-1

8 t-rex88  
2
Только идиот мог предположить что робот способен заменить человека.
Пример первый: Реклама "Муж на час", и представьте к женщине пришёл робот, починить розетку или повесить гардины. И тут случилось ...ЭТО... Он сломался,... робот конечно, или разбил "любимую вазу", - кАзёл.

... два: робот налаживающий инжектор вашей машине...
... три: ставящий капельницу....

Бред это всё!!! Руки мастера, голову(мозги), образ мышления, душу, не заменит ни одна машина-робот.

Механик подошёл к машине и положил руку на работающий мотор. Клапана надо подрегулировать и в третьем цилиндре... Разве робот так сможет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+