Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 17:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
просто для души. (1)
Быстрая пицца на сковороде (2)
поиграем..? (7)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (9)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (1)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (1)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
В космосе обнаружен мощный квазар! (1)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (3)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Загадочные острова в Тихом океане (1)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (1)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (1)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (1)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (1)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (1)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (1)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (3)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (1)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:16
Российская власть распоясалась, народ безмолвствует, предателей все больше

«Кругом измена и трусость, и обман!»

Николай Второй, из дневника, в день отречения от престола



Как стало известно из последних новостей, в России очередной шпионский скандал: удар в спину высокому патриотизму нанесли сотрудники секретных НИИ.

А именного: следователи ФСБ проводят обыски в кабинетах сотрудников Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) и в офисе директора исследовательско-аналитического центра Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК) Дмитрия Пайсона. Дело возбуждено по ст. 275 УК РФ «Государственная измена».

ФСБ проверяет десяток наших сотрудников на предмет продажи западными спецслужбами секретных разработок российской промышленности в области гиперзвука.

Центральная фигура в деле Дмитрий Пайсон параллельно с работой в «Сколково» в 2014 году возглавил аналитический центр при корпорации ОРКК. Курировал взаимодействия с Институтом прикладной математики имени Келдыша, МФТИ и другими научными центрами при проведении исследований в сфере космической деятельности. Затем возглавил ОРКК – тут и попался на измене.

Ну а как вы хотели? Чтобы наверху купались в деньгах, в валютных оргиях с МВФ, выводили сотни миллиардов наших долларов за рубеж – а внизу патриотично голодали?

Нет, высшее предательство и низовой патриотизм несовместимы. Если нет национального государства с хоть сколько-то обязательным общественным договором – нет и патриотизма. Зачем хранить верность государству, которое «не гарантирует трудящимся никаких прав» и сплеча лишает пенсий своих подданных?

Моральный фактор в таком государстве сразу обнуляется, когда к служивому приходят с толстой пачкой денег. Ведь служит он «по долгу службы» именно тем, кто обнуляет наши величайшие природные и человеческие ресурсы в пользу супостата. А он тому же супостату просто в розницу продает то, что высшие отцы-командиры продают оптом.

Если предать может 1 человек из 100 000 – система работает нормативно. Если 1 из 10 000 – есть, чем озаботиться. Если 1 из 100 – это уже беда. А если 9 из 10?

Как кто-то совершенно справедливо написал, наша вертикаль власти была основана на негласном договоре между народом и властью: «Мы будем играться в ваши бессмысленные дорогостоящие игры, которые вы называете выборами – но и вы нас не шибко обижайте».

Сегодня власть, нагло пнув народ ее вызывающе безосновательной пенсионной реформой, этот договор с народом нарушила.

Причину этого нарочитого унижения, никак не оправданного экономически, пока никто толком не понимает. Показать задрипанному народу, кто в доме хозяин? Доказать на деле русскую поговорку «Кого нагнут, того и набьют»?

Или, что уже совсем бред – власть рассматривает основное население страны как силу, способную живо перейти на сторону противника? И потому такой дрянной народ, скопившийся вокруг плодовитых нефтяных скважин, надо загодя гасить?

Но генеральная кремлевская концепция, похоже, сегодня такая: обложимся ракетами снаружи, внутри всё запретим и всех запугаем – авось так и отсидимся.

И с этим планом хрен поспоришь! Народ фактически взят в заложники властью, страшно напоминающей некий террористический синклит. Только шевельнись еще – не только пенсии, но и льготный транспорт, Скорую, налоговые скидки на жилье и прочие основы выживания отменим.

И народ, запуганный такой угрозой, явно читаемой в речах его избранников, не шевелится – в своей массе основной.

Предатели при этом, что вполне естественно, все пуще предают.
➡ Источник:



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Российские новости | Источник: https://publizist.ru/blogs/108265/26044/-?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 1572 | Добавил: Михалыч| | Теги: народ, распоясалась, Все, предателей, больше, безмолвствует, власть, российская | Рейтинг: 4.6/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 vishenka  
-5

4 qwert777  
3
Вишенка, а какая доля РФ в капитале МВФ?

5 vishenka  
-3
Маленькая, поэтому нет никакой возможности влиять на МВФ.

2 nikolaiparasochko  
-3
Народ в 90 м побуянил . Хватит

3 yogainter  
0
Двойственное отношение к происшедшему...

6 vishenka  
-5
РЕФЕРЕНДУМ - ВСТУПАЙ В НОД

https://sun1-3.userapi.com/c543103/v543103133/46ad4/2exmSKO6s84.jpg

7 Martin  
3
Иногда складывается такое ощущение что они там все одноразовые ,а впереди что-то грядет сильное и без перспектив.И живут по принципу ,да гори все огнем ,лишь бы сейчас пожить всласть. dry

8 РУС  
3
А вишенка свое гнет. То конституцию, то проституци., но только ни Путин с Димоном. Кончай голову морочить. Подумал бы что и тебя тоже за раба держат.

9 Кот  
1
Путин обладает неограниченной властью в россии и в мире, он может раздавить любого депутата, который с ним не согласен, он может без базара развязать и уничтожить америку, и говорить, что у него нет власти, то эти люди ограничены умственно, да он подчиняется тем кто его курирует

10 luis46  
1
Впервые в истории России подряд 70 лет нет войны. До 45 года тыщу лет беЗконечные войны. Да,пока плоховато некоторые живут... но не убивают и не разрушают. Посмотрите Сирию = этого нам надо? Ну ни домов, ни деревьев - пустыня во все стороны. Как они там живут? Жуть. А у нас? Как только сводки то про наводнение,то про пожары===пострадали дачные посёлки!!!!! Что, от плохой жизни люди на 3 дома живут: гараж-дача-квартира, да ещё машина член семьи. Так что нечего ныть,за 25 лет очухались от 90-ых, дальше легче будет. А работать надо при любой власти.

11 burelom  
0
По большому счёту, можно с Вами согласиться,luis46, но это Ваше: "А работать надо при любой власти", просто убила. Работают не на власть а на буржуя, маленького или большого не имеет значения. Буржую нужна дешёвая РАБсила, которая бы не роптала и не могла буянить, например бастовать... Власть эту просьбу исполняет-уничтожает образование, медицину и другие социальные институты, разрешает нанимать мигрантов, тогда, когда коренное население получат мизерные "безработные", и т.д. На три дома живёт немного, а вот более 20 миллионов населения России практически нищие РАБЫ, потому что работают по 12 часов и получают минималку, от такой жизни большинство из этого сегмента до пенсии не доживают... А ВЫ, как бы чего не было. Рабам кроме своих цепей, терять нечего. И скоро, тем кто их гнобит, мало не покажется-терпение у народа на ноле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
Быстрая пицца на сковороде (2)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (3)
просто для души. (1)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4205
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18021
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+