Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 121
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:06
Народ – только тот, кто доверяет Путину, все прочие – враги народа, постановило казачество!

В ЦФО казаки атамана А. Романова (г. Рязань) и Товарищества Казаков казачьего генерала Андрея Даценко занялись разработкой Всероссийского единого реестра «врагов народа» (ПАТРИОТ), в котором будут содержаться сведения о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества.

На проект нужно 60 млн руб., казаки надеются на дотации из бюджета по программе субсидий для общественных учреждений. Для разработки реестра планируется открыть ФГУП «Научно-исследовательский институт идеологических наук», при созданном несколькими годами ранее Первом Казачьем Университете им. Разумовского. В базу данных также будет попадать информация о проведенных или готовящихся протестных выступлениях.

На основании этого государственным структурам будет рекомендовано не тратить бюджетные деньги на этих лиц, провайдерам — отказывать им в доступе интернет.

Казаки подчеркнули, что не будут прибегать к ограничениям на основе данных из реестра — к примеру, фигуранты и их дети из списков смогут даже поступать на бюджет в институтах, если «проявят истинность своих намерений перехода в патриотические силы». В то же время служба внутренней безопасности Казаков будет отслеживать контакты сотрудников государственных и муниципальных учереждений с лицами из списков и при необходимости принимать соответствующие кадровые решения.

По словам главы кредитно-банковского сектора Казачьего отдела ЦФО (входит в Товарищество Казаков казачьего генерала А. Даценко), Петра Скойбеды, сейчас рассматривается вариант добавления услуг, связанных с системой ПАТРИОТ, в Единую казачью сеть терминалов, которая будет действовать на территории России с сентября. Через терминал можно будет заказать услуги по скрытию или удалению данных из реестра.

«С терминалами у нас пока пилотный проект, в тестовом режиме. Система «ПАТРИОТ» — это уже утвержденное техзадание, работы начались в общем-то, есть более четкое видение. Но мы рассматриваем возможность их совмещения в отдельных услугах. На уровне базовой архитектуры приложения разработчики закладывают возможность сетевого взаимодействия, а как мы это реализуем, будет решаться в следующем квартале», — сказал казачий генерал Андрей Даценко на региональном совещании казаков ЦФО,которое прошло в г. Рязани, 27 июля.

Всю свою деятельность мы будем осуществлять в строгом сооотвествии с Федеральным законом от 05.12.2005 N 154-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О государственной службе российского казачества», продолжил Романов – «сейчас самое благоприятное время для реализации проекта, Пенсионная реформа прекрасный маркер по выявлению лжепатриотов. Дефиниция «враг народа» имеет четкие юридические формы и стала частью международного права. «Врагом народа» определяется всякий, кто посягает на свержение Режима, был уличен в военной измене или в заговорах, занимался экономическим саботажем, подкупал должностных лиц, злоупотребляя служебным положением, распространял дезинформацию и воровал из бюджета.

«Народом» являются те граждане, которые доверяют действиям Президента, «не оспаривают их благородный смысл» и в полной мере, «без пристрастных обсуждений» их поддерживают. Наши специалисты дали четкие определения по которым мы будем работать — продолжил Атаман Андрей Даценко — это позволяющие относить к «преступлениям против народа» деяния, а именно:

(1) дезориентация «необразованных» масс и «склонение их к политически неверным действиям» путем «недоброжелательной критики инициатив правительства» или «требований от правительства объяснить мотивы своих действий»,

(2) распространение информации, «правдивой, но отличной от публикуемой в разрешенных газетах и способной при обсуждении вызвать упадок духа нации, сомнения в верности решений правительства, а тем самым, раскол в обществе и беспорядки»,

(3) введение в заблуждение общественного мнения путем критики решений правительства, «формирование в «необразованных» массах открытого или скрытого недовольства действиями правительства, а также сомнений в чистоте его намерений».

Иными словами «народом» является часть населения, безоговорочно признающая и поддерживающая инициативы законно избранной населением власти, а «врагами народа», соответственно, те, кто, вне зависимости от социального статуса, позволяет себе на уровне действий, призывов, высказываний и «прочих проявлений» ставить под сомнение позитивный смысл действий власти, даже если действия власти наносят ему прямой ущерб».





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://Источник: news.yandex.ru| Источник: https://pandoraopen.ru/2018-08-05/narod-tolko-tot-kto-doveryaet-putinu-vse-prochie-vragi-naroda-postanovilo-kazachestvo/| Просмотров: 1407 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: доверяет, Путину, народа, Все, народ, Тот, прочие, только, враги, кто | Рейтинг: 2.5/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1 QQQ  
1
Ничего нового: калька украинского "Миротворца".

3 ЧеLOVEк  
-3
Дима, казачество всегда сильно служению Родине.
И чуйка у них сильная, на лидера государства.

6 QQQ  
3
Я чистопородный потомок пролетариев, так что не понаслышке знаю как сильно развито служение у казаков.
Только не Родине, а власти.
Кстати, подобная инициатива на сто процентов попадает под УК РФ.

12 Иваныч  
3
Согласен с вами - это манипуляция.
Не перевелись еще дураки в стране русской. И наверно не переведутся sad

17 kai  
0
Это холуи преступной власти, причём холуи некомпетентные, с низким уровнем интеллекта, с извращённым представлением о патриотизме. Прослеживается прямая аналогия событий 19 - 20 веков, когда казачество было надёжной опорой царского режима. В последствии не малая часть казачества встала на сторону белого движения. Похоже, что верхушка казачества является потомками тех казаков что рубили саблями безоружных рабочих в 1905 году и вырезали звёзды на телах бойцов Красной армии.
К тому же, данная публикация является основанием для возбуждения уголовного дела по нескольким статьям УК РФ.

18 Иваныч  
0
Ярлыки привешивать - дело пустое. Они при этом не станут иными. ВСЕГДА находятся умники, способные возглавить и повести. Преследуя при этом вполне эгоистические цели и амбиции. Если такие умники служат к тому же определенным элитам, их поддерживают. Они наглеют и делаются кровожадными. Все закономерно.

2 Ferz  
3
.

10 Михалы4  
0
Были и такие:
XV казачий кавалерийский корпус СС (нем. XV. SS-Kosaken-Kavallerie-Korps) — казачье соединение, воевавшее на стороне гитлеровской Германии во время Второй мировой войны, создан 25 февраля 1945 на основе 1-й казачьей кавалерийской дивизии Гельмута фон Паннвица (нем. 1. Kosaken-Kavallerie-Division)

13 look-man  
-1
И армия власова была, и кавалерия Kosaken была и Михалы4 на нашей Планете был и что? Все это мелочи и тлен - ни на что не повлияло и ничего не добилось biggrin biggrin biggrin

4 Ратибор  
2
Если бы казаки сказали бы по другому, то это уже не казаки были бы. Они - опора трону Государя императора российского. Если и опора примет участие в гей-парадах, то точно, что - наступили последние времена для России. Хотя рано или поздно, если ничего не изменится, наши казаки станут таки гомосеками, это неизбежно. Но вот пока что они держатся. На честном слове держатся.

5 yogainter  
3
.

14 look-man  
0
да нет же, их мало, живут кучно и в больших городах, вполне себе ни кого не стесняясь.
а вообще да, звоночек...

7 999  
3
Казаки были цепными псами любого режима и много невинной крови у них на руках. А сейчас по вылазили как тараканы поддерживать антинародную власть, это в их привычном стиле. Одним словом ряженные. А чего удивлять хазарская кровь говорит о себе. biggrin
Никогда не думал, что такое может быть в стране в 21 веке. Какое то новое смутное время.

8 kotik  
0
Казаки всегда служили государству,а не тем,кто сидит на деньгах,заработанных прямым воровством и мошенничеством.Они дают присягу служить государству.Но это если государство служит НАРОДУ. Так что ничего удивительного,что они сначала служили белым, а потом перешли к красным. У казаков очень сильно развито чувство долга перед Отечеством. Но, к сожалению,предатели появляются и в казачестве. dry

11 Михалы4  
0
Хмм... а какому государству служили белые казаки? От подывись, яки "чудовы хлопцы":
Песня Казаков Вермахта > https://www.youtube.com/watch?v=NuUlwPoEEpI
Гитлер истово верил (или делал вид) в неславянскую теорию этносоциогенеза казаков?
Памяти Гельмута фон Паннвица
> https://www.youtube.com/watch?v=kpvEo8MtvCc

Очень забавляет лютый, бешеный фап казаков на всё монархо-белогвардейское и ненависть ко всему советскому. А вот как они это совмещают с празднованием 9 мая в честь победы прямой преемницы Красной армии времён Гражданской войны, остаётся загадкой.

Красные казаки - почитай "Тихий Дон" Шолохова. У тех казаков тоже были классовые противоречия. Большинство трудового казачества поддержали Советскую власть. Во время красновщины, то есть с мая 1918-го по февраль 1919 года, было зверски истреблено не менее 45 тысяч сторонников Советской власти на Дону. 1-я Конная армия не на пустом месте сформировалась.

Только за десять лет после Гражданской войны - с 1921-го по 1931 год - 181,5 тысячи казаков вернулись из Болгарии на Родину. Однако шибко повязанные кровью в годы Великой Отечественной войны стали против Родины воевать.

9 kotik  
0
Кстати казаки очень хорошие хозяйственники.Не любят болтунов и лентяев.

15 NeAngel  
2
Ну и какжевашумать это надо понимать? При прочтении, сильно бросается в глаза именно защита правительства и его инициативы.
"...позволяющие относить к «преступлениям против народа» деяния, а именно:

(1) дезориентация «необразованных» масс и «склонение их к политически неверным действиям» путем «недоброжелательной критики инициатив правительства» или «требований от правительства объяснить мотивы своих действий»,"


Это кто же будет устанавливать, что народ необразованный? Это что, любую инициативу правительства надо принимать на "ура" или покорно склонив голову, не имея права призвать их даже "объяснить мотивы своих действий"? Это что, приведение народа к покорности в виде казачьей нагайки?

Да и в остальных двух перечислениях речь идет именно о правительстве. Что, если росгвардия подчиняется напрямую президенту, то правительство решило призвать к себе на службу казачество? Опять пытаются разделить на "красных" и "белых"?

Кто им вообще дал право решать, кто враг народа, кто сам народ? Это по каким таким законам?

Если у них все получится, то по сравнению с этим новшеством, любая цензура будет выглядеть как кодекс вседозволенности.

16 надёжа  
1
Можно и плохое о казаках сказать. Но казаки служили и на Кавказе, и в войнах участвовали. Жёны дома пахали и сеяли, а мужики службу служили. Казачество сейчас приобретает силу. Его кто-то специально формирует и усиливает. Значит готовятся какие-то события в стране.

19 MirDomuTvoemu  
0
"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон". Конфуций
если бы хоть кто-то из вас читал сайт профессора Столешникова - сразу бы обратили внимание на эмблему казаков - символ одного из колен израилевых...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 121
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+