Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 11:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:44
Сегодня мы наконец-то показали Путину - кто здесь власть!

Пишет uspehrussia

Сегодня в Томске целый день на улицах города было непривычно тихо. Мне пришлось, так уж получилось, кружить кругами в центре города - ти-ши-на. Все левые повороты на светофорах, там где обычно стоишь 5-10 минут, проезжал с первого раза. Не было ни ДТП, ни машин. Даже людей толком не было. На одной центральной, хотя и дублирующей улице я проехал просто по "зеленой волне" и почти не встречая пешеходов, а автомобилей не было на всем участке от слова совсем! Осознал я это, когда понял, что данное зрелище мне напоминает детство, года 87-89. Я ходил под стол пешком, но уже гулял сам по себе в пределах нескольких домов или даже до школы!

В общем, все это я к чему. Очевидно, сегодня Томск в едином порыве уехал в Москву на митинг Навального и других оппозиционеров. Ну, не допускаю я мысли, что все томичи поехали на шашлыки, на речку, на Алтай, на зарубежные курорты или на дачу. Разве могут себе люди позволить так беспечно тратить жизнь, когда за них голодает Люба, Любушка, Любовь Соболь?

Итак, это - конец. Напоминаю, на прошлой неделе хипстерская сволота тусила в Москве типа за честные выборы. Причем из 3000-3500 человек 700-800 были журналисты, а среди остальных половина и больше - приезжие, причем еще и с Украины! Более того, полиция отловила кучу товарищей, которые косили от армии, а также задержали много-много идиотов, кто пришел на митинг с ножом, "потрогал полицейского за подбородок", кидал в ОМОН металлические урны и т.д. И при этом всю неделю Алексей Венедиктов рассказывал в эфире радио "Эхо Москвы" - что не было в тот день ни массовых беспорядков, ни сопротивления полиции, в общем - просто гуляли.

Из смешного, это нельзя не упомянуть, и в ЖЖ кто-то дал установку оправдывать тупость либеральной демшизы и банить неугодных. Так мой пост просто пропал с радаров в какой-то момент в рейтинге, хотя вышел в ТОП-100 России. Зато сколько было на первых местах заголовков, что оппозиция показала власти свою мощь, что режим вот-вот падет и вообще - Трамп введи войска, а то Путин устроил побоище.

И вот - вторая часть. Еще смешнее первой. Пришли одни фрики. Простите, друзья, мне долго вставлять видео, но первые несколько часов активного протеста, что "Дождь", что даже западные СМИ, хотя и русскоязычные, показывали "шокированых" дебилушек - которые типа пришли на митинг и ничего не нашли! Сейчас, правда, когда я это дело пишу, потихоньку ОМОН мудаков хватает и рассаживает в автозаки - но, явно, без задора, который был неделю назад. Разумеется, потому что они тут власть.

Или - потому что дураков в этот раз прислали мало, многие не захотели подставляться, а другим - тупо не заплатили. Из смешного, "Фонд Борьбы с Коррупцией" Навального подозревается в отмывании миллиарда рублей. Многие соратники Навального, кстати, еще вчера по-тихому свинтили из страны, оставив голодную Соболь на растерзание. Посмотрим, насколько у Навального протекла крыша, но я бы хотел рецепт у госпожи Соболь ее великолепной диеты. Чтобы после 21 дня без еды - так хорошо и бодро давать интервью на иностранном языке правильным СМИ. А мне и этого не надо, 10-12 кг спустить, я обойдусь без английского языка.

Кстати, свиньи, в смысле, обычные россияне - вообще оборзели! Фестиваль “Шашлык Live” в столичном парке Горького уже посетили свыше 90 тысяч человек, они съели более 12,5 тысяч порций шашлыка, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Нормально, да? Пока Соболь голодает, пока Навальный сидит, пока сбегают из страны его подельники (зачеркнуто), пока даже товарищи украинцы борятся за наше с вами счастье - подлые нищие русские - жрут шашлыки, ездят в Турцию и вообще - прощают кровавому режиму его ужасные преступления!


На этом фоне больше доставляет только правильное освещение этого цирка правильными СМИ. "Дождь" целый день показывает какую-то лабуду, навальнятки постят ролики с задержаниями прошлых лет, Навальный Live катает старые передачи, "Новая газета" из любого кадра пытается сделать ужасный Мордор. Они действительно что ли настолько тупы, что не понимают - как этот бред выглядит со стороны с селфи в автозаках?

В общем, сегодня население России и правда показало Путину - кто здесь власть. И сдается мне, это были не жалкие кучки маргиналов, которые почему-то постоянно называют себя самыми лучшими людьми России.

Но, интрига осталась - неужели все-таки Навальный доигрался или опять проскочит? Делайте ставки, господа, но есть надежда, что власти надоело играть в этот дешевый цирк в либердой. Как думаете?



p.s. А это, к слову, один из клоунов, кто угрожал семьям и детям полицейских России, кто мешает ему и подобным - стать тут властью... демократия, однако, в опасносте, правда?

p.p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Российские новости | Источник: https://uspehrussia.ru/828698.html| Просмотров: 1687 | Добавил: Михалыч| | Теги: Наконец-то, сегодня, здесь, показали, власть!, Путину, мы, кто | Рейтинг: 3.6/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Василёк  
-2
Мне кажется, что хаос уже в августе достигнет своего апогея. Мой ум не искушен, чтобы представить себе в реалиях жизни картины, которые рисуют фильмы постапокалипсиса.

2 Ждущий  
0
Не переживайте, не будет никакого хаоса. Наоборот будет гаснуть.

5 Василёк  
-1
Хорошо бы.

6 IGOR53  
0
Да, хаос будет. Прилетит Нибиру, проснется адское зло и мы все погибнем. Аминь!

7 kotik  
2
sad sad sad ну вот,так я и думала!!! Всё летит в Нибирскую тартарару! wacko cry

11 nikolaiparasochko  
0
Пролетит и дальше улетит. На 3500 лет

3 РУС  
0
Ничего нового. Кремлевское шобло финансирует пидарасов и пятую колонну. Смотрите пигмеи, это ваши враги. Поезжайте на заправку и потом напишите кто враги!
И жалко что Ждущий прав.

4 Ратибор  
0
Пятой колонны на митинге почти и не было. Где-то меньше 10 процентов в сумме (даже с учетом всех приезжих из регионов). Молодежь кричала "За Любовь" и пришли они туда от переполненности энергией. Куда то нужно девать избытки этой энергии. Власти Франции и России задумались бы об утилизации излишков молодежной энергии. Конечно, не войну с соседями устраивать, но что-то близкое к тому, что-то масштабное. Иначе "желтые жилеты" в наших странах продолжат своё размножение.

8 kotik  
1
Ратибор,вы что и правда верите в то,что эти жалкие стиляжки припёрлись покричать "за любовь" на это гадюкино сборище??? Здесь собрались одни 1)идиоты 2) иуды с проплаченными 30 сребренниками 3)обученные вне России "борцы за справедливость" , а именно чужаки России. wink

12 Ратибор  
-2
Тот, кто живёт в Москве, не даст соврать - каждый жилой квартал в центре города сочится запахом, специфическим запахом богатства, достатка. Это аура такая, она завораживает и подавляет.
Ну и в людях проявляется разная реакция на этот шмон, а чаще всего это зависть к московским небожителям. И она толкает молодого человека или девушку к истошному крику души! Я тоже хочу так жить! Хочу!!! Или "мы здесь власть!", что в переводе означает "мы хотим отнять у вас это и поделить".

Так что, по улицам Москвы 3 августа ходили завистники.

Кстати, что интересно, в Санкт-Петербурге встречаются дома ничуть не уступающие по роскоши московским, но зависти в прохожих они почему-то не вызывают и даже наоборот - иногда их даже и благословляют.
Просто мистика какая-то...

9 vishenka  
3

10 rava  
1
Еще одно доказательство, что в России западные пси-технологии не работают. "Несите ваши доллЯры , мы вам станцуем", цирк одним словом.

13 Забава  
-1
Так я не поняла, кто это заявил свою претензию на власть? вон тот ногами кверху....да ладно! biggrin кто ж за ним пойдёт то. Народ у нас спокойный и рассудительный..сначала на рыбалку долго собирается ...а потом клёв как пойдёт! по любому задержится! потом надо по грибы и по ягоды сходить...потом тоже некогда осень детей в школу собирать а не глупостями политическими заниматься. Зима на носу! biggrin а клоуна этого , который кеглями вверх - заставить леса в Сибири восстанавливать и наш народ добровольно идёт сам..без понуканий!

14 Ратибор  
-1
В любом случае российские власти не смогли или не захотели внушить народу любовь к этой самой власти. Не сочли нужным, наверное. Однако россияне должны любить свою власть. А как это сделать? Нужно что-то изменить в стране. Нужны аналитики, которые скажут как.
Понятно, что 2,5% населения всегда будут против власти, в не зависимости от того, как она выглядит. Из них процента полтора - это конкретные иуды. Всё так, но со всеми остальными 97,5% нужно работать.
Тот же Медведев и его переназначение - Путин думает, что и так сойдёт - чай не баре, потерпите этого кадра. Вообще это работа президента спустя рукава.

15 rava  
0
14 Ратибор ,смотреть, как другой работает можно вечно, правда? biggrin

16 Ратибор  
-1
Назначение Медведева было не то, что за гранью, а далеко за гранью "работы", за горизонтом событий. И все это понимали, включая алкаша слесаря дядю Мишу, но обтекали, - Медведев, так Медведев, ему виднее.

17 Благородный  
-1
Власть у Бога, а у людей одни иллюзии. Какой смысл махать трусами если все события предрешены. И будущее расписано на века.

18 Забава  
-1
ВОТ ЖЕ УБЛЮДОК ТО!
Провокатор под ником Макс Стеклов
Провокатор призывал в Сети похищать и убивать детей силовиков

angry >( angry >( angry >( angry >( сволочь какая ...вылупилась

19 Ратибор  
-1
Уже схвачен!

20 kotik  
0
Его настоящая фамилия Синица,а вот имя забыла.Его уже вычислили.Так что скоро за ним придут или уже пришли. На посадку. dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+