Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Народ споили, а теперь подобную хню навязывают. У нас в Новосибирске в каждом втором доме или пивнушка или магазин с алкоголем. Россия на втором месте в мире, по смертности от алкоголя.
А вот то,что в каждом 2-м доме пивнушка или магазин с алкоголем - это "работа" градоначальника вашего Новосибирска.Значит именно он отвратительно работает в вашем городе.Не сумел наладить работу и быт людей,живущих в вашем городе.
система жизни позволяет ВСЕ!! Про тавриду не смотрели,а закредитованность всего населения вас не смущает?Можно сколь угодно говорить,что нытики,а в кармане не прибавится с дальнейшими увеличениями и поборами на ВСЕ!!Вот просто информация https://news.mail.ru/economics/37831743/comments/ Цены на мясо в России могут вырасти минимум на 10%
Нам некогда ныть Летом готовимся у зиме-зимой к лету. А была бы у правительства хоть кокая то программа развития ,что бы было понятно что от него ожидать. Её нет. А есть просто пожарная команда в кремле
Но если молодежи нравится жить в кредит Причем Путин. И машины покупают не щаляй -валяй Общество потребителей выросло На следущие выборы пообещают как Грузинам обнолить кредиты И проголосуют за кого хочешь.
В долг соседи дают деньги друг другу - сколько взял, столько и отдал. А банки дают деньги в рост. Это, конечно, не единственная статья доходов, но и не малая. А правительство позволяет банкам вместо развития и поддержки экономики просто цинично закабалять население.
И можно сколько угодно призывать не брать кредиты, но люди хотят жить по человечески, и это будет всегда. Или даже просто жить, потому что мне приходится почти каждый год брать кредит на дрова. А иначе никак.
У нас банковский капитализм. Миром правят банки. Неужели они себя обделят. Что Вы как ребёнок. Если хотите знать откуда у них деньги - изучайте экономику и политику в том числе.
Талина. Мне жаль, но золотые у вас дрова. Если мы за дрова в прошлом годы заплатили 7 тысяч, то ВЫ переплатили и заплатили 10(грубо). Мы не берём кредиты. Вот машину надо было поменять -деньги собирали и ездили на старой и гнилой машине.
У нас телега тракторная дров стоит 5 тысяч, это чурками. Золотые или нет, но три телеги мне на зиму надо. Это не банковские капиталы считать, тут всё ясно. Было время - брала топор и шла в лес, за удовольствие было. Теперь не могу.
Нытиков хорошо бы сразу к стенке ставить. Пока что это невозможно, но вот в будущем - вполне! Они похожи на мародеров во время стихийных бедствий - расстрел на месте спасает всё общество, хотя эта мера очень жесткая. Но если их не кончать на месте без разговоров, то страдать будут уже все. В этом и заключается функция государства - сохранять жизни и здоровье большинства, жертвуя меньшинством. Другое дело, если механизм государства находится в коме, если в стране полный развал, беспредел - от тады да - это будут благословенные времена мародеров и нытиков. Думаете в 21 Веке такое невозможно? Ещё как возможно!
Вспомнил, как зимой 1941 года в осажденной Москве называли нытиков - паникёры! Вот крутится в голове, а вспомнить сразу и не смог. И сколько нытиков в 1941 году работали на Абвер? Справедливости ради, половозрелых агентов было не так много, а тех, кого они заразили своим нытьём - тех было довольно много. И при том, что сами то нытики (паникёры) думали, что делают благое дело. Но и ребята из Абвера в Москве были. Сталин, мол, - чудовище и спасители от него стоят у вашего порога.
В 2019 году Абвер называется по другому, а тезисы все те же самые - спасители от вашего тирана стоят на пороге.