НОД это проект олигархов, создан для выявления и учёта активистов (пассионариев), направлению их энергии в пустоту; для отвлечения внимание через подстановку ложной цели от истинных мародёров ("во всём виноваты американцы и их пятая колонна").
Изменник Родины, открытый коллаборационист и наймит Чубайса, Евгений Федоров, это "козел-провокатор", подбрасывающий нам ложные цели. В качестве жупела Федоров вбросил лохам на обсуждение статью 9 , 13 часть 2, 15 часть 4, 29 часть 5, 75 часть 1 Конституции РФ.
В лекции рассматривается блеск и великолепие статьи 15 ЦЕЛИКОМ и чем она так противна Чубайсу и прочим врагам народа, для чего они придумали проект "НОД".
Для тех, кто тормоз, советую открыть словарь иврито-русский "Ирис", поставить галку "поиск по транскрипции" (по произношению) и вбить слово НОД.
Результат: нод м.р.[мн.ч. нодот] 1. бурдюк, мех (для жидкости) 2. газы из живота, пук. Таким образом создатели НОДа со старта поглумились над лоховатыми славянами.
Ссылка: https://www.slovar.co.il/trans...
Однако НОД это СТРУКТУРА, своего рода "военная колонна", которая ЕСТЬ. И будучи построенной и двигающейся В НЕВЕРНОМ направлении, её можно и нужно РАЗВЕРНУТЬ и отправить по пути Прави.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
НОД — это Национально-освободительное движение (Освободительное движение) — Народная самоорганизация, без юридического лица и какой либо вертикали власти,
Единственная цель НОД — достижение суверенитета, освобождение от внешнего управления, т.е. свобода и самостоятельность Отечества.
Национально-освободительное движение — это процесс. И Евгений Фёдоров — часть этого процесса, один из участников процесса. Да, яркий, сильный, компетентный — поэтому враги России его так старательно атакуют.
Те, кто порочит Национально-освободительное движение (НОД) — это враги и предатели России.
Ага... НОД России — это враг народа - американского... Да... подобные статьи — это уже полный неадекват, рассчитанный на полных идиотов...
1 vishenka (Вчера 20:37): "НОД — это Национально-освободительное движение (Освободительное движение) — Народная самоорганизация, без юридического лица и какой либо вертикали власти, ..."
Ничего не дадут,никакие движения, ни митинги,ни революции...
Не помогут ни партий, ни идеи - НИЧТО ИЗ ПРОШЛОГО - НЕ ДАСТ НИЧЕГО.
Вы не видите НИЧЕГО ТВОРЯЩЕГОСЯ ВОКРУГ.
Не спасёте свои ни государства, ни страны, ни конституции...
Стоит ТОЛЬКО ОДНА ЗАДАЧА перед каждым земляниным - СПАСТИ СВОЮ ДУШУ --- для этого каждому ВЫЙТИ из системы, прекратить бороться, воевать, митинговать, умничать...
УСПОКОИТЬСЯ, изжить страх, отказаться от желаний, от всех человеческих проблем.
Каждый из вас - ТВОРЕЦ, или с частицей ТВОРЦА - СООТВЕТСТВУЙТЕ ЕМУ... при БЕЗмолвии УМа, при БЕЗусловной ЛЮБВИ, с ТВОРЯЩЕЙ МЫСЛЮ В ГАРМОНИИ со всеми УЧАСТНИКАМИ МИРОЗДАНИЯ.
При Квантовом Переходе всё остальное - ФАТАЛЬНО!!!
НОД — это освободительный процесс своего Отечества от иноземных захватчиков, от внешнего управления, от оккупантов...
Как ещё можно назвать тех, кто выступает против освободительного процесса России, против восстановления суверенитета России и против участников этого процесса?
Если это иностранец — то просто враг. Если это российский гражданин — то это предатель. Других вариантов НЕТ!
И еще ,если дело дошло до того,что "или пан или пропал",веришь в нод,свой,не веришь -предатель России и никаких сомневающихся,то вы стали совсем плохие,никаких трезвых мыслей,как в секте,одурманенные.
"НОД — это освободительный процесс своего Отечества от иноземных захватчиков, от внешнего управления, от оккупантов.." К великому сожалению это проект окупантов от "единой россии", иноверцев и инородцев. А Женя вруль и пустобрех, ведущий народ в никуда. Пруфы я приводил. "По плодам их узнаете их...". "И будет много лжепророков..."С уважением к вам vishenka.
Как примитивно вишенка . Я стараюсь быть объективным и ДУМАТЬ своей головой а не топить как зомби за тех или других . Мне всё равно какая будет власть моя задача остаться человеком и осознано жить . А не бегать в прихвоснях у тех или других . Меня всегда удивляют люди которые ВСЁ знают как нужно правильно поступать и перед кем становится на колени и лизать сапог . ТЫ ТОЧНО ЗНАЕШЬ НА КОГО ТЫ РАБОТАЕШЬ? Смотри как бы потом не зареветь!
Статья с откровенным душком и не скрывает в чьих интересах накарябана. Приемы примитивные уж очень: в словаре (иврито-русском!), видите ли, нод означает какую-то неприличность - значит, именно это и означает движение НОД: довод для олигофренов - им хватит. Значит, автор считает свою целевую аудиторию олигофренами или сам таковым является. Кстати, в той же Библии, если уж к делу привлекли иврит, упоминается страна Нод. И что - какие выводы? Далее: нет, он в принципе не против активных граждан - ему только надо, чтобы эта сплоченная часть гражданского населения работала на его проект - у него есть Правь. Все айда скакать под березами,н не забудьте деревянного коня. Такого в Нете много.
с бубнами плясать предлагается? Нет, Федоров как-то понятнее - он за сильную государственность, а архаикой пусть волхвы в своих чумах занимаются. И Сидорова туда возьмите. Кстати, ни разу не слышала, чтобы хоть один какой-то волхв что-то серьезно полезное сделал для России. Наверно, очень сильно законспирированы.
Микулишна, те, кто действительно могут преобразовывать пространство, на публику ни лезут и с бубнами ни прыгают, незачем это великие дела творятся в тишине
Если это про волхвов, то ни явные, ни тайные их дела никоим образом с преобразованием "пространства" не связаны. Во всяком случае, очевидным образом. А так они могут себе приписывать вращение галактики и образование циклонов.
Ну, это не вам решать: можете ходить в атаку на свою жену и ей тыкать, а мне приказывать - дело бесперспективное, наполнять тут вы ничего не будете. Кому нечего сказать конкретно, тот молчит.
А тут есть повод расходиться? Что-то значительное обозначилось в вашей теме? Но лично я считаю, что никогда нелишне указать хаму на его распущенность. Так что, напрасны ваши неловкие попытки заткнуть меня. Пить на брудершафт еще не пробовали?