Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 137
Пользователей: 130
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2786

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:07
Индия: нормальный человек не поедет сюда дважды

Вся Индия завалена мусором, а туземцы ненавидят иностранцев.

Рассказ нашей постоянной читательницы – апатрида, русской, уехавшей из Санкт-Петербурга, 18 лет назад. И утерявшей гражданство России. Это письмо пришло на редакционную почту…

Концентрация моего депрессивного состояния становится критической.

Я уже не говорю про кашель. Ну, его, ко всем…! Кашель – это то, что сильнее меня и послан мне, как тормоз на пути к дальним переездам. И идет это не от людей, а от Высших Сил. По крайней мере, мне ТАК хочется думать в погоне за нелепыми утешениями.

Я не говорю о надвигающейся зиме. Я даже думать об этом боюсь! Мне некуда ехать...

Я мысленно перебрала уже все варианты, но ни один не вдохновил меня. Наоборот. Как только я представляю, что я «там» – будь то Ропа в Куллу, или пресловутый Дели, или загаженный Вриндаван, или неведомые мне Гоа или Гокарна... или любое другое место в Индии, до которого еще и поездом надо добираться, – мне сразу делается дурно!

Вся Индия с севера до юга, от Гималаев до Индийского океана, завалена бытовым, строительным и пластиковым мусором. Кто бывал в Индии, те видели весь этот ужас, все эти нескончаемые горы вонючих отходов разного производства, складированных не только вдоль железнодорожного полотна, но и на всем видимом пространстве до самого горизонта.

Это – не планета Земля. Это – нечто дьявольское. Проехать через этот мусорный коридор двое или трое суток в грязном поезде, сверху донизу забитом пассажирами, и остаться физически и психически здоровым – практически невозможно, даже если не снимать с лица антибактериальную маску.

Поэтому я тупо сижу на балконе, смотрю на небо и пью кофе с печеньем. Солнечная погода, как бабье лето в России, замуровала меня и здесь в неподвижности, и максимум, что я могу сделать, это вымыть полы в комнате, сварить какой-нибудь суп, а потом к вечеру сходить в Вашисту, чтобы покормить кошку Гималайку, и зря потратить время на поиски Платинки.

Индия: нормальный человек не поедет сюда дважды

И с печалью, с отвращением и злобой покинуть грязную Вашисту с ее жадными и похотливыми жителями, которых я уже всех знаю в лицо, чтобы снова вернуться на мой балкон, с которого видна мусорная свалка, дымные автомобили и выцветшие буддистские флажки с мантрами – такие же бесполезные, как и все остальное.

Это однообразие сводит меня с ума.

Время жизни утекает, вернее, безжизненно сочится, как вода сквозь пальцы, в бесполезной трате этого самого времени на абсолютно ненужные вещи абсолютно ненужного бытия.

А ведь сегодня в Индии для ее двухмиллиардного населения – самый великий праздник – Дивали. Это как для СССР был Новый год, а для христиан всего мира – Рождество...

Мои соседи по дому уехали в гости. Я одна на этаже, и это такое счастье, что батрум совершенно свободен, не воняет, и ведра пусты от их вечно замоченного барахла, и можно спокойно помыться горячей водой, потереться, не спеша, мочалкой. И никто, изнемогающий от переполненной слепой кишки или мочевого пузыря, не будет тарабанить в дверь...

Эх, если бы еще работал Интернет! Тогда и батрум не был бы нужен, ей богу... Но хакер не дает мне допуска ни к одному из сайтов... скорость Интернета для меня нулевая, но зато то и дело присылаются уведомления, сколько килобайтов и магабайтов истрачено за день.

И моя модемка, воткнутая в компьютер, становится очень горячей, того и гляди расплавится пластмасса, из которой она сделана... Это как издевательство.

Хакер, похоже, большой любитель смотреть фильмы онлайн – столько Интернет-ресурсов уходит на его долбанные интересы, а я даже в мою почту не могу заглянуть... Хакер впускает меня в почту или в фейсбук, а потом отключает меня, и я уже не могу закрыть мои аккаунты. На самом деле это очень опасно. Все, что мне остается, это отключить модемку и почистить мой браузер. А это – как мертвому припарка.

Даже страшно, что этот урод может сделать, завладев моим Интернетом и имея столь неограниченный доступ к моей личной переписке, к моим фото... Он получил фактически доступ ко всем моим аккаунтам и компьютеру, когда я через СИМ-карту пытаюсь пробиться в мой Фейсбук на мою страницу... И нет у меня никакой защиты перед этим наглым изнасилованием. И что ждать дальше?

Я и раньше постоянно получала предупреждения о входе в мой Фейсбук и в почту: «Выполнен вход на новом устройстве в аккаунт zakonkarmi@gmail.com»; «В Ваш аккаунт Google только что выполнен вход на новом устройстве Windows. Мы хотим убедиться, что это были Вы»…

Индия – страшная страна. Невозможно же каждую неделю покупать новые СИМ-карты! Имя иностранца в регистрации СИМ-карты – это уже гарантия, что рано или поздно Интернет будет захвачен каким-нибудь наглым хакером из той компании, какой принадлежит СИМ, а баланс телефона – ограблен до нулей, а иногда и до минусовой суммы.

Индия: нормальный человек не поедет сюда дважды

Реально! У меня так было. Смотрю в баланс, а у меня там минус 50... И когда заряжаешь телефон новыми деньгами, то эта сумма сразу же мгновенно с баланса уходит...

Так они заставляют иностранцев покупать снова и снова новые СИМ карты. Им это выгодно. А контроля за этим безобразием нет никакого. Индийцы на самом деле, как бы они вам сладко ни улыбались, люто ненавидят иностранцев.

Мы для них вечные чужаки, которых можно драть в этой стране беспощадно и безнаказанно. Мы им интересны, пока они имеют от нас деньги. Без денег мы для них в лучшем случае – пустое место. В худшем – спермоприемник.

Полиция, как и суд, ВСЕГДА будут на стороне индийцев, даже если в глазах полиции и суда, эти самые индийцы не стоят и ломаной рупии. Они будут их защищать и оправдывать, лишь бы не быть на стороне иностранцев. А ваши затраты на адвокатов не просто разорят вас вконец, но и сведут с ума от их абсолютной наглости, предательства и подлости.

И, в конце концов, будет еще хорошо, если вам, тупо ищущим справедливости, дадут уехать отсюда живым... не собьют мотоциклом, не вырежут почки в частной клинике и не утопят, когда вы окажитесь рядом с каким-нибудь водоемом.

Никто не знает, сколько российских кришнаитов без вести пропало в Индии. Сколько переломов костей они схлопотали на индийских дорогах. Сколько русских дур под наркотой было изнасиловано, сколько отравлено. Сколько их навсегда растворилось в бесплатных ашрамах. Кто станет искать религиозных фанатиков и наркоманов, увязших в индийских джунглях?

А сколько русских дур, уже успело родить детенышей от индусов! Кто-нибудь имеет такую статистику? Индия – это другая ветвь эволюции. Это другая раса. Это другой менталитет. Генетические миксы – это всегда деградация. В России они будут презренными, склонными к наркомании с момента зачатия, а в Индии – презренными чандалами, рожденными русскими __лядушками.

Ни одна варна, каста или сообщество не примут их. Кто-нибудь знает об этом? Знают ли эти дуры, что русских женщин в Индии индийцы считают САМЫМИ ДОСТУПНЫМИ И ДЕШЕВЫМИ В МИРЕ?

Российскому посольству в Дели глубоко наплевать на своих граждан. Они там рассуждают примерно так: разве нормальный человек поедет в Индию дважды? А параноиков не жалко. Но очистится ли таким образом Россия от уродов?

* * *

И вот сижу я сейчас на жарком балконе, задрав голые ноги на перила, под моим коричневым зонтом... и корежит меня от собственных мыслей, от воспоминаний, от рассказов русских, что им пришлось тут пережить... Мне хочется завязаться в узел. И сгинуть от безысходности. Кашель душит меня. Фактически моя душа велит мне уйти из тела. И я ее понимаю.

…Это крик моей души. И не только потому, что моя жизнь в реальной опасности. Невозможное сосуществование… Просто знайте это, и не обольщайтесь, что вас минует чаша сия... не минует. Их уже – без счёта…

Людмила Герцен, Индияl






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://новости-мира.ru-an.info| Источник: http://www.prezidentpress.ru/news/4923-normalnyy-chelovek-ne-poedet-v-indiyu-dvazhdy.html| Просмотров: 2751 | Добавил: Ставр| | Теги: поедет, Индия:, дважды, не, человек, СЮДА, Нормальный | Рейтинг: 2.5/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1 SDFGHJKL  
-4
Мантры не бесполезные, просто ими нельзя злоупотреблять, иначе они могут навредить, только если есть острая необходимость.

2 савва  
1
"На дне", М.Г. (Пешков)

3 436  
1
без денег везде плохо.

4 ЧеLOVEк  
-1
Всегда считаю Индию еще хуже чем Африканские страны. Идеология кармы, внедренная темными силами в сознание людей,живущих так веками привела к тому, что эта страна стала полным отбросом в мире. Грязь, нищета, нескончаемый мусор как на улицах так и в головах людей, вымогательство и ненависть ко всем, кто не живет как они. Тотальная наркомания и кастовость.
Перечислять "красоты" можно безконечно.
Спасибо, Дима. Знакомые, кто туда ездил, все так и отзываются об Индии.

9 Ставр  
-4

5 Владимир01  
0
Да!!! Почитаешь такое и подумаешь, - " Какой же я счастливчик, что мне повезло родиться в такой отличной стране как Россия, "где так свободно дышит человек."

6 l7yzo  
1
Так Индия только недавно перестала быть официально колонией. Конечно откуда у неё богатства у народа и гос-ва.
Мы то вроде как бы небыли ниразу колонией официально ничей. К нам такое сравнение глупо...

7 ЧеLOVEк  
-4
Есть народы, к которым такая дрянь и в колониях не прививается. ГРЯЗЬ-это что-следы колониального насилия?
Разболтанность страны и ее людей-тоже?
Кастовость и агрессия типа высших каст к нижним-это не следы колониального насилия.ЭТО НАЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА СТРАНЫ.

16 436  
-1
Когда к нам в Сибирь приехали беженцы с Украины, их селили в санаториях и детских лагерях. говорят, все вокруг замусорено было. не поверила бы, но видела их в горах. мусор прямо вокруг палаток валялся.Фу.
культурная особенность такая у наших братьев. а вы говорите - Индия....

10 Владимир01  
-3
Индия только официально считается независимой страной, а на самом деле как была, так и остаётся колонией Англии и Америки. Да и Россия имеет только политическую независимость, но экономическую независимость пока не имеет из-за зависимости от доллара. Путин на недавнем Валдайском форуме так и заявил, что Россия стремится к полной независимости. Власти Индии поэтому никак не могут определиться к кому же примкнуть - к России или США. По всей видимости они выжидают время - чей верх возьмёт окончательно и присоединятся к лидеру.
Но бедность Индии не только в экономической зависимости, но и в их общественном устройстве и как это ни странно выглядит - в их системе религиозных верований. Как известно, в Индии до сих пор не изжита кастовая система. В далёком прошлом она приносила свои положительные плоды в сфере духовного совершенствования общества. Но сейчас эта система превратилась в дополнительную бюрократическую систему, мешающую поднять благосостояние страны. В такую же существенную помеху для блага страны оказывает и их религиозные верования. Их вера в реинкарнацию души, заставляет не торопиться и не напрягаться в труде, потому что они верят, что то что они не успеют сделать в этой жизни, то доделают в следующей.

11 qwert777  
-2
какое духовное совершенство может быть у тех,кто богиням лесбиянкам,людоедкам и богам педерастам поклоняется????Кошмаррррррррррррр biggrin

13 Владимир01  
-3
Кастовая система Индии была внедрена ещё до нашей эры и служила для того, чтобы высшая духовная каста браминов не растворялась в низших сословиях в результате смешанных браков. Попасть в более высокую касту индус мог только после перерождения в следующем воплощение, если возросший уровень духовности позволял это сделать. Так это или нет на самом деле - это другой вопрос, но довольно продолжительное время это давало свои положительные результаты.
По некоторым данным , первыми браминами были славяне, потомки божественной Полярной расы и пришедших в Индию с Севера в качестве духовных учителей.

19 Cloud  
0
Эка как вас торкнуло то, не с проста из Амстердама пишите. biggrin

8 Merit  
5
Это мнение лишь девушки, которая наелась Индии, где с ней плохо поступали. Окружающий мир реагирует на человека так, как он реагирует на окружающий мир. Я знаю много людей, кто в Индии были много раз и воспринимают её, как родную страну.
Подобные негативные рассказы я слышал от иностранцев в России.
С другой стороны, автор тонко подметила ситуацию. Люди, которые захламляют, замусоривают реки, улицы грязью и нечистотами, имеют низкое сознание, а это значит и воровство и мошенничество.

12 qwert777  
-2
Индия вся чипированная, поклоняется дьяволу-сатане!По этому и живут в говне по уши,люди -свиньи,когда приезжаете в Индию -ничего не покупайте из еды на улицах.Питайтесь только в ресторанах.

17 Cloud  
0
Гляжу в Нидерландах особенно в Амстердаме вы какую траву принимаете (курите)? biggrin

14 Благородный  
-1
Не фиг было туда уезжать, что теперь ныть. Небось за высшим я поехала.

15 надёжа  
-1
И кто мешает ей вернуться на РОдину. Ну, придётся похлопотать, пока гражданство получит, а потом всё в шоколаде.
У неё , просто, депрессия. А депрессия может быть и в Индии, и в России.

18 Cloud  
0
Не надо быть инфантильными дебилами и с вами все будет в порядке и в Индии, Китае, Тайване и России.
Индия прекрасная страна, каждый видит то, что хочет из своего внутреннего мира.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 137
Пользователей: 130
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12859
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+