Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 12:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
1 АК ВС РФ освободил несколько сёл под Донецком, батальон ВСУ готов сдаться в плен. (0)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Роль религии в жизни россиян (0)
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (2)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)

Новости готовят...

Новостей: 28526

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4234

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Интересности (обо всём)
Интересности
СновидДата: Вторник, 05.12.2023, 05:47 | Сообщение # 101
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
благодарствую "Sovok1978",
"Т" - сбалансированное свыше движение в жизнь,

отсюда изЪяли: "ДетсТво, блэт", от "kassidy" и заменили на:

"Детсво? Что это? Может быть детство.

bravo.gif

ужо поправил, пасибы wub.gif " - от "paxas", смысл изменился на:

"детство" - действо, пережитое, наученное, словом, "родителями", воспринятое, целым/личностью - вместо "Божественной" воли, получается воспитаны* осознанием родителей...

на самом деле такое уже было - в момент создания "СССР" - там тоже от бога оторвали, а переориентировали на мужской аспект развития в лице Отечества... добрыми помыслами выстилана дорога в ..)


Здравия...
 
СновидДата: Понедельник, 18.12.2023, 08:49 | Сообщение # 102
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вадик,Хаукер - говаривал, что: "Людям надо учиться распознавать Ложь и ОбМан." и упирал на то, что люди как рыбки в аквариуме и ведутся на любые мысли...

как я понимаю "Ёжики", последователи Ежовы/Иеговы - решили показать на примере, КАК происходит управление людьми - сделали Вадику "...предложение, от которого невозможно отказаться!"- есть такое устойчивое выражение в русском менталитете почему то. Наверное потому что когда то, свернули с прямого пути и как говорится - "продали Душу Дьяволу"...

"ВадиМ," - Благодарствую за урок! возвратил бы ёжика на аватарку, а то больно рожу отъел с тех пор, как не виделись))), прямо как Макс с нашего завода, тоже вернулся на прежнее место работы и рожу отъел, говорит - откормили)))

вход там же, через Демонюгу, и не забудь - ""каждому-оно,своё"... ", да ииии...
...

Демонюга, ты помнишь такие слова? - отседа: http://nashaplaneta.su/news....081-0-2

"- "каждый человек должен иметь шанс, понимаешь, каждый..."
- потому что Мавка просила за каждого? Сколько шансов? Миллион за счет других? surprised Мафка просила... и просит sad и будет просить..."...

не будет, она уже попросила...

а сколько шансов дал бы ты? сам лично?
мне совесть дала возможность один шанс дать, но каждому...
почему за счёт других? за счёт того, чего она мне показала и переживает вместе со мной и сейчас... она уже оплатила эту просьбу своей жизнью при общении со мной...
...
продолжать?
и всего лишь маленькая просьба - "каждый человек должен иметь шанс, понимаешь, каждый..." - она действительно очень мала по сравнению с тем, что она УЖЕ пережила и переживает дальше вплетясь в тот сон перед моим уходом в тюрьму... именно она открыла мне доступ к потенциалу "эпох"... "а что будет потом? после?" - мне всегда это было интересно... "Богородица" - сказала она... "а это "как"?" - мне всегда было интересно и это... "не знаю" - говорит она - "но я знаю человека, который знает это..."
так переживалась моя Вера в свой сон...

и да, она не "Мафка", а Мавка - потому что поверила тому, кого любила, а не тому, чему учил окружающий её мир и даже родители... поверила именно в морок/бред/иллюзию, которую мы с ней снили/мечтали вместе...

Вадим, а как бы я смог погрузиться в такие дали, ежели бы мы не сотворили с ней наш новый "очаг"? он и сейчас чист, 3 бревенчатых домика с покатными крышами, а за ними обрыв метров на сто, внизу лава протекает, из неё черепашки выползают уже на другой берег и вверх взглядом подниматься метров 100, а на той стороне поверхность, как будто остывшая лава и нет там ничего...
а ежели повспоминать... вот маяк светить начинает, вот какой то лох крест на этот маяк ставит, а сверху креста - такой значёк выплавляется "Ъ"... а ежели от маяка идти назад, к домикам - там у обрыва м*ст такой каменный, как у нас, в Василёво, на мосту битва лютая,-как в Дозорах показана, а с той стороны где домики, перед мостом - там маячит морок мельницы водяной, тоже из Василёво нашего, воздушная мельницы к сожалению "сломалась", т.к. прежнему директору музея нужны были доски на его личный свинарник(90-е годы,кули...), чтож, каждому - оно своё... только вот реки пока нету от эскалатора до обрыва - чтобы мельница заработала, да ииии...шлагбаум перед эскалатором ещё ни разу не поднимался... это мы с Мавкой, её сыном, да Гондукк по соседнему эскалатору поднимаемся, а другие его не видят, точнее внимания не обращают)))
но это я так вспоминаю... а будет ли Мавка русло торить - то как раз от тех самых мыслей и зависит, это её просьба была - каждому...


Здравия...
 
СновидДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:11 | Сообщение # 103
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
...ага, когда на Пушкиной жили, там собака у нас была, помесь ротвейлера и немецкой овчарки, "Доча" звали, либо Дочка, в 30 доме... хорошо там было, рядом с Красноармейской улицей, участок 50 соток, на нём дом, огород большой, двор с гаражом...
так вот, ёжики когда забегали во двор, как правило ночью, Дочка тааааакой лай устраивала, что все просыпались сразу - думали воры лезут, али преступники там какие нибудь))) а она лает, голову пытается опустить и укусить, а он иголки выставил и она колется, и лает, и поскуливает и прыгает вокруг него, а ёжику по фигу))) он колючки выставил, да сопит себе потихоньку... подойдёшь, Дочку отодвинешь от него, и оккуратненько так перевернёшь на иголки и на руки берёшь... несёшь, дверь ногой открываешь, одну,вторую, на кухню заходишь, кладёшь этого ёжика на пол, главное собаку не пускать в дом, а то и там лаять будет, берёшь блюдце, наливаешь туда молока и чёрненького хлеба крошишь и ставишь рядом с ёжиком... он сначала не реагирует, потом унюхает - сопеть начинает, раскрывается и к блюдцу, а сам всё равно боится)))
а как наестся - берёшь его и выносишь в огород, туда собаке хода нет, т.к. забор с калиткой... ииииэхххх...
к чему я это...
у бабушки - фамилия в супружестве была - Рыбалкина, а до замужества - Морозова и звать её Серафима Фёдоровна!!! это та самая "бабушка," что заблудившуюся Душу из сна достала в мои 7 месяцев...
так шта... оставим и тут, на личной памяти "детства", для "внуков", мало ли...

"Даниил/Жизнь/чаты2/"Как грится,,, -стучите,даоткроетъсявам"))) wacko
Гондукк, присмотри, будь добра - в 2.0.2.4 , спасибо "Алиса"...

и только слышалось в животе тела нашего "auuuuuuuuuuuuuuu":;

...и всем нам Здравия! wacko


Здравия...
 
СновидДата: Понедельник, 18.12.2023, 15:52 | Сообщение # 104
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"Ъ...спасибо Алиса,
"Что такое счастье с большой буквы "С"" wacko

счастье: с-словом, ч-с добавлением второго аспекта, а-переживая, с-словом, т.е. подтверждая на словах, т-неосознанно, ь-наполняя, е-движение, т.е. быть частью чего либо целого, проживать в пространстве государства к примеру...
а когда букова меняется на заглавную С-осознавая, получается, т.е. не только на словах, но и быть готовым нести ответственность за результат, либо отсутствие такового...

Счастье - быть частью и нести своей жизнью ответственность за то, частью чего ты, в Душе своей, себя мнишь...

"Счастье быть Русским!" - Гондукк, будь добра, присмотри за буйными...


Здравия...
 
СновидДата: Понедельник, 18.12.2023, 17:07 | Сообщение # 105
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"Салют", ребята, добрый день!
послушайте нашу дребедень,
щас музыканты подойдут,
возьмут гитары и попрут...
Эй, где вы все?!
а ... сюда... (Сектор Газа, Юрий Хой)
пфффф...забыл, надо бы освежить в памяти))),
"Ъ",
"Даниил" wacko


Здравия...
 
СновидДата: Вторник, 19.12.2023, 10:12 | Сообщение # 106
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
добавляется "«Дед Архимед»: " )))
запускаем Буратиныча...


Здравия...
 
СновидДата: Вторник, 19.12.2023, 10:21 | Сообщение # 107
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
ГлавнаяЭлектронная приёмнаяЗадать вопросКарта сайтаРусскийxRSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Поиск
Ok
Министерство обороны Российской Федерации
(Минобороны России)
РУКОВОДСТВО СТРУКТУРА КАРЬЕРА ОБРАЗОВАНИЕ СОЦОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОКУМЕНТЫ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МУЛЬТИМЕДИА КОНТАКТЫ
Событие недели
У Минобороны России появился официальный канал «Добро-Информ»
Специальная военная операция

>
1
2
4
19.12.2023
Экипажи штурмовой авиации ВКС России уничтожили живую силу и технику противника на Краснолиманском направлении
19 декабря 2023

Новости Руководство Структура Карьера Образование Наука Документы Энциклопедия Мультимедиа Сообщение об ошибке на сайте
© Все материалы интернет-портала Минобороны России доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0


Здравия...
 
СновидДата: Вторник, 19.12.2023, 13:11 | Сообщение # 108
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
продублирую пожалуй, а то вдруг потеряется из "чата2", пока ещё "2.0",
Сновид
Оба-на, мне М.ВИДЕОдаМ.КЛИК, через "Гондукк2", подарки прислали, может надо кому, асЪ?, Тудаже,кАрхимеду)в)0)*щиЙкотёл))) wacko

прошу обратить внимание на дату:
Получайте Бонусы за статьи
М.видео
М.КЛИК
Поиск по статьям
Искать
Написать статью
Войти
КОРОТКО
ПОМОГАЕМ РАЗОБРАТЬСЯ
ПОДАРКИ
ПОДБОРКИ
ОБЗОРЫ
M.GAME
ВИДЕО
ОБЗОРЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Главная страница Обзоры Обзор мыши PRO X SUPERLIGHT 2 и наушников PRO X 2 LIGHTSPEED от Logitech: для тех, кому важны миллисекунды
11.12.2023
Обзор мыши PRO X SUPERLIGHT 2 и наушников PRO X 2 LIGHTSPEED от Logitech: для тех, кому важны миллисекунды
8 мин 1 965 2


Здравия...
 
СновидДата: Вторник, 19.12.2023, 13:14 | Сообщение # 109
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
надо кому, впридачу к ранее существующему...
,
,
,
Торжок
Магазины
Доставка
Блог «М.Клик»
M.Club
Для бизнеса
8-800-600-7775
https://www.mvideo.ru/

Каталог
Искать кешбэк 20% на все компьютеры и планшеты
Статус заказа

Войти

Сравнение

Избранное

Корзина

Вход или регистрация
Телефон

Продолжить
Для юридических лиц

Не нашли ничего интересного?
Возможно, вы найдёте что-то среди наших акций!
Все акции
Получайте самые интересные предложения первыми!
Email
Нажимая стрелку «Далее», я даю согласие на получение рекламной рассылки и обработку персональных данных

https://www.mvideo.ru/
Карта магазинов
Покупателям
Подарочные карты
Заберите товар через 15 минут после заказа
Гарантия лучшей цены
Хранение покупок
Публичная оферта
Безопасность в Интернете
Частые вопросы
Акции и скидки
M.Club – кешбэк и Бонусные рубли
Доставка
Обмен и возврат
М.Сервис – ремонт, страховка
Кредит и рассрочка
Бизнесу
Тендеры
Поставщикам
Арендуем помещения под магазины
Электронный документооборот
For international suppliers
О компании
Партнёрская программа
Инвесторам и акционерам
Ребрендинг
Политика компании
Рекомендательные технологии
Пресс-центр
Благотворительный фонд
Экологические инициативы
Осознанное потребление
Блог «М.Клик»
Как установить «Сбербанк Онлайн» и приложения других банков на iPhone
Лучшие фильмы 2023 года с высоким рейтингом
Топ-28 лучших пылесосов для дома в 2023 году
iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max — революция или эволюция?
Обзор Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro: нереально яркие экраны и камеры Leica
Какое животное будет символом 2024 года по восточному календарю
Безбензиновые генераторы — что это такое и для чего они нужны
Большой обзор Apple iPhone 15 и 15 Plus — что в них нового
15 лучших посудомоечных машин: рейтинг посудомоек для покупки в 2023 году
КОНТАКТЫ
Канал Viber
Telegram
Скачайте мобильное приложение

М.Видео в соцсетях

VK
Youtube
Ok
Copyright М.Видео

Официальная информация
Раскрытие информации


Здравия...
 
СновидДата: Вторник, 19.12.2023, 14:25 | Сообщение # 110
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
ОтТо
Сновид, я бъ тебе др.позывной прuдумалъ
21:45
ОтТо
Сновид, "чужой" -шuфровка(5ст. ),дабы не "палuть" оператора
21:42
Сновид
IGOR53,
тут видят в тебе, как и во мне - "чужого"... поэтому я ограничиваю твою степень влияния на вече - моим сознательным словом...
все мои обязательства перед тобой остаются прежние - я помогаю тебе в проявлении твоих Идей в Действительности, а ты говоришь что тебе для этого надо, но понижаю для себя значимость этого до моего любимого ХоБби...
- Даниил...

Игорь - ты согласен?
стр. 148

и потом на 131:
Сновид
ОтТо,
кого?
22:12
ОтТо
Сновид, рапортъ
22:07
Сновид
ОтТо,
и тебе Здравия!
что это? )))
22:05
ОтТо
командuру отд.007 13 отдела 9 Упр. ГШР т. "аюс"
докладываю,что объектъ "чужой" былъ
на sповодке sменоры. Мной была прuменена методuка "лапа зверя".въ результате объектъ "чужой" былъ намu поглосшёнъ полностью, а его суть ушла въ Онъ.
"медул..."
22:05
Сновид
shaday,
соберётся... не моё, так кого другого - это мне реальность моя подсказала...
всё будет... дела в прошлой жизни закончу и начну новую... тут слово одно перед совестью держит... через год и два где-то - это точно случится...
21:56
Сновид
мне нужен именно ваш жизненный опыт, для приложения его в новую жизнь по нашему Разумению
,

дай богпамяти из удалённого поста на форуме М-да-ужжж...даже забыл сколько их тама,увы


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 20.12.2023, 04:21 | Сообщение # 111
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
ага, надо сохраниться, а то мвло ли... ведь,
"Лох - это Су*ьба!",
бывает,кули... каждому - оно "своё"))) wacko

выпускаем "КраЯкен"-а...

ИДУ НА ВЫ!!! wacko


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 20.12.2023, 04:36 | Сообщение # 112
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
напомню, выход там же, где и вход...
"ВадиМ", расправляаааааааЙ!!! ПАРУСААААААААА!!!, "Буратиныч, крути барабан!!Й!, было бы предложено, а так-то, "Каждому - оно "!своё!""!!! ))) wacko


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 20.12.2023, 05:15 | Сообщение # 113
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"Лом" - то меня крестил Ваньке "Цыган", как только заехал на Централ... восемнадцатая хата... потом перевели в сорок какую то и уже забылось усё давным давно...
именно там я Врата и рисовал))) wacko в 18...


Здравия...
 
ОтТоДата: Пятница, 22.12.2023, 14:03 | Сообщение # 114
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Сновид, объектЪ "чужоŭ"- шuфровка 5-ŭ степенu, то есть подЪ словомЪ скрыто 5 уровнеŭ смыловЪ. 1-ŭ уровень , собственно - это персонажЪ фuльма. а вотЪ дальше раскрываются другiе ступенu смысловЪ u вЪ результате персонажЪ 1-го уровня вообще не uмеетЪ общего сЪ смысломЪ ь 5-го уровня.
uтакЪ 1-ŭ уровень- наверняка означалu качества персонажа фuльма/

поэтому когда ты сказалЪ. что я назвалЪ тебя "чужuмЪ", то я тебя не "узналЪ"


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Пятница, 22.12.2023, 14:06
 
ОтТоДата: Пятница, 29.12.2023, 20:44 | Сообщение # 115
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Сновид, ты куда запропастuлся?

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
СновидДата: Воскресенье, 18.02.2024, 21:39 | Сообщение # 116
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
повспоминаем как Э-ТО было...

...
"а если так?..." - актуализация личной Судьбы Даниила на 24 год...

Отто, прочитай пожалуйста внимательно "грани цифер"... человек несёт ответственность в своей жизни перед другими людьми/личностями и совестью в жизни своей... у человека есть имя, а у семьи дома человека ещё и фамилия... ник в сети даёт возможность ориентиров для восприятия информации, а не ответственности перед личностью...

свою цель до 24 года уже достиг - иначе не получилось бы у Аришки сплести имя что в дар для "птицы счастья" по ответственности своей тебе отдал... заряды - они от уверенности личной исходят в результат... а маму в действиях она к тому времени уже знала, т.к. сама видела и приняла - мы в самом начале "Гондукк" в Питер ездили...

первый вариант моей личной Судьбы после 24 года описан во сне тут: ...

второй вариант иной...
собрались те личности что в письме тебе "грани цифер" описаны и отвечал Даниил пред ними... "случилось "так" - почему?" - вопрошали... "так то и так то (имя птицы счастья) прилетала по "Гондукк" информации ко мне" - отвечал Даниил... "...
а "вот так" почему случилось?"... "так ведь информации не было по такому вопросу - бывает..."... ""а если так" получалось - то почему пошло не так?" - могли даже поинтересоваться... "видать не Судьба" - я отвечал - "спасибо"... "пойдём Мавка разбираться в чём промашка моя, впереди у нас дооооолгая эпоха" - думалось мне уходя по сути сутьбы имени своего...

Отто, "а если так" уже готово, но в памяти Совести жизни нашей мы оформим вместе с личностью, что за имя ОтТо Судьбой жизни своей, будет отвечать за структуру Судьбы жизни моей до 24 года...
Отто, Глас Совести памяти жизни нашей в восприятии Даниила - уразумел суть жизни равной?

ОтТо, а помнишь ты про присягу меня пытал? я тогда сказал что отложим этот разговор...

так вот, я могу дать слово, своё личное, осознанное, что буду жить по смыслу разумения личного имени своего, коим нарекли меня родители, именем действия Даниил...


Здравия...
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Интересности (обо всём)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные