Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 22:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сергей Светлаков раскрыл правду о событиях в Крокус Сити Холл.... (0)
Аляскинский треугольник: место загадочного исчезновения более 20 000 человек (0)
Порталы УЖЕ по всему миру: преимущества и функции (0)
ЧЕМ МУДРАЯ ЖЕНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УМНОЙ? (0)
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (1)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (1)
Казус Агаларова (5)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не оставят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (2)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (1)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (6)
в России назвали топ благополучных регионов (2)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (2)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (2)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Интересности (обо всём)
Интересности
СновидДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:23 | Сообщение # 26
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Михалы4

вначале было "Слово"...
нет, не потому что так написано, а потому, что именно через звуковую матрицу мы отдаём информацию из себя, а не воспринимаем её извне...
мы будем составлять матрицу на основе всем понятного, своего тела физического, а не разных проявлений информации во внешнем мире - будь то волны света, законы физики, фантазии мысли...
всё что тобой описано - в идеале мы должны будем тоже заново зафиксировать, если это потребуется по уже существующему законодательству... законы пишут государства... а мы жизнь свою настраиваем...
работы действительно очень много, т.к. практически каждая сфера жизни имеет свой ориентир в движении своём к цели... потому для обычного человека и не понятны ньюансы различных сфер...

не щупать слова существующие в смыслах текущих, не создавать цельный образ из одного слова, а переносить внимание с самого слова на восприятие этого слова телом своим исходя из...

вот исходя из мной предложенного "жизнеобраза" и слов что описывают какое то состояние, либо движение в этом жизнеобразе - что не поддаётся восприятию?
что не подходит под один образ "жизнеобраз"?
чего не хватает для восприятия?


Здравия...
 
Михалы4Дата: Вторник, 22.01.2019, 00:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Сновид, законы пишут государства... а мы жизнь свою настраиваем...
чего не хватает для восприятия?

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
 
СновидДата: Вторник, 22.01.2019, 00:37 | Сообщение # 28
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Михалы4

говорю же, в восприятии "жизнеобраза" и слов что уже описано - чего не хватает для осмысления в своей жизни?
это лично мой фундамент и он к любой сфере подходит...
в планах довести немного грани, чтобы было явно видно переходы в жизни самого тела, исходя из жизнеобраза и потом проявление его в семье...
опять же из цельности каждого человека и совместного движения к жизни в единой цели - получения знаний личных...

за рамки семьи выйти не смогу - не владею информацией... да и не надо это в принципах жизни...
всё что больше семьи - уже искусственные и идейные образования протекающие в многомерностях жизни личной, а не целой...

ну а если в сферы окунаться - нужна суть сфер будет


Здравия...
 
Михалы4Дата: Вторник, 22.01.2019, 01:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Сновид, чего не хватает для осмысления в своей жизни?

Просвещение - от слова свет. Ученье свет, а неученье тьма.

Учиться, учиться,... ну ты понял. Пора просыпаться.

Вдруг — я
во всю светаю мочь —
и снова день трезвонится.
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца! > https://ilibrary.ru/text/1236/p.1/index.html
 
СновидДата: Вторник, 22.01.2019, 01:37 | Сообщение # 30
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Михалы4

просыпаться в "чём"? )))
в наших снах мифических?
али в жизни своей?

нет, я совсем не понял...
есть жизнь и её течения по матрице восприятия...
по твоим словам - ты предлагаешь мне вновь течь по течению которое и 80 лет не выдержало и в итоге убило образа "родителей" в моей личной жизни...

ваше просвещение для меня - от слова смерть родителей моих по вашей прихоти...

вы там с небес то обетованных спуститесь на грешную Землю - Матушку...

вам слово "сон" говорит о том, что вы спите?
а восприятие этого слова говорит о том, что вы живёте?


Здравия...
 
Михалы4Дата: Вторник, 22.01.2019, 02:52 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Сновид, ты предлагаешь мне вновь течь по течению которое и 80 лет не выдержало и в итоге убило образа "родителей" в моей личной жизни...
ваше просвещение для меня - от слова смерть родителей моих по вашей прихоти...

Эвана чо... прихоти от мракобесов загнали тебя в ложные понятия "жизнь и её течения по матрице восприятия"... буржуям во благо загнать людей в иллюзии и в небылицы...

у жизни нет матрицы, а есть реальность которая меняется от нашего восприятия действительности в зависимости от нашей глубины выученных уроков истории жизни человечества...

вечное познание жизни - век учись, то бишь, просвещение - есть цель и смысл жизни - для её же улучшения. Поэтому свети всегда.

А по течению жизни плывёт только... неуч.
 
СновидДата: Вторник, 22.01.2019, 10:23 | Сообщение # 32
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Михалы4

прихоти от "поколения" родителей загнали меня в родово-племенной строй, заместо социализма, которым жили в семье...
не буржуям, а нашему социуму... вы не устали с себя пытаться ответственность скинуть за то, что разорвали вязь поколений жизни Души Социума то?
не устали? ну плачьте дальше, чё уж... немного осталось, лет 60 и забудем мы текущую историю и уйдём все в Лету былого...

вах-вах-вах... потише пожалуйста...
а что такое жизнь то? что такое матрица? что такое слово "нет" и почему оно несёт отрицательное значение? что такое реальность? восприятие? действительность? на основе чего меряется глубина? в чём смысл уроков? а суть их? что такое история? человечество? почему именно человечество, а не людьство?
ну и почему именно так фраза построена, а не по другому слова расположены?
будь добр - просвети...

свети - оно понятно... для улучшения в чём? неужели чтобы вы смогли важность свою показать по отношению к другим, которые не воспринимают того что есть в вас?
ну там... мы русские - с нами бог... или там - мы душа жизни, без нас никуда... наша история самая историческая история из всех историй общества...

как жаль что я не знаю много ваших увлекательных историй с вашими жизненными уроками - мне не до них было...


Здравия...
 
Михалы4Дата: Вторник, 22.01.2019, 10:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Сновид, а что такое жизнь то? что такое матрица? что такое слово "нет" и почему оно несёт отрицательное значение? что такое реальность? восприятие? действительность? на основе чего меряется глубина? в чём смысл уроков? а суть их? что такое история? человечество? почему именно человечество, а не людьство?

Вот сам и ответь на все эти поставленные вопросы. Иль слабо?
 
СновидДата: Вторник, 22.01.2019, 10:41 | Сообщение # 34
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"начало"

а мы учились на коньках кататься... вроде ничего сложного...
однако...

в первый раз она меня "потащила" на каток показать как это несложно кататься на коньках и как у неё это получается... взойдя на это подобие стабильной поверхности оказалось что у меня стоять и двигаться получается даже лучше, чем у неё))) зато весь бортик был в её распоряжении и я рядом, с другой стороны тоже недалеко от бортика - на всякий случай))) с половины бортика начались слёзы и истерика... на вопрос о причине истерики - был ответ: "я боюсь что не смогу встать, если упаду!"... кхе... еле оторвав руки от бортика и не обращая внимание на усиливающийся рёв отъезжаем на метр от бортика и падаем на лёд... потом потихонечку, помогая друг другу поднимаемся и к бортику... истерика прекращается...
первый блин как говорится комом)))

в этот раз пошли дальше...
каток, бортик, мы рядом с ним потихоньку катимся вокруг... где то на противоположной стороне от входа звучит вопрос: "пап, а что будет если я упаду?"... "я откуда знаю?" - падая говорю я... она отрывается от бортика и плюхается рядом со мной... начинает как черепашка руками и ногами елозить по льду... говорю: "смотри..." и начинаю группироваться в присяд ища опору конькам... она повторяет, добавляет руки и спокойно встаёт сама, без поддержки... слышали бы вы это "спасибо!"... ни одна мама за подаренную игрушку никогда такого "спасибо" не услышит...
едем дальше... ещё четверть катка и она просит подержать её за руку... держу, потихоньку передвигаемся... зашли на второй круг, отпускает руку и потихоньку начинает идти/скользить самостоятельно... держится руками за шарф что на ней и вниманием на ноги... едет и радуется каждой связке движений: "смотри, я 2 раза сделала... 3 раза!..."... вижу что перестала удивляться, говорю: "смотри, ты когда едешь смотришь на ноги, а надо смотреть туда, куда едешь...", сам отъезжаю метра на 3 от неё и говорю: "смотри на меня и едем..."... метров через 10 отъезжаю в сторону и она смотря вперёд и поглядывая изредка на ноги уже едет сама...
начало положено, мышцы тела научились образу шаблона "на коньках", теперь нарабатывать привычку ориентирования в этой среде и делать её своей по желанию... тело дальше само откалибрует своё ориентирование в пространстве сферы "на коньках", исходя из своего комфорта при движении к цели под этим шаблоном...

ребёнок счастлив от осознания "я сама!"...
я счастлив от фиксации её сознанием момента перехода от своего тела, к цели движения... т.е. фиксацией её сознанием момента "сейчас" в восприятии осознанием... этот "волшебный" момент поможет в будущем во многих гранях осознания жизни...
это "начало"... то самое, о котором многие забывают, т.к. некому подсказать когда это самое начало произошло и как оно стало помогать в какой либо ситуации в жизни... то самое первое "сейчас", от которого можно отталкиваться при восприятии любого вопроса в воспитании личности...
это же момент переживания "счастья" - правда пока безсознательный, но это пока...


Здравия...
 
СновидДата: Вторник, 22.01.2019, 10:49 | Сообщение # 35
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Михалы4

я то знаю ответы на эти вопросы - потому и задаю их... и словами этими пользуюсь в восприятии к действительности, а не к истории былого...

знаешь в чём вся беда будет при описании ответов на эти вопросы? многие из них кстати уже описаны в этой теме...
ты так и не захотел даже попытаться воспринять новый для себя смысл слова "жизнеобраз"... без это фразы, которые будут описывать эти вопросы - для тебя станут "Библией" и новым сном разума...

оно тебе надо? тебе мало старых историй для того, чтобы светить тем, кому это не нужно?


Здравия...
 
СновидДата: Вторник, 22.01.2019, 13:14 | Сообщение # 36
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"счастье"

с - словом/восприятием, ч - к сознательной цели, а - по жизнеобразу, т - переживая, ь - накапливая опыт, е - осознавая/закрывая жизнеобраз...
можно и так: восприятие частью целого...
т.е. это зафиксированный момент "сейчас" в восприятии человека, при движении в каком либо осознанном шаблоне жизнеобраза...
там условно можно разбить на 4 действия, у меня меньше не получалось, для корректного получения своих знаний...
вот находя себя в момент какого то действия, в любой из этих составляющих в моменте "сейчас" - происходит "озарение" своего осознания светом жизнеобраза и человек воспринимает себя в с-частье с целой жизнью жизнеобраза... он становится наполненным всем циклом жизни образа...
абсолютно во всём можно настроить восприятие этого момента в своей жизни... только это тоже надоедает и хочется просто побыть "наблюдателем" иногда, а не быть частью жизни...

многие слова имеют вполне логическое объяснение, если задумываться о их влиянии на тело, а не просто пользоваться их в повседневности и мечтать о том, что другие восприняли и соотнесли к этим образам слов...
слова надо переживать телом, а не фиксировать чужое восприятие о переживаниях слов...
жизнь надо быть, а не говорить о ней...


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 23.01.2019, 10:49 | Сообщение # 37
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"Отечество"

О - целое/Жизнь, т - по Кону/закону/безсознательно, е - переживая в опыт, ч - тренируясь/ставя свои цели, е - переживая, с - осмысляя/обликая в слово, т - живя телом, в - в душе/Верой, о - свою жизнь...

сознательный выбор человеческой личности в определении своего Дома Жизни, своей Семьи во внешнем мире... именно выбор после приятия окружающего мира, как части себя, части становления себя человеком... тут составные части - Родина, Отчизна, Вера, Любовь как процесс познания...
как атрибут появления своего Отечества - появляется образ слова "Честь"...

Ч - осознание единства, е - переживая, с - осознанное, т - телом, ь - ради опыта...
т.е. осознанный выбор жизни по правилам в счастье Социума, а не своего Эго...

вот именно из осознания "чести" в семье и вылилось моё восприятие "сказки" СССР...

лично моё переживание образа слова Отечество ещё идёт и наверное будет до окончания жизни, либо пока не смогу увидеть "сказку" из детства...
т.к. тот социум в котором мы живём на территории России - это не моё отечество и от "чести" нести такое Отечество своей жизнью я избавлялся как только такая "честь" маячила на горизонте... это честь называется в сейчас - служебная иерархия по месту работы...
всего лишь разнорабочий во всех сферах жизни, без ответственности перед самой сферой и теми, кто курирует эту сферу... мне хватало в жизни обычно

даже тут ребят... мы все действительно чисты друг перед другом по всем Конам и законам, правилам и принципам Жизни... мы делимся "своей" информацией...
выльется ли эта информация во что либо - зависит не от меня, а от дел тех, кто владеет информацией...
какая это будет информация дальше - покажет время и интерес...

отдельное спасибо Пантере за помощь в проявлении информации...


Здравия...
 
СновидДата: Пятница, 25.01.2019, 08:17 | Сообщение # 38
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Актуализация «сейчас»

Хотелось бы напомнить… что когда мы Зов соорудили и «Буратиныч» вошёл в Память в виде «образа» – тогда новый «тональ» соорудился, по крайней мере в моей жизни… он и сейчас меня сопровождает везде и тут тоже…
Вот нагваль недавно письмецо прислал, а тональ всё молчит и желает чтобы его не трогали, а не стабилизировали… ему всё равно что он замешан на Боли от распада СССР, от потери Отечества, Совести, Чести, Родины и даже жизни в сути этой боли… ему надо чтобы всё было так, как он и планировал когда помогал хоронить Душу что слова оберегали… оно может и правильно, я не знаю… но я жил и в моей жизни был Зов Боли жизни своей…
К чему я это… Вадим, начертанием букв занимайся, а не разложением слов на составляющие... буква – это уже смысл сути движения информации в пространстве… тогда сможешь узреть, что слово «раб» - означает осознанный, а не пленник и невольник… а да, ты же наверное на раб-о-ту не ходишь… Кстати, что бы ты не говорил, а вы включились в действие по смотринам Индры...

24 год не за горами… тогда окончится слово что Буратинычу давал о 6 годах… до тех пор – в том тонале что он выстроил после Зова, но со словом его… да, совесть чиста, т.к. уверен что мы сможем сделать то что доделывать уже не надо, а надо просто продолжать жить без ухудшения в отношении того, что дал на эту жизнь… а потом… будет ещё совсем не скоро…
"
86 Banipatith (23.01.2019 17:45)
"смещалось все под оводом Зодиака,
стал Козерогом Лев, а Дева стала РАКОМ"...

- Вы кто по гороскопу?.
- Лев, НО для вас могу ВСТАТЬ РАКОМ...
- Отлично!. Вы приняты на работу...
[Ответить]
http://nashaplaneta.su/news....2-62081 - отсюда…

20:55
Буратиныч
Бог так велел. И кто не понимает - ему хуже.
20:53
Буратиныч
https://www.youtube.com/watch?v=yKC3ljslrHs
из Памяти Совести нашей…
"
Банипатич, спасибо что нагрузку снял…
Мавка, ты же помнишь, не буду ломать, если жизни это не надо… заставлять и ждать исправления тоже безсмысленно… если будет нужно, то структуру по которой каждый сам это для себя сделает – помогу настроить… биться головой о стену – устал…

P.S. вот приблизительно так настраивается своя личная совесть… перекладывая заряд что был в потенциале неиспользованный из одного образа в другой… заряд мешает и торит пространство к цели на которую актуализирован…


Здравия...
 
СновидДата: Пятница, 25.01.2019, 12:53 | Сообщение # 39
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"смысл жизни"

из потенциала, при добавлении силы - рождается искра Духа, т.е. проекция движения носителя потенциала в пространстве... можно назвать это Сущностью... Она приходит сюда чтобы получить свой, индивидуальный опыт и потом через осознание этого опыта выявить новые смыслы… т.е. осмыслить/осознать опыт и сделать из него основу для чего то, чего еще не было… вот этим самым «чего еще не было» - Бог и растёт… т.е. при приходе «сюда», при ЛЮБЫХ деяниях - Сущность уже выполняет волю Бога и помогает Ему в развитии… но это не основная задача для Сущности… основной можно назвать «движение к Богу»… Сущности – они все вместе взятые и являются Им самим и той самой единой Душой жизни… и желание двигаться к какой то непонятной, но всегда манящей цели есть у каждой Сущности… движение это происходит во время расширения своего внутреннего мира… расширение это происходит за счёт осознания полученного опыта и добавления новых для себя смыслов в свою картину мира. Вот в принципе и есть главный смысл жизни – движение к Богу…

движение в Боге - это уже наличие связи с мирами души... что се такое - не знаю пока)))


Здравия...
 
СновидДата: Пятница, 25.01.2019, 13:00 | Сообщение # 40
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"общение"

изначально Сущность является безполым полевым существом/потенциалом. Но когда Она приходит в этот мир – Она прикрепляется к какому то определённому телу. Это тело имеет определённый пол и изначально может вырабатывать энергии определённого качества. Со временем тело может научиться вырабатывать абсолютно любые энергии, но для этого должно быть накоплено очень много смыслов из личного опыта… Получение смыслов – это очень тяжёлая и неблагодарная работа. Результаты этой работы не видны в ближайшей будущем… потому то многие, пару раз осознанно проработали свой опыт, достали смыслы, положили в основу себя, но не увидели результата своей работы и «забили» на безполезное занятие). Для более качественного изучения мира и получения опыта необходимо общение с противоположным полом. Разные по качеству энергии излучающие ими по различному взаимодействуют и влияют на окружающий мир. Общение нужно для более качественного получения личного опыта каждого человека...


Здравия...
 
СновидДата: Пятница, 25.01.2019, 13:15 | Сообщение # 41
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"общение пары/семья социальная"

Как это не звучало бы кощунственно, но семья нужна для совместного движения к Богу… именно совместного и именно движения… вспомните значёк Инь-Янь – это считается символом человека, но это не совсем так - это символ Сущности… то есть именно той полевой, изначальной структуры что приходит сюда для получения опыта… т.к. Сущность заперта в тело определённого пола – она не может раскрыть свой потенциал полностью… да-да, семья в идеале – это тот же самый значёк Инь-Янь… где каждый выполняет функции непроявленные во второй половинке… но это в идеале)))
В связи с тем что некоторым существам необходим нерастраченный потенциал людей – эти существа очень сильно постарались чтобы люди перестали пользоваться даже вторым инструментом для получения информации из окружающего мира, не говоря уж о последующих… поэтому смысл семьи заменили на – то что имеем сейчас… обязанность перед обществом, и взаимные обязательства перед друг другом…
Итак семья… в идеале, это совместное произведение искусства творения ради одной общей цели… сейчас, как правило, даже цели у тех кто создают семью разные… даже если цель с виду похожа – условия к достижению этой цели разные и никто не желает поступиться своими принципами даже под угрозой распада семьи… понимание семьи изначально разное у мужчин и девушек… у мужчины понимание – это моё! И действия как правило тоже такие же – он «поглощает» девушку собой, забивает собой всё её внимание и ни о каком совместном движении слушать не хочет… У девушек другое понимание семьи – она неприступная царица и её, такую всю волшебную, должны обязательно добиться… она с радостью поглощается мужским вниманием и начинает изнутри строить новую вселенную – в идеале… Дорогие девушки, не забывайте главного – вы сами приняли решение строить новую реальность с этим мужчиной! Вы позволили ему объять себя… на самом деле это и является началом окончания отношений, если уже женщина не озадачится чтобы их отношения переросли в значёк Инь-Янь… т.е. это момент «сейчас», в котором внимание девушки с себя, должно распространиться на семья/наше в перспективе/будущем… у мужчины в этот «сейчас» внимание должно начать корректироваться с «завоевания» пространства, на о-бережение «нашего» в «сейчас», т.е. он фиксирует берега «нашего» пространства уже целого - «семьи» двух потенциалов.
Хотелось бы еще коснуться темы обязанностей в семье… вообще, если семья идёт совместно к Богу – она образует свою, отдельную вселенную/реальность находящуюся в общей реальности/действительности… если хотите параллельный мир) Мужчина отвечает в этом мире за взаимодействие с другими реальностями действительности, за гармоничное влияние мира окружающего на их мир и расширение их мира в действительности... да, если кого то в семье сбила машина – это мужчина не досмотрел. Женщина отвечает за гармонию внутри их мира и «подкидывание» новых смыслов/дров мужчине для расширение их мира в своём очаге семьи. Если кто в семье заболел – виновата женщина. Если конечно это не влияние извне… Женщина архитектор их реальности, мужчина строитель.

по отношению к своему телу: мужчина голова, женщина живот, а сердце/душа - тот самый очаг что они оберегают...


Здравия...
 
СновидДата: Пятница, 25.01.2019, 13:31 | Сообщение # 42
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"камешки социальности"

Давайте рассмотрим случай когда сошлись ради ребёнка… рассматривать будем не только с социального аспекта, а с правильности/полезности к основному смыслу жизни… пара встречается, вроде бы довольны друг другом(процесс зарождения новой реальности), все общие темы для обсуждения обговорены(процесс сотворения их совместной реальности) и уже вроде бы и говорить не о чём новом(она уже готова), но осталась привычка, секс становится редок(приходит внутреннее понимание что вселенная должна идти в рост, либо исчезнуть)… кто то задумывается о том, что ему хорошо с этим человеком(как правило тот, кто больше вложился в создание этого творения) и хорошо бы продолжить отношения, или это совместное решение – без разницы… решают о ребёнке(еще какой рост реальности), совместные планы на будущее(опять рост), о будущей жизни(опять) и т.д.
Женщина – она как правило выполняет возложенные на неё обязанности, т.к. новая вселенная есть и она существует. Налажен быт и ему комфортно возвращаться в семью. Она плодотворно поработала и довольна собой. При начале планировании рождения ребёнка – она вкладывает смысл расширения этой вселенной – опять очень большая работа и повышение самооценки Эго. Она реализуется как Сущность, она творец делающий хорошо свою работу и видящая результат.
Мужчина – на начальном этапе он активно вкладывается в создании этой вселенной. Ему надо «отгородить» их вселенную от действительности и он прилагает очень много сил для этого. Он поглощает её полностью и с радостью отдаётся процессу совместного творения… Он чувствует свою полезность, нужность в этой вселенной и прилагает максимум сил, для комфортного, совместного существования. Он реализуется как Сущность, он творец делающий хорошо свою работу и видящий результат.
При беременности женщина уходит от процесса творения вселенной, она занимается вопросом формирования в их вселенной пространства определённого качества – ребёнком. Основная, когда не вся, часть её внимания находится в этой новой части их вселенной. Внимание для мужчины практически не остаётся. Она довольна процессом изменения качества пространства их вселенной и о расширении её как правило забывает.
Во время беременности мужчина продолжает расширять вселенную теми смыслами что были набраны во время планирования ребёнка. Постепенно эти смыслы иссякают… Мужчина из «части» вселенной, превращается в "детальку" с видом на "нашу" когда то вселенную, внутри которой творится что то ему непонятное, начинает падать самооценка. Мужчина делает первые попытки обратить на себя внимание женщины, т.к. его «двигатель» вырабатывающий энергию на вселенную работает на полную мощность и ему надо куда то девать эту энергию. Если женщина не находит новых смыслов для их вселенной мужчина начинает отдавать энергию «налево»(любовница, уходит в работу, новые хобби), либо начинает замедлять работу «двигателя»(алкоголь, наркотики).
Период беременности самый опасный в семейных отношениях… Женщина может «забыть» про мужчину(как правило приходит из социума эта зараза) и начать строить еще одну вселенную – она и ребёнок… но эта вселенная будет не самодостаточной. Мужчина в этот период может полностью погасить свой «двигатель» и для его нового запуска не найти сил. За комфортное обитание во вселенной отвечает женщина. Чтобы обеспечить мужчине хотя бы сносное существование и не дать его «двигателю» заглохнуть – надо периодически «подкидывать» мужчине хотя бы пустячный, но обоснованный смысл для вселенной… вот совсем не понятно – неужели нельзя попросить мужчину сделать табуретку, обычную табуретку, деревянную? А потом с радостью посидеть на ней перед ним? Это сложно? А через месяц сломать её и попросить сделать еще одну… пусть он спишет это на вашу «беременную дурковатость», но такой пустяшной просьбой вы не дадите его «двигателю» заглохнуть в «нашей»/целой вселенной. Он будет уверен что он нужен в этой вселенной и скорее всего даже не будет вам изменять. Еще лучше если вы позволите ему уйти в какое то новое дело вне вашей вселенной, но при этом постоянно будете его поддерживать.
Рождение ребёнка… период еще более интересный) Не все дети одинаковые. Они приходят для увеличения опыта для нашей вселенной, но с уклоном к женщине, либо мужчине. Т.е. ребёнок «заточен» либо под неё, либо под него. Женщина в любом случае занята комфортом ребёнка и на мужчину внимания совсем не хватает. Женщина уходит в обустройство вселенной – она, ребёнок… Хорошо если ребёнок его(«заточен» для увеличения его опыта) – тогда он вне желания женщины обустраивает комфорт ребёнка. Если ребёнок её – мужчина видит свою ненужность в этой, нашей, когда то комфортной вселенной дальше. Самооценка его падает до нельзя. Все байки жёноненавистников находят подтверждение в действительности. Если у него нету места где он будет оставлять свою энергию – его «двигатель» умрёт окончательно, либо появится любовница… Его Сущность знает что в этой вселенной он больше не нужен. Т.е эта вселенная работает уже не как единый организм в общем движении, а как 2 разных. Это глубинное знание, как правило подтверждается нюансами в действительности. И как бы женщины не старались скрыть свою глубинную суть – её тело в быту всегда покажет мужчине что он больше не нужен. Как правило мужчина после этого заводит любовницу, либо просто семья распадается. Но это уже не просто любовница, а начало создания новой семьи.
Если период рождения ребёнка прошёл и семья не распалась, а укрепилась – можно сказать что вы успешно перешли на следующую ступеньку в совместном движении. При продолжении движения каждый может стать «целым» и смысл семьи в принципе отпадёт - такое бывает крайне редко...

любые камешки подъёмные, если человек на сознательном уровне воспринимает тяжесть в отношениях... их столько же, сколько и самих людей... основная причина того - взгляд на свою жизнь с разных точек наблюдения и целей в этих наблюдениях


Здравия...
 
СновидДата: Суббота, 26.01.2019, 14:51 | Сообщение # 43
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"воз/рождение Веры"

Демонюга, ты помнишь такие слова? - отседа: http://nashaplaneta.su/news....081-0-2

"- "каждый человек должен иметь шанс, понимаешь, каждый..."
- потому что Мавка просила за каждого? Сколько шансов? Миллион за счет других? surprised Мафка просила... и просит sad и будет просить..."...

не будет, она уже попросила...

а сколько шансов дал бы ты? сам лично?
мне совесть дала возможность один шанс дать, но каждому...
почему за счёт других? за счёт того, чего она мне показала и переживает вместе со мной и сейчас... она уже оплатила эту просьбу своей жизнью при общении со мной... она и сейчас несёт мой крест "мужа" в обмен на возможность увидеть причину того что есть... и будет продолжать это делать до смерти своей - я это знаю, я ей верю... она просила присмотреть за её будущем, за сыном если вдруг... чтобы моя совесть перед делами которыми живу была чиста - она ушла работать в армию, откуда я в семью ушёл ради лагеря...

понимаешь ли в чём дело...
когда мы встретились - у меня уже был мой сон и всё внимание было в попытке разобраться что же мне делать вообще, в принципе... был потенциал и цель, а пути по которому идти не было... у неё было по другому - родители научили её любви, но тело её ещё в детстве было со сломанной психикой, ожог на теле от молока горячего... это легко лечится вниманием обычным - было бы желание... она считала что именно из-за этого недостатка её бросил парень и была в депрессии... а любовь, она если взошла - её надо дарить, иначе совсем беда... мы сошлись на интересе общения с условием "без любви" - мне скоро надо было в армию уходить и такие обязательства на себя брать был не в силах, т.к. мало ли что... мы мало пообщались, полгода буквально - ей мало было просто общения, как оказалось потом...

ты переживал любовь? она да... а я видел и фиксировал и помогал ей в её творении...
знаешь чем семья отличается от брака?
семья - это действительно новая вселенная с вниманием на очаг жизни... я это понимал уже тогда... как думаешь, как отнеслись к таким переменам в нашей общей компании, где Сашка опирался на меня как на сына сознательного?
и она это непонимание понесла... потом родительское... сначала своих, потом моих, когда я в тюрьму от неё уходил... дальше ещё больше... мне надо было сравнить в сферах жизни то что увидел с тем, чем живут "ведущие" жизнь... добавилось "своё" непонимание и Божественная обида... потом - переживания всех тех грехов что должен был пережить я, т.к. сам от этого отказался и она знала это...
продолжать?
и всего лишь маленькая просьба - "каждый человек должен иметь шанс, понимаешь, каждый..." - она действительно очень мала по сравнению с тем, что она УЖЕ пережила и переживает дальше вплетясь в тот сон перед моим уходом в тюрьму... именно она открыла мне доступ к потенциалу "эпох"... "а что будет потом? после?" - мне всегда это было интересно... "Богородица" - сказала она... "а это "как"?" - мне всегда было интересно и это... "не знаю" - говорит она - "но я знаю человека, который знает это..."
так переживалась моя Вера в свой сон...

лично я не знаю, как Банипатич воспринимает то, что происходит... но очень рад, что имея ту информацию, которую вижу я в переживаниях по отношению к нему - ему хватило чтобы поверить мне и дать возможность за эпоху с 988 до "сейчас" = 24 нашей эпохи, выполнить просьбу Мавки о "каждом"...
до 2024 года Буратиныч просил подождать - мы ждём... дальше извините, моя осознанная жизнь принадлежит Банипатичу ради исполнения просьбы Мавки...

мы встречались один раз, в его городе... я приезжал пообщаться - мне это было интересно...
он старше меня по мудрости жизни, по развитию в Душе своей, по возрасту... он во всём мне "Старшой"!
однако какие то факты разрешили ему мне поверить - спасибо, родной...

Всем тем, кто причисляет себя к т.н. "Силам" Жизни на Земле - Матушке - хорошо бы ознакомиться с книжкой что когда то тут Серёга выкладывал - "Хохмачи" называется... у меня есть копия на 2737 страниц вордовского документа с окончанием "<...не влезло 268...>" - могу выложить... но лучше у него актуальную версию найти...
это суть работы моей после 24 года нашей эпохи...
до этого - мы будем пробовать настроить из "сейчас" для "каждого" и по сферам... после 24 года, если потребуется по его мнению - я ухожу к нему и дальше уже исходя из...

Banipatith, Серёг, спасибо за Веру в наше Дело осознанное... "Буратиныч" твой...
я пока по телу с семьёй поработаю как время будет, если что надо срочное говори - буду выкраивать по времени...

Демонюг, а сколько шансов дал бы ты и от чего смог бы отказаться ты, лично, ради попытки сдержать своё слово по разумению своему?


Здравия...
 
СновидДата: Суббота, 26.01.2019, 18:04 | Сообщение # 44
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"Отчизна"

О - целое, т - живя, ч - по смыслам, и - разумея/по научению, з - осознавая, н - цельность, а - из опыта...
место, где осознался...
Отечество и Отчизна разные смысловые значения...
1 - пространство где нашёл для себя Дом/Семью...
2 - место где это было сделано...
очень многим надо побыть на чужбине, чтобы восприять связь сознательную с Отечеством... так же часто эти смыслы переплетаются в одно и то же пространство - всё индивидуально и зависит от своих нитей внимания...


Здравия...

Сообщение отредактировал Сновид - Суббота, 26.01.2019, 19:09
 
СновидДата: Суббота, 26.01.2019, 19:49 | Сообщение # 45
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"справедливость"

с - словом/осознанно, п - по разумению/Кону/закону, р - через понимание, а - переживая по своему опыту, в - в осознании, е - разумения, д - исходя из своей основы/совести, л - переживая, и - в деяниях, в - осознавая, о - целое, с - осознанно, т - добавляя, ь - в копилку жизни...

узнавать как принято/ограничено, переживать на своём опыте и оценивать исходя из своих интересов в данной сфере...
по действиям похоже на любовь, с той разницей, что тут внимание идёт к уже сформированному социумом образу жизнепереживания...
любая сфера деятельности основана на своём опыте и целесообразности исходя из внешних факторов и их гармонизации в самой сфере... абсолютно ВСЕ сферы мировосприятия являются нашими мыслями, нашими "детьми" в сути своей и направлены на продолжение жизни в пространстве куда их поместили...
понятие справедливость абсолютно в любом образе сферы состоит из разных "деталек"... на мой личный взгляд, главное качество которое надо рассматривать при обращении к этому слову - это дальнейшее направление движения жизни самой сферы во внешней среде... т.е. колебания от "сейчас"... если в будущее текёт - жизнь, если в прошлое смотрит - обратное... но опять же - баланс, баланс, баланс ко всем сферам что затрагивает образ надо рассматривать при оценке в этом слове...

по трудозатратам - самое объёмное слово в плане обработке информации...


Здравия...
 
СновидДата: Суббота, 26.01.2019, 20:06 | Сообщение # 46
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"патриотизм"

п - по разумению, а - исходя из личности, т - переживая, р - сознательно, и - в деяниях, о - целого/себя, т - переживая, и - в деяниях, з - исходя из знаний/баланса себя, м - добровольно...

грубо говоря "отклик" из Личности человека, на осознание его баланса между полученным зарядом от разумения Социума и отданным в сознательный социум зарядом/трудом...

стоит сразу вспомнить, что изначальное качество Эго тела - безпотенциальное... абсолютно всё разумение от жизни - человек получает от Социума и отдаёт тоже в него...
по большому счёту, в подсознании - это личная оценка полноценности самого человека по отношению к социуму и ориентир для совести самого человека о развитии болезни в теле его...

))) некоторые слова с точки зрения вязи действий - такие забавные когда их начинаешь рассматривать...
спасибо за хороший ориентир в дальнейшей работе!


Здравия...

Сообщение отредактировал Сновид - Суббота, 26.01.2019, 20:58
 
СновидДата: Суббота, 26.01.2019, 20:37 | Сообщение # 47
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"стабильность"

с - сознательно, т - по разумению, а - переживая по опыту, б - осознавая разницу, и - в деяниях, л - живя, ь - в копилку жизни, н - осознавая, о - цельность, с - сознательно, т - по разумению, ь - в копилку жизни...
последовательность, видимость в восприятии человека о том о чём говорят/разумеют и свое движение к цели о которой говорят... как понимаю рождается на основе уверенности в себя и цель о которой говорят...
проблемы со стабильностью обычно в плане именно разумения... т.е. человек не воспринимает информацию что до него пытаются донести и "мазайка" цельного образа сферы не складывается в сознании...


Здравия...
 
СновидДата: Суббота, 26.01.2019, 20:57 | Сообщение # 48
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"разумение"

р - сознательно, а - по опыту, з - исходя из знаний/баланса, у - в своём повторении, м - по пониманию, е - в разумение, н - по движению, и - переживания, е - в разумение...

по научению если проще... т.е. само действие человек знает, а до осознания и понимания всей структуры жизнеобраза не дошёл ещё... либо мало информации, либо что то мешает принципиальное в своей личности... обычно совесть не даёт делать вещи, которые учит социум...


Здравия...
 
СновидДата: Суббота, 26.01.2019, 21:14 | Сообщение # 49
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"Совесть"

С - осознанно в роду, о - целое, в - по осознанию, е - из переживаний, с - в сферу/слово, т - живя, ь - в копилку жизни...
если первая маленькая - согласование в теле своём...
баланс переживаний исходя из личного опыта...
тело, как мешок всевозможной памяти хранит абсолютно всю информацию что оно воспринимает... большинство этой информации не обрабатывается, т.к. до восприятия не дошло понимание этого внимания...
совесть в этом переживании жизни фиксирует осознание личности на жизнеобразе и сравнивает заряды... исходя их устоев, по канонам предков которые и которые не рассмотрены - уже Совесть решает о многих вопросах переживания тела в своей реальности и движения тела в действительности...
можно сказать что это регулируемый мостик из ложного Эго/Личности к Душе...
многие поступки в жизни людей не делаются благодаря ей и наоборот делаются во преки её звучанию, открывая двери для т.н. "кармы"...


Здравия...
 
СновидДата: Воскресенье, 27.01.2019, 11:48 | Сообщение # 50
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"детальки"

этим словом я обзываю существительные русского языка... т.е. это стабильное соединение пережитого жизнеобраза от создания до сути из него...
па факту это шифрограмма вязи движения информации в пространстве с выводом сути этого движения... любая сфера деятельности имеет отражение в концентрате сути - детальке/существительном...
любая сфера - это отдельный жизнеобраз с деталькой внутри...
вкладывание образов друг в друга происходит как и в теле человека... осознанные поля взаимодействий - тонкие оболочки тела те же самые детальки... чем больше внимания тратишь на детальки - тем больше осознаёшь себя в окружающем мире в образе сферы детальки - идёт профессиональный/личностный рост...
восприятие фильтрует данные именно на основе образа сферы детальки в своём осознании...
всё в жизни взаимосвязано, сколько вложил в создание "своего" образа сферы детальки - столько информации получил из жизни/опыта... самой детальки можно так и не достигнуть в итоге, т.к. для жизни главное - это суть, а она берётся из движения к детальке, а не самой детальке..


Здравия...
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Интересности (обо всём)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (6)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Казус Агаларова (5)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
в России назвали топ благополучных регионов (2)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12406
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные