Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Интересности (обо всём)
Интересности
СновидДата: Суббота, 16.02.2019, 17:58 | Сообщение # 76
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
«И случилась беда…»

Нет, это относится к моей личной жизни, во время жизни в Москве… собрались мы как то пойти погулять в Коломенское… дочке годика 4 было… заходим на территорию, Ксюшка увидела цветущую вишню и захотела сфотографироваться на её фоне… а ребёнок радостный, побежала дальше по дороге и убежала далеко… я за ребёнком чтоб не выбежала на дорогу… наша мама обиделась, психанула и ушла…
Мы полдня погуляли - нагулялись… приходим домой, а наша мама сидит за компом и играет в игрушку… она и раньше играла, но с тех пор вытащить оттуда нашу маму мы не могли…
А потом дочка искрой воссияла, сестрицей… имя даже придумала, сутьбу сама вязала, я лишь направлял немного и фиксировал… «искра» оформлена, полыхает и ждёт рождения… а наша мама как была в игре, так и по сей день там сидит… пшёл бы я маму, для сестры дочки своей, из плена жизни забирать!
««ИГРА», ты мешаешь движению жизни!
Забираю тебя в «эпоху Водолея» для актуализации развития во благо движения жизни!» – Даниил…

Ну вот и сделана вязь цели жизни моей и вектор оценки к 24 году…


Здравия...
 
СновидДата: Воскресенье, 17.02.2019, 22:49 | Сообщение # 77
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"а если так?..." - актуализация личной Судьбы Даниила на 24 год...

Отто, прочитай пожалуйста внимательно "грани цифер"... человек несёт ответственность в своей жизни перед другими людьми/личностями и совестью в жизни своей... у человека есть имя, а у семьи дома человека ещё и фамилия... ник в сети даёт возможность ориентиров для восприятия информации, а не ответственности перед личностью...

свою цель до 24 года уже достиг - иначе не получилось бы у Аришки сплести имя что в дар для "птицы счастья" по ответственности своей тебе отдал... заряды - они от уверенности личной исходят в результат... а маму в действиях она к тому времени уже знала, т.к. сама видела и приняла - мы в самом начале "Гондукк" в Питер ездили...

первый вариант моей личной Судьбы после 24 года описан во сне тут: http://nashaplaneta.su/news....6-63274

второй вариант иной...
собрались те личности что в письме тебе "грани цифер" описаны и отвечал Даниил пред ними... "случилось "так" - почему?" - вопрошали... "так то и так то (имя птицы счастья) прилетала по "Гондукк" информации ко мне" - отвечал Даниил... "...
а "вот так" почему случилось?"... "так ведь информации не было по такому вопросу - бывает..."... ""а если так" получалось - то почему пошло не так?" - могли даже поинтересоваться... "видать не Судьба" - я отвечал - "спасибо"... "пойдём Мавка разбираться в чём промашка моя, впереди у нас дооооолгая эпоха" - думалось мне уходя по сути сутьбы имени своего...

Отто, "а если так" уже готово, но в памяти Совести жизни нашей мы оформим вместе с личностью, что за имя ОтТо Судьбой жизни своей, будет отвечать за структуру Судьбы жизни моей до 24 года...
Отто, Глас Совести памяти жизни нашей в восприятии Даниила - уразумел суть жизни равной?


Здравия...
 
ОтТоДата: Понедельник, 18.02.2019, 23:48 | Сообщение # 78
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=y4bloOU2_go

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
СновидДата: Вторник, 26.02.2019, 11:26 | Сообщение # 79
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
«грани очага»

Во время оформления идеи о чём либо – желательно убрать «подводные» камни… хорошо когда человек соображает и понимает что он станет лучше, если станет другим по отношению к себе прежнему…
очаг, как идея о будущей жизни составляется в семье всеми и на протяжении всех поколений… текущие представители – всегда показатель развитости всей идеи о жизни в пространстве менталитета семьи и пространства народа…
жена с мужем по идеи готовятся стать матерью и отцом задолго до самого рождения… но это в идеале…
представление женщины о пути развития очага – лучший показатель о течениях жизни в пространстве проживания семьи… особенно когда муж заигрался во «внешнем»…
«разрешение», «счастье», «разумность», «доверие», «мудрость», «мера», «живой очаг», «отражение дуальности», «сила собственная», «взаимный рост», «сочувствие», «грани личного роста», «равенство», «отражение Любви», «вздох Души», «осознание», «вина, обида, топливо», «оковы», «раж/кураж», «надежда», «рождение»


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 27.02.2019, 18:26 | Сообщение # 80
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
«разрешение»

«...»
р – накапливая, а – по себе, з – новый, р – опыт, е – в переживаниях, ш – осознанно, е – добавляя, н – себе, и – прожитое, е – переживание…
опыт, всё дело в личном опыте…
в любом человеке живёт много личностных образов жизневосприятия… всегда в нём присутствуют семейные образы сын/дочь, муж/жена, отец/мать…
разрешение относится к качествам образов отец/мать… уже пройден этап поиска себя в другом и согласования в себе того что найдено… человек разрешил другому человеку быть частью себя – они согласовались в едином движении к цели, стали одним целым… вот нахождение себя в единстве и есть разрешение, и есть нирвана, и есть исток… дальше будет много чего, но именно разрешение является скрепным узлом к взаимодействию в единстве… оно может быть пока не осознанно, но уже разрешено к воздействию другого в себе…
осознанное разрешение – уже приятие, знание о счастье совместного бытия в себе и совместном движении к цели…
разрешению нужно учиться, так же как и учиться всем другим навыкам действия в жизни… со временем нарабатывается т.н. «поле»/«тонкая» оболочка восприятия действия… любое действие в жизни человека складывается в итоге в «поле деятельности»/«привычку» быть в «себе»…


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 27.02.2019, 19:42 | Сообщение # 81
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
«счастье» семейное…

«Хочу, чтобы ты был важной частью моей жизни, но не стал ее смыслом.»
с - словом/восприятием, ч - к сознательной цели, а - по жизнеобразу, т - переживая, ь - накапливая опыт, е - осознавая/закрывая жизнеобраз...
в восприятии семьи – это грани роста из «брака» в «супружество» из эгоизма в рождение альтруизма…
т.е. когда теряешься в другом полностью, растворяешься – жизнь продолжается в «браке», т.к. чужие «небеса»/смыслы мешают своему разумному движению к цели… ты в б – неосознанное, р – знание, а – переживаемого, к – чужого, е – в переживаниях своих…
либо рождается «с-уп-ру-жество» - сознательно оформленное в цель слово действия выбранное совместно и пережитое в счастье – начинается рождение поля деятельности семьи/очага/цело…

однако цели развития у всех находятся в разном восприятии и часто бывает, что разное движение называют одними и теми же словами… недопонимание и разность в видении движения к цели в диалогах согласовываются, а не в попытках манипуляций разными действиями… в семье лучше оказаться смешным и таким какой есть с самого начала, а не когда затрачено много времени на совместное движение… затраченное время никто не вернёт и боль осознания своего выбора на определённое движение в жизни – может быть критично для восприятия личности…


Здравия...
 
СновидДата: Четверг, 28.02.2019, 17:37 | Сообщение # 82
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
«разумность» деятельности

«Хочу обнимать тебя, не лишая воздуха.»
Восприятие счастья движения… осознание граней деятельности своего идеального действия и действий «половинки» при движении к цели…
В «общении пары» и «камешках…» рассказано строение двух в едино/цело… грани затронуты мало, больше сам принцип для восприятия согласованности/разрешения… когда приходит осознание единого движения в пути – вопросы ориентирования в общей реальности как правило отработаны уже до автоматизма…
лишить воздуха может тот, кто в принципе знает о том, что воздуха можно лишить... это страх былого впереди действия стоит, а не надежда на цель…
когда уже создано единое пространство – вопрос воздуха женщину волновать не должен в принципе, т.к. это часть целостности пространства внутреннего, а не ориентир при движении к цели…
о разрешении на этом этапе восприятия себя даже речи ещё не идёт – это этап страсти… накопления личного опыта при поиске «себя» в образе «жены», а не создание цело в действиях «женщины»… даже до «брака» ещё 2 цифры в пути личности…


Здравия...
 
СновидДата: Четверг, 28.02.2019, 20:03 | Сообщение # 83
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
«доверие»

«Я хочу, чтобы ты сам мне сказал, что лучше для тебя, а я помнила о том, что другого способа узнать этого нет.»
В формировании единой реальности всегда играют силы потенциалов - в семье это процесс «супружества»… грани их выливаются в расширение восприятия действительности… в процессе всегда есть потенциал к распаду единого пространства… борьба «своего» эго за жизнь самого себя будет всегда, т.к. это принцип развития и часть человека, а не внешнее по отношению к нему… во время рождения ребёнка – материнские инстинкты обычно берут верх над разумом образа женщины в жене… как раз этот момент и спрятан в этом слове, относящемся к этой фразе… страх невосприятия разумом того, что раньше было верой из того же источника, мужа… со временем новое состояние в образе «матери» сформируется в стабильное соединение, но это будет потом… обязательно будет, не смотря на все образа, что покажутся в момент становления в осознанную мать/отца…
жизнь – это процесс формирования стабильных соединений… и «родительские» образа развития личности будут сформированы в жизни каждого обязательно… возможно чуть позже и во времени и в пространстве, но обязательно…
а уж о формировании поля «доверия» в своей жизни – даже сомневаться глупо… как можно начать жить в счастье с жизнью, без доверия ей в осознаном восприятия «своего» я?!


Здравия...
 
СновидДата: Понедельник, 01.04.2019, 22:28 | Сообщение # 84
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"Герой"

Г - назначенный/выбранный, е - способ переживания, р - осознанный, о - жизнеобраз, й - прожитый...

выбор сферы действия и жизнь в ней...
про армию уже писал... ушёл из неё в семью, т.к. нужна была помощь по созданию лагеря... навык/знания получены были, а опыт по этим знаниям получить было невозможно...
когда то, давным давно, в памяти Совести на Нашей Планете - я называл героем одного человека... его все знают...
это тот самый ориентир, которого лично я старался бы держаться, если бы пришлось применять навыки что обучали в армии... но не сложилось...
за прошедшее время этот человек соответствует этому слову действия в моём восприятии... он несёт то, что сам взял на себя...
""Гюрза", устал поди родной? делись коль совесть позволит, да вера в необходимость есть... чем ещё могу тебе помочь в тех деяниях что живём в пространстве Родины нашей?" - Даниил


Здравия...
 
ОтТоДата: Вторник, 02.04.2019, 00:41 | Сообщение # 85
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
БрОН-22 кобра))) Сновид, ты прuнялъ прuсягу на верность Родuне, а она навсегда . Въ соотвествiu cъ главнымъ закономъ страны Статьu 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

ты обязанъ подпuсатьcя въ народномъ оращенiu къ Главнымъ Органамъ Властu///
https://vk.com/doc205754806_490842250
https://vk.com/doc205754806_490842250


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
СновидДата: Вторник, 02.04.2019, 21:36 | Сообщение # 86
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
ОтТо, ты не совсем понял сути того пути которым я иду... ты думаешь я просто так за именем "своим" иду?
моя Родина осталась в сказке детства, Отечество моё ещё не создано... а для того государства в котором я живу - я есть обычный раб... никто и даже звать никак...
кому обязан решаю сам, для всех навязываний со стороны - могу предложить болезни в моём теле на выбор, вплоть до физической смерти...
после 24 года поговорим о присяге...


Здравия...
 
СновидДата: Вторник, 02.04.2019, 21:51 | Сообщение # 87
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"Иллюминирующие Брахманы"

И - знание о интересах государства, л - через людей, л - людьми дающих, ю - ответственность, м - проекта, и - движения, н - решённого, и - одобренного, р - назначающих, у - исполнителей, ю - ответственных, щ - за исполнение, и - проживающих, е - в жизни...
Б - через инструменты, р - изречённые, а - проявленные, х - выбранные, м - по плану, а - реализации, н - во благо, ы - цели...
если проще - инсайдеры в мире информации...
если ещё проще и понятнее - есть абсолютно равная сфера деятельности по смыслу сути вязи букв...
Бизнес...
да, именно та самая "прокладка" между государством и народом...

"ничего личного, просто бизнес" проявлено во всей красе в личности носители устремлений этой вязи действий...

Гондукк, приятного аппетита...


Здравия...
 
ОтТоДата: Четверг, 04.04.2019, 00:12 | Сообщение # 88
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Сновид, ты компьютерный ботъ реально? ну а что..отрокъ создалъ компьютерную программу и отправилъ её гулять по интернету

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ПутникДата: Суббота, 06.04.2019, 07:21 | Сообщение # 89
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
ОтТо,
Сновид не бот)
Просто ты ещё не можешь воспринять эту информацию
Ты читаешь умом, и ум её не воспринимает
Тут надо читать сердцем или душой
Видеть не буквы и слова, а образы
Согласись
Сложно объяснить первокласнику высшую математику
Не потому что он глупый и бездарный
А потому что он ещё не познал азы математики
Всему свое время
Без обид smile


 
ПутникДата: Суббота, 06.04.2019, 07:28 | Сообщение # 90
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сновид,
В общем я с тобой согласен
У каждого свои знания, и все они истинны


 
pipan2Дата: Суббота, 06.04.2019, 11:05 | Сообщение # 91
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Сновид, иллюминирующие брахманы - это мое название (я его сам придумал), чтобы хоть как то в понятиях отделять пропиаренные термины, "массон/иллюминат" (хотя ничего существенного под этими понятиями нет) и самыми реальными иллюминатами (теми, которые реально находятся в тени, в глубочайшем подполье - кто действительно причастен к управлению делами на земле). О них есть только одно упоминание в сети - загугли в ютубе "Ведическая пирамида", и дедуля тебе между общим базаром назовет понятие "Ведический Масон".

Касательно иллюминации. К прокладкам тут имеет лишь самое отдаленное отношение.

В пустыне стоит Тэтраэдр, каждая вершина которого когонибудь представляет. Шудра, Вайшью, Кшатрий, Брахман. Народ - это по сути "неприкасаемые" - существа порченного мира. ТОлько в этом случае пирамиду можно отнести к "прокладке" - но не между государством и Порченным Миром. А между Мирозданием и Порченным Миром.

Соответственно "инсайдер в мире информации".... имеет лишь только условный смысл - Информационный Корридор. Т.е. никто порченному миру сообщать ничего не собирается так вот просто (типа доложить), но все организуется таким образом, чтобы Порченный Мир сам учился вырабатывать Информационный Ориентир. Туда, куда он пойдет, и ему будет казаться, что это его выбор, что идет он туда САМ.

smile ....А не пойдет - поведут поневоле. smile
_______________________________________________

Если проводить параллели между моим построением Тетраэдра в Пустыне посреди Порченного Мира и пирамидами в Египте, то условно эти 4 сущности (Брахман-Воздух, Кшатрий-Огонь, Вайшью-Вода, и Шудра-Земля) стоят на Земле (проявлены в мире) - должно существовать еще и пятое (внекастовое) существо, олицетворяющее собой Эфир. И которое уже реально является проводником между этой и Одухотворенной Вселенной.

ВОт такие вот у нас пироги. smile С котятами. smile


объект самоликвидирован.

Сообщение отредактировал pipan2 - Суббота, 06.04.2019, 12:15
 
СновидДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:45 | Сообщение # 92
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"вот и ладушки..."

Вот и ладушки срослось не смотря на мнения,
весело всегда жилось - там где откровения...
"Где однажды - там и дважды" - говорила Дева
в "ладушках" слыхали все и эти откровения...
Вот "эпоха перемен" - берёт в руки вожжи,
мирно будем протекать - не смотря на дрожжи...
Собрались цвета на флаге - суд рядили страшный,
Правду слышали они, в ""Отце" жизни "нашей""...
удивились школяры, улыбнулись лирики,
в детство впали старики, не поняли сатирики...
разбежались как всегда, мужи жизни лютой,
забрала себе вода: Боль, обиду, смуту...
Радость льётся в жизнь Земли, с жерновов стекая
Ненависть явилась в дом - "Водолея" края...
в той эпохе поживём, до поры до времени
пока в норму не придём, в жизнь для ... !


Здравия...
 
СновидДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:22 | Сообщение # 93
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Путник
ага, спасибо... помогу ему Отто - его всем миром выбирали тут, на Нашей Планете... он на должности - потому пока и не "своё"... там совсем немного повернуть надо... поддержишь чтобы не ошибиться?
а то я из тех, кто с путём, но без знаний Традиций...

pipan2
услышал...
суть в том, что эта пустыня олицетворяет твою суть, твой исток... какой бы традицией ты не шёл к границе - ты увидишь в образах действий картинку и если даже известные всем действия назовёшь своими именами - они по смыслу сути будут отблеском переживаний... на основе своего восприятия ты можешь видоизменить то что видишь и создать свою традицию движения к себе, своей сути, своему эгоисту... ты прочистил путь к Карме - поздравляю... стал очередным "козлом отпущения" чужих грехов... продолжай трудиться и тебе будут плюшки в виде преобразованного затраченного времени - любви, либо просто материальных предметов... ты у врат восьмёрки стоишь и твой путь сменить Отто в его делах...
Народ - это память переживания матери Тьмы в стабильные соединения любви... это и есть те самые Акаши - так как их прожили и бросили на произвол сутьбы сами люди, отказавшись от преобразования этих переживаний в конечный стабильный продукт...
если хочешь - тебя наняли... если хочешь - тебя выбрали быть "паромщиком"... если хочешь - тебе помогают перейти на ту сторону... если хочешь - а что ты хочешь?
ты можешь блистать сколько угодно, беря любую оконченную сферу и описывая её грани своими словами - в твоих словах будут слышать цель близкие тебе по пути развития духа люди и назовут как нибудь, пока ты не поборешь и эту гордыню... продолжать писать путь для сферы жизни "Оддисей"?

а если без мифов Культуры - все Традиции описывают мировосприятие Разума в Социуме переживания, т.е. все отношения жителей между собой... управленческие, товарно-денежные, семейные отношения... они отблеск переживаний, боли и надежд людей...

ты там ещё жить то в жизни действительной желание не накопил ещё? а то ведь в майе Змея можно долго любоваться, пока не появится желание узнать что же за чертой смерти... в жизни себя искать думаешь?
аль метишь жидом стать?


Здравия...

Сообщение отредактировал Сновид - Понедельник, 08.04.2019, 15:20
 
СновидДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:39 | Сообщение # 94
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
"Еврей"

Е - осознанно, в - знать, р - изрекать, е - переживания, й - адекватно...
если обобщить - воспитанный в эпохе менталитета, времени и пространства... человек имеющий своё мнение о выборе и способе своего проживания на территории своей Родины... можно сказать что я осознанный "еврей" и ответственность за вязь имени действия "Наташа" несу за сферу деятельности евреев исходя из "их" трактовки имени Даниил, либо русского имени Данила...

"жид"
ж - отражённо, и - проживая, д - действия...
по другому эгоист... человек живущий в накоплении самости своей...

где родился - там и пригодился...
это разница между евреем и жидом... еврей копит себя в своих качествах, жид копит внешние атрибуты себя...
если человек, сознательный еврей переехал в Израиль - он возьмёт только семью свою с собой, а весь скарб оставит пространству что дало ему возможность продолжить род свой в детях своих...

делайте выводы господа...


Здравия...
 
СновидДата: Вторник, 09.04.2019, 22:16 | Сообщение # 95
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
из письма ОтТо...

"... Мой суд над собой будет в 24 году исходя из результатов что дадут труды… суд делает над собой каждый только сам… жизнь давно простил всю, а себя за свои ошибки и промахи не могу – потому периодически и «пересобираюсь» и ставлю цели исходя из начала пути Даниила во сне… оценку оценит Путин и Глас Совести, коим назначили тебя… "

вот в "сейчас" опять пересобираюсь и прописываю себе сутьбу так, что все планы и цели исполнились в любом случае, при условии моего личного пути развития в выполнении того, что описано...
для того Вадим и нужно уже заканчивать сферы что ранее были открыты, т.к. с каждым шагом грани отблесков имеют более объёмное восприятие...
можете попробовать свернуть меня, да уже и нас, с пути своего имени заново... получите новую "Натку" с метками от "производителя" об окончании в своём личном роду - каждому своё и по деянию целенаправленному...
тут для моего восприятия сферы сил, да и образ "ребёнка" при работе с Наташей будет необходим - чисты...
как то так...

а вы кому доверяете в жизни своей кроме себя? именно доверяете свою жизнь?


Здравия...
 
ОтТоДата: Вторник, 09.04.2019, 22:19 | Сообщение # 96
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Жuвете uже Д(ОсПода) , жuдъ- жuвете uдущiŭ

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
СновидДата: Вторник, 28.11.2023, 11:01 | Сообщение # 97
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
ох, ежели повспоминать как это...
"спортсмен"
с - словом, п - покой/пережитое, о - целое/жизнеобраз, р - рекомое/оформленное, т - прожитое/проявленное, с - словом/сознательно, м - добровольно внедряя, е - в переживания/жизнь, н - осознанно/гармонично...
т.е. сознательное движение к цели, что была проявлена и осознанна/принята самостоятельно... сознательное согласие на "правила игры", грани, "рамки", заложенные как ограничения на движения к цели


Здравия...
 
СновидДата: Среда, 29.11.2023, 09:37 | Сообщение # 98
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
коль уж "Й" забрали из тела Ёбуна - надо её немного модернизировать... а то "ИГРУ" не проявили в теле интернета, переправу тоже до сознания людей не довели - ничего не сделано, что надо было сделать - "казна" пуста... ну или это мне так кажется - потому что я не знаю всех деталек... может тама где и завалялось, на десяток серверов для "ИГРЫ" - всё равно же делать придётся))) а пока продолжу смыслы описывать исходя из...

Й - если смотреть на букову - сверху приходит информация, внизу делается выбор и отправляется запрос опять вверх и оттуда же идёт проявление, без осознания самого процесса, без жизнеобраза цели, без Бога... грубо говоря - твердение инстинкта в теле человека... как то така...

"ОтътО" - ты вспомнил "своё"? не Традицию Савина, а в себе прописал ВГ ? - тогда рассказывай, на основе того Креста, что ты мне прислал, кАк по нему двигается энергия? выложи как выглядит букова "Ъ"? и как Крест вписывается в 13 этаж действительности???

потому что квартира у Мавки находится на 13 этаже, а я помню только по Матрице пока, а она, сам понимаешь - всего до 8...
Прикрепления: 6842955.jpg (14.5 Kb)


Здравия...
 
ОтТоДата: Среда, 29.11.2023, 12:17 | Сообщение # 99
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
НапрuмерЪ о Букове азЪ напuсано несколько томовЪ, ТакЪ что...
Очень кратко о Кресте- это бiоэнергоостовЪ человэка..




аu (глава)


Ма (Большоŭ КрестЪ- грудь)



оu (т.н. жuвотЪ)


Лель (коленu- предкu)


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
СновидДата: Понедельник, 04.12.2023, 20:19 | Сообщение # 100
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
благодарствую "БiлыйКiт").) wacko
подберу пожалуй, нам пригодит*Ь*ся...
"Ь" - мягонько, без пояснений вливается в "настройки" совести... по писанному - ежели проще, по текущему)
как то так...


Здравия...
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Интересности (обо всём)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные