Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1373]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5472]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1614]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17899]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1190]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


20:04
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 23 июня 2021


10 Дней Тьмы Могут Начаться В Любое Время …

Доверяйте Плану. Следите за происходящим… Q

В субботу, 3 июля, МВФ сделает публичное объявление о Глобальной валютной перезагрузке.

Странные события в Восстановленной Республике по состоянию на пн. 21 июня:

Начиная с 21 июня, порты Лос-Анджелеса не выдавали никакой работы и не разгружали контейнеры. Порт Лос-Анджелеса — самый большой и самый активный порт в мире. Через этот порт проходило 80% наших товаров и услуг по всему миру. Возможно, Альянс хотел обезопасить товары в ожидании военных действий?

Контейнеровозы застряли в океане и им не разрешили заходить в порты Лос-Анджелеса. Грузовые суда и контейнеры часто использовались для перевозки детей для злонамеренных компаний и увековечения злобных преступлений против этих детей, женщин и т. д. Возможно, это прелюдия к окончательному подавлению торговли детьми.

На автомагистралях в Южной Калифорнии практически не было автомобилей с 18 колесами. Обычно в любой момент на дорогах Америки находились миллионы грузовиков. Предполагалось, что Альянс хотел, чтобы эти грузовики и рабочие временно убрались с дороги, насколько это возможно, ДО начала военных действий. Может быть?

В пн. и вт. 21, 22 июня основные филиалы банковских офисов Wells Fargo были закрыты по всей Южной Калифорнии. Частные охранники (от 4 до 6 человек в офисе) были замечены, когда они отворачивались от потенциальных клиентов, утверждая, что компьютерная система не работает с прошлой пятницы. (Разве не было незаконным, чтобы отделение банка было закрыто более чем на три дня?).

AP, Reuters и Fox News подтвердили захват США десятков новостных сайтов, связанных с Ираном, во вт. 22 июня со ссылкой на представителей национальной безопасности США. Министерство юстиции США должно вскоре сделать заявление.

В ближайшие несколько дней ожидайте кибератак со стороны “Коммунистической” партии Китая. Когда спутники Кабалы будут выведены из строя, произойдет промежуточное отключение Интернета, телевизионных сетей и СМИ. Сводки новостей о погоде могут ухудшиться, что вынудит самолеты находиться на земле, а корабли не смогут войти в порты. Возможны перебои в подаче электроэнергии по всему миру и отключение коррумпированной финансовой системы из-за краха биткойна и фондового рынка.

Все это позволит активировать спутники Системы экстренного вещания Star Link, чтобы захватить СМИ и установить Военное положение во всем мире для семи президентских посланий в течение трех дней, а затем раскрыть мировые события с помощью трех восьмичасовых документальных фильмов, транслируемых на нескольких языках по телевизору 24/7 в течение Десяти дней Тьмы.

Реальные новости на вт. 22 июня:

Правительства США Больше Нет – Округ Колумбия Закрыт И Является Городом-Призраком – Убедитесь Сами | Пророчество | До Того, Как Это Станет Новостью (beforeitsnews.com)

Отчет о ситуации: Бум Глубинного государства! Основные Операции На Подводных Базах Под Сан-Антонио, Фингер-Лейкс И Канадой! – Обязательно видео | Мнение – Консервативное | До Того, как это станет новостью (beforeitsnews.com)

Новое: Мел К. с Николасом Вениамином обсуждает принцессу Диану, китайского шпиона и Джорджию | Пророчество | Перед новостями (beforeitsnews.com)

ХУАН О САВИН – ПОСЛЕДНИЕ ОТЧАЯННЫЕ УСИЛИЯ КАБАЛЫ – (rumble.com)

ТОЛЬКО В Иране изъяли 7000 машин для майнинга криптовалют на заброшенном заводе к западу от Тегерана, сообщило государственное информационное агентство IRNA. Иран недавно запретил майнинг криптовалют, таких как #Bitcoin.

Операция «Раскрытие информации»: Все это было скрытно. Это была FISA. Военная разведка перехватила 16-летний план глубинного государства по уничтожению Америки. (8 лет Обамы, затем 8 лет Хиллари). Белые Шляпы нуждались в ком-то лояльном для роли президента во время этой операции. После утверждения определенных разрешений военные ввели Трампа. Подумайте об этом на секунду: Военные. Установлено. Трамп. Выборы 2016 года фальсифицировались в пользу Хиллари. СМИ были соучастниками. Алгоритмы были недостаточно сильны, чтобы дать ей победу. Белые Шляпы контролировали выборы, чтобы дать людям справедливое голосование. Без этого Трамп не мог бы победить.

Вот почему “они” были ШОКИРОВАНЫ, когда она проиграла. Вот почему они не заметили следов. Они никогда не думали, что она проиграет. Обама использовал суды FISA, чтобы тайно шпионить за кампанией Трампа во время выборов 2016 года. Это было худшее решение. Он буквально открыл дверь ВСЕМУ, дав Трампу план действий на следующие 4 года. FISA = Начало. У американских военных есть все это. Вот почему это выглядит так, как будто “ничего не произошло” за последние 4 года. Все это было в темноте. Похоже, этим людям сошло с рук все их преступления. Трамп и наши военные в темноте разбирают эту сеть преступников. Высшие уровни коррупции находятся под контролем. Мы должны были позволить им завершить свои преступления, чтобы в полной мере обвинить их в соответствии с верховенством права в трибунале.

Выборы были ловушкой. Трамп баллотировался безоговорочно. Система наблюдения за выборами была установлена киберкомандованием США, Космическими силами и Теневыми воинами кибербригады. Скоро мы увидим реальные цифры. Каждая часть этой операции стратегически спланирована. Не все будет прозрачно. Но от этого никуда не деться. Вот почему Конгресс сделал все возможное, чтобы убрать Трампа еще до его инаугурации, но безуспешно. Он неприкасаем. Может показаться, что он исчез из поля зрения общественности, но на самом деле это должно было произойти. Теперь, когда он полностью исключен из поля зрения, а общественность считает, что Байден полностью контролирует ситуацию, военные вскоре смогут объявить о захвате власти. СМИ остались в неведении. Они просто пытаются помешать военным сделать следующий шаг. Все, что сейчас показывают по телевизору в политике, является фальшивкой и не имеет юридической силы.

Они были оставлены в неведении во время всего этого, что объясняет всю вопиющую ложь и отчаяние. Они пытаются выставить администрацию Трампа слабой. Не забывайте, Барр — патриот, работающий за кулисами. Все, что говорится об обратном, полностью ложно. Дарем — патриот. Он выполнит свою работу. Вместе с сотнями других, работающих за кулисами, чтобы уничтожить это учреждение. Хорошего больше, чем плохого. БИ 2. Бомбардировщики-невидимки. Военная операция. Война Теней. От тьмы к Свету.

Наблюдайте за тем, КАК АВИАКОМПАНИИ НАЧИНАЮТ ЗАПРЕЩАТЬ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПИЛОТЫ УМИРАЮТ ИЗ-ЗА ВАКЦИНЫ

Китай начинает экстренное реагирование на первое наводнение 2021 года. Китай в понедельник начал чрезвычайное реагирование на уровне III для борьбы с наводнениями, поскольку страна осуществляла мониторинг I. **https://www.shine.cn/news/nation/2106210907/

6 января Капитолий США: был внедрен секретный сервер discord Джона Салливана (парня, который записал убийство Эшли Бэббит и его взлом). Тонны доказательств того, что эти идиоты планировали и участвовали в “восстании” 6 января, включая карты и фотографии бронежилетов и оружия. Вы хотели доказательств, вот они, клоуны: Массивная ветка с сервера Discord Джона Салливана -> **https://threadreaderapp.com/thread/1349914721252761600.html

ДОПОЛНИТЕЛЬНО – Учения Sea Breeze 2021 | В этом году в итерации участвует самое большое количество стран за всю историю учений: 32 страны с 6 континентов, 5000 военнослужащих, 32 корабля, 40 самолетов, 18 команд специальных операций и водолазов.

Голливуд: грядут взрывы туннелей. Район Шифти Шиффа. Голливудский бульвар и Вестерн авеню — это НЕ ТЕСТ.

ПОСТАНОВКА: Байдену нет необходимости ехать в Израиль. Новое правительство разоблачит ВЫБОРЫ ОБАМЫ/ Байдена В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ, КОГДА НА СЦЕНУ ВЫЙДЕТ ДАРЕМ. Траектория столкновения. Доверяйте Плану

Ричард Ситизен, журналист в Telegram: Департамент сельского хозяйства и департамент печати и гравировки полностью заброшены. Вот как это выглядит. Ты будешь судьей. Насколько я могу судить, все федеральные здания в Вашингтоне заброшены. **https://www.redvoicemedia.com/2021/06/exclusive-dems-profiting-from-genocide-organ-harvesting-murder-while-media-ignores-all-of-it/

За последние 6 месяцев президентства Обамы он продал Сирии 8 ядерных минометов M28/M388 Дэви Крокетта. Сирия запустила один. В результате погибли 20 российских военных. Ядерное оружие США убивает русских… не очень хорошо. Остальные 7 были украдены иранским генералом Кассамом Солеймани, работавшим на ЦРУ. Они позволили ему въехать в США, чтобы доставить уран и другое оружие обратно в Иран. Влад начал вывозить русских. Он готовился к Третьей мировой войне. Накануне выборов. Я решил пойти в церковь. Именно там я начал беседовать с группой из 6 женщин среднего возраста. Это были матери австралийских солдат, дислоцированных в Афганистане. Нашей австралийской армии только что сообщили, что в случае победы Хиллари она неминуемо окружит Россию ядерными ракетами и начнет Третью мировую войну.

90% троллей, спорящих с вами в Интернете, являются платными профессионалами.

Zap from Inside Intel: Трамп либо вернется к власти (он никогда не уходил) к 25 июня, либо, самое позднее, к 14 августа. Возможно, он сможет остановить эти дурацкие вакцины и/или начать внедрение Medbed. NESARA / GESARA запланирована на сентябрь, а самое позднее — к октябрю.

/ с сокращ.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14716| Просмотров: 851 | Добавил: Vodolei| | Теги: перезагрузку:, GCR, Восстановленная, июня, Республика, 23, 2021, глобальную, через, валютную | Рейтинг: 2.5/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+