Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 125
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2786

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5475]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


06:32
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 15 августа 2021


ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

“Квантовый компьютер активирован. Ничто не может остановить то, что грядет”…. Q


Вс. 15 авг. — 50-я годовщина того, как президент США Ричард Никсон прекратил международную конвертируемость доллара США в золото (“Шок Никсона” 15 августа 1971 года).

“Доверяйте Плану»…. Q

Ложные Флаги. ПРЕЗИДЕНТ на 100% изолирован. Ожидайте Фейерверков. Ожидайте Справедливости.


Google будет уничтожен.
YouTube будет уничтожен.
ФБ будет уничтожен.
Yahoo будет уничтожено.
Бинг будет уничтожен.
Instagram будет уничтожен.
Сеть будет приостановлена.
Постучите молотком по часам…

Как скоро? Мы не сообщаем нашим врагам подробности. Вместо этого мы вселяем в них страх и предпринимаем незапланированные, катастрофические контрдвижения…. Q

Примечание Джуди: Отчет Флеминга сб. 14 августа. Наш контакт с военной разведкой сообщил, что в пятницу, 13 августа, был важный день, потому что:

1. Аресты агентов Deep State в основных потоковых СМИ и крупных технологических социальных сетях перекрывались с арестами Интерполом, вооруженными силами США и другими правоохранительными органами агентов Deep State в Рино, которые все еще продолжаются в эти выходные 14-15 августа.

Номер один выше был значительным, потому что в течение многих лет было известно, что план «Белых Шляп» Министерства обороны незадолго до запуска RV был направлен на окончательную очистку агентов Кабал-клана в Рино. Предполагалось, что Рино станет последним районом Глубинного государства, который будет очищен.


Китайские старейшины, Министерство обороны и Трамп запланировали крупные аресты на прошлой неделе и на следующей неделе, чтобы подготовиться, и чтобы это совпало с выпуском RV.

2. Начались выплаты по облигациям с полным финансированием Группам облигаций.

3. Цифровой обеспеченный золотом USN и квантовая спутниковая система связи Starlink были полностью активированы во всем мире с пятницы 13 августа и далее.

Три года назад Q и Группа военной разведки, возглавляемая Эзрой Коэн-Уотником, указали, что военный план по уничтожению Глубинного государства во всем мире – оставит напоследок нейтрализацию Глубинного государства в Израиле, основных средствах массовой информации и Крупных технологических социальных сетях. “Мы оставляем Израиль напоследок… Медиа-активы будут уничтожены. Q”: https://qanon.pub/?q=israel

Все это показывает ОКОНЧАТЕЛЬНОСТЬ нашего ожидания выпуска RV.


Техас Снейк: “По словам моего банкира, похоже, что Центральный банк Ирака [CBI] объявляет через различные телевизионные радиостанции и рекламные щиты гражданам страны, что на следующей неделе [с вс. 15 августа] начнут распространяться новые валюты с более низкими номиналами денег, а также переоценка [RV] их валюты. Надеюсь, это тоже наше начало”.

МаркZ — сб. вечер 14 авг.: https://dinarrecaps.com/our-blog/weekend-update-with-markz-not-a-nothing-burger-saturday-pm-8-14-2021 “У меня есть ДВА разных источника за последние 24 часа [пт-сб 13-14 августа] с историческими фондами облигаций, которые утверждают, что у них есть полное финансирование. Мне сказали следить за облигациями, потому что они уйдут до сброса [GCR / RV]. Если бы мне пришлось сделать интуитивное предположение… возможно, 50 или 60% исторических облигаций были выпущены до того, как они позволили нам [уровень 4B] пойти на простые проблемы с ликвидностью.

“Новости из Ирака за выходные действительно ФАНТАСТИЧЕСКИЕ. Существует больше “эфирного” образования, направленного на снижение номиналов [LD] и обменных курсов, показываемых по телевизору для иракского народа. Они говорят о более низких номиналах для всех…. полномасштабное развертывание на [следующей] неделе [15 августа и далее]. Мне говорят, что они планируют это сделать с середины до конца следующей недели. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОЛНУЮЩИЕ НОВОСТИ, поступающие из Ирака. Было огромное количество людей, которые сообщили мне эту новость”.

Восстановленная Республика:

Вт. 10 авг. Wikileaks выложил все свои файлы в Интернет: https://file.wikileaks.org/file/

Электронные письма Клинтон: https://file.wikileaks.org/file/clinton-emails/

Индекс:https://файл.wikileaks.org/file/?fbclid=IwAR2U_Evqah_Qy2wxNY12FMqFC5dAFUcZL5Kl4FIfQuMFMp8ssbM46oHXWMI](https://file.wikileaks.org/file/?fbclid=IwAR2U_Evqah_Qy2wxNY12FMqFC5dAFUcZL5Kl4FIfQuMFMp8ssbM46oHXWMI)

Сб. 14 авг. Реальные новости из Telegram:

Q Anon-Q Way: Полное раскрытие операций подразделения 8200 Моссада на территории США официально начнется 17 числа этого месяца. Дата высечена в камне. Следите за происходящим.

Афганистан: Пентагон направляет еще 1000 военнослужащих из 82-й бригады воздушно-десантных войск в #Афганистан в дополнение к 3000, когда талибы начинают наступление на Кабул. Талибы захватывают восточную провинцию Кунар без боя. Талибы захватывают Мазари-Шариф, четвертый по численности населения город Афганистана. ТОЛЬКО ЧТО талибы приближаются к #Кабулу с севера, юга и запада. Сообщается об авиаударах ВВС США по окраинам столицы Афганистана (Sky News / Al Arabiya). ТОЛЬКО ЧТО – Полное отключение электроэнергии в #Кабуле, Афганистан (Sky News).

Дональд Дж.Трамп, 45-й президент Соединенных Штатов Америки. Джо Байден каждый раз ошибается во внешней политике и во многих других вопросах. Все знали, что он не выдержит такого давления. Даже министр обороны Обамы Роберт Гейтс сказал то же самое. Он бежал из Афганистана вместо того, чтобы следовать плану, который наша администрация оставила для него — плану, который защищал наш народ и нашу собственность и гарантировал, что Талибану никогда не придет в голову захватить наше посольство или создать базу для новых нападений на Америку. Вывод войск будет основываться на фактах на местах. После того, как я уничтожил ИГИЛ, я создал надежный сдерживающий фактор. Теперь этого сдерживающего фактора больше нет. Талибан больше не испытывает страха или уважения к Америке или к американской власти. Какой позор будет, когда талибы поднимут свой флаг над посольством Америки в Кабуле. Это полный провал из-за слабости, некомпетентности и полной стратегической непоследовательности.

Что Байден сделал сегодня с Афганистаном? Никаких объяснений. Никаких объявлений. Ничего. Он уехал в двухнедельный отпуск вместе со своей женой с тростью на правой руке, ботинком на левой ноге (прячет браслет-монитор?)

Полиция Никарагуа провела обыск в газете «Ла Пренса», обвинив директоров в мошенничестве: https://thewire.in/external-affairs/nicaraguan-police-raid-la-prensa-newspaper-charge-directors-with-fraud

Румыния: Румыны требуют отставки своего правительства.
Индия: Разлив Ганга, Ямуны приведет к наводнениям в штате Уттар-Прадеш
Ватикан: ЛЖЕПРОРОК (Глава Змеи) = Глава Католической Церкви. Папа / Черный/ Серый/ Белый.

Гаити: ТОЛЬКО ЧТО на Гаити произошло сильное землетрясение магнитудой 7,2. Первоначальные сообщения о значительном ущербе. Это землетрясение произошло в менее густонаселенном районе, но было измерено как превышающее магнитуду 7,0 в 2010 году (погибло более 220 000 человек), после чего волна цунами обрушилась на Гаити.

Пожары на острове Эвия, Греция: Около 50 000 гектаров были сожжены почти до нуля, дома были разрушены, а холмы обуглены. Вертолеты продолжают помогать в боях, используя воду из Эгейского моря.

Япония объявляет наивысшую аварийную тревогу для более чем 1 млн человек, поскольку сильный дождь, «как никогда раньше», вызывает эвакуацию: https://www.rt.com/news/532014-japan-rain-flooding-alert/

Франция: https://libertyjournal.org/2021/08/12/some-french-dont-surrender-french-mayors-rebel-will-not-enforce-vaccine-passport-at-cafes/ Все работники больницы к северу от Марселя покидают свои рабочие места поодиночке, включая отделение неотложной помощи и пожарных. Протесты, демонстрации и массовые забастовки во Франции, потому что с 15 сентября непривитые больше не будут оплачиваться государством. Вы не увидите этого в новостях

Канада: Намеренно позволять лесным пожарам гореть в Британской Колумбии, Канада, и обвинять в этом изменение климата/ Глобальное потепление — это госизмена.

Россия: Улицы Керчи, в Крыму, сильно затоплены из-за осадков.

Судья Джанин Пирро: Грядут проверки. Дарем скоро приедет. Скоро придет ноутбук Хантера. Приходят электронные письма Хиллари. Скоро придет ноутбук Вайнера. Приходит Дональд Трамп. Скоро полное РАССЕКРЕЧИВАНИЕ. Вся ложь будет раскрыта, [они] просто пытаются опередить ее. Это не сработает. https://t.me/Jeanine_Pirro_Official https://t.me/ivanka

Судья приказывает Байдену пересмотреть Ключевую пограничную политику Трампа, поскольку Пограничная катастрофа Байдена усугубляется: https://resistthemainstream.org/judge-orders-biden-to-reimplement-key-trump-border-policy-as-bidens-border-catastrophe-worsens/?utm_source=worldawakening&utm_medium=worldawakening&utm_campaign=worldawakening

Whiplash347: Будьте готовы сейчас. Помните, что все правительства должны уйти в отставку по всему миру. Скажите мне еще раз, насколько ваша система FIAT справедлива, а не демоническая? Вам всем годами промывали мозги операцией «Пересмешник» и «Скрепка». Вы даже не помните, что значит быть Человеком на этой ПЛАНЕТЕ.

_ Pfizer-BioNTech и Moderna Готовы заработать миллиарды на ускорителях COVID-19
_ Судья приказывает Байдену пересмотреть Ключевую пограничную политику Трампа, поскольку пограничная катастрофа Байдена усугубляется
_ФРАНЦИЯ: МАССОВЫЕ демонстрации против пропусков здоровья.
_ Капитолий штата Вашингтон протестует против принудительной вакцинации губернатором Инсли для государственных служащих.
_Канада потребует вакцинации для авиапутешественников, железнодорожных и морских путешественников, а также федеральных служащих.
_ ОБРУШЕНИЕ ЗДАНИЯ: экстренные службы Лас-Вегаса находятся на месте происшествия рядом с отелем Desert Inn и Восточной
_ Сотрудникам посольства США в Кабуле приказано «УНИЧТОЖИТЬ СЕКРЕТНЫЕ материалы и эвакуироваться» (Отчет)
_ Президент Афганистана Ашраф Гани отказывается уйти в отставку и подчеркивает необходимость перегруппировки.
_ Впервые боевики движения «Талибан» развернули авиацию.
_ На Гаити произошло землетрясение магнитудой 7,2. Первоначальные сообщения о значительных повреждениях. ГЛУБИНА 10 КМ.
_ Российский военный пожарный самолет потерпел крушение в Кахраманмараше, южная Турция – СМОТРИТЕ!
_ землетрясение магнитудой 6,9 произошло на Аляске. Землетрясение магнитудой 6,9 сотрясло полуостров Аляска недалеко от населенного пункта Перривилл.
_Япония выдает наивысшую аварийную тревогу для более чем 1 млн человек, так как сильный дождь, «как никогда раньше», вызывает эвакуацию
_ Республиканская партия требует действий в связи с Пограничным кризисом После Предполагаемой утечки аудиозаписи секретаря DHS.
_ Китай закрывает третий по величине в мире морской порт в мире.
_»Буквально война»: штат Австралия переходит в режим изоляции от COVID
_Новый Южный Уэльс увеличивает штрафы для людей, нарушающих режим изоляции

EBS БЫЛО ЗАБЛОКИРОВАНО ВЧЕРА — 88% мобильных телефонов, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАХВАЧЕНЫ ВОЕННЫМИ #СТИНГ https://bestnewshere.com/ebs-was-blocked-yesterday-by-88-ofcellpnonetvradio-which-will-be-seized-by-military-sting/

Доказательство манипулирования фондовым рынком:

банки и правительства массово переходят на криптовалюту, в то время как банковские кредиты, процентные ставки, долги — либо стираются, либо значительно сокращаются во многих компаниях и даже в некоторых странах

-Хазарские криптохеды арестовываются направо и налево
-на мировых монетных дворах заканчивается физическое золото и серебро
-сценарии 3-й Мировой войны распространяются на нескольких фронтах по всему Миру
-результаты аудита выборов по всему миру доказывают, что выборы почти в каждой стране были сфальсифицированы и украдены
-мир скоро увидит Биден, не только потерянным, но и идиотом, потому что он даже не настоящий

-наблюдаются катастрофы “изменения климата” по всему миру (наводнения, землетрясения, огненные торнадо, ураганы, провалы), уничтожающие посевы и города, уничтожающие сезон выращивания/ сбора урожая и транспортные маршруты.

⚡️ взрываются нефтеперерабатывающие заводы, склады боеприпасов, электростанции (угольные и атомные)
⚡️ целые жилые комплексы рушатся за считанные секунды,
что приводит к неизбежному рассекречиванию 31Т данных McAfee
⚡️ аэропорты, авиакомпании, поезда все блокируются
⚡️ туристическая индустрия (крупнейшая отрасль в мире) еще не восстановилась
⚡️ СМИ, BigPharma и Mockingbird терпят крах
⚡️ судоходство и крупнейшие/ самые загруженные порты Мира закрываются
⚡️ больницы закрываются по всему миру
⚡️ o&g продолжает идти в никуда, что приводит к резкому росту цен на газ
⚡️ правительственные чиновники арестовываются направо и налево
⚡️ знаменитости и артисты умирают направо и налево, больше никакой музыки/ кино/ арт-индустрии
⚡️ так много стран в Мировом суде на Нюрнбергском процессе
⚡️ так много военных переворотов происходит по всему миру






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14941| Просмотров: 944 | Добавил: Vodolei| | Теги: глобальную, Восстановленная, перезагрузку:, GCR, 2021, валютную, 15, августа, Республика, через | Рейтинг: 4.3/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 125
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12859
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+