Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 11:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


03:23
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 27 апреля 2021


План спасения Мира включает в себя все страны Альянса – 22 нации… Мир наблюдает… Мир связан… Всё или ничего… Доверяйте Плану… Q

Трамп и Большая Перезагрузка – Лучшее Еще Впереди

Мы знаем всё. У нас есть всё. Каждый телефонный звонок, текст, электронная почта, отправленные фотографии, каждое видео, всё в зашифрованном виде. Мы знаем, что находится за стенами, внутри стен, где похоронены все тела. У нас есть коды к квинтиллионам банковских счетов и криптовалюты. Мы отняли у Ватикана, королевы, Мировых банков. У нас есть золото, которое Канада продала, спрятанное, спрятанное золото Ротшильда в Китайском треугольнике. У нас есть всё. Не бойтесь грядущих событий. Так и должно быть. … Q

“Давай Закончим С Этим, Ладно?”… Дональд Трамп

В понедельник, 26 апреля, наш представитель военной разведки сообщил, что в 8:11 утра, 26 апреля, алгоритм выпуска RV сгенерировал выпуск для продвижения вперед.

В Казначействе США в Рино и в Уэллс-Фарго была горстка агентов по контролю над разумом Cabal MK Ultra, которых масонские сатанистские обработчики пытались задействовать, чтобы помешать и задержать.

Это не сработало бы, поскольку АНБ и Военная разведка (DIA) следили за их мыслями, плюс прямо сейчас спецоперации ВМС двигались, чтобы убрать их и их обработчиков. Это не задержит процесс выпуска на этой неделе — БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Банкиры Центра выкупа, кассиры и руководители групп взрывались от волнения, что это – наша неделя.

В минувшие выходные по пн-вт. 26-27 апреля, происходили частные обмены участниками группы верхнего уровня уровня 3-4А. Проверялись счета, на которые поступали средства.

Блокировка курсов валют может произойти до 29-30 апреля.

Десять дней уведомлений 800# были сжаты в эту предстоящую неделю, с возможностью того, что команды RV и Трамп решат продлить окно до следующих выходных, чтобы перекрыть начало NESARA, которое начнется в субботу, 1 мая.

Восстановленная Республика:

На прошлой неделе полоумные из Глубинного государства стоили нам трех дней, препятствуя процессу. Было произведено 116 арестов обструкционистов Кабалы, аресты десятков обструкционистов Кабалы в банке RBC в Канаде, когда он рухнул в пятницу 16 апреля и был заменен на Scotia Bank 21 апреля, а также более 1100 арестов обструкционистов Кабалы в банках и финансовых учреждениях в четырех городах Ирака.

По состоянию на прошлое вс. 18 апреля недоумки Казначейства, IRS и Всемирного банка не смогли получить доступ к средствам на определенных счетах, поскольку эти средства находились в рамках Квантовой финансовой системы. Затем они обратились за кражей средств со счетов Казначейства и были арестованы в ночь на пн. 19 апреля. Ссылка*https://m.youtube.com/watch?v=xvQQcuc_fz4

Пн. 26 апреля Обама/ Байден/ Клинтон/ Пелоси Белый Дом Преступное кольцо Раскрыто Wikileaks: https://beforeitsnews.com/politics/2021/04/obama-biden-clinton-pelosi-white-house-pedophile-ring-uncovered-by-wikileaks-3232354.html

Пн. 26 апреля Вице-президент США Джон Ф. Кеннеди-младший:

Сцена готова. Первомай в эти выходные. Си и его коллеги не являются частью КПК. Первомайский праздник — это международный термин для авиаторов и моряков, обозначающий время бедствия. Упадет ли первое домино? Будут ли они все связаны? Сделайте шаг назад и осознайте масштаб происходящего. Подготовить. Сейчас.

@Q17_Awakening – У Wikileaks есть доказательства того, что Обама руководил бандой преступников из Белого дома? https://undergroundreportorg.wordpress.com/2017/02/20/wikileaks-obama-ran-pedophile-ring-out-of-whitehouse Джулиан Ассанж обнародовал еще одну бомбу в воскресенье вечером, утверждая, что у Wikileaks теперь есть веские доказательства того, что бывший президент Обама руководил бандой преступников из Белого дома.

Пн. 26 апреля Whiplash347 Telegram: https://t.me/Whiplash347/8801

Парень показывает пальцы. 6 Пальцев. Красный 6? И его Метка времени — 1943 год. Смотрите за Ираном. Что-то невероятное вот-вот произойдет.

Пн. 26 апреля 2-я леди США Кэролин Бессетт Кеннеди — Telegram:

С 1871 года по декабрь 2020 года наша страна была корпорацией, а не страной. После Гражданской войны США обанкротились. Президент Грант стремился заключить сделку с банкстерами (Банковской мафией Ротшильда) и Ватиканом. В обмен на полное финансирование США они купили нашу страну. Банковская мафия Ротшильдов и Ватикан хотели, чтобы их сделка с Грантом была тайной от народа. Они переименовали из “Соединенных Штатов” в “СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ”. Они также отредактировали оригинальную конституцию отцов-основателей. Соединенные Штаты были Конституционной республикой с 1776 по 1871 год. После сделки Гранта они больше не управлялись народом. Ими тайно управляла корпорация. Корпорация СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ создала Федеральную резервную систему, чтобы принести им выгоду, и несет ответственность за финансовую структуру в США. Другими словами, обирать людей. Рузвельт собирался обанкротить американскую корпорацию в 1933 году, чтобы завершить сделку, но обвал фондового рынка Уолл-Стрит в 1929 году сделал прекращение сделки невозможным. В 2016 году кандидат Дональд Трамп заявил, что прекратит капельницу глобалистам на народные деньги. Когда он говорил о глобалистах, он имел в виду корпорацию, которая владела страной.

В мае 2020 года президент Трамп подал заявление о банкротстве корпорации США в суды Флориды. Глобалисты боялись, что он прекратит их воровство, поэтому на протяжении всего президентства Трампа они пытались свергнуть его. Банкротство было завершено в декабре 2020 года. Теперь мы — Конституционная Республика. Больше не корпорация. Но глобалисты не хотят, чтобы вы об этом знали. Они хотят, чтобы их мафия продолжала командовать и грабить граждан США. Ответственность за обеспечение перехода лежит на вооруженных силах США.

* * *

Событие: Совместные военные операции. Грядущая война является инсценированной по многим причинам и приведет к введению Военного права и кодексов в крупных странах. Арестуйте крыс Кабалы / Глубинного государства. Сделано в 30 странах. Остальные последуют их примеру. WWG1WGA… Q

Это Событие станет Десятидневным отключением Земли во Тьме. События Черного лебедя будут происходить в течение первых недель мая:

Незадолго до того, как Система экстренного вещания захватит средства массовой информации, ожидалось, что произойдет кибератака и фальшивое событие ядерной угрозы. Квантовый Интернет уничтожит «операцию Пересмешник» (программу ЦРУ, которая контролировала средства массовой информации с конца Второй мировой войны).

Сб. 1 мая: Десять дней тьмы и начало освобождения долга GESARA / NESARA (через 40 дней после того, как 23 марта грузовой корабль CCP Evergiven сел на мель. Приготовьтесь потерять доступ в Интернет).

Пн. 3 мая: Армия США приводится в состояние повышенной боевой готовности.

Вт. 4 мая: Начало Новой Республики.

Чт. 6 мая: Новая система экстренного вещания Starlink захватывает все средства массовой информации по всему миру, чтобы ввести временное военное положение во всем мире, публичное объявление о глобальном сбросе валюты.

Пятница, 7 мая: утвержден Джон Ф. Кеннеди в качестве вице-президента США?

В то же время все правительства во всем мире будут отстранены во время дальнейших арестов.

Байден уйдет, Трамп войдет, и Новая финансовая система и NESARA будут активированы.

В первые три дня проект Quantum Starlink Odin уничтожит Спутники средств массовой информации Кабалы, чтобы отключить средства массовой информации во всем мире – все средства массовой информации, принадлежащие Моссаду, UK Royals, 5 Eyes и ЦРУ, будут удалены, когда мы переключимся на Квантовую систему и активируем Военное Экстренное вещание. Единственной разведкой останется Военная разведка.

Новости без цензуры о Трибуналах и уничтожении Кабалы будут транслироваться в течение трех восьмичасовых киносеансах в день (24 часа в сутки) по всем сетям СМИ по всему миру.

Возможны случайные перебои с электричеством, так как осуществляется переход на новую систему свободной энергии Tesla. Может произойти обвал фондового рынка, остановка самолетов и поездов, а на смену Интернету придет Квантовый Интернет. Интернет будет перезагружен, всё будет стерто начисто, и больше не будет работать Mockingbird или Microsoft – то же самое с телевидением, газетами и т. д.

Оружие “Жезлы Бога” разрушит 34 здания Кабалы (включая Белый дом, Букингемский дворец и Ватикан?), а также плотину КПК «Три ущелья», которая скрывает Биткойн и их Международные преступные операции.

В то же время мир переключится на новую Квантовую финансовую систему и валюты, обеспеченные золотом, через Starlink и Project Odin Odin (iarpa.gov), переходя от Тьмы к Свету.

Чт. 20 мая 2021 года: Заканчивается действие Закона Трампа о чрезвычайном положении № 13848.

1 августа 2021 года в соответствии с указом президента Трампа, абсолютно всё будет рассекречено.

8 августа 2021 года GESARA внедряется в рамках блокчейн-выборов, чтобы обслуживать правительства на 10% больше, чем в настоящее время. Трамп официально признаётся президентом США.

/ с сокращ.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14487| Просмотров: 1269 | Добавил: Vodolei| | Теги: валютную, Восстановленная, Республика, глобальную, через, GCR, 2021, перезагрузку:, апреля, 27 | Рейтинг: 3.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+