Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27798

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17914]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


04:05
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 15 мая 2021


Добро пожаловать в Великое Пробуждение!

Этот невероятный геополитический переход повлияет на все аспекты нашей жизни к лучшему: от банковских и финансовых учреждений до медицины и фармацевтики; от транспорта и энергетики до наших будущих выборов, а также нашей судебной системы и за ее пределами.

Всё изменится к лучшему (навсегда) – ради всего святого.


Однако в этот текущий период старая, обанкротившаяся, недействующая правительственная структура все еще имеет некоторую “ценность” до ее окончательной гибели. По мере того, как мы переходим в нашу Восстановленную Республику; по мере того, как мы возвращаемся к нашему первоначальному Конституционному правительству; по мере того, как GESARA и NESARA внедряются во всем мире… помните, что многие ожидающие решения правоохранительные и военные действия все еще “в планах!”

Например, 200 000 с лишним запечатанных обвинительных заключений; десятки исполнительных указов, специально разработанных для борьбы с этой внутренней коррупцией и сатанинским безумием; продолжающиеся аресты и военные трибуналы и т.д.

Чем больше разворачивается “этот фильм”, тем больше мы можем стать свидетелями гениальности “Плана”.

Основная цель Альянса состоит из трех аспектов.

• Прежде всего, спасти детей.

• Действовать как можно тише, за кулисами, в скрытом режиме.

• Как можно больше ограничить число жертв, особенно среди населения.

Воодушевляйтесь великим сообществом. Вы действительно были выбраны для такого времени, как это. Ожидание того сто́ит, и наше участие и вклад в эту славную Восстановленную Республику станут ощутимо очевидными скорее раньше, чем позже.

Спасибо, президент (DJT)

Спасибо, ФЛОТУС (МКТ)

Спасибо Q

WWG1WGA

…Тренер Джерри

Примечание Джуди: В любое время Министерство обороны США активирует Квантовую финансовую систему. https://t.me/cbknews/3746

В субботу, 15 мая, уведомления уровня 4A,B будут отправлены, а также выплаты 3-4A уровня Yellow Dragon / Желтого дракона и немецким продавцам облигаций в размере 1% — в соответствии с нашим контактом с военной разведкой в чт. вечер 13 мая.

Веб-сайт Safelink появится прямо перед началом уровня 4B, надеюсь, через несколько часов, хотя он не уточнил время уровня 4B.

В 4:03 по восточному времени в чт. 13 мая произошел массовый выпуск денежных средств по всему миру.

Выплаты по урегулированным расчетам Уровня 3 начали выплачиваться в чт. 13 мая.

CMKX начала выплаты. По крайней мере восемь акционеров CMKX на Среднем Западе были достаточно храбрыми, чтобы рискнуть NDA Clawbacks, чтобы сообщить друзьям, что они получили 2,5 миллиона долларов или более на своих счетах, связанных с CMKX, по состоянию на чт. 13 мая. Выплаты по расчетам CMKX, как ожидается, продолжатся в выходные и на следующей неделе.

Все инструкции будут содержаться в уведомлениях по электронной почте и на Защищенном веб-сайте, чтобы записаться на наши встречи и выкупить ZIM и обменять валюту, находящуюся в нашем распоряжении.

Он попросил нас продолжать наши молитвы. Мы уже там. В эти выходные и на следующей неделе наша жизнь изменится к лучшему.

По состоянию на вт. 11 мая в полночь по Восточному времени система экстренного вещания EBS была полностью функциональна и готова к развертыванию Трампом и военными.

CMKX распределяет средства 1653 акционерам в качестве одного из крупнейших расчетов в истории нашей правовой системы в соответствии с канадской трастовой компанией, осуществляющей выплату.

MarkZ в пятницу утром, 14 мая: “У нас есть много подтверждений CMKX, начиная с мгновенного доступа к деньгам. За последние 15-20 часов было много доставок. Большинство из них находилось в Канаде, на Западном побережье и на Среднем Западе, некоторые — на Восточном побережье. Они начинают с самых мелких акционеров, а затем продвигаются вверх. У них есть мгновенный доступ к средствам. По всему миру.

Брюс в чт. 13 мая: “Источник в Казначействе США сообщил, что массовое высвобождение денежных средств ожидается поздно в чт. 13 мая – это может быть для счетов держателей облигаций в рамках подготовки к RV. Другие источники указывали на крайний срок до 15 мая”.

Иракское правительство закрыло страну на десять дней для блокировки CV-19 и праздника подарков Ид-аль-Фитр, который будет охватывать иракский RV с 13 по 15 мая.

Иракская блокировка была похожа на блокировки в других странах, в которых обвиняли COVID-19, но на самом деле были связаны с запуском RV.

Десять дней тьмы: Только посланник! Трамп возвращается к власти! Блэкауты! Интернет Отключен! Получите еду и наличные деньги! – Обязательно видео | Мнение – Консервативное | До того, как это станет новостью (beforeitsnews.com) Трамп – Игра Окончена: Ровное Игровое Поле (odysee.com)

“Грядет Третья мировая война, и она будет инсценирована, чтобы ввести военное положение. Приготовиться. Это военная операция. Вскоре во всем мире будет введено Чрезвычайное положение, а также Десять Дней тьмы. Имейте на две недели еды, воды и т. д”… Q

“Мы ожидаем, что Байден уйдет в отставку в течение 7 дней”. — Репортер из Аризоны.

Наш контакт с военной разведкой сообщил, что продолжаются массовые аресты: “Что происходит в Капитолии США? Гражданских журналистов задерживают и приказывают покинуть этот район, чтобы никто не мог понять, почему в поле зрения так много военнослужащих и транспортных средств, черных внедорожников правительства и машин скорой помощи”.

Кибератаки и фальшивая ядерная угроза публично объявят о Третьей мировой войне, обрушат фондовый рынок и отключат Интернет. Ожидается, что Кабала продолжит свои кибератаки в течение следующих двух месяцев, поскольку Альянс продолжает демонтировать финансовые системы и проводить глобальную валютную перезагрузку.

Событие: Система экстренного вещания EBS будет запущена в результате кибератак, за которыми последует новый Квантовый Интернет в проекте Odom, наводняющий эфир свободными от цензуры социальными сетями и документальными фильмами об истории Кабалы.

Мировые коммуникационные и финансовые системы будут переключены с темного на Светлое: SWIFT — на Квантовую финансовую систему и валюты, обеспеченные золотом; BTC — на металлы, обеспеченные активами, регулируемыми блокчейном; поддельные основные СМИ — на систему свободной связи Starlink.

По состоянию на утро пятницы 14 мая, фондовый рынок США оставался на низком уровне, Канада — на низком уровне, Европа — на низком уровне, Индия — на низком уровне, Китай — на низком уровне, все это показано рыночным индексом, хотя и не сообщается в СМИ.

За последние несколько недель было произведено более 5000 арестов представителей политических элит / крыс Глубинного государства.

Чт. 14 Мая Дон Маккарди. Поставки PP:

Сегодня вечером у нас есть тройное подтверждение доставки пакетов в центральную часть США. Поставки на восточное побережье не начнутся до тех пор, пока не будет достигнута номинальная эксплуатация Колониального трубопровода. Огромная глобальная фирма «Консолидированные расчеты за ресурсы» занимается переводами, которые уже начались. Первые расчетные деньги были получены сегодня днем, когда начинаются вечерние банковские расчеты. Акционеры с валовой выручкой в размере менее 2,5 миллиона долларов США получили первоочередное внимание в это непростое время. Компания ожидает, что к выходным, но не позднее 15 мая, все акционеры должны получить все свои информационные пакеты со всеми соответствующими инструкциями по распространению.

Наконец-то настал наш день. Завтра должно быть много писем об отставке, поскольку акционеры, которые решили использовать свои расчеты на благо человечества, теперь получают немедленные банковские переводы, чтобы начать свои личные миссии, чтобы помочь своим собратьям-людям.

Сегодня первый день совершенно нового мира. Компания рассчитывает выпустить подробную 8K на следующей неделе после того, как DHL завершит все поставки. Компания также опубликует подробную опись договоров аренды, результатов подготовки и подробные финансовые отчеты об очень тихих, но очень успешных операциях своего бизнеса за последние 15 лет.

CMKX займет свое заслуженное место в качестве главной инвестиции всех времен. ВСЁ ХОРОШО.

Пятница, 14 мая Джон Ф. Кеннеди-мл. Telegram:

Запомните это число “21”

Участники этого канала особенные, и они должны понимать.

Есть один и нет никого “121”.

Если вы знаете, вы знаете.

“Величайшая форма контроля — это когда вы думаете, что вы свободны, когда вами фундаментально манипулируют и диктуют. Одна из форм диктатуры — это пребывание в тюремной камере, где вы можете видеть решетки и прикасаться к ним”.

Добро пожаловать в Конец света.

Он идет.

“Лучшее еще впереди»… Дональд Трамп.

Если вы знаете, вы знаете.

Мы — сердце каждого Шторма.

Пятница, 14 мая, Q & Трамп, Великое Пробуждение. World Telegram:

ВАЖНО — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о 3-Й МИРОВОЙ ВОЙНЕ. Новости о 3-й мировой войне — Восстановленная Республика через GCR: Обновление от 29 апреля 2021 года:

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ВООБЩЕ о яде или обязательных вакцинах или паспортах вакцин и т. д. Этого НЕ произойдет. Это просто для того, чтобы пометить людей и компании, которые продвигали его. Эти люди — ЗЛО, и будут арестованы в режиме реального времени. Вы действительно думаете, что Трамп и Уайтхэтс будут продвигать и продвигать смертельные вакцины? (США). Таков был план злобных глобалистов Билла Гейтса. Это совсем не сработало. Все влиятельные лица и компании, телевидение, СМИ, газеты, продвигающие эти вакцины, будут расследованы и арестованы за преступления против человечества. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, НЕ БОЙТЕСЬ!

Читайте между строк (5D мышление): градация — это когда вы разделяете победителей и проигравших. После этого все будет кончено. Все КОНЧЕНО! Пришло время сбора урожая. КОНЕЦ! Мы поздравляем вас! Благодарности. Нас всегда обманывали, теперь они будут дураками. Проверки закончились, они не все убрали для аттестации в средней школе. Просыпайтесь! Добро пожаловать в ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ! БОГ ПОБЕДИЛ! МЫ ПОБЕДИЛИ! Грядут откровения!

(Поздравляю) говорит Трамп. Мы просто объединились и вернули Республиканскую партию. Пришло время действовать. Выпускной «Урожай» в эти выходные! Это время, когда мы разделяем Добро и Зло, Победителей и Проигравших.

Грядущая Мировая война инсценирована по многим причинам и приведет к введению военного положения.

Кибератака и фальшивая ядерная паника публично объявят о Третьей мировой войне.

Квантовый спутниковый интернет (Starlink — Проект Odin) уничтожит Кабалу (Моссад, Королевская семья Великобритании, ЦРУ, Five eyes), Спутники СМИ, операцию «Пересмешник».

Лучшие даты Временно́й шкалы:

1 мая: Первомай, 10 дней тьмы, начало отключения Земли. Облегчение долгового бремени GESARA / NESARA.

3 мая: повышенная боевая готовность вооруженных сил США.

4 мая: начало Новой Республики.

6 мая: публичное объявление EBS Starlink Start, военное положение во всем мире и глобальный сброс валюты (GCR).

7 мая: Кеннеди-мл. Объявлено/ подтверждено в качестве вице-президента США.

20 мая: Конец Национального закона о чрезвычайном положении.

1 августа: Рассекречивание ВСЕГО.

8 августа: выборы GESARA Blockchain. Правительство уменьшается до 10%. Трамп ранее был признан президентом США.

За это время:

— В это время по всему миру происходят массовые аресты в Глубинном государстве и глобалистов. Байдена уберут. Трамп и Несара активируются.

— Только военная разведка.

— Новости без цензуры и публичные трансляции военных трибуналов 24 часа в сутки (фильмы 3×8 часов).

— Крах фондового и крипторынка (скрыто в течение 10 дней тьмы, чтобы не создавать паники)

— Перебои с Электричеством.

— Отключение Интернета.

— Больше 34 зданий Кабал-кланов разрушены.

— Мировой переход на новую Квантовую финансовую систему (QFS) и валюту, обеспеченную золотом.

— Центры выкупа для предоставления средств всем желающим, чтобы помочь и расширить экономику.

— Crypto, XRP, GOLD, XLM, SILVER, EXPLOSION из-за активации новой QFS. Получите свою криптовалюту (XRP, XLM) здесь, пока не стало слишком поздно: https://futurmoney.com

Big Pharma / Большая фарма: https://greatawakening.world/plandemic1

Именно так они создали большую фармацевтическую компанию. Все это сплошная афера. ВОЗ, CDC и эта PLANdemic — это тоже сплошная афера, созданная по многим причинам. Одна из них — продавать тонны вакцин и получать миллиарды продаж. Почему они и продвигают это как сумасшедшие.

Пт. 14 мая США 2-я леди Кэролин Бессетт-Кеннеди Telegram:

Первые 2 недели в мае, 3, 4, 6. Источник верный. Спутник отключен от всех СМИ, военные США в состоянии повышенной боеготовности и готовности. Джо уберут. Мировой суд. Новая Финансовая система активирована. НЕСАРА. Тексты, электронные письма 800#для обмена валюты на новую. Некоторые трибуналы на ТВ. 10-дневная тьма. Трамп.

Реальность, которую они не хотят, чтобы страна знала, заключается в том, что Трамп выиграл эти выборы с перевесом, которого никогда не было и никогда не будет в наше время.

EBS приходит после Крупных событий. «Событие» запускает события, которые запускают EBS.

Что означает «Черный лебедь»? Неожиданное Катастрофическое Финансовое Событие. Подумайте о 3DG, серверах BTC, Большой фарме, лабораториях в Ухане. Точные кибератаки на Фондовый рынок.

Это приводит к QUANTUM NESARA_GESARA. Что означает N. E. S. A. R. A??

КИБЕРАТАКИ В БОЛЬНИЦАХ ПО ВСЕЙ ИРЛАНДИИ ПРЯМО СЕЙЧАС. — Мои друзья в Ирландии заявили, что это было с раннего утра и примерно до обеда.

Чт. 13 Мая Американские генералы нападают на правительство США, как французские генералы нападают на правительство Франции.

/ с сокращ.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14570| Просмотров: 1167 | Добавил: Vodolei| | Теги: перезагрузку:, валютную, Восстановленная, 15, глобальную, мая, через, GCR, Республика, 2021 | Рейтинг: 2.9/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+