Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 16.06.2025, 09:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Васильки (1)
Сколько стоит счастье? (0)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (0)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (0)
загадочные письмена. (0)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)
Нравы разных народов. (0)
Авианосец Йорктаун начинает свой пятикилометровый вояж ко дну Тихого океана-в этот день 1942г. (0)
Проект «ЭКИП» (0)
14 июня 1941 года произошли три взаимосвязанных события. (0)
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
В Серпухов за Павлинчиками и прогулкой на Зуше (0)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (0)
Эксперты назвали самые востребованные медицинские профессии в России (0)
Саркози был исключен из ордена Почетного легиона из-за судебного заключения (0)
Отец Маска рассказал о нежелании жителей Европы работать (0)
Годовалый ребенок погиб после падения из окна девятого этажа в Нижневартовске (0)
Нападающий «Флориды» Маршанд установил рекорд по голам в финалах Кубка Стэнли (0)
АвтоВАЗ показал готовый экземпляр Lada Granta Active Cross (2)
В Турции более 30 туристов пострадали при падении прогулочных воздушных шаров (0)
The Free Press Journal: шесть человек погибли при обрушении моста в Индии (0)
В Турции высоко оценили готовность РФ стать посредником между Ираном и Израилем (0)
В Кишиневе произошли столкновения между полицией и православными верующими (0)
СМИ узнали о блокировке Трампом плана Израиля по устранению верховного лидера Ирана (0)

Новости готовят...

Новостей: 39329

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1539]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6507]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8366]
Мир вокруг нас [1800]Наука и технологии [1507]Непознанное [3580]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24152]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1308]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


14:57
Володин поручил разобраться с образованием коммунальных тарифов


В ходе пленарного заседания спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил профильным комитетам палаты обсудить вопросы роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также возможности увеличения минимального размера оплаты труда (МРОТ) в РФ.

"Коллеги, руководитель фракции поднял ряд очень важных вопросов по вопросам, связанным с тарифообразованием [в ЖКХ] и МРОТ. Просьба профильным комитетам изучить и выработать предложения по темам, которые поднял руководитель фракции ЛДПР", – отметил Володин.

Как сообщили ранее в Минэкономразвития, правительство переносит индексацию тарифов на газ, электроэнергию, водо- и теплоснабжение с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года. Предельный уровень индексации тарифов с 1 декабря 2022 года для населения по стране не превысит 9%.

В ходе своего выступления лидер ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что такая мера "абсолютно несвоевременна".

"Совершенно не время сейчас бить по людям, тем более по тем людям, которым тяжело, которые с трудом, давайте называть вещи своими именами, сводят концы с концами. Поэтому мы просим плановое повышение тарифов оставить, как оно было, на июль 2023 года, а потом совместно с правительством посмотрим на ситуацию в стране, нужно ли повышать тарифы в принципе", – предложил Слуцкий.

Он напомнил о предложении ЛДПР повысить минимальный размер оплаты труда в РФ. "Мы сегодня на 95-м месте в мире по размеру МРОТ, пропустили вперед всю Латинскую Америку, страны Балтии и даже Украину. Недостойно сегодня для великой страны, пусть и находящейся в непростом положении, иметь МРОТ в размере 13 тысяч 890 рублей и после вычета 13% налога – 12 086 рублей", – подчеркнул Слуцкий. В связи с этим, отметил он, ЛДПР предлагает увеличить МРОТ "минимум до 20 тысяч рублей". По его словам, такие изменения позволят "поддержать каждую семью, особенно тех, кому сейчас очень и очень нелегко".




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru| Просмотров: 885 | Добавил: Pantera| | Теги: тарифов, Володин, коммунальных, поручил, образованием, разобраться | Рейтинг: 4.7/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Василёк  
1
Да ладно! Под кем-то кресло зашаталось? biggrin

2 nikolaiparasochko  
1
Не буди лихо-покуда оно тихо Кому то ОЧЕНЬ хочется что бы народ взорвался .развязать гражданскую войну.

5 Василёк  
0
уже рано, критическая точка пройдена нами.

7 Михалы4  
0
Так она вялотекущая и не прекращалась, с 90-х на всём постсоветском пространстве передел собственности идёт до сих пор и в капиталистической системе она будет длиться бесконечно.

3 игорьсолод  
1
Жидовско-воровское государство хочет разобраться почему снимают седьмую шкуру с трудяг? Никто не спрашивает сколько платит ЖКХ Потанин или Сечин.
Ценообразование и ставки заработной платы в России мутнее и вонючее, чем канализация. Ни одна государственная сука не скажет и не обоснует почему шахтёр или работяга в горячем цеху получают в разы меньше офисной манд@вошки

4 Кот  
0
Миллиардами вывозятся капиталы, за счёт этого повышают цены для населения, бешенные цены на топливо и энергоресурсы не дают развиваться стране, хотя пока жить можно, посмотрим, как будет дальше, в крыму один должник порезал ментов и его застрелили, в будущем это может стать массовым явлением, как говорил ленин начнётся брожение масс и возникновение революционной ситуации.

6 nikolaiparasochko  
0
С 53-летним Юрием Хохловым в поле на окраине села расправился тамбовский 49-летний фермер. Драма разыгралась в Пичаевском районе 8 июня на агрофирме «Рудовская». Здесь фермер выстрелил во владельца волгоградского агробизнеса из карабина «Вепрь». Труп 53-летнего мужчины с огнестрельными ранениями был обнаружен около 09:30 утра на территории агрофирмы «Рудовская». В 1,5 километрах от трупа Хохлова находился погибший 49-летний фермер, он долго жить с тяжестью совершенного преступления не смог.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (0)
Проект «ЭКИП» (0)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (0)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Нравы разных народов. (0)
Сколько стоит счастье? (0)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)
АвтоВАЗ показал готовый экземпляр Lada Granta Active Cross (2)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3550
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+