Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 10:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Растит мысль (1)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (0)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (3)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (0)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (1)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Ира (1)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6504]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8357]
Мир вокруг нас [1799]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24143]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1307]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


11:51
Военные США разрабатывают новую схему по «подрыву» государственности РФ через интернет


После публикации доклада U.S. Cybercom становится понятно, что США готовы пренебречь демократическими «ценностями» ради подрыва государственности в «неугодных» странах



Запад постоянно делает попытки оказать информационное давление на Россию. Для таких целей используются СМИ, социальные сети, поисковые системы и даже спецподразделение армии США – U.S. Cybercom.

После госпереворота на Украине в 2014 году, и возвращения Крыма в состав России Запад стал под надуманными предлогами вводить санкции против российских компаний и граждан. Тогда Москве пришлось принимать ответные меры против США и ЕС.

Штаты утроили усилия в информационной войне против России. Зимой 2019 года стало известно, что Google и Facebook https://riafan.ru/1234617....acebook занимаются незаконным сбором данных о пользователях. Платформа для микроблогов Twitter также заняла свою нишу в качестве инструмента информационной войны — социальная сеть без предупреждения удаляет «неугодный» западным элитам контент.

Кроме того, в интересах первых лиц США работают ангажированные СМИ. Например, Bloomberg, The Washington Post, The New York Times и другие. В этих изданиях https://riafan.ru/1196624....v-sirii нередко появляются антироссийкие вбросы, в которых критикуется внешняя и внутренняя политика Российской Федерации.

Для информационного давления на РФ Запад использует и различные фонды, через которые идет финансирование российских либеральных СМИ. «Дождь», «Медуза», «Новая газета» и другие издания за деньги готовы публиковать любые фейки, выгодные зарубежным заказчикам

В 2017 году России появился закон https://riafan.ru/1232851....-fan-tv «Об иностранных агентах». Это стало ответным шагом на требование Минюста США к филиалу российской телекомпании RT America зарегистрироваться в Штатах в качестве иностранного агента.

Для мировой практики защита того или иного государства от влияния иностранных НКО является обычной юридической процедурой, позволяющей защитить государственный суверенитет от какого-либо влияния. В США работа иностранных агентов была ограничена еще в 1938 году, тогда как в России регулирующее деятельность иноагентов постановление появилось в 2012 году.

Американцы ведут информационную войну против России практически открыто.

Накануне, 25 декабря, в The Washington Post появилась статья, в которой говорилось, что Киберкомандования США готово к хакерским атакам на российских чиновников, передает ФАН.https://riafan.ru/1237738....-rossii Отмечается, что в 2020 г. Штаты планируют применять новую тактику информационного давления – после взлома гаджетов чиновников и получения личной информации им могут начать присылать «предупреждения о раскрытии чувствительных личных данных».



Американцы планируют шантажировать крупных чиновников и манипулировать ими. Кроме того, они намерены распространять фейковую информацию для расшатывания ситуации в РФ. Все эти планы подчинены одной цели – найти способы влияния на российское общество.

В этом контексте справедливо отметить, что на Западе много говорят о правах человека, о важности защиты личных данных и анонимности. Однако после публикации доклада U.S. Cybercom становится понятно, что США готовы пренебречь этими «ценностями» ради подрыва государственности в «неугодных» странах.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://realtribune.ru/news/news/3334?utm_source=politobzor.net| Просмотров: 1252 | Добавил: Михалыч| | Теги: НОВУЮ, схему, Военные, Интернет, государственности, США, РФ, разрабатывают, По, через, «подрыву» | Рейтинг: 2.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 nikolaiparasochko  
-2
Нечего Деньги подкинут на войну против пиндосов диванным хомячкам И ХАНА пиндосам.

2 escape  
0
Не нужны никакие деньги, всё проще. Правда, это коснется всех вообще. Но в гораздо большей степени - богатеньких олигархов. Проблема в них, а не в пиндосах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Растит мысль (1)
Все лягушки — люди (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Корни зла (0)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (3)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18037
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+