Рябков: РФ категорически не приемлет удары по объектам ядерной инфраструктуры Ирана
Россия предупреждает о категорической неприемлемости ударов по объектам ядерной инфраструктуры Ирана. Об этом заявил в интервью ТАСС замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
"Категорически отвергаем любые опции в русле нанесения военных ударов по объектам ядерной инфраструктуры Ирана. Это неизбежно привело бы к необратимым последствиям, включая гуманитарные и радиологические. Необходимо сделать все возможное, чтобы предотвратить подобную эскалацию, которая никак не приблизит нас к развязке", - подчеркнул замминистра.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.