Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 12:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 30
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39717

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


08:00
"ВЕЛИЧАЙШАЯ АФЕРА" США СО СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ. СХЕМУ ОЗВУЧИЛ НИКИТА МИХАЛКОВ: "СНИМАЮ ШЛЯПУ!"


Режиссёр Никита Михалков в своей программе "Бесогон" разоблачил "величайшую аферу" США, которая напрямую касается Украины и спецоперации России. Раскрыв чудовищную по своему цинизму американскую схему, артист не удержался от ироничного замечания: "Снимаю шляпу!".

То, что США являются чуть не не главными поставщиками вооружения, включая тяжёлое, на Украину, уже давно не секрет. Пентагон в открытую публикует списки поставок киевскому режиму - что именно передают ВСУ для того, чтобы "противостоять России", а по факту ещё и бить по городам Донбасса, по мирным гражданам.

Вот с поставками вооружения для Украины и связана "величайшая афера" США со спецоперацией. Подробности в своём новом выпуске программы "Бесогон" - "Если Бог за нас, кто против нас?" сообщил режиссёр Никита Михалков.

Он прямо говорит о том, что накачивание Украины американским оружием "несказанно выгодно военно-промышленному комплексу США".

Это величайшая афера! Вот Байден заявляет, что выделяется крупнейший пакет в помощь Украине в 3 млрд долларов. Огромные деньги! - озвучивает ловкую схему Вашингтона Михалков. - А вот как выделяется? Это три миллиарда долларов, которые останутся в Америке, но которые лягут тяжелейшим ярмом на Украину, загоняя её не просто в долговую яму, а в долговую пропасть. В результате на три миллиарда изготавливается оружие, за которое потом Украина будет расплачиваться, и которое будет убивать нас.

В результате, отмечает Михалков, "Америка в шоколаде!" при реализации подобной схемы:

Чужими руками воевать с Россией, находясь в стороне да ещё зарабатывая, давая в долг деньги, которые тратятся у себя дома, - уместил режиссёр в одну фразу всю суть американской аферы и не удержался от ироничного замечания: - Снимаю шляпу! И всё вместе это называется "защита демократии".

Михалков напомнил о том, что суть такой "демократии" ранее нас понял Иосиф Сталин, который сказал, что "всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа"




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://tsargrad.tv/news/velichajshaja-afera-ssha-so-specoperaciej-shemu-ozvuchil-nikita-mihalkov-snimaju-shljapu_627252| Просмотров: 1330 | Добавил: iskra| | Теги: СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ., ВЕЛИЧАЙШАЯ, со, ШЛЯПУ!, США, никита, схему, МИХАЛКОВ:, СНИМАЮ, озвучил, Афера | Рейтинг: 4.3/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 street_light  
-3
капитан очевидность


2 Седой  
0
Эта афера была понятна изначально. Страны НАТО скидывают старое вооружение, заказ на новое к США, военная промышленность США в шоколаде. Но, это их разборки и их бизнес. А, основное, это то, что на Украине создано фашистская государственная структура. И нам надо ее уничтожить, а так же уничтожить тех, кто спонсирует и вооружает ее. Думаю, что придется второй раз поднимать знамя победы над Рейхстагом.

3 determining  
1
Если Украина перестанет существовать в нынешнем виде, то никто возращать деньги ни Западу, ни США не будет. Возможно такой вариант США тоже рассматривается, тем более эти деньги опосредованно идут на поддержание её экономики за счет увеличения рабочих мест по производству оружия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 30
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Возможности путешествия во времени (0)
Четыре стороны любви (0)
По следам философского камня (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Ваджра (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+