Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 22:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 77
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:18
В РОССИЮ НА ВОЗУ. ПРОТИВ РУССКИХ РАЗВЯЗЫВАЮТ МИРОВУЮ ВОЙНУ


С начала 2022 года Россия по постановлению правительства начала переход на новую версию международной классификацию болезней, разработанную Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) с маркировкой МКБ-11. Многие половые извращения, такие как педофилия и тяга к смене пола, фетишизм, садомазохизм, выводятся из категории психических патологий и предстают "вариантами" нормального поведения человека. Возмущённые специалисты-психиатры, юристы и другие неравнодушные соотечественники бьют тревогу: нам навязывают фактическую легализацию педофилии и других перверсий, что прямо противоречит провозглашённой президентом защите "традиционных ценностей".

Подход к извращениям в новой классификации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с маркировкой МКБ-11 напоминает анекдот о судебном процессе в Грузии:

– Подсудимый, вы признаёте свою вину?
– Нэт.
– Ну, на нэт и суда нэт.

В данном случае надо только заменить "вину" на "психическое расстройство" и добавить уточняющий вопрос: "ваши наклонности не причиняют вам дискомфорт?" Если нет, значит вы нормальны и лечению не подлежите.

Куда шагаем?
Обновление списка заболеваний ВОЗ впервые было представлено в июне 2018 года, а утверждено в мае 2019-го. Авторы документа декларируют, что новая классификация "отражает критически важные достижения в науке и медицинской практике". А член Комитета Совфеда по социальной политике, заслуженный врач России Владимир Круглый уже назвал МКБ-11 "важным инструментом" и "огромным шагом вперёд".

Хочется спросить: "критически важные" для кого? "Вперёд" – это куда? Для тех, кто в теме, не секрет: международный классификатор ВОЗ давно уже является не только результатом профессиональной работы медиков по научному усовершенствованию и "транспарентности" врачебной диагностики. Это – идеологический документ, через который в разные страны под медицинским соусом продвигается западная "новая реальность" с вывернутой наизнанку моралью.

Судите сами. Если в ныне действующем МКБ-10, принятом в 1990 году, из перечня психических расстройств под яростным давлением содомского лобби был изъят гомосексуализм (ранее вычеркнутый из американского классификатора DSM), то в нынешнем документе нарушениями психики предложено перестать считать и педофилию, и транссексуализм, и садо-мазохизм. Далее. Если в МКБ-9 (1975) педофилия чётко определялась как "половое извращение", в МКБ-10 она уже "сексуальная тяга", а в МКБ-11 – просто "расстройство". Однополое влечение здесь уже "норма per se", как и транссексуализм, фетишизм, фетишистский трансвестизм. Вместо заболевания "транссексуализм" в МКБ-11 фигурирует "гендерное несоответствие", которое входит ныне в группу "сексуальное здоровье". Рубрика F64, в которую среди других включалось "расстройство половой идентификации в детском возрасте", в новом классификаторе просто исчезла.

Особенную тревогу вызывает недвусмысленное обеление педофилии, затрудняющее профилактику педофильских преступлений. Как иначе трактовать такую фразу из документа:

Для постановки диагноза педофильного расстройства человек должен действовать в соответствии с этими мыслями, фантазиями или побуждениями или быть сильно обеспокоен ими.

То есть, внимание: пока педофил не совершил преступления или если "фантазии" его не слишком беспокоят – то и лечить такого человека нельзя, надо подождать его собственного обращения к врачу или... изнасилования ребёнка. Такая вот логика.

Садо-мазо? Совет да любовь!
Из области психопатологии авторы МКБ-11 выносят почти все сексуальные извращения, перенося акцент на страдания (дистресс) извращенцев. А ответственность за последние возлагается на общество, которое "стигматизирует" "особенности" этих субъектов. Осуждается (пока) лишь насилие. То есть, если садист бьёт мазохиста и оба получают удовольствие – то эти люди "нормальны". Лечить нужно только "садизм принудительного характера". И если трансвестит не страдает от нападок или презрения окружающих – то это тоже "норм".

Таким образом, следует признать здоровыми и людей с деменцией, страдающих шизофренией или биполярно-аффективным расстройством, ведь это тоже навешивает на них "ярлык болезни". А далее – вообще отменить психиатрию за ненадобностью,

– горько иронизирует врач-психиатр Даниил Немчанинов.

В марте прошлого года министр здравоохранения России Михаил Мурашко подписал приказ "О создании Межведомственной рабочей группы" по внедрению этого классификатора, а правительство утвердило план, согласно которому МКБ-11 должно быть реализовано в стране до 2025 года. Только в нынешнем году на эти цели потратят около 200 миллионов рублей, а программа переподготовки затронет около двух миллионов медиков.

При этом создаётся рабочая группа по взаимодействию специалистов, ответственных за технический перевод МКБ-11 со штаб-квартирой Европейского бюро ВОЗ. Официальная версия МКБ-11 существует пока только на английском, испанском, китайском и арабском языках. Минздрав России занимается переводом документа и его адаптацией к национальной системе здравоохранения. Однако на русском уже вышло официальное "Руководство по внедрению или переходу на МКБ-11" от ВОЗ.

Кто лоббирует "новую нормальность"
Координатором процесса назначен ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения Минздрава России". Его директор Ольга Кобякова (обучалась в Лондоне по программе EMBA Kingston University по направлению "стратегический менеджмент") откровенно признаёт:

Переход на новую классификацию болезней выходит далеко за рамки системы здравоохранения.

Ещё бы ему не выходить! В 2019-м к нам прибыла делегация ВОЗ во главе с идеологом полной депатологизации транссексуализма Джеффри Ридом. А в мае прошлого года на съезде Российского общества психиатров выступил координатор крупнейшей в России транс-инициативной группы "Т-Действие", пропагандирующей "трансгендеров". Вам эта прыть и субординация ничего не напоминает?

Характерно, что возовские лоббисты в данном случае опираются на правительственных "цифровизаторов", подгоняя внедрение МКБ-11 под необходимую цифровизацию здравоохранения.

Психиатрия отменяется
Оппонентов – а их немало среди отечественных психиатров – замалчивают как класс. Хотя они уже не раз писали коллективные обращения по этому поводу во все инстанции.

Очевидно, что отечественная медицинская школа (в частности, психиатрия и психология) обладает достаточным научно-клиническим опытом, чтобы не смотреть западным коллегам в рот и не принимать их умозрительные доводы на основании argumentum ad verecundiam (апелляция к авторитету),

– говорится в петиции врачей.

Стороной обходится вопрос о том, что "переквалификация" половых извращений означает их юридическую реабилитацию, что прямо противоречит поправкам в Конституцию, стратегии национальной безопасности и других госдокументов, постулирующих защиту традиционных нравственных ценностей, а также и статью 6.21 КоАП РФ – "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних".

К традиционным отношениям авторы не столь лояльны: в пункте "Расстройство привычек и влечений" после алкоголизма, игромании, токсикомании и клептомании значится... любовь – под псевдонимом "расстройство привычек и влечений неуточнённое". Некоторые разделы МКБ-11 и вовсе напоминают бред сумасшедшего. Например, выведена фантастически подробная классификация "Предметов, живых существ или веществ, причастных к причинению вреда". Особый код XE6E5 присвоен такому опасному предмету, как кофейный столик. Иные опасности таит для человека прикроватный столик (bed table) с кодом XE2C9.

Можно ли "адаптировать" всю эту пургу к отечественной медицине? Вопрос на засыпку.

Православный врач-психотерапевт, директор центра преодоления зависимостей "Подвижник" Вячеслав Боровских в комментарии "Первому русскому" отметил:

ВОЗ – это не медицинская, а политическая структура, и её деятельность направлена на изменение мирового порядка. На изменение представления человека о себе самом, на высвобождение всех низменных инстинктов. Цель ВОЗ – подчинить себе органы здравоохранения во всех странах. Это делается и с помощью подготовки медицинских менеджеров в специальных центрах в США, в Лондоне и так далее. После такой перевербовки этих специалистов сажают на хорошую зарплату. И их вполне можно считать штатными сотрудниками ВОЗ. Такие документы как МКБ-11 нацелены на то, чтобы все национальные государства лишились окончательно своего суверенитета. И в первую очередь, это направлено против России.


В свою очередь, известный пастырь и проповедник протоиерей Андрей Ткачёв заметил, что:

ВОЗ лезет в заповедные области идентификации человека, пытаясь управлять нашей жизнью незаметно, пока мы заняты громкими информационными скандалами. Сейчас нам от их бумажек вроде бы ни холодно ни жарко, но придёт время, и они будут предъявлены нам как закон, обязательный для исполнения. Ведь наш Минздрав "отдаёт под козырёк" этим "тихим" заокеанским бюрократам. А после этого пойдёт в парламент, на телевидение. Пили себе чай с плюшками, а оглянулись – и мы уже в филиале Содома и Гомморы.

Что с того?
Новый классификатор ВОЗ МКБ-11, по крайней мере в части психических норм, не что иное, как мировоззренческая диверсия. Принимать его в предложенной редакции – это значит работать на врагов России, да и всего нравственно здорового человечества.
В рассказе Эдгара По "Система доктора Смоля и профессора Перро", экранизированного Голливудом, сумасшедшие захватывают власть в психиатрической клинике, держа в заточении медперсонал. Нечто подобное шаг за шагом происходит и в нашем реальном мире.

Слава Богу, ещё есть силы и целые страны, способные сопротивляться этому сумасшествию. Как сообщал "Первый русский", летом 2020 года шесть государств подготовили "Женевскую декларацию на основе консенсуса о содействии здоровью женщин и благополучию семьи". Этот документ прямо направлен против ультралиберальных трактовок в сфере семьи и пола. Позже подпись под ним поставили ещё более сорока очень разных стран. России среди подписантов пока нет. Очевидно, верховной власти нашей страны пора бы уже выбрать окоп в этой самой главной мировой войне.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://tsargrad.tv/articles/v-rossiju-na-vozu-protiv-russkih-razvjazyvajut-mirovuju-vojnu_495477| Просмотров: 1269 | Добавил: iskra| | Теги: ВОЗУ., На, развязывают, мировую, войну, против, русских, Россию | Рейтинг: 4.4/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Кот  
-2
Возможно настанут времена, когда и канибализм будет нормой.

4 человек№1  
0
Первым делом, научатся получать мясо с помощью технических средств в лаборатории. После чего, прекратят выращивать животных на убой: это будет невыгодно и негуманно, и всё мясо будут получать в биолаборатории. Затем решат, что кушать мясо с человеческой ДНК питательней и полезней, чем с животной; и начнут в биолабораториях синтезировать уже на еду человеческое мясо. Дальше -больше...

2 shaday  
-2
Эт чего? Бред?...

3 ltleirf  
0
«Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы.»

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 77
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+