Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 05:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28407

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


16:32
В России проходит флешмоб в поддержку президента Путина! Почему молчит ТВ?!


Начать всё же хочется с провокационных каналов телевидения России!
Не слишком ли мы заигрались в "демократию"? До каких пор Российское телевидение в лице тех же - "60 минут" будут заливать мозги нашим гражданам о каком-то там неизвестном блогере в своих спецвыпусках. Ведь любому подростку очевидно, что ведущие их своими сюжетами провоцируют на противодействие законным властям.

Если бы О. Скобеева и её муж не показывали всех этих проходимцев и не смаковали их каждый чих, то никто в России о них бы и не вспоминал. Сегодня все беды пытаются свалить на интернет и мобильную связь и никто из законодательной и исполнительной власти не обращает внимание какую чушь несут центральные каналы ТВ!

В ТВ ШОУ "60 минут", под видом того, что они якобы против провокаторов, которые выводят несовершеннолетних на площади, которые призывают бороться с законной властью, которые противостоят полиции, ведущие программы подробно рассказывают, смакуют и показывают жизнедеятельность этих "революционеров", раздавая им как бы в шутку министерские портфели. Тем самым давая понять молодёжи, что жизнь предателей Родины живущих на деньги врагов России очень даже прекрасная. Это и отменное питание, и поездки заграницу, и лечение в лучших германских клиниках, и проживание в лучших отелях, и тд и тп и пр...

Неужели никому и в голову не приходит, что "ШОУ 60 мин." Чётко и ясно даёт понять с самых первых кадров какие деньги там крутятся, кто за этим стоит и сколько можно заработать если вписаться в эти проекты? Это же прямая подсказка для безработной молодёжи:
"Зачем Ашурков клянчит миллионы у Британской разведки", - заявляет ведущий и показывает ролик в котором мелькают евро, и идёт речь о 10-20 миллионах... Это ли не повод задуматься где можно подзаработать?!
Ведущие вставляют ролик, где в зале суда звучит голос:
"Я в вашу драную инспекцию приходил два раза в месяц" - это ли не повод подражать молодёжному лидеру и вести себя так же пренебрежительно и разнузданно по отношению к законной власти?!

Далее ведущие со смаком и с придыханием рассказывают, о каком то там координаторе штабов блогера. - это ли не повод подумать о том, что таковые действительно имеются и имеют такой вес, что могут потребовать у Байдена и ЕС ввести против России санкции!...

- Это ли не провокационное заявление с ведущего телеканала - "Россия-1"?! Это ли не повод задуматься о том, что у "пятой колонны" такие огромные силы, что пора к ним примкнуть или не писать и не говорить про них правду?!

Ведущие "60 мин." с улыбками на лице рассказывают что какие-то великовозрастные несостоявшиеся политики - недоросли, собираются захватить власть и создают правительство России в изгнании! Ведущие как бы и против всего этого, но явно умышленно вводят в ступор пенсионеров и разжигают страсти в горячих головах молодёжи.

Далее смотреть эту чушь бессмысленно. Ведущие более часа завуалированно вдалбливали в головы тем, кто их смотрит пропаганду о том, что такая "сила" существует. И об ней они рассказывают на каждой своей передаче...

Может пора и в России менять формат телевещания и разгонять этих тайных пропагандостов?! Ведь "60 мин." не освещают того что на самом деле происходит в России. Впрочем, как и другие полит ШОУ заполонившие лучшее эфирное время на телевидении.

Об этом мы можем узнать только из интернета!

Заводчане, волонтеры, спортсмены, сотрудники крупных предприятий и просто неравнодушные граждане записывают видеообращения к Владимиру Путину со словами благодарности и хэштегом:
"Путин Наш Президент"!

Акция началась неделю назад на Урале. Но Российское ТВ это мало интересует.

Первыми видеоклип в поддержку президента записали сотрудники екатеринбургского предприятия "Сима-ленд". Теперь к ним присоединяются жители Сибири, Кавказа, Подмосковья, Центральной России и других регионов.

Сотрудники екатеринбургской компании "Сима-Ленд" устроили у офиса предприятия шествие с российскими флагами, а затем своими фигурами составили надпись "Путин - наш президент!".

Акция прошла под песню "Давай, Россия!", была снята квадрокоптером и размещена в Сети.

ВИДЕО:

Это не первое публичное проявление поддержки президента со стороны огромного оптово-розничного предприятия, торгующего товарами народного потребления, где трудятся около 11 тысяч человек.

Примерно неделю назад в Сети появилось видео, снятое в офисе компании. Сотрудники станцевали под песни Наргиз "Нас бьют, мы летаем" и Олега Газманова "Вперед, Россия". А потом скандировали: "Путин - наш президент, Владимир Владимирович, мы с Вами".

На Алтае рабочие записали клип в поддержку президента
Сотрудники Барнаульского завода, одного из крупнейших в стране производителей автоформованных термостойких изделий, записали видеоклип в поддержку президента России Владимира Путина.

Заводчане в униформе стоят у станков и маршируют по цеху с российскими флагами.


Работники крупной уральской компании станцевали в поддержку президента РФ http://skrinshoter.ru/s/060221...

"Так было в России с далеких времен:
Чем выше давление - тем крепче бетон", -
поют рабочие

Целый завод поучаствовал во флешмобе #Путин Наш Президент в поддержку Владимира Путина. - Это наша страна, наша гражданская позиция и наш выбор.

- "Считаю, что такая акция очень актуальна, чтобы напомнить людям, сколько всего позитивного и созидательного происходит в нашей стране", - пояснил генеральный директор предприятия Артем Шамков в Facebook. - Например, наш цех БТК построен в рамках программы импортозамещения. И это лишь малая часть той модернизации и освоения новых видов продукции, которая происходит на нашем заводе и тысячах предприятий по всей России.

Справка:

"Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий" - одно из ведущих предприятий в своей отрасли в России и СНГ, способное самостоятельно обеспечивать все этапы производства, включая разработку и выпуск принципиально новых изделий.

Завод выпускает фрикционные изделия, а также широкий ассортимент уплотнительных, прокладочных и термостойких материалов для машиностроительной, автомобильной, вагоностроительной, нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, энергетической и горнодобывающей отраслей народного хозяйства.


Грузовики "КАМАЗ-мастер" нарисовали на снегу "Putin Team"
Пилоты гоночной команды "КАМАЗ-мастер" нарисовали грузовиками на снегу надпись "Putin team" в поддержку одноименного общественного движения.


Видео, на котором запечатлен процесс, опубликовал на своей странице в Instagram президент Татарстана Рустам Минниханов.
https://www.instagram.com/rusm...

В минутном ролике три грузовика на огромной скорости двигаются по заснеженному полю по маршруту, соответствующему начертанию букв. 18-кратные победители ралли-рейда "Дакар" управляют машинами так же, как и во время гонок. Завершается видео словами: "Курс верный", а на экране появляется надпись: "Мы с вами".


Всего за несколько часов публикация получила почти 60 тысяч просмотров и несколько сотен комментариев.

***

Может органам правопорядка, законодателям и судебной власти пора спросить с руководителей Российского телевидения, которые живут на налоги потребителей - "ПОЧЕМУ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ"? Тем самым разжигая ненависть, как к соседним странам, так и к законной власти в России???
И почему они не освещают того, что на самом деле происходит в мире и в России в первую очередь?!

Доколе терпеть будем братья и сёстры?!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@VitimBabi4ev/1908696| Просмотров: 1495 | Добавил: Михалыч| | Теги: Президента, поддержку, России, проходит, Путина!, флешмоб, ТВ?!, молчит, почему | Рейтинг: 4.0/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Gron  
-2
.

2 QQQ  
1
Правда, почему не показывают?
Почему не показывают этих людей в спецприемниках, почему их не бьют в живот росгвардейцы smile
Где взломаные двери организаторов?

3 Scalleger  
-1
Их там не били и не гоняли, тошо на тот момент "космонавты" еще не знали, что на этот влешмоб пустили ихнюю премию за ближайшие пол года:)) biggrin

4 nikolaiparasochko  
-4
Фотки и то заблокировапли

5 Микулишна  
1
ль

6 hunter  
1
ну так не выборы же, как только к ним дело подойдёт сразу появятся девушки с единственной мечтой покрутится возле шеста во дворце и надписью на разорванных майках "порву за Путина" biggrin :D biggrin вот там денег вбухают, а показывать по тв десяток человек просто не рейтингово

7 ruru3  
3
Снимать ролики в "поддержку" их любимое дело, Это не обещания выполнять или экономику поднимать. biggrin

Новости из ДНР:

"...Позорные пропагандисты сняли репортаж, в котором граждане республики якобы говорят, что им совсем не жалко платить больше за коммуналку и все хорошо, так как им же подняли пенсии и они не обеднеют!?! "Мы не обеднеем, нужно поднимать стоимость коммуналки!", заявляют "граждане" ДНР в постановочном репортаже ТК "Юнион". ТК "Юнион" снимает постановочные репортажи, врет и показывает только то, что им нужно, а не реальное мнение жителей ДНР? Это реальное ДНО!"
Ранее: В понедельник началась забастовка на филиале №6 ЗАО "Внешторгсервис" Ясиновский коксохимический завод (ЯКХЗ), к которой через время подтянулся и филиал №7 Макеевкокс. Люди требуют выплаты заработных плат, и подачкой в 12-13% за сентябрь месяц, когда на дворе уже февраль, их не успокоить. Такие подачки воспринимаются рабочими как издевательство. 2 февраля, рабочим предприятия выдали по 12% месячной заработной платы и попросили вернуться к работе. Однако сотрудники завода продолжили забастовку с требованиями вернуть долги.

П.С. Интересно, что на этот раз придумают журналисты, сидящие на зарплате у менеджеров ООО "Внешторгсервис" и оправдывающие их беззаконие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+