Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 01:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 73
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


09:54
В небе над Сирией что-то происходит.


3 февраля 2020 года в сети появилось видео, снятое накануне в сельской местности в районе Алеппо, Сирия:

Electromagnetic interference in the southern countryside of Aleppo, whose source has not yet been determined



Поскольку такого обитатели Twitter отродясь не видели, то все, кто узрел это видео стоят на ушах и пытаются понять, что это было. Наиболее часто выдвигаемая версия звучит как “электромагнитное явление”.

С подобным тезисом не поспоришь, поскольку любая материя, начиная от кирпичной стены и заканчивая атомом водорода – это тоже электромагнитное явление. Но о таком ли явлении идет речь?

Поскольку в Сирии сейчас война и все собравшиеся на поляне стороны тестируют там какое-то свое оружие, то есть основания предполагать работу или некоего радара или постановщика помех, который сделал подобное с облаками. Однако, что это за устройство и есть ли такое в природе мы не знаем.

Подвариант этой же версии предполагает, что радар на самом деле обычный, но необычные облака. Например, это не облака, а остатки химиотрасс со взвесью металлических и прочих частиц. Поэтому они так реагируют на электромагнитные поля.

И хотя все выше изложенное вполне логично и все думают на радар, напоминаем нашим читателям, что нечто подобное уже было в Британии в начале ноября прошлого года:




Исходя из этого небольшого пока наблюдательного опыта на игры военных мы думаем в самую последнюю очередь и скорее всего речь идет о работе какого-то устройства инопланетян. То есть это либо какой-то оптический камуфляж, либо защитное поле или работа двигателя аппарата вытворяет такое с электромагнитными полями.

Но что инопланетяне делали над Сирией? Там что-то намечается, например битва при Армагеддоне и зрители занимают места? Или расставляют оборудование для сбора урожая? Или, возможно, это даже не инопланетяне, а какой-то TR-3B?

Ответа на эти вопросы мы не знаем, однако какой-то литосферной-тектонической причины мы тоже не исключаем. Возможно, что сейчас происходит что-то в литосфере где-то под Сирией и это дает такой электро-магнитный эффект?

Или речь вообще идет о начале сдвига полюсов Земли и скоро такие “артефакты” в облаках будут наблюдать повсеместно? Такое тоже вполне может быть, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/| Просмотров: 3114 | Добавил: Mistik| | Теги: Сирией, происходит., что-то, Небе, над | Рейтинг: 2.5/64

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22 1 2 »
1 Warrior  
-5
Ясно, что: Армагеддон в соответствии с предсказаниями из хадисов начнётся в пятницу в районе сирийского г.Идлиб.
В какую из пятниц примерное уточнение (интервал времени) даётся в статье: https://cont.ws/@7seals/1573188

3 Ангел  
0
Молодец Warrior,с тобой не соскучишься!

4 maxrgb  
0
Прыжки на старые грабли с разбега. biggrin

5 Древлянинъ  
0
что будет, то и будет. А тебе совет, по доброму, прекращай кликушествовать. Ни одна кликуша не прожила обычной жизни, ты по сути призываешь событие которое в твоих мозгах. Думай лучше о внуках, либо детях... Это первая цель для человека разумного, а мысли о войне у человека дебильного. Уже две касты определились. sad wink

6 -Юрий-  
0
Warrior , поддерживаю в плане того, что тема СУПЕРактуальная !

14 ALeksandr  
1
Что 7seals так и не получается славы сыскать?)))
Брехать нужно меньше, и скромно молчать, может за просветлённого прокатил бы biggrin

2 Scalleger  
0
В какую из пятниц
__________________

Ну-у-у наверно в ту пятницу, которая начинается сразу после дождичка в четверг:)

7 -Юрий-  
1
Очень похоже на пробу такой инопланетной технологии, как голографическое включение.

8 Lada  
1
«Пришествие (беззаконника), по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением» (2 Фессалоникийцам 2:9, 10)

9 -Юрий-  
0
Именно так !

10 ЯесмьМУСА  
-1
Люди не понимают - ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.
Всё сводят в электромагнитные явления или погодные.
У людей отсутствуют ЗНАНИЯ, то, что знают - ЧУЖЕродные.
ЧужеРОДНЫЕ и все религиозные.
И всё сводить в проделки инопланетян - тоже предрассудки.

До вас не дойдёт, что вокруг людей кишма кишат невидимые СИЛЫ, а они взаимосвязаны с ПСИХИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ людей.
ВСЕ свистопляски вокруг людей - самими порождаются. Каждый человек - БОГ, но превратившиеся в рабов - ТОЧНЕЕ - В ДОНОРОВ, ПИТАЮЩИЕ ТЕХ СУЩНОСТЕЙ.

13 -Юрий-  
0
Действительно, человечество представляет собой своеобразное дойное стадо. Контролирующая нас инопланетная раса питается энергией наших ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ эмоций. Перестанем кормить - получим долгожданную свободу. Таков механизм нашего освобождения, установленный Создателем.

16 ЯесмьМУСА  
0
13 -Юрий- (Сегодня 17:35): "Действительно, человечество представляет собой своеобразное дойное стадо."

Кормятся многие, в том числе боги - демонические сущности.

Для этого и внедрили в мозг людей ЧУЖЕродное сознание, в то время ИСТИННОЕ СОЗНАНИЕ У ЛЮДЕЙ - отключено.

Квантовый переход для РАСКРЫТИЯ (апокалипсиса) ЭТОГО СОЗНАНИЯ - очищаясь, освобождаясь от ЧУЖДЫХ - научых догм, религизного мрака, философского блуда.

Каждый должен ВКЛЮЧИТЬ РОДОВУЮ ПАМЯТЬ!

11 -Юрий-  
-1
"Как на вашей планете существует киноиндустрия, так в космосе существует система воспроизведения голографических изображений.
Голографическая система отображения производит голографические включения* — действия или сценарии, реальные на первый взгляд, которые вводятся через порталы в вашу трехмерную реальность. Так как космические существа, производящие голографические включения, провели на Земле и вблизи планеты сотни и тысячи лет, им весьма легко обмануть людей, ведь вибрационные частоты в течение длительного периода времени жестко контролировались.
Голографические включения использовались на Земле с целью контроля над сознанием и дезинформации. Как мы видим, те, кто использует голографические включения, не всегда стремятся к тому, чтобы привнести Свет или знания — информацию, которая бы способствовала духовному росту людей. У этих существ более низменные интересы, хотя свои голографические включения они выдают за абсолютные знания — чистую информацию Света.
Голографические включения, особенно небесные знамения, демонстрируются с целью оказания влияния одновременно на большие группы людей. Многие, хотя и не все, НЛО являются голографическими включениями. В вашу реальность также включались голографические изображения одного индивидуума, разработанные в разных вариациях. Они одновременно вводились во многие различные культуры. Именно поэтому религии различных культур Земли, не вступавших в физическое соприкосновение, во многом параллельны.
Голографические включения невозможно отличить от трехмерной реальности. Эти творения — смоделированные события, включённые в вашу реальность, — выглядят очень убедительно. Они используются для воздействия на умы наблюдателей, и их очень сложно распознать. Вам предоставится множество возможностей в течение последующих лет пронаблюдать голографические включения — сначала на Ближнем Востоке, а потом и в некоторых других частях планеты начнется активная деятельность внеземных существ, и кое-что из этого просочится в печать. Некоторые из событий действительно будут иметь место. Другие же будут являться включениями, приносимыми с целью направить сознание человечества к единому мировому порядку для того, чтобы легче было осуществлять над ним контроль.
…Люди, имевшие опыт вхождения, могут поклясться, что события действительно имели место…
…Существа достаточно высоко развитые способны создавать иллюзию реальности настолько «правдивую», что ее трудно отличить от действительности. Голографические образы формируются определенными лучами. Они могут транслироваться в трехмерную реальность на данную планету через порталы.
Для выполнения данной задачи необходимо затратить огромное количество энергии, так как процесс включает в себя слияние нескольких измерений…"
http://www.angely-sveta.ru/russian....vet.htm , гл. 9

15 ЯесмьМУСА  
0
В книге К.Кастанеды описываются ЛЕТУНЫ - составная часть ВСЕЛЕННОЙ, они питаются энергиями человека - порождая страх.

Люди, у кого дисциплина нормальная - летуны неспособны воздействовать.

Сейчас - во времена Квантового перехода ОНИ особенно озабочены, нуждаются в энергиях и проявляются по разному, чтоб рассеять панику и страх.

Дон ХУАН: "Летуны - необходимая часть Вселенной, и их нужно ПРИНИМАТЬ за то, чем они действительно являются, - за внушающих УЖАС МОНСТРОВ.
Но на самом деле они являются СРЕДСТВОМ, с помощью которого ВСЕЛЕННАЯ ЭКЗАМЕНУЕТ НАС.
Мы - энергетический зонд, созданный Вселенной, МЫ ВЛАДЕЕМ ЭНЕРГИЕЙ, данной нам для того, чтобы Вселенная МОГЛА ОСОНАВАТЬ САМУ СЕБЯ.
Летуны - это безжалостный вызов.
Их нельзя принимать ни за что другое.
ЕСЛИ МЫ ПРЕУСПЕЕМ В ЭТОМ, ВСЕЛЕННАЯ ПОЗВОЛИТ НАМ ПРОДОЛЖАТЬ."

17 -Юрий-  
1
Мы - участники Вселенского Генетического Эксперимента, финалом которого и является Квантовый Переход https://vk.com/topic-21887051_28775667?post=14264 Кратко, буквально тезисами.

12 Ил  
0
Чубака это пролетом был иль Громозека. Вообще сейчас можно создать любую постановку в 3D и квадро...а может и более объемном звучании. Можно бегущей строкой отче ваш во все небеси а можно порнуху мировой трансляции.
Все зависит от спонсора и от фантазий заказчика. Главное создать реалистичный эффект и цена цели для такого эффекта тоже будет объемной. Может баул, а может и - вагон. Геополитический продукт пока варьируется по рознице, а не опту.

18 Маша  
0
Интересно.
Насчет видео в Британии... я тоже что-то подобное видела, в своем кабинете, но я подумала, что просто устала ( или сбой Матрицы)
Я сейчас замечаю какие-то странные ... совпадения, если так можно сказать. Может это просто совпадения, а может нет, я не знаю, но я их замечаю.

19 Маша  
1
https://youtu.be/IqotPfTMNGE
Прям то, что я думаю)

20 надёжа  
0
Маша, интересно.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 73
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+