РУССКИЕ ЛЁТЧИКИ ЗАМЕТИЛИ В НЕБЕ НАД УКРАИНОЙ НЛО. ЗАВИСАЛИ В ВОЗДУХЕ И ДВИГАЛИСЬ НА СВЕРХЗВУКЕ
Русские лётчики заметили в небе над Украиной некие неопознанные летающие объекты, которые двигались на сверхзвуке и зависали подолгу в воздухе. Опознать эти НЛО ни разу ни у кого не удалось, хотя их фиксировали приборы самолётов.
Об этом рассказал военный пилот России Алексей. По его словам, сами объекты по размеру не превышают 5 метров. Они появляются в местах зоны СВО, где проходят наиболее тяжёлые бои, зависают в воздухе на высоте 10-12 км, собирают данные и улетают. При этом, по словам Алексея, НЛО способны развивать скорость в 2-3 Маха, что превышает скорость звука, пишет портал Pravda.Ru.
Сам лётчик попросил не называть эти объекты инопланетными, чтобы не разводить конспирологию. Вероятнее всего, речь идёт о новейших дронах американского или русского производства.
Не исключено также, что речь об аэростатах, которые тоже можно использовать для разведки. Однако двигаться со сверхзвуковой скоростью такие устройства обычно не могут.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Говорят, что еще смерч интересный был, один корабль с западными разведчиками затопил, остальные корабли не тронул, так сказать, информация до кучи. Может там и там одни ребята были?