Рулет из лаваша "Мимоза". Закусочный рулет с рыбой
Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный и красивый рулет из лаваша "Мимоза" с рыбой. Готовится легко и просто! Такой рулетик украсит праздничный стол. Приятного аппетита!
Ингредиенты : 1. Рыбная консерва в масле -2 б (по 230 г) 2. Морковь отварная-1 шт 3.Сыр-200 г 4.Зелень укропа 5.Яйца отварные -4 шт 6.Майонез - 200 г 7.Лаваш -3 листа (250 г)
Смотрите коротенькое видео приготовления рулета ниже... Всем приятного аппетита!
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.