Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 16.06.2025, 18:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (4)
Васильки (1)
Сколько стоит счастье? (0)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (2)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (2)
загадочные письмена. (2)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)
Нравы разных народов. (2)
Авианосец Йорктаун начинает свой пятикилометровый вояж ко дну Тихого океана-в этот день 1942г. (1)
Проект «ЭКИП» (0)
14 июня 1941 года произошли три взаимосвязанных события. (1)
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
В Серпухов за Павлинчиками и прогулкой на Зуше (1)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (1)
Эксперты назвали самые востребованные медицинские профессии в России (1)
Саркози был исключен из ордена Почетного легиона из-за судебного заключения (1)
Отец Маска рассказал о нежелании жителей Европы работать (3)
Годовалый ребенок погиб после падения из окна девятого этажа в Нижневартовске (0)
Нападающий «Флориды» Маршанд установил рекорд по голам в финалах Кубка Стэнли (0)
АвтоВАЗ показал готовый экземпляр Lada Granta Active Cross (2)
В Турции более 30 туристов пострадали при падении прогулочных воздушных шаров (3)
The Free Press Journal: шесть человек погибли при обрушении моста в Индии (0)
В Турции высоко оценили готовность РФ стать посредником между Ираном и Израилем (0)
В Кишиневе произошли столкновения между полицией и православными верующими (1)
СМИ узнали о блокировке Трампом плана Израиля по устранению верховного лидера Ирана (1)

Новости готовят...

Новостей: 39329

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Май 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1539]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6507]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8366]
Мир вокруг нас [1800]Наука и технологии [1507]Непознанное [3580]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24152]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1308]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


10:09
Россияне заявили о желании вернуть прежний пенсионный возраст и казнь


Также россияне выступили за ужесточение наказания за взяточничество и сокращение налогов, показал опрос ВЦИОМ

Россияне хотели бы отменить пенсионную реформу, вернуть смертную казнь, уменьшить налоги и ужесточить наказание за коррупцию, следует из результатов опроса ВЦИОМ, передает «РИА Новости».

Согласно исследованию, будучи советником президента, отменить пенсионную реформу и вернуть прежний пенсионный возраст рекомендовали бы 14% опрошенных, уменьшить налоги и изменить налоговую систему — 6%. Еще 3% захотели поменять Конституцию и вернуть предыдущую ее версию, а 2% поддержали отмену моратория на смертную казнь.

На вопрос, какие законы стоило бы ввести, опрошенные назвали ужесточение наказания за взяточничество (7%), законы, направленные на развитие страны (6%) и отменяющие ЕГЭ (5%), а также закон о домашнем насилии (2%). 36% назвали другое, а 54% затруднились ответить.

Опрос показал долю откладывающих часть зарплаты россиян
Общество

На каждый из вопросов респонденты могли назвать до пяти вариантов ответа. Опрос был проведен 12 марта, в нем приняли участие 1,6 тыс. россиян в возрасте от 18 лет. Метод опроса — телефонное интервью.

В декабре прошлого года ВЦИОМ спросил россиян, планируют ли они работать после выхода на пенсию. Согласно его результатам, продолжать работать после выхода на пенсию намерен каждый пятый россиянин (22%). Большая часть респондентов — 70% россиян допенсионного возраста — сказали, что не знают точно, будут ли работать после выхода на пенсию, так как, по их словам, это будет зависеть от обстоятельств. Только 7% россиян заявили, что не планируют продолжать работу после выхода на пенсию.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://www.rbc.ru/society/17/03/2021/60518ca29a794750a518afa8?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1323 | Добавил: oon| | Теги: желании, заявили, казнь, прежний, пенсионный, Вернуть, Россияне, возраст | Рейтинг: 3.7/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 ruru3  
1
Фестиваль невиданной жадности. На Алтае квартплата выросла на 500 процентов?!


2 vsёponяl  
4
...нет смысла чистить рыбу , если голова и нутро стухло... sad

3 oon  
0
Казнь нужна, в первую очередь, за педофилию, за совращение малолетних. За предумышленные убийства. За групповые убийства.
Можно хотя бы только на это.
Потому что разгул преступности именно поэтому так силен, что нет статей :Высшая мера"

4 психотерапевт  
2
Да, давайте смертную казнь. При наших следователях и судах, когда 99% приговоров обвинительные.
Или тем, кто за смертную казнь, не терпится удовлетворить свою жажду убийства и хочется побыть палачами?

5 invisible33  
-1
Какой смысл в смертной казни, если они тут же переродятся где-то рядом с подсознательной ненавистью к государству и людям, проживающим на ее территории (имея полное право на досрочное перерождение из-за насильственного прекращения жизни) с теми же самыми дефектами души ?
Намного эффективнее было бы выделить для них территорию и пусть они там живут среди таких же, без возможности покинуть эту территорию пожизненно. Где-нить рядом с плато плуторано вполне можно было бы устроить территорию поселение. Закрыть контакт с внешним миром полностью. И никуда они оттуда не денутся ... и пусть стадо педофилов, насильников и убийц портят уже жизнь друг другу и на своей шкуре поймут каково это. А ну и вишенка на торте - женщин туда не пускать. Глядишь прожив остаток жизни в суровых условиях кто-то и перевоспитается ...

6 iskra  
-1
"...имея полное право на досрочное перерождение из-за насильственного прекращения жизни) с теми же самыми дефектами души.."- !!!!!

7 invisible33  
0
Мы в каких-то разных Россиях живем - вокруг меня интересные люди, не жалующиеся на жизнь, все имеют работу, семью, детишек, денег возможно не на все хватает, но никто не голодает. Перестал практически видеть алкашей на улицах, что очень радует. Стали хорошие дороги, обустроены дворики, на улицах стало чище и мне многое что нравится. Я, будучи простым инженером получаю зарплату немного больше 100 000 рублей в белую и мне вполне хватает, при этом живу не в Москве. У вас же все плохо, все пропало и все украли, а что не украли, то просто еще не успели. Ты кидаешься на людей и обвиняешь их во всякой херне. Сначала ты меня раздражала, но теперь я понимаю, что просто ты ну вот такая, на таком уровне развития - тебе на душе плохо, вот ты и кидаешься на окружающих и видишь только дерьмо вокруг себя - это твой урок наверное такой ... Если получится тебе себя изменить, то может и сможешь увидеть, насколько сильно за последние годы улучшилась атмосфера в России для людей. Ну а не сможешь - винить тебе только себя. Ну а Россия-Матушка слава Богу как будто от спячки начала пробуждаться в Духе.

Кстати на многих планетах именно так и устроено - преступники совершившие страшные преступления перевозятся на такие территории и выйти могут оттуда только если действительно изменятся внутренне, но такое бывает редко. Поэтому я не понимаю, что тебя так бесит в предложении не казнить преступников, а перевоспитывать.

8 invisible33  
0
Даже маленький человек есть проявление Бога на земле, где он постигает мудрость и проходит свои уроки ...

9 Микулишна  
-1
И у него всегда есть свои лилипуты на примете, которых он бы желал гонять плеточкой и заставлять петь песенки в плане своей учебы мудрости? biggrin

10 iskra  
0
10 Микулишна ,
Когда человек умирает, все тонкоматериальные структуры возвращают каждому Плану тот вид энергии, который был дан Планом человеку на реализацию воплощения, сохраняя метафизический порядок. При насильственной смерти разум личности пытается воскресить биологическое тело и «отказывается» расформировываться, цепляясь к родственникам, к жилью…., для набора энергии, желая продолжить жизнь. Благодаря этому формируются низковибрационные сгустки из таких же цепляющихся за жизнь. Эти сгустки активно ищут, в какое тело воплотиться. А под силу им как раз воплощение только в низковибрационные тела.

11 соня  
-1
я вообще бы преступников отдавала родственникам погибших получайте и пусть получит то что заслужил wacko смертная казнь-это слишком легкое испытания для преступников surprised нефиг кормить маньяков и педофилов! а то живут и книжки читают! wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (1)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (2)
Отец Маска рассказал о нежелании жителей Европы работать (3)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (2)
Нравы разных народов. (2)
Проект «ЭКИП» (0)
Сколько стоит счастье? (0)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4208
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3550
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18048
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11661
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+