Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 11:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1373]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5472]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1614]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17899]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1190]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


03:54
Рано или поздно, вы все придёте к цели, все..


1994.01.28

– Мы же говорили вам, ищите! Если мы вам дадим ответ, вы не сможете решить задачу в следующем теле, более тонком. И останетесь на том же уровне, потому что мы вас толкнём туда, и не больше. Рано или поздно вы упадёте ниже, чем были, и потому вы должны заработать сами. Тогда тот груз, что имеете, будет помогать вам, а не тянуть вниз.

1994.04.16

– Если мы говорим, что вы едины, то, значит, рано или поздно вы всё-таки осознаете то. И тогда у вас не будет религий никаких, ибо будете жить в том мире, который вы называете религией. И тогда у вас не будет понятия «Бог», ибо вы будете жить с ним, и будете знать единого Бога.

1995.11.21

– И вам кажется, что это бесполезно, ибо это столь бесконечный путь, и бросаете тоже, – и бросаете, и не даёте уже идти другим. Есть и другие причины, их множество, и все они человеческие. И множество из них – лень или страх.

– Чаще же вы выбираете цели из-за жажды, – жажды знать, из-за страха жажды, а это плохие путеводители. Да, надо стремиться знать более, но не забывайте о качестве, а у вас только жадность. Да, надо бояться, чтобы не быть последним, а то ведь можно не успеть. Но не должно быть страха, иначе вы повернёте назад. Или проскочите ту цель, не заметив её. Далее. Выбрали одну дорогу, так идите по ней, и не надо блуждать!

– И бойтесь, самое страшное, бойтесь, когда вы нашли ложные цели, когда вы уже решили, что вы уже всё знаете и дошли, ибо это самое страшное. Лучше уж бойтесь! Лучше уж идите! Проскочите, но вернётесь потом, рано или поздно. Но никогда не говорите, что я уже пришёл!

1995.11.21

– Все эволюционируют. Да. Но только поймите, Солнце не старается сохранить свою плоть, иначе бы оно меньше пекло вам. Далее. Если есть начало, и если что-то рождено, оно будет иметь конец. Рано или поздно ваше Солнце остынет, ваша Вселенная будет пуста и темна, и физика будет потеряна. Рано или поздно произойдёт наоборот, когда ваша Вселенная, или сожмётся, или разбежится столь далеко, что даже планеты, молекулы планет будут «разбежены» так же, как сейчас звёзды. И тогда уже нельзя будет говорить о Вселенной. Это время наступит. И наступит время, когда это будет сжато в одну точку, и когда нельзя будет уже говорить о понятии времени и пространстве, и, что вообще это есть. И тогда уже можно будет смело сказать, что эта Вселенная исчезла. Любая физика конечна, любая физика исчезает.

1995.12.19

– Мы вынуждены делать это, вынуждены. Ибо иначе вы будете просто идти нашей дорогой, дорогой, которую желаем мы. И хотя мы будем говорить вам: «Мы хотим, чтобы вы выбрали дорогу сами, идите своей!» – и всё-таки, в вашем понятии, подсознательно, даже не замечая сами, мы будем направлять вас. А мы же не хотим того. Другие, как Переводчик называет их «чужими», будут очень упорны. Почему слаб голос божий? Почему? Потому что он не настаивает, он не требует, он просто шепчет вам, просит вас. Он не имеет права на насилие, потому и слаб. А всё остальное, довольно грубо, приходит силой. И чаще у вас не хватает сил, чтобы ответить ему. Потому и говорим вам, будьте внимательны при прочтении и получении знаний! Ибо многое написано так хорошо, что вы даже не заметите что вы уже стали, в вашем понятии, запрограммированы, зомбированы, в вашем понятии, к вам придут вампиры. Или вы позовёте их сами, или создадите себе какое-то фэнтези. Прочитав что-то, вы найдёте множество подтверждений, что это было с вами, и рано или поздно это с вами сотворится. Дай Бог, если о хорошем, но плохое вам воспринимать легче, ибо страх сильнее других чувств, пока что, и к сожалению. И потому плохое вы воспринимаете легче, и запоминаете лучше. И обиды запоминаются гораздо лучше, чем радости. И человек, которого вы всю жизнь всегда любили, и никогда плохого не делал вам, сделав одну ошибку относительно вас, и вы уже сразу забудете, что он хороший. И вы уже будете в обиде на него. Почему? Ибо зло запоминается легче, ибо шёпот слышать трудно в хаосе ваших мыслей, и в желании других поговорить с вами. Иными словами, жить в вас, в вашей плоти.

1996.01.27

– Мы слишком далеки от вас, слишком. И хотя вы были когда-то нашей дорогой, всё-таки мы тоже умеем забывать, и поэтому не можем прочувствовать полностью. Никогда и никто не может обвинить вас последними и падшими. У вас всегда, всегда, пока у вас есть душа, у вас всегда есть шанс подняться, у вас всегда есть та ступенька, на которую вы могли бы подняться, оглянуться и испугаться. А бывает, что приходится именно страхом, только страхом, чтобы вы испугались самих себя, и перестали жить, как живёте. И потому…

– Мы надеемся… хотим надеяться, что вы всё-таки не будете в обиде на нас.

– Почему? Почему мы говорим так жёстко с вами? Устали уже от вас, устали. Хорошо, если бы был проблеск какой – надеялись бы. Да сколько же можно надеяться-то? Потому приходим, кричим вам, толкаем вас, делаем больно вам, чтобы вы проснулись. Рано или поздно проснётесь, но хотелось бы, чтобы побыстрее уж. Уж, пожалуйста, постарайтесь! А пока… пока мы будем только слушать вас, и не будем больше вмешиваться вам…

1996.02.12

– Вы не могли понять суть, что произошло. И хотя это привело к множествам последствий, в вашем понятии хорошим последствиям, вы уже стали обладать многими возможностями тонких плёнок, но забыли и не смогли догадаться, что это относится и к вам. Ведь вы называете свои тела тонкими, так почему же тогда не примените и здесь физику? И хотя мы против этих применений, вы к этому придёте, – к сожалению, и нет. Нельзя сказать, что вы плохие или хорошие. Любое ваше открытие приводит вас, но и уводит. Любая ваша ошибка не только губит, но и движет вами. Потому говорили, и хотим сказать снова: ищите, ошибайтесь, и не бойтесь ошибок, – бойтесь не заметить её!

– Вы находитесь в мире иллюзий. И скажем вам: надо будет, не услышите более. Рано или поздно будет так, но сроки зависят от вас.

1996.04.21

– И очень трудно вам понять, что вы – это есть и мы. Вам трудно понять, что такое единство, вам трудно понять, что стол и вы ненамного отличаетесь друг от друга. И хотя разумом вы скажете: «Да, конечно, материя…» – для вас это всё равно будет пустой звук. Вам очень трудно понять, что заставляет двигать атомом, и в чём же всё-таки разница этих движений. Те же самые движения атома и атомов ваших молекул, и ваших молекул стола – те же движения, а сколь большая разница. Вам это очень трудно понять. Вам очень трудно понять, что нет ничего мёртвого, и что смерть тоже живуча, и что это тоже жизнь, и что жизнь – это тоже смерть. Это всё единство. Нельзя этого объяснить. И когда вы говорите с усмешкой и соглашаетесь с нами о колпаке, это говорит всего лишь о вашем упрямстве. Ну что ж, мы рады, что вы упрямы, потому что рано или поздно с тем же упрямством вы будете потом доказывать другим то, что мы хотим объяснить вам это сейчас. Мы хотим вам сказать и хотим вам напомнить, от ненависти до любви один шаг. И от любви к ненависти тоже один шаг. И чем больше ненавидишь, тем крепче будешь потом любить, и наоборот. И чем больше сил у вас для зла, значит, тем больше будет сил и для добра, если придёте на дорогу его. Но если у вас нет сил ни для чего – ничего и не будет.

2019.03.02

Сколько раз мы ошибались, ошибаемся, и будем ошибаться. Но мы идём вперёд, и мы никогда не оправдываемся, – это бессмысленно. Оправдываться – это просто пытаться обмануть себя, других. Давайте просто не будем повторять этих ошибок, только и всего. И если мы не будем повторять ошибок, мы всё-таки будем подниматься вверх, если говорить о спиралях. И если мы будем оправдываться, то мы будем возвращаться. И уж тем более, если мы будем помнить об этих ошибках, – обязательно повторим. И в то же время мы сейчас говорим, что не надо о них помнить, надо забыть о них. И что же? И вы будете снова их повторять. Потому что забыли о них, и не знаете. Но вы же жалуетесь, вы, что вы не помните жизни прошлые, потому и повторяете жизни прошлые, и порою один к одному. И какая разница, каковы декорации, – декорации первобытного века, декорации века электронного, – это всего лишь декорации. А вы остаётесь теми же, совершаете те же поступки, совершаете те же ошибки. Вы бегаете по кругу. И это хорошо. Уж лучше бегайте! Рано или поздно, и что-то получится. Это лучше, чем ничего не делать, – гораздо лучше. Ибо нет жизни в статике, нет.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://m.vk.com/public| Просмотров: 968 | Добавил: Pantera| | Теги: вы, поздно, или, придёте, цели, рано, Все, все.. | Рейтинг: 4.2/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 DVslav  
0



4 Созерцатель  
0
БДСМЩики biggrin
Вечно вас барский сапог нужен biggrin

8 omygod  
0
Верно, об этом даже песня есть старая.

Рано или поздно не будет дураков,
Но лучше всё-таки если бы пораньше.


Но полагаю что глупость победит всё и станет не хуже, не лучше, а как раньше...

2 Созерцатель  
0
Не читал, так как мне достаточно заголовков для осознания. Материал для осознания вдогонку вам: https://habr.com/ru/articles/75666/ smile

3 Благородный  
0
Бла, бла, бла, дайте секте нашей бабла.

5 DVslav  
0
Вот такую дулю секте вашей, а не бабла


6 omygod  
0
Досужая болтовня. Христос призывал возлюбить ближнего? И возлюбили ведь, сначала простой бомбой, потом атомной и наконец водородной!

ЛУБОФФФ! Настоящая! Но не спутайте любовь и лубофф, это прямо противоположные понятия.

7 Созерцатель  
0
Окститесь батенька, всё религии нацелены на разделение, а следовательно это узаконенный сатанизм в красивой обертке biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+