Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 14:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


06:04
Преступление против человечности: Даня Милохин – новый «маяк» для молодежи


У него все четко


Скандал следует за скандалом. Сначала Милохин доставил всем удовольствие своим присутствием на Петербургском международном экономическом форуме, проходившем со 2 по 5 июня. Кривлялся, всячески эпатировал, а в конце уложил присутствующую аудиторию на пол для нового ролика в TiкTok. Провел, так сказать, мастер-класс на публику. Справедливости ради стоит упомянуть в составе уложенных на пол Ксению Собчак. Это факт очень красноречиво характеризует уровень спикеров конгресса. Следующим новостным поводом стало появление Милохина на настоящем шабаше современности – церемонии вручения премии МузТВ. Звезда TikTok нацепил наряд, не позволяющий однозначно определить пол индивида. Розово-черное платье Милохина как минимум отсылает к пропаганде мужеложства и намекает на серьезную детскую травму блогера.

Детство у Данилы Вячеславовича Милохина действительно не задалось. Мама сдала будущую звезду в детский дом, где ему приходилось несладко. Как уверяет сам Милохин, воспитанникам приходилось в буквальном смысле драться за еду.

По иронии судьбы директором детского дома была приемная мать Юрия Шатунова. Сейчас это многими воспринимается как нечто сакральное – дескать, Милохин выступает чем-то вроде реинкарнации Шатунова на эстраде. Вместе с братом Ильей тринадцатилетнего Данилу усыновили, но ничего толкового из этого не получилось. В дальнейшем в судьбе братьев были наркотики, нищета и снова мучительная борьба за кусок хлеба. Это, опять же, со слов самого блогера.

Учиться Милохин решительно отказывался и в 2019 году попробовал себя в роли блогера на платформе TikTok. К началу 2021 года Милохин уже в десятке самых высокооплачиваемых тиктокеров России. Постоянное местообитание звезды - Dream Team House. Если в двух словах и без нецензурных оценок, то это творческое объединение XXI века с элементами наследия «Дом-2». В истории Милохина была наркотическая зависимость, которая, судя по всему, до сих пор не изжита. А вот его брат Илья так и не смог слезть с иглы. В апреле этого года его отправили в элитный реабилитационный центр, из которого он благополучно сбежал. Как утверждают близкие, для 20-летнего Ильи, который также пошел в блогеры, две недели воздержания от наркотиков уже большое достижение. Гораздо более популярный Даня пока не попадал в реабилитационные центры для наркозависимых, но «химический» статус блогера так до конца и не понятен.

Будущее уже здесь


Ксения Собчак, прилегшая на экономическом форуме в Петербурге ради TikTok-забавы Милохина, прокомментировала происходящий перформанс хлестким:

«Будущее уже здесь!»

Даня Милохин и его типаж – это наше будущее?

По крайней мере, так считает «Сбер», активно использующий популярность блогера в своих целях. В роликах «музыканта и исполнителя» Дани Милохина, набирающих десятки миллионов просмотров, практически неизменно присутствуют продукты экосистемы «Сбера». Финансово это очень выгодно для 20-летнего блогера – совсем недавно он приобрел вожделенный Mercedes-Maybach. «Сберу» интеграция с Милохиным и ему подобными приносит также немалые барыши.

Как признался директор департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка Владислав Крейнин, каждый вложенный рубль в проект с блогером приносит двенадцатикратную прибыль. На Петербургском экономическом форуме банкиры вполне серьезно рассматривают блогерские деньги как ресурс для развития. Популярности таких звезд-однодневок хватит на пару-тройку, а что делать блогеру-ветерану?

Вайны публике уже не заходят, а на пятки наступают молодые конкуренты с еще более отбитым контентом. Вот и приглашают блогеров конторы типа «Сбера» нести свои денежки в банк, инвестировать и копить на безбедную старость. Финансовые воротилы не первые, кто обратил внимание на потенциал мира блогеров. Еще раньше присосаться к токсичной популярности Милохина посчитал нестыдным Басков – клип с золотыми цепями вошел в топы российского шоу-бизнеса. Многомиллионные блогеры становятся «молодильными яблоками» для многих эстрадных знаменитостей – Тимати, Киркорова, Егора Крида и прочих. А Милохин купается в лучах славы, меняя свадебные платья на розово-черные мини-юбки.

За всей этой историей финансовых потоков и славы как-то за скобками остаются те, для кого исполняют серенады блогеры разных мастей. Не хочется брюзжать как замшелый ретроград, но милохинская история очень похожа на преступление против человечности. Дети, фанатеющие от новых выходок Дани, формируют вполне четкий ориентир на будущее – делай, что хочешь, и будет тебе счастье. Образование для этого совершенно не нужно. У Милохина же получилось купить Maybach без школы, техникума и вуза? На самом деле, как бы это примитивно ни звучало, но именно такие мысли складываются в головах нынешних школьников. С ростом популярности Милохиных диапазон попавших под влияние только растет.

Сама идея успешности без среднего профессионального и, тем более, высшего образования, витает в России и мире уже не одно десятилетие. Концептуально она имеет право на жизнь. В конце концов, можно стать выдающимся спортсменом, виртуозным музыкантом и мастерским программистом. Пугающая многих робототехника с искусственным интеллектом в будущем часть из нас вообще освободит от работы. Это, кстати, один из тезисов, продвигаемых пресловутым «Сбером». Базовый безусловный доход для всех, о котором так много твердят в последнее время, также не за горами. Человеку нужно искать применение творческих способностей, иначе государство столкнется с миллионами бездельников.

Вот теперь понятно, из какой истории Даня Милохин?

Через десяток-другой лет в стране высвободится масса рабочих рук, и настоящим маяком для этой когорты становится Даня Милохин. Второй посыл милохинской концепции – это борьбы с перенаселением страны, несмотря на то, что это вне официальной политики государства. Погружение в блогерские дебри совершенно лишит людей навыков коммуникации с противоположным полом. Милохин в женских образах услужливо предлагает расширить притязания навыками ЛГБТ-сообщества. Стереотипы мужской и женской сущности уйдут на второй план, и настоящие андрогины станут нашей реальностью. «Зона комфорта», к которой мы так стремимся, в конце концов поглотит нас и не подавится.

Настоящим проводником этой истории становится российский шоу-бизнес. Создается ощущение, что отечественная эстрада, притухшая в пандемию, вырвалась в офлайн и просто потеряла моральные ориентиры. Филипп Киркоров, дух которого недалеко ушел от милохинского, предстал на красной дорожке «в паре» с Давой. Вопросы к этому уже возникли у Роскомнадзора и здравого смысла – категория зрителей шоу подразумевала возраст от 6 лет.

В концертной части премии Муз-ТВ выступление Милохина в паре Басковым продолжило традиции цирка уродов. Восседая на гигантском унитазе, тиктокер исполнял что-то про успех и большие деньги, а сочувствующий истории Басков (разряженный как клоун, к слову) в конце смыл Милохина в канализацию. Жаль, что только символически.


Евгений Федоров







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 1351 | Добавил: Pantera| | Теги: человечности:, новый, Милохин, «маяк», молодежи, против, Даня, Для, преступление | Рейтинг: 2.7/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 Лидия  
0
Будущего в субъекте РФ на территории современной России просто НЕТ и НЕТ!!!

2 Иваныч  
1
Бог разделит людей на два лагеря...

3 Ferz  
0
.

4 Микулишна  
2
Ну не может же Греф себе позволить на публике выйти в розовых колготках и мини-юбке - вот, приходится хоть так себя выражать.

5 oon  
0
Это символ всего что сейчас творится в России. Проталкивают голубизну любой ценой при нашем полном молчании.
Когда мы ищем виноватых в правительстве грефе, Лгбт и прочих мразях, на деле мы сами допускаем это.
Мы ж только кухонно сайтными воплями "протестуем".
А ЭТИ творят и считают, что мы и это сожрем
Цирк уродов, на котором воспитываются дети. Будущие "милохины".
cry

8 Микулишна  
3
У вас какие-то конкретные предложения помимо "кухонных воплей", или вы так выражаете недовольство генеральной линией партии?

6 Ferz  
-2
.

7 oon  
0
А эти нетрадиционалисты хотят , чтобы голубые уроды и они вместе с ними шастали по весям России в розовых стрингах и на лабутенах и это считалось продвижением "демократии" в стране.
Если честно, меня всегда удивляет, что почему именно шоу-бизнес кишмя кишит этой мраью? Это что рассадник ДЕРЬМА и сливная яма всяких нечистот?
Это и есть псевдокультура в той стране, которая в годы СССР была ЭТАЛОНОМ чистой и настоящей эстрады?! wacko

9 Микулишна  
1
Какие именно "нетрадиционалисты" - Греф, Крашенинников, патриарх Кирилл, Жириновский, Володин, Прохоров, Милонов? Или Шпигель, Тиньков, Резник, Юсуфов, Михаил Василенко, Валерий Коган? Еще имен влиятельных политиков, миллиардеров, банкиров и политиков, оплачивающих и продвигающих "нетрадитиционку" в России? Как будете сопротивляться, если завтра прикажут надеть розовые колготки - бухтеть на кухне?

11 QQQ  
1
Розовые не надену angry

12 Микулишна  
2
Одиночный протест приравнивается к митингу. А таких тут на сайте знаешь как любят? Во-во, именно так.

10 Ferz  
-2
.

15 Ил  
0
Фрэнси...никогда не думала из за чего начинаются революции?
1 - есмь глупость власть предержащих (как с пенсионной реформой)
2 - кумовство и коррупция (такой шкалы не было даже при Романовых)
3 - вытекающее за этим равнодушие широких масс населения.
Утешает одно. Люди стали весьма грамотные и владеющие...
ну это вам знать не надо. Потом прочувствуете.

18 Ferz  
0
.

13 rava  
2
В Чечне знают , что с этим делать без указаний сверху, а у нас не знают wink

14 oon  
0
колеблются, однако. Сажать мерзость на кол не гуманно. Преступление против человечности? biggrin

16 Древлянинъ  
1
Ну и к чему вы этому слюнтяю делаете пиар? Вашими руками продвигают то на что у них сил не хватит.
Надо думать и вести себя соответственно. Собаки лает ветер носит. Собак не видно, а ветер донесет.

17 vshatarov  
-1
Ещё один урод.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+