В Индии в 2012 году, турист обнаружил необычную тарелку, которая на первый взгляд не показалась ему странной. Но после осмотра он заметил странные рисунки. Находку отнесли учёным, которые поумничали, но не смогли объяснить, как такое возможно. Предположительно, посуде более 1700 лет.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Тарелки и посуда, сделанная из самых твёрдых пород камня, с тончайшими стенками, невероятной формы, ... во многих частях света и стран мира. Полированная, гладкая и с орнаментом и рисунками. Такое и сейчас сделать очень сложно, а порою и не возможно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]