Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 06:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


09:16
Китайский коронавирус – это начало Апокалипсиса или маскировка прихода Нибиру?


Сегодня, 28 января 2020 года только немного обделенные умственно не отдают себе отчет в том, что тема эпидемии коронавируса сейчас стала темой в мире НОМЕР ОДИН, поскольку рано или поздно этот вирус затронет всех.

Поэтому все форумы, все блоги, все медиа (кроме глобальных) только про этот вирус и пишут. А между тем, все остальные эпизоды Апокалипсиса никто не отменял и падение мира в пропасть продолжается.

Как
сообщает watchers.new со ссылками на сайт NASA, в период 20-25 января на дистанциях 0.18, 0.69 и 0.72 LD мимо Земли просвистели три астероида размером до 25 метров. Двадцать процентов расстояния до Луны – это довольно близко, а 25 метров – это около мегатонны, что довольно много. Удивительно даже, что нигде ничего не упало. При этом, что астероиды к нам принесло всё еще непонятно, хотя с каждым месяцем на критическом расстоянии их всё больше.

Тем временем Австралия, за один месяц пережившая пожары, пылевую бурю и огромный град, получила еще и потоп. Так, за 28-е января там в некоторых районах выпало более 500 мм осадков, что привело к немедленным наводнениям, обрушению мостов и прочему:




Испания, 21-23 января:

Campanillas, Málaga. Que puto desastre.

— Don J.★ (@Juanjo_de_akkad) January 25, 2020

#Málaga pic.twitter.com/4HSetJefKT



В общем, если бы нечто подобное было в одной стране или в двух-трёх, то мы к этому уже привыкли за последние пять лет – изменение климата, что тут сказать. Но когда нарушение кругооборота воды в атмосфере происходит ПОВСЕМЕСТНО – это уже нечто из ряда вон, это уже какая-то всепланетарная катастрофа.

Проблема ведь не в том, что в Казахстане выпало снега пять метров, а в том, что эти лишние четыре метра должны были дойти до Урала, выпасть где-то в Якутии, смочить там тайгу и почву. Но там всё теперь, видимо, будет встречать весну сухим и нужно ждать в этих регионах пожаров.

Тем временем в Исландии,
, как сообщает её метеорологического бюро, начинает беспокоиться вулкан Турбьёрн на полуострове Рейкьянес. За последние несколько дней там сначала был рой землетрясений, после чего очень сильно поднялся уровень почвы в окрестностях. И здесь очевидно даже исландским домохозяйкам, что скоро рванет.



А тем временем Африку и Индию продолжает пожирать саранча:



Еще неделю назад местная пресса сообщала, что “такого не было 20 лет”. Прошло дня три и они стали писать, что “такого не было 70 лет”. Сейчас они пишут, что “такого не было НИКОГДА”.

И тут, на фоне всего этого климатического дурдома в Китае еще нарисовалась чума и теперь никто не знает, как это всё трактовать. Возможно, что землетрясения, наводнения и чума вместе с Апокалипсисом поступают в комплекте – чтобы туземцы выбранного к Потопу мирка не заскучали. Однако, есть и подозрения, что чума эта несколько рукотворная.

Так, еще на заре ожидания 2012 года, многие умные люди высказывали мысль, что перед самым прилётом Нибиру нам тут запустят спектакль, где всё будет в одном флаконе. То есть будет так, что Нибиру окажется всем до лампочки, поскольку народ будет выходить на поверхность только в противогазах. И как-то так получается, что вырисовывается подобная ситуация.

К примеру, вчера в Афганистане грохнулся американский военный самолет, потом что-то взорвалось в порту в Алабаме. В Иране в порту загорелось штук пять пароходов. В США продолжается импичмент, а Трамп скоро объявит свой мирный план, поставив весь Ближний Восток на уши. В России какие-то тёмные перестановки в правительстве, похожие на конституционный переворот. То есть везде что-то происходит и много разных тем, которые обычно с энтузиазмом обсуждают конспирологи. Но всем всё это ДО ЛАМПОЧКИ. Все говорят только про эпидемию и больше никого ничего не интересует.

А ведь это еще только начало и люди на улицах падают только в Китае. Но что будет, когда города на карантин начнут брать повсеместно? Когда происходящее дойдет не только для думающих и следящих за новостями людей, но до, так сказать, самых широких масс? Кому будет интересна Нибиру?

Боимся, что в разгар эпидемии люди не отвлекутся даже на ядерный фальшфлаг. Посмотрят, поцокают языками и снова будут перетирать коронавирус, обмениваясь мнениями какие лучше с собой брать шмотки и какую купить палатку.

Не факт конечно, что эта догадка правильная и что эпидемию устроили, чтобы отвлечь мир от чего-то надвигающегося, но подобного мы не исключаем, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B0%D0%BF%D0%BE/| Просмотров: 2036 | Добавил: Mistik| | Теги: НИБИРУ?, прихода, китайский, Это, маскировка, Начало, апокалипсиса, или, коронавирус | Рейтинг: 2.0/49

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
1 Ferz  
0
.

7 бабэтта  
0
весной у нас в новгородской была эпидемия детской пневмонии , были забиты все больницы детьми с воспалением. Взрослые болели но до эпидемии не дошло. Пристрелка? вполне.

9 Ferz  
0
.

12 ЯесмьМУСА  
-1
Любой вирус - не микроорганизм.
И микробы - не микроорганизмы.
Все они из области генетики и кибернетики, теперь и нанотехнологии.
Вирусы - наночастицы, а микробы - микророботы.

Природные бактерии, микроорганизмы, простейшие - из ЖИВОЙ ПРИРОДЫ, они становятся патогенными (болезнетворными) из-за поведения людей, как и собаки становятся кусачими - от жизни собачьей.

17 бабэтта  
-1
вооооот , тоже читала , для меня вполне доказательно. Может быть! cool

2 Warrior  
-1
Почему церковники не оповещают паству о том, что на земной арене появился... Первый Всадник Апокалипсиса из Откр.6:2, "имеющий лук, и дан был ему венец" известный под именем [точный перевод - не Победитель, а] Завоеватель.
Эта Чума (распространяющийся воздушно капельным путём короновирус) выкосит тех, кому в силу духовного несовершенства не позволено перейти в Золотой Век.
В подтверждении инфы на днях последует статья, в которой представлен разбор Первой Печати, снятой с Книги за Семью Печатями.

4 Gron  
3
.

6 maxrgb  
0
В точку. biggrin

10 Zak  
1
Цитата Alex ()
Что там со "Страшным Судом", кстати? Чем процесс закончился? wink


Всех простили и отпустили на жаровню... biggrin

5 ltleirf  
-2
Вы не совсем верно трактуете Всадников Апокалипсиса, ибо:
ПЕРВЫЙ ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА – это свидетельство Иисуса Христа.
ВТОРОЙ ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА - ПРОЩАЙ АНТИЧНЫЙ МИР!
ТРЕТИЙ ВСАДНИК – ЖЕСТКАЯ ЦЕНЗУРА.
ЧЕТВЕРТЫЙ ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА - МИР МЕНЯЕТСЯ.

Что же такое эти ВСАДНИКИ?
Первый – свидетельство, второй – война, третий – голод, четвертый – образно говоря, метла, которая сметает (умерщвляя, не убивая, что важно, а, только приглашая обещаниями красот и приятностей Ада) тех, которые как-то избежали первых трех.
Если принял свидетельство от первого всадника – обрел мир, если не принял, грядет война без конца. Многим нравиться добиваться и бороться и воевать, они – воинственные люди и другого не хотят. Это – их естество.
Однако воюющий, так или иначе, ищет свидетельства о мире, констатирующего его победу или поражение. Всякий воинственный нуждается в мире, как фиксации своего статуса победителя. В свою очередь, мирный человек, избежавший войны (не желающий воевать) не получает достаточно пропитания и голодает, пассивная созерцательная античная жизнь уже невозможна. Иди и ищи кусок хлеба, что уже не так просто, голод вызывает недовольство, результатом может быть война, а всякий кто находится в войне, ищет мира, как свидетельства о результате войны. Суета усилилась.

И, наконец, для тех, кто в силу некоторых причин, и географических в том числе, например, изолированности от «центральной исторической сцены», миновал все сие, для тех грядет четвертый всадник. Четвертый всадник грозит, угрожает смертью от голода, мора. И опять обитатель Земли вынужден бежать к миру.

Еще Вы забыли об Ангелах которые "вострубят"...

15 Nemo  
1
Апокалипсис лишь отражает сезоны погоды на земле и драконический цикл рождения месяца (сыны бога срлнца) земной тенью на луне. И не более того. Остальное описание - фантастический вымысел воспаленного сознания автора писания,.

3 esperansa  
0
Пошто молчат про Индию ? По-моему там с чистотой намного худе, чем в Китае. Или это дело политики ?

8 бабэтта  
-1
индийцы - арии , а не моонголоиды. cool

16 Nemo  
1
Каким местом они Арии?

18 бабэтта  
-1
всеми . biggrin

19 Nemo  
1
Серьезно? И где они проявили себя как Арии, обрабатывающие и питающие землю? Их арыки иссохли тыщи лет назад.
Где они проявили себя как Ариесы, Марсы? Их англичане сломали в каком веку?

20 Nemo  
1
А уж про Яарых и рыжих и говорить нечего. Только в красивом кино.

11 ЯесмьМУСА  
-2
Цитата: "Сегодня, 28 января 2020 года только немного обделенные умственно не отдают себе отчет в том,
что тема эпидемии коронавируса
сейчас стала темой в мире НОМЕР ОДИН, поскольку рано или поздно этот вирус затронет всех."

Никакая не эпидемия, а продолжение 3-й Мировой войны с применением ОМП - бактериологического.

Привыкайте, изучайте, познавайте НОВУЮ ФОРМУ МИРОВОЙ ВОЙНЫ - ВСЕ - ПРОТИВ ВСЕХ и ВЕЗДЕ.

И так называемая "5 колонна" - политика Китая, по "тихой интервенции" - и она станет "тихой пандемией" от ЭПИЦЕНТРА в Ухани.
Одним словом - УРОБОРОС!!!

13 Благородный  
-1
100 лет назад, был Испанский грипп. Умерло 1/3 человечества. Идёт чистка планеты, от морально разложившегося человечества.

14 ЯесмьМУСА  
0
Цитата: "Проблема ведь не в том, что в Казахстане выпало снега пять метров, а в том, что эти лишние четыре метра должны были дойти до Урала, выпасть где-то в Якутии, смочить там тайгу и почву. Но там всё теперь, видимо, будет встречать весну сухим и нужно ждать в этих регионах пожаров."

Во-первых, эти снега принёс Атлантический циклон, перешедший Урал.
Во-вторых, нет ничего лишнего, эти "лишние метры" снега по назначению. Так сказать ПРИРОДА наложила КАРАНТИН, чтоб казахи и казахстанцы сидели дома.
В-третьих, ветер дул в сторону Китая, чтоб даже по воздуху не прилетела "китаянка".
Вот такая забота АРУАХОВ (Праведные предки) казахского народа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
«А потом мир погас» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+