Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 06:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18307]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


16:53
❗️ Хроники войны на 09.08.2022


Украинский Генштаб получил распоряжение усилить северный фланг средствами ПВО. Речь, в первую очередь, идёт о Харьковской области.

Не смотря на ежедневные ракетные удары наших войск по складам БК и местам дислокации личного состава украинских формирований, под Харьковом планомерно создаются военные резервы из вновь сформированных бригад ВС Украины. Причем есть информация, что харьковская группировка куда больше, чем та, что собралась «освобождать» Херсон. И вооружена она лучше.

Исходя из этого, можно предполагать, что «херсонское контрнаступление» и атака на наши позиции на Харьковщине, могут начаться одновременно. И к этому нужно быть готовыми. Особенно на фоне таких инцидентов, как история с кочующим по территории РФ украинским миномётом.

Наш источник сообщает, что функционеров Офиса Президента и лично Зеленского, торопят западные партнеры начать наступление. Зеленский сам им обещал.

Наш источник указывает, что из-за этого, вопрос выделенных Украине 9 млрд. Евро, просто завис.

Также источник дополняет, что негативные публикации в западной прессе — это намёк Зеленскому, если попробует не выполнить обещание, то начнётся процесс «слива». Негативных новостей про украинскую власть и лично Зеленского, будет больше.

Соответственно — это запустило кейс напряженности между военным и политическим руководством, и те, и другие ищут пути обвинить друг друга в «зраде», если наступления не произойдёт.

Массовые репрессии готовятся в Харькове


По данным “Иди и смотри”, власти Украины отправляют группы оперативников в Харьков для масштабной проверки граждан.

“В Харьков будут отправлены оперативники с остальной Украины для полной проверки всех граждан на «подписки и переписки», — рассказал источник канала.

По его словам эффективность этих мероприятий будет нулевая, ведь опытные корректировщики “не палятся на подобных мелочах”. Зато под предлогом борьбы с ними можно будет покарать инакомыслящих.

“Готовится данная акция на начало сентября, а некоторые методы внедряются уже несколько месяцев”, — предупредил собеседник канала.

Ранее подобная полицейская операция проводилась в Николаеве. Город был блокирован, в квартирах горожан проводились массовые обыски, а у прохожих — досмотры телефонов.

Вслед за санкциями на Западе актуализирован ещё один элемент давления на Россию. Например, в США всё чаще призывают Джо Байдена признать нашу страну «спонсором терроризма». Показательно, что эту дискуссию активно поддерживают и балтийские страны, которые действуют в унисон американским сенаторам и конгрессменам.

Потенциал санкционного давления на Россию, действительно, истощеюён и дальше могут последовать, в основном, символические санкции, а также включение в списки новых лиц. В то же время, признание России спонсором терроризма чревато очень серьёзными последствиями, на которые коллективный Запад и остальной мир явно не готов.

В случае, если это (допустим) произойдёт, под санкции и ограничения тут же автоматически будут попадать все, кто сотрудничает или торгует с Россией. Иными словами, нужно будет вводить санкции против Турции, Китая, Индии и ещё доброй сотни других стран. Речь идёт практически о всём незападном мире, который продолжает спокойное сотрудничество с Россией.

Такая конструкция способна окончательно разрушить весь миропорядок, который США так тщательно выстраивали. Пропагандисты на Украине говорят, что Вашингтон на это пойдёт, однако на сей счёт есть серьёзные сомнения. В США сидят прагматики и вряд ли они будут рубить сук, на котором сидят.

Также признание России страной спонсора терроризма приведёт к моментальному разрушению остатков миропорядка и усилит войну всех против всех. Такие действия выгодны России, так как позволяют ей быстрее реализовать стратегические задачи по формированию нового миропорядка. Именно поэтому США не пойдут на радикальные шаги. При этом споры о спонсорстве терроризма так и будут витать вокруг общественно-политических дискуссий на Западе.

Декларация референдумных намерений в Запорожье напрямую связана с тяни-толкаем в рядах американцев.

Только что в ряде американских СМИ вышли статьи о том, что лишь 30% поставляемого на Украину «оборонительного» вооружения доходит до адресата, а остальное где-то растворяется.


В том числе превращается в наступательное вооружение в Газе, которое направляется против Израиля.

Моссад обнаружил британскую и американскую технику на территории Палестины.


Одновременно США поставляют ПВО в Киев, Одессу и Николаев. Где логика?

Вчера на сборе актива республиканцев обсуждали смену Зеленского до нового года и расследование хищений бюджетных средств и оружия.

Но этом фоне Кремль на встречном курсе судя по всему решил поднять ставки и обозначить свои интересы. Теперь если анонсированного Киевом контрнаступления не будет, значит Киев сдал Херсон и Запорожье, если будет, то Киев положит 100-150 тыс человек и потеряет Николаев до холодов, обнажив путь на Одессу.

Вместо контрнаступления Киев лупит прицельно по АЭС, чтобы новым Чернобылем отменить контрнаступление и все связанные с ним процессы.

Американский генерал шокирован: 200 тысяч украинских солдат исчезли

Совершенно случайно наткнулись на интервью с отставным американским генералом Стивеном Твитти.

Заокеанский военный шокирован: из ВСУ внезапно исчезли 200 тысяч солдат, на которых рассчитывали кураторы НАТО при планировании операций.

Генерал не знает, что с ними случилось: кто-то бежал, кто-то ранен, кто-то попал в плен, а кого-то уже нет на этом свете.

Но больше всего американский военный возмущен тем, что киевский режим все это скрывает не только от своего населения, но и от западных кураторов.

Интересно, что статья была опубликована еще в начале лета, а в поисковиках она начала активно отображаться только сейчас.

Итак, очередное доказательство того, что на западе готовятся к «сливу» Зеленского.


Есть примета — если укроп шастает по подъездам, квартирам, чердакам и крышам многоэтажек, оборудует там позиции, жди беды.

Так нацистские твари подставили русский и русскоязычный Мариуполь, ведя огонь под прикрытием мирных жителей.


Теперь пришла пора Николаева, где еще владычествует мразь по фамилии Ким. Здесь вовсю на крышах домов, на первых этажах многоквартирных домов устраиваются огневые точки, окопы роют на детских площадках. Жители покидают город.

Однако, примета. Это к вопросу о «наступе» укропианцев на потемкинский Херсон.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://t.me/dva_majors https://t.me/barantchik, https://t.me/russkievperedi, https://t.me/rybar, https://t.me/boris_rozhin, https://t.me/voenkorKotenok, https://t.me/rus_demiurge| Просмотров: 577 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: войны, На, хроники, 09.08.2022 | Рейтинг: 3.4/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 nikolaiparasochko  
1
Война она и есть война и не стоит быть хорошими. Вырезали яйца одному Русскому солдату В ответ вырезали сотни украинских.Осудили наймников -нужно прилюдно расстрелять. Кинули мин в ответ пульнули на Киев Львов. Все по честному Идет какая то мышиная возня. с Российской стороны. Нужно возраждать СМЕРШ и чем быстрее,тем лучше В России слишком много предателей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
О, когда я вернусь!.. (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Всё до копейки (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+