Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 04:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:42
Духовный отбор. Как будет происходить переход в новое измерение


В последнее время многие говорят, что наша планета движется из третьего измерения в пятое. Как это будет происходить? Давайте разбираться.

Представьте себе восьмерку в форме песочных часов. 3D находится с одной стороны, а 5D - с другой стороны песочных часов. В центре песочных часов эта узкая щель представляет собой ворота или 4-мерный портал для планетарного сдвига, который происходит, когда двумерные плоскости закрывают друг друга.

Это сильно заряженная фотонная мембрана, которая действует как мост по длине волны, соединяя одну сторону пространственной полосы частот со следующей самой высокой полосой.

Все живые существа на планете имеют два параллельных тела. Биологический организм - это углерод / материя, и он взаимодействует с эфирным телом. Эфирное тело существует в форме плазмы / антивещества. Чтобы сознательно испытать сдвиг измерений, эфирное тело должно иметь ту же длину волны, что и эфирная частота планеты.

Люди, которые не повысили свою частоту, не смогут физически справиться с высокочастотной волной энергии, когда планета входит через врата измерений. Их тела отделятся от планет эфирного тела во время изменения. Так работает процесс «духовного отбора».

Нынешние несчастья, которые мы переживаем сейчас на планете в результате разрушительной деятельности, такой как война, загрязнение окружающей среды, ядерные отходы, имеют прямое влияние на жизненную силу планеты, поскольку любая негативная энергия, хранящаяся в наших эфирных телах, фильтруется непосредственно в эфирное тело человека.

Таким образом, контролеры пытаются помешать планете перейти в следующее измерение. Наше сознание - это энергия, и оно будет путешествовать как энергия во время перехода. Пройдет около секунды, чтобы пройти через многомерные врата, и мы будем реорганизованы в другую плотность 5D.

Когда мы совершаем этот скачок частоты, наше эфирное тело, которое содержит план нашего физического тела, автоматически материализует нас. Наше тело будет иметь тот же физический вид, что и сейчас, за исключением того, что оно будет из кристаллов / кремнезема, потому что более высокие частоты от солнечных вспышек изменили атомную структуру тела.

Только антивещество поднимется и пройдет через врата измерений. Это означает, что на планете будут подниматься только естественные объекты. Все искусственные объекты и синтетические материалы в трехмерной реальности развалятся во время изменений. Таким образом, большая часть современных технологий человечества не будет существовать после изменений. Планете потребуется около 24 часов, чтобы полностью преобразоваться.

Во время сдвига человеческие / синтетические объекты начнут исчезать из нашего поля зрения, но в то же время новая Земля появится и материализуется вокруг нас. Сдвиг будет действовать как фильтр, любой объект, который имеет 3D-частоту, исчезнет, ​​когда мы перейдем к 5D.

Сдвиг измерений станет катализатором некоторых великих преобразований на планете. Все станет ярче, появятся новые формы и цвета, определяющие нашу новую плоскость реальности. Вы заметите, что некоторых членов семьи и друзей нет с вами. Пожалуйста, поймите, что большая часть населения мира по какой-либо причине не решит войти на новую Землю.

Сейчас мы находимся в моменте истины для каждого существа на планете. Выберем ли мы полное погружение в более высокую размерную частоту или откажемся? Люди, которые скажут «нет», просто переродятся в месте, соответствующем их уровню сознания, на другой трехмерной планете, подобной Земле.

Суть в том, что все вознесутся во время планетарных изменений, но не все выберут вознесение на новую Землю.

Опубликовано 08.12.2021





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/155044946808970| Просмотров: 1390 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: происходить, духовный, отбор., будет, переход, Как, Новое, измерение | Рейтинг: 3.6/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Gron  
-4
.

4 ЧеLOVEк  
1

2 nikolaiparasochko  
0
как как если есть дома кошки и собаки -значит духовный человек У плохих хозяев они долго не адерживаются

3 DVslav  
0
Тело из кремнезёма + сильно заряженная фотонная мембрана делают просто чудеса. А антивещество само поднимется, это не проблема.

5 nikolaiparasochko  
0
Это из глины что ли?

11 DVslav  
1
Наверно. Типа Голема все будут после Скачка.


6 nikolaiparasochko  
0
Рассказывают, что великий мудрец Торы Маараль, рабби Раби Йеуда-Лива бар Бецалель, пражский раввин XVI века, используя свои познания в практической каббале, оживил безжизненный кусок глины и превратил его в супер-человека, защитника еврейского народа от кровавого навета. На лбу у него было написано на иврите слово истина, эмет, которое мистическим образом придавало этому существу, которого Маараль назвал нежным именем Йоселе, свою силу.

7 mihailvt  
2
У меня сложилось мнение, на основании других текстов и предсказаний, что антихрист будет преобразовывать человеческое тело у принявших печать в кремнийорганическое, которое не даст возможности возродиться в теле и духе истинном - теле мыслей, чувств, волшебной жизни. Поэтому я с опаской отношусь к разговорам о том, что может навести на мысль о кремнии. Конечно, на меня мог повлиять прочитанный в детстве "Глиняный бог" Днепрова, но у меня настойчивое ощущение, что кремний какой-то менее живой, чем углерод. А движение к Богу подразумевает большую жизнь.

8 Изида  
2
Такая большая статья, а ответа нет)))
Главное условие перехода - это Любовь. Поэтому и перейдут единицы. Вы все как роботы привыкли видеть много букв. А надо зажечь одно единственное - сердце. Чувствуйте сердцем и оно само все подскажет

9 ОтТо  
0
Внезапный гамма-всплеск может стерилизовать Землю в один миг.

Предсказать когда случиться это событие невозможно.


https://dzen.ru/video/watch/62dd0fe964af52636eec2b13

13 DVslav  
2
Не только лишь плохое случается ~внезапно.)



ОтТо, ты наивный безбожник.) Земля под присмотром, и пока таких событий не предусмотрено. Если и будет такое, то очень нескоро.

10 street_light  
-3
Я не Малевич - я индивидуальность. Поэтому мир вижу по своему.



smile

12 DVslav  
0
В горошек тоже неплохо смотрится


15 street_light  
0
Можно сказать - плагиат. biggrin

14 Благородный  
1
Осенние обострение из- за похолодания и увеличения дозы алкоголя. белочки запрыгали.

16 rava  
0
Никто ни на какую новую Землю не улетит так, как люди придумали Духовного языка не поняли , а признаться себе в этом гордыня не позволяет. Изменения давно идут и будут идти постепенно. Примагничивание к новой сфере новой Земли может произойти однажды на эмоциональном т.е.энергетическом всплеске достигшем этой сферы на частоте этой плотности, усилием спровоцированным каким то поступком предложенным судьбой У каждого есть выбор совершить его или поскромничать, типа умный , не дурак, что люди подумают. Новая Земля в тонком плане создана и постепенно замещает старые картины судеб этой Земли изменяя и судьбы людей так, что одного уходящий мир забирает , а другого оставляет , один падает, а другого никакая хрень не касается, он сам новая земля . Все происходит здесь и сейчас, а не где то там, верней где то там и здесь взаимосвязано, что там, то и здесь, что в тонком мире небесном, то и в плотном на земле. Земля скидывает старые одежды в огонь и одевает новые, старые тонке миры уходят, постепенно послойно , новые их вытесняют. По мере того ,как новые энергии и новые материи разной плотности усиливаются, и коррелируются между собой, старые отмирают. 4-е измерение не есть что то новое, оно было, есть и будет, просто работает по-новому усиливаясь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+