Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 05:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28310

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


10:58
ЧЕННЕЛИНГ МЭТЬЮ УОРДА ЧЕРЕЗ СЬЮЗИ УОРД


С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции, это Мэтью. Давайте начнем с цитирования части электронного письма, которое недавно получила моя мать: “Я думала, что буду чувствовать себя в приподнятом настроении, потому что Земля находится в режиме ускорения, но я еще более расстроена, чем раньше”. Дорогая душа, которая написала это, также упомянула, что заставляет ее чувствовать себя так. Мы хотим обсудить эти вопросы, потому что многие другие чувствуют то же самое, что и она. Они могут не знать об ускоренной энергии или реальных причинах, но они опасаются тех же самых мировых событий.

Во-первых, мы говорим, что это первый раз за многие эпохи, когда Земля была погружена в такое изобилие света, и эта повышенная интенсивность усиливает все чувства, положительные и отрицательные, и ускоряет темп всех начинаний.

Многие, многие миллионы людей, живущих и умирающих в тяжелых обстоятельствах, завершают свой кармический выбор третьей плотности гораздо быстрее, чем они могли бы сделать без ускорения. Когда они перейдут к духовной жизни, они поймут это и будут благодарны за быстроту.

Последствия катастрофических штормов и пожаров, вызванных технологией, такие же, как если бы это были действия Матери-природы — они очищают планету от негатива, чтобы он не мог накапливаться. Чем скорее эта технология будет использована благожелательно, а не злонамеренно, тем скорее отпадет необходимость в какой-либо крупномасштабной чистке.

Второй мировой войны не будет. Репортеры основных средств массовой информации публикуют пугающе звучащую информацию, которую им дают, вместо того, что происходит на самом деле. Национальные лидеры, которые являются иллюминатами или их марионетками, смещаются, а население, которое было насильственно разделено после Второй мировой войны, воссоединяется.
Хотя основные средства массовой информации все еще находятся под контролем, другие усилия по избавлению вашего мира от тьмы продвигаются быстрее, чем раньше.

“Пандемия” продолжается, потому что энергия миллиардов мыслей и чувств по этому поводу “подпитывает” болезнь и “подпитывает” людей, которые сознательно лгут об этом. Ответная реакция на физически, психологически и экономически разрушительные требования, которая растет не по дням, а по часам, подкрепляется новым уровнем энергии и ускорит окончание “пандемии”.

В течение нескольких месяцев, прошедших с момента запуска режима ускорения, действия по избавлению вашего мира от иллюминатов становились все более успешными. Некоторые из оставшихся высокопоставленных членов этой пирамиды зла, которые скрылись, находятся в розыске, другие дезертировали и сотрудничают с лидерами движения за прекращение обнищания, коррупции и войн и восстановление окружающей среды.

Интенсивность энергии побуждает дремлющее население просыпаться и чувствовать вдохновение для участия в преобразовании своего мира.

Дорогие, когда пугающие мысли сменятся оптимистичными, уверенными и умиротворенными, за ними последуют подобные чувства — пожалуйста, сделайте это для себя! И помните, мир во всем мире начинается с мира в каждом сердце.

Это также идеальное время для самоанализа и выяснения того, служат ли ваши характеристики, поведение и восприятие вашим наилучшим интересам. Например, вы боитесь, что предстоящие изменения негативно повлияют на вашу занятость, финансовые активы или другие ресурсы? Позволяете ли вы ожиданиям других людей от вас определять ваши решения? Чувствуете ли вы обиду на людей, которые, по вашему мнению, несправедливо обращались с вами, или вину за то, что причинили стресс другим?

Считаете ли вы идеи других людей недостойными, когда они отличаются от ваших? Вы отдаете часть своей энергии тривиальным проблемам и забываете использовать закон притяжения в своих интересах? Вы позволяете втянуть себя в драму мировых событий вместо того, чтобы быть наблюдателем? Быть наблюдателем не исключает сострадания, сопереживания и заботливой помощи, которую вы можете предложить, она включает их, потому что это “любовь в действии”.

Если вы распознаете в себе какое-либо из этих отношений и подходов к ситуациям и захотите развернуться, быстро нарастающие вибрации ускорения станут вашим сильным союзником в этом.

“Я надеюсь, что эта новая скорость разбудит все население, чтобы они могли подняться вместе с Землей!” Это действительно был бы славный результат, но вряд ли это произойдет. Пробуждение-это не вопрос скорости, это вопрос поглощения света, и хотя свет вливается на планету в беспрецедентной мере, марионетки тьмы категорически отказываются его принять.

“Как ускорение повлияет на приливы и отливы? Станут ли незначительные проблемы со здоровьем серьезными проблемами слишком быстро, чтобы лечение было эффективным?” По божественной милости и внеземной помощи приливы не подвержены ускорению, и проблемы со здоровьем будут затронуты так же, как и всегда. Клетки организма в химической, электрической, гормональной, метаболической, кровеносной, дыхательной и иммунной системах, а также во всех органах и костях сильны или слабы в зависимости от количества поглощаемого человеком света, и это определяется тем, излучают ли их мысли, чувства, действия и намерения высокие вибрации или низкие.

“Мэтью сказал: «Откровения будут появляться постепенно». Как люди могут развиваться сознательно и духовно, если они не знают правды обо всем?” Это действительно логичный вопрос. Позвольте нам ответить, попросив вас представить, что бы вы почувствовали, если бы услышали все следующее одним махом:

Вы — божественная бессмертная душа и чередуетесь между сотнями или тысячами физических и духовных жизней. Вы не человек, у которого есть душа, вы душа, созданная из чистой энергии света любви, живущая в теле, созданном специально для тех видов личного опыта, которые вы выбрали в контракте до рождения. Ваш контракт является частью соглашения с другими душами, разделяющими вашу жизнь, но все это забывается, когда вы и другие воплощаетесь.

Источником всего сущего в космосе является сущность любви-света Творца, Источника, Я ЕСМЬ, Единство Всего, Тотальность. Создатель выбрал богов и богинь, которые проявят свои соответствующие вселенные и будут править ими. Существует семь вселенных, и в этой нет ни рая, ни ада. Универсальный закон физики автоматически переносит эфирные тела и психику индивидов в область духовного мира, где энергия совпадает с жизненной энергией индивида. Записи Акаши, которые неприкосновенны, содержат каждое мгновение каждой жизни души.

Все, что существует, — это энергия, колеблющаяся на той или иной частоте, ничто не является твердым. Как и все остальное в существовании, мысли, чувства и слова излучают вибрации. Наука и дух-это одно и то же космическое сознание. Земля-это единый организм, который включает в себя человечество, животных, растения и царство Существ, и все они являются неразрывно связанными душами как частями Высшего Существа этой вселенной. Камни, почва, огонь, вода, воздух, ветер и даже изготовленные изделия обладают различными уровнями сознания.

То, что происходит где — либо в этой вселенной, влияет на все остальное повсюду. То, что вы считаете временем, на самом деле является различными энергетическими планами. Реальность-это вневременной континуум, где все представляет собой серию событий, происходящих одновременно. Универсальный закон притяжения возвращает вам из коллективного сознания все, что находится в центре ваших мыслей и чувств. Именно так все люди совместно создают свою жизнь и коллективно создают мир. Сотворчество-это использование энергии Создателя для воплощения ваших идей в форму или действие.

Бесчисленные цивилизации очень, очень далеко продвинулись духовно, сознательно и технологически от людей на Земле. Некоторые живут на материнских кораблях, обладающих высокоразвитым сознанием и имеющих мили в диаметре. Земля окружена небольшими космическими аппаратами, и на планете живут некоторые инопланетяне. Много раз в истории планеты там проживали люди из других цивилизаций.

Несколько лет назад мощная световая сеть, построенная развитыми цивилизациями, вытеснила темные силы из Млечного Пути. Темные силы — это огромное энергетическое силовое поле, которое распространяется по всей Вселенной и привлекает людей и цивилизации с тенденциями к жадности, жестокости и власти. Эти люди и популяции становятся марионетками сил.

Марионетки на Земле контролировали правительства, глобальную экономику, банковское дело, религии, западную медицину, образование, торговлю, транспорт, связь, корпорации, индустрию развлечений, правовую и судебную системы, сельское хозяйство, источники энергии, вооруженные силы—все, что влияет на жизнь в вашем мире. Они развязывают войны, совершают зверства, вызывают болезни, нищету и голод, сеют раздор и фанатизм и помещают ложь в священные книги религий.

Происходят два вида вознесения, планетарное и личное, а также преобразование мира. Битва между светом и тьмой, происходящая в линейном времени, уже выиграна светом, и в континууме земная цивилизация радостно процветает.

Эта мешанина информации не в порядке важности или хорошо выражена, и, несомненно, мы забыли о многих областях, в которых фактическая информация должна заменить вопиющий обман и массовое невежество намерением тьмы. Но, конечно, этого было бы достаточно, чтобы сокрушить даже самый сильный разум, если бы все это было представлено на одном семинаре.

Возлюбленные братья и сестры, если раньше вы не понимали, насколько обширны ваши знания и насколько ограничены знания земной цивилизации, то теперь вы понимаете. И если вы когда-нибудь задавались вопросом, почему все светлые существа в этой вселенной будут чтить вас за стойкость в вашей миссии, наверняка теперь вы знаете.

Обладая несравненной силой безусловной любви, мы поддерживаем вас на каждом этапе вашего земного путешествия.
_________________________
ЛЮБВИ и МИРА

Электронная почта книг Мэтью: suzy@matthewbooks.com





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: http://rainboway.info/2022/02/chenneling-metyu-uorda-cherez-syuzi-uord_03_02-2022/#more-47747| Просмотров: 1493 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: через, Уорда, Сьюзи, Ченнелинг, уорд, Мэтью | Рейтинг: 3.3/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 ЯесмьМУСА  
2
240 просмотров и ни одного комментария...

ВСЕМ--- ВСЁ --- ЯСНО...

2 ОтТо  
0
333 просмотра u 1 комментЪ+1 комментЪ коммента.
Всё ясно: uнфа "белая" , но много букоффЪ

6 ЯесмьМУСА  
2
ИНФА не белая, КРАСНАЯ - предУпреЖдаю-щая.
Для понимающих!
Для остальных - много букоффЪ.

3 Nemo  
0
вода мокрая.

4 ЧеLOVEк  
2
ежи колючие biggrin
Муса. Мало кому еще подобное интересно.
Что делать.

5 ЯесмьМУСА  
2
Наталья, интересно/не интересно, однако Квантовый переход не обойдёшь, не обскочешь. Не спрятаться!

Возлюбленные братья и сестры,
если раньше вы не понимали,
насколько обширны ваши знания и
насколько ограничены знания земной цивилизации,
то теперь вы понимаете.
И если вы когда-нибудь задавались вопросом,
почему все светлые существа в этой вселенной будут чтить вас за стойкость в вашей миссии, наверняка теперь вы знаете.
*****************************************************

7 ЯесмьМУСА  
1
Об этом же Л.И.Маслов:

09.02.2022 Катрен “Вам надо проявить желание жить!”
Повторяю, Энергии бушуют в Пространстве!
Реки подтверждают все ожидания!
В этих условиях поздно странствовать!
Скоро, очень скоро, ждёт с Богом свидание!

Планета помнит разные состояния!
Все этапы Она проходила давно!
Тысячелетиями идут испытания!
Создатель собирает «Золотое руно»!

Менялась Природа – менялись и люди!
Люди для Природы – образец Совершенства!
Сегодня Нового изменения прелюдия,
Человек должен подтвердить Первенство!

Разговор идёт о Великом Завтра!
Иная Планета – иные и города!
Создатель только приоткрыл Правду!
Люди не понимают, что такое года!

Человек не известен людям!
Люди не знают: кто – они?
Рынок – это не развитие Знаний!
Это – в другую сторону от Истины!

Бог сказал: готовится кувырок!
Изменится Мир на Планете!
Энергетический изменится и поток,
Жизнь не имеет отношения к монете!

Власть бьётся за численность населения!... Отец Абсолют.

8 ЯесмьМУСА  
0
Вот и КРАЙОН, в свойственной ЕМУ манере:

https://www.youtube.com/watch?v=TTVtHPdDUPM

9 ОтТо  
1
если раньше вы не понимали, насколько обширны ваши знания и насколько ограничены знания земной цивилизации, то теперь вы понимаете.

u что это мы теперь понuмаемЪ? что вЪ контuнiуме прошлое,настоящее u будущее u все возможные варiанты существуютъ одновременно? Ну увuделЪ ты варiантЪ будущего ,где всё прекрасно- это классно, а сколько намЪ ,лuнеŭщuкамЪ, uдтu до того временu на горuзонте?

10 ЯесмьМУСА  
1
"Линейшикам" - если успеют "СИГАНУТЬ" до Квантового перехода, продолжите в рамках Колеса Сансары, после КП - в отходы.

12 Nemo  
0
тебе покажут ЧУЖИЕ варианты. ты на оптимизме начинаешь восторгом делиться и заражать позитивом других, притягивая других и приводя к *сборщикам звездной пыли*. И они буду сосать своим пылесосом пока все не высосут.
А на вариант , якобы Твой, - поставят СВОЕГО. на подареный тобой гавах.

11 ЯесмьМУСА  
1
Цитата: "Возлюбленные братья и сестры, если раньше вы не понимали, насколько обширны ваши знания и насколько ограничены знания земной цивилизации, то теперь вы понимаете. "

Тут ... "если раньше вы не понимали, насколько обширны ваши знания..." - что ИСТИНА В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ.


"... и насколько ограничены знания земной цивилизации,..." - говорится о запрограммированности людей в политических эманациях, религиозных одурманиваниях, философских блудах.


"... то теперь вы понимаете. ..." - понимают ПРОБУЖДЕННЫЕ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+