Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 17:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 104
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Два солнца или ошибка в матрице? (Видео) (0)
Когда старая Земля была захвачена новым паразитическим суперкомпьютером (0)
Итоги СВО- прошедшей недели: рост интенсивности и новые вызовы (0)
О геноциде русских. (0)
Россию ожидает жаркое лето 2024 года (0)
OilPrice: Учёные предупреждают, что практически полное замедление Гольфстрима может начаться уже в 2025 году (0)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (1)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (1)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (1)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (2)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4195

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1204]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1646]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18303]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2778]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


14:13
ЧЕННЕЛИНГ МЭТЬЮ УОРД через Сьюзи Уорд. О событиях в мире


С любовью приветсвую всех душ на этой станции, это Мэтью. Давайте начнем с уверенности, что все основные события точно соответствуют божественному плану освобождения Земли от всех остатков тьмы. Хотя большая часть действий все еще находится за кулисами, некоторые из них вполне очевидны, но публика не признает это значительным прогрессом. Так обстоит дело с Россией и Украиной.

Темные изображают Путина его в основных средствах массовой информации как убийственного диктатора, потому что он устранил их оперативников в России, и они обвинили его в ужасных вещах, которые они сами же и сделали. Что важно в этот момент, так это то, что Путин, теперь работает и защищен силами света.

Русские не бессмысленно бомбят города, как сообщают основные средства массовой информации, и часто изображаются старыми или купленными фотографиями и клипами. Они уничтожают лаборатории, которые производят и хранят биологическое оружие и другие окопы иллюминатов, но, как и большинство людей в остальном мире, украинцы этого не знают, и они напуганы, встревожены и печальны. Даже если бы они знали о стратегических целях, взрывы и иностранные войска все равно были бы травмирующими.

Позже они узнают правду о том, что происходит, и некоторые из сотен тысяч, которые покидают страну, уже знают — они работали с иллюминатами. Со временем все народы узнают, что то, что некоторые называют “неспровоцированной войной” или “опасным вторжением”, имеет и другую цель. Он воссоединит население, которое было разделено, когда были установлены новые границы, чтобы поставить регионы с богатыми природными ресурсами под контроль иллюминатов, установленных “демократическим” управлением.

Президент Соединенных Штатов, которого видят публично, является двойником, и он должен говорить и делать все, что ему говорят, включая пропаганду против России. Далеко не имея результатов, которые хотят иллюминаты, требования положить конец всем “пандемическим” требованиям быстро расширяются в этой стране и многих других, и лидеры, которые еще не поддались общественному давлению, будут в ближайшее время. Народы сыты по горло мандатами, которые наносят ущерб психологически, экономически, академически и, как справедливо говорят медицинские специалисты, с точки зрения здоровья.

Еще один своевременный пункт повестки дня иллюминатов-мировая война, и они подталкивают своих марионеточных национальных лидеров к эскалации российско-украинского конфликта. Этот план также не увенчается успехом. Второй мировой войны не будет.

Драма технологически произведенных эффектов во время церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр побудила иллюминатов рассмотреть что-то еще в своей повестке дня, иллюзию того, что внеземная цивилизация вторгается на Землю. Итак, то, что мы сказали некоторое время назад, повторяется: нам сказали, что они больше не контролируют технологию, необходимую для создания голографического вторжения, но если это будет предпринято, члены universal family превратят ее в захватывающее развлечение.

“Пожалуйста, спросите Мэтью, что Бог имел в виду, говоря:” На дороге будут выбоины и ухабы здесь и там… “Обычно мы не были бы настолько самонадеянны, чтобы излагать слова Бога, но мы знаем, что он имел в виду, и у него есть его разрешение говорить о”выбоинах и ухабах».

Как вы можете себе представить, некоторые из них относятся к тому, что происходит в Украине и как это может обернуться. Может быть еще одно ложное утверждение о новом варианте вируса, которое приводит к еще одной блокировке; если defiance станет насильственным, национальные лидеры могут объявить военное положение для восстановления порядка. Чтобы вызвать страх и тотальное восстание, основные средства массовой информации могут назвать это военными переворотами, опрокидывающими законные правительства.

За исключением текущей ситуации в Украине, вышеупомянутые ситуации — это только возможности. Это энергия миллиардов мыслей, чувств и действий, которые будут определять то, что должно произойти изо дня в день, и, дорогая семья, что бы это ни было, вы хорошо подготовлены, чтобы бесстрашно справиться с этим и помочь другим справиться с этим. Пожалуйста, имейте в виду, что еще сказал Бог: “…когда вы чувствуете себя сильными многомерными членами семьи, которыми вы являетесь, события будут гудеть прямо сейчас”.

“Кто выбирает добровольцев и каковы критерии? Знают ли они, что именно поэтому они здесь? Сколько их? Каждому дается определенная миссия? Все ли хорошо выполняют свои миссии? Живут ли они дольше, чем другие люди? Сколько человек в спецназе ET? Чем они отличаются от других добровольцев?”

Во-первых, любовь-это то, почему духовно и сознательно развитые души покидают свои родные места и воплощаются на Земле, чтобы помочь этим членам нашей вселенской семьи, которые жили во тьме контроля, обмана и жестокости. Это свидетельство мощной обширности любви, что гораздо больше душ добровольно, чем необходимо.

Итак, члены высшего вселенского совета отбирают души, которые много жизней помогали цивилизациям третьей плотности, поэтому имеют опыт и внутреннюю силу, чтобы управлять тем, что, как они знают, ждет. Но, как и в случае с каждой душой, которая воплощается в третьей плотности, добровольцы забывают на сознательном уровне то, что известно на уровне души, и они понятия не имеют о миссии. Тем не менее, они сознательно выровнены с посланиями своих душ — интуицией, инстинктом, совестью, вдохновением и устремлением. Большинство прислушиваются к этому сильному руководству и делают выбор свободной воли в соответствии со своими миссиями, хотя и не осознавая, что они есть.

Их насчитывается много миллионов по всему миру — мы не знаем точной цифры — и большинство из них не думают о себе как о работниках света, воинах света или звездных семенах, терминах, наиболее часто используемых для обозначения добровольцев. Когда самая ранняя группа приблизилась к столетию назад, тьма покрыла планету. Поскольку прибывшие становились старше и чувствовали, что у них есть “цель”, так сказать, им было трудно делать что-либо, кроме КАК БЫТЬ светом, и, за редкими исключениями, это все миссии, к которым тогда призывали.

Большинство все еще делают. Свет в изобилии постоянно необходим для повышения коллективного сознания цивилизации третьей плотности, и все добровольцы имеют возможность приносить пользу обществу, живя от сердца — Бог сказал: “Сердце — это вместилище души” — тем самым благотворно влияя на людей, чьих жизней они касаются. Тем не менее, накопленный жизненный опыт некоторых душ готовит их к определенным ролям, таким как общественные или региональные лидеры, судьи, инженеры, ученые, учителя, дальновидный медицинский персонал, изобретатели, художники, журналисты-расследователи или инновационные предприниматели. Это не значит, что все в этих различных областях являются добровольцами, но те, кто не является, могут продвигаться в развитии, выполняя то, что они выбрали в контрактах души.

Во время волонтерства гораздо легче чувствовать уверенность в том, что вы хорошо работаете на определенных должностях, чем жить в мире третьей плотности с его многочисленными препятствиями и искушениями, и некоторые души отклонились от своих миссий, придавая чрезмерное значение финансовой выгоде, приобретениям, социальному статусу или славе. Мало того, что это серьезно затуманило их свет, но вместо того, чтобы влиять на других позитивно, их жизнь являла собой противоположность, и люди, которые восхищались их успехом, подражали им. Души, которые перешли, оплакивают свой выбор, и надежда всех существ света заключается в том, что те на Земле, кто также заблудился, “увидят свет” и вернутся к своим миссиям.

Добровольцы приходят из цивилизаций, где физическая жизнь может составлять тысячу лет или больше. В некоторых случаях люди проводят прощальный праздник с семьей и друзьями, а затем дематериализуют свои тела и души, воплощенные в цивилизации, где они могут дальше продвигаться в осознании. Но на Земле тела добровольцев заболевают, стареют и умирают, а контракты душ содержат выбор продолжительности жизни, поэтому в рядах часто происходит смена.

Когда они переходят к духовной жизни, множество других остаются и прибывают новые. Почти всегда это происходит по рождению, но время от времени они приходят как взрослые, которых не видят публично в течение короткого времени, когда их тела приспосабливаются к более низким частотам Земли. В этих немногих случаях вся документация, необходимая для установления истории жизни, вводится в действие, чтобы люди могли интегрироваться в население без вопросов относительно их происхождения и квалификации. Они приходят, чтобы заменить членов внеземных специальных сил, которые переходят или потому, что их опыт во многих областях и свободное владение многими языками облегчат планирование или ведение переговоров по международным вопросам.

Члены силы исчисляются тысячами, и они размещены по всему миру, где бы они ни были нужны. В дополнение к большой разнице в размере этой группы и других добровольцев и случайному прибытию взрослого, души в силе также отличаются другими способами. Все они происходят из самых высокоразвитых цивилизаций, где занимали ответственные должности. Они знают, кто они, и никто никогда не отклонялся от своей миссии.

Они сохраняют свои врожденные способности проявления; дематериализации; телепортации; астральных путешествий; телепатического общения; присутствия только в духе, поэтому невидимы для посторонних; и “чтения” мыслей других, близких или далеких. Эти экстраординарные способности — то есть у людей на Земле — позволяют этим добровольцам быть особенно ценными в разведывательных агентствах, науках, медицинских лабораториях, анализе информации, вооруженных силах и правительствах.

И некоторые из них-вундеркинды, что неудивительно, а некоторые-то, что вы называете иллюзионистами. Это может показаться несерьезной миссией, но она целеустремленна — например, пройдя через кирпичную стену или создав автомобиль из воздуха, они показывают, что это возможно. Мысли о любой возможности предшествуют развитию — точнее, активации — способности выполнить ее, и эти артисты стимулируют своих зрителей размышлять о том, как такими подвигами можно управлять. Можно сказать, что они являются проводниками народов Земли, открывающих свои собственные врожденные возможности.

Добавим, что именно члены спецназа снизили токсичность в “вакцинах” и стерли программирование в чипах, а также предотвратили детонацию ядерных боеголовок ракет и вызвали неисправность другого оружия. Особое значение для нас имеют наши источники информации на планете о том, что там происходит.

Независимо от того, в каком качестве служат добровольцы, они являются незаменимыми помощниками земной цивилизации. Энергия света любви, которую они излучают, находясь там, побуждает народы пробудиться и сделать свой мир таким, каким они хотят его видеть.

Возлюбленные братья и сестры, все светлые существа в этой вселенной чтят вас за стойкость в вашей миссии и поддерживают вас силой безусловной любви.

_________________________




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: suzy@matthewbooks.com| Источник: http://rainboway.info/2022/03/chenneling-metyu-uord_3-03-2022/#more-48283| Просмотров: 1826 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: событиях, Мэтью, через, мире, Сьюзи, Уорд., Ченнелинг, уорд | Рейтинг: 4.1/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 ЧеLOVEк  
2
Контактеры разных стран говорят, что Россия ведет ПРАВЕДНУЮ войну.
Это для тех, кто еще видит в России агрессора. Кто закрывал глаза на то, что творила украина с Донецком и Луганском.

2 marhaant  
4
Обвинять Россию в чём либо,могут "люди", лишенные не только разума и элементарного здравого смысла,но и переполненные ненавистью к России и народу России.Это их последний выбор!!!

3 ЧеLOVEк  
2
Глубокое понимание этих процессов доступно было и нашим Святым и людям- провидцам всех времен.

"Моя Страна появится на приросте Земли и населения из всех стран Европы, спасенных ею во второй раз Первый раз от Германского фашизма и во второй раз от разложения Америкой"
Из Дневников Е.И. Рерих
Тетрадь 9
1951.08.04 - 1951.10.23
Разворот 66, стр. 125 (отмечено красным карандашом)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 104
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13005
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+